Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка, 1 банку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Nika*Nika, да мы полностью уже на ИВ, все таки наше разлучение сказалось :think1: ну да ладно, детки тоже растут на смесях, что уж теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чей то и с утра настроение не айс...

Пироженку ? :kiss2:

Ссылки скрыты.

 

Nika*Nika, да мы полностью уже на ИВ, все таки наше разлучение сказалось :think1: ну да ладно, детки тоже растут на смесях, что уж теперь

 

Ну воот... ПечальБеда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пироженку ? :kiss2:

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ну воот... ПечальБеда :(

хаха, я не люблю сладкое) лучше литра два пивка с рыбкой)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, давай мене пироженко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  холоооодненькое

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ох! Мне бы летающую фигню, духи и 50 евро подарили б.... Нынче дороговато я смотрю детям подарки выходят!!!

 

На картерс после первого заказа давно не смотрю. Доставка минимум в 2раза дороже выходит!

Я тоже голосую за некст! Да и качество у них поприличнее. Только насколько я помню на том сайте не бывает распродаж :(

 

 

 

Ник, да, порадовать ребенка нынче дорого.

Мы сами задали такую планку- молодые были и хотелось всего самого лучшего малышу ( все ж грозились, что раз молодые-ничего дать не сможем)...Он еще еле ходил, а мы уже на Новый Год скинулись всей семьей и подарили ему мотоцикл аккумуляторный-тогда они как колесо от боинга стоили) Зато сколько счастья у него было!

Так и пошло- каждый подарок лучше предыдущего.

Сейчас у него только плестейшен есть, но тут у меня принципиальный протест))

Сам он подарки не просит- понимает, что все стоит дорого..да и реально просить нечего

 

Ну и кроме подарка- вчера в кино с друзьями и попкорнами, потом стол дома + попросили пиццу заказать. Тоже денюжка)

 

Мы думали, что с Алесей будем дарить простые подарки, чтоб не привыкала...но понимаем, что не сможем))

Ну что, все с Бари ( или что там у них сейчас популярно), а наша с уточками резиновыми?))))

 

 

На счет Некста: в прошлый раз я брала одежду с купоном: на 2500 руб набираешь и 500 руб скидка.

Распродажа в июле была и хорошая- я ее проморгала((((

Жду теперь осенней.

 

чей то и с утра настроение не айс...

тюююююю....

я уже по сыну исскучалась( и снова МегаФНО не робит(( прям бесит!

 

Вот теперь я реально сижу одна дома с грудничком и без телