Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

прям разорвало от любопытства что за крики и зачем из грузить... зашла и разочаровалась ;)

фотки, конечно... это мой родной т9 опять жжет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

у меня на телефоне для загрузки фоток прога Image Uploader. мне очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  а ты на ГВ? Если да,то вес так быстро и не уйдет,для малыша копится все. Мне вот тоже добеременного веса 4 кг надо скинуть,но я не парюсь даже, самое главное 20 кг уже скинула:)

это ты 24 кг набрала? Я набрала 14 кг, вот 10 ушли, остальное не хочет уходит. Мы на св. Скоро не выдержу, будем на ив.

Девоньки, всем здрасте!

Малышей с крещением, с датками и новыми денечками:)

Тетя Катя замоталась...

Сил нет совсем:(

Депресняк походу пойман окончательно, все бесит, есть не хочу, сон стал ужасный... со старшим выходила из депрессии со специалистом:( не хотелось бы повторения:(

вот это меня после второй Б крЫло, невроз заработала. Боялась дома одна остаться. К психологу ходила, на иглорефлексотерапию ходила. Сейчас уже подготовленная, ожидала, что может быть также. Но все вроде обходится. Главное, я поняла, не нужно сидеть и корни пускать. Детю нужна здоровая мама. Надо выходить иногда без ребенка, оставаться самой с собой на едине. Мои родители видели, что со мной творилось после второй Б и сейчас принимают активное участие и помогают мне.

 

Лена-Сан, я в этом году в первый раз отправила в лагерь. Переживала жутко. Но как оказалось зря. Так что надо сыночкам давать возможность побыть взрослыми и самостоятельными

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это ты 24 кг набрала? Я набрала 14 кг, вот 10 ушли, остальное не хочет уходит. Мы на св. Скоро не выдержу, будем на ив.

вот это меня после второй Б крЫло, невроз заработала. Боялась дома одна остаться. К психологу ходила, на иглорефлексотерапию ходила. Сейчас уже подготовленная, ожидала, что может быть также. Но все вроде обходится. Главное, я поняла, не нужно сидеть и корни пускать. Детю нужна здоровая мама. Надо выходить иногда без ребенка, оставаться самой с собой на едине. Мои родители видели, что со мной творилось после второй Б и сейчас принимают активное участие и помогают мне.

 

Лена-Сан, я в этом году в первый раз отправила в лагерь. Переживала жутко. Но как оказалось зря. Так что надо сыночкам давать возможность побыть взрослыми и самостоятельными

моя дама с 7 лет каждый год ездит в лагеря. а в этот раз как то особенно сердце жмёт. наверно с появлением мелкой связано, с появившимся чувством вины

 

моя денежная эпопея наконец-то закончилась, дочь получила деньги. Вожатая-коза слилась. Когда я уже очень нервная по этому поводу стала. И тут оказывается у одной девочки есть карта :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  может это просто гармоши шалят?

Я такая сентиментальная стала... Чуть что касаемое деток-сразу в рев.

Как на меня действует песенка мамонтенка вообще словами не передать!!!

И куда делся мой внутренний мужик?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Доктор, меня все игнорируют" :D

 

может и гармошки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Огород вскопан.

В момент первого копка лопатой глаза на лоб полезли, а дальше вполне норм. Фейерверков, конечно, не было, но я на них и не рассчитывала. В общем и целом работы прошли успешно)

А теперь спаааать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то заразили вы меня своей депрой, бяки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.

вижу не у одной меня сегодня дурдом " солнышко" я так устала а главное, не столько с мышей, домашние дела. Консервация, готовка, уборка. у меня просто нет сил. лежу качаю свои ноги , как будто ребенка укачиваю. Все моя кукушка улетела.

про валик, я его и не когда не подкладывала, только в рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен, сыну то др понравился? Деньги подарили, да?

 

да, деньги. Вот ведь странный он человечек- я ж предлагала ему разные варианты, в том числе и какие-нибудь шмотки модняво-прикольные. Сказал "нет", а у друзей попросил в подарок. И смех, и грех)) У одного попросил футболку Остин ( причем она ему впритык), у второго трикотажную безрукавку H&M)))

Пока покупали безрукавку- Алеське тоже подарочек перепал))

 

А вечером ему снова приперло-поперли пешком с коляской в Спортмастер за футболками-поло. Вот и пойми его))

Зато свекр нас всех удивил: подарил какую то летающую фигню ( не в обиду игрухе, а просто не знаю как ее обозвать) с видиокамерой. Типа шпион) Еще духи Карл Лагерфельд ему презентовал и 50 евро) Сын в восторге, особенно от последних 2 составляющих подарка))) К первой составляющей проникнуться не успел-уезжал.

 

 

Девы, я ж тут Картерс получила..чего то не экономично ни фига- взяла то всего ничего по распродаже, вышло около 60 баксов, а в итоге со всеми сборами аж 3200 отвалила. Если честно- лучше б не брала ибо вещички куплены абы былОна весну-лето и чисто из-за распродажи.

 

На Нексте выгоднее и качество лучше.

 

И с размером я не поняла- пара вещей большого размера ( бодики), а остальные- нет. Причем те же леггинсы с узковатыми штанинами. А размер брала один и тот же- 12 мес.

 

В общем, жду распродажу в Нексте)

 

 

Девочки, вы чего это там в депрессняк упали то? Сдается мне, общения и выходов в свет вам не хватает- давайте ка исправляйте ситуацию)

Мне вот прям хорошо от длительных гулянок с колясками. Готовить сейчас пытаюсь на неск.дней, квартиру мыть муж помогает по выхам.. А вот что будет когда приятельница переедет-самой страшно.

 

Натуля, ты не в игноре, не боИсь))

Я не представляю как ты так долго без Эвиты..я- мать-эгоистка, уже скучаю без Мышонка и переживаю как он там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  ох! Мне бы летающую фигню, духи и 50 евро подарили б.... Нынче дороговато я смотрю детям подарки выходят!!!

 

На картерс после первого заказа давно не смотрю. Доставка минимум в 2раза дороже выходит!

Я тоже голосую за некст! Да и качество у них поприличнее. Только насколько я помню на том сайте не бывает распродаж :(

 

 

 

katvish,  с окучиванием тебя!!

 

Милкин//пуз,  ух так все описала, что я будто сама устала :D

Холодный душик бы тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, сына с прошедшим ДР!

Про картерс - у них лосики, как лосики - узкие. В нексте больше на штаны смахивают. Я бодики только картерс теперь покупаю, они даже после 100 стирок такие же по форме, как и при покупке, а не квадратные. А вообще, я некст тоже очень люблю.

Кстати, в картерсе почти всегда есть скидки, плюс купоны с доп скидками можно найти в нете.

 

Кланушка, Конфетти, с крестинами ваших деток!

 

Nika*Nika, стрижка супер!

И про полнолуние наверное ты тоже права. У меня правда на Стефу не влияет вроде, вообще ребенок спокойный. Зато старший за двоих капризит и психует. Я тоже псих вчера была.

 

katvish, ржала с товего поста про газон.)))

 

Про кроксы еще. Я тоже всё лето в кроксах. У меня спортивные такие, типа кеды. Уже убила их почти (белые они у меня). Хотела всё купить летние такие, из разноцветных полосочек. Те. что мне нравились, стоили на амазоне 50 баксов и я зажала денег. На 6пм были такие, только сине-зеленые за 20 с копейками. но мне цвет был не в тему. В итоге решила здесь поискать по обьявлениям и нашла в 2 раза дешевле. типа на распродаже куплены. Беременный мозг явно отключился и я взяла их. Пришла мне китайская вонючая подделка.((( отдала сестре их.

 

Милкин//пуз, что консервируешь? Я в этом деле не спец. Вот джем ежевичный получился сиропом (мы его съедим, конечно. В йогурт его хорошо добавлять и к мороженному). Ты томаты в собственном соку не закрываешь? А то у меня такие помидоры, что классно для этого подходят, а у нас в семье никогда такого не делали.

 

Мы в субботу в лесу были. праздновали ДР сына. Стефа почти всё время спала. И ночью потом отлично спала. Свежий воздух.))) Даже на шашлыки, кукурузу гриль (треть качана), остальные овощи и торт не среагировала, при том, что я даже забыла дать инфакол на ночь.

Сегодня муж опять укатил в Европу, Натана опять забрали мои родители (что я буду делать, когда у них отпуск закончится?), а у нас со Стефой куррорт с завтрашнего дня.)))

Изменено пользователем Maria♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, консервировпла помидорки и огурчики, в своем соку не когда не делала.

Ника, написала, что устала а потом еще час лежала а ноуте кино смотрела, замнуть не могла))). еще мой ребенок начал есть по ночам, рагьше до 6-7 спал а это уже вторые сутки в 4 кушает. как бы ее назад переуситить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ой, да вроде по-лучше. По-крайней мере не кашляет уже, но хрюки есть еще носиком..

Вы то как там? Доча не заразила пупсика?

ттт,вроде все ок,весной муж дочу лечил афлубином и сейчас,работает гомеопатия

 

Maria♥, спасибо за поздравление;)

 

katvish, с дачными работами вас!

 

спасибо, Олеся! но чтото накрывает походу ((( нашла я сайт, куда с телефона крики грузятся...

Ссылки скрыты.

пользуйтесь.

 

всем споки!!!

береги Маришу,сама выздоравливай

 

Дырочкам приветь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утрец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!! Не буду больше пить пиво на ночь, голова на утро тяжеловата с непривычки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!! Не буду больше пить пиво на ночь, голова на утро тяжеловата с непривычки...

а сколько ты выпила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, в 23-00, кормила в 3-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, в 23-00, кормила в 3-00

не, я имела ввиду количество выпитого)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро!!!

у вас уже день вовсю;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро!!!

 

Натусь, а вы что уже полностью на ив?!?!

 

Я вообще изначально думала, что ты будешь самая кормящая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чей то и с утра настроение не айс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...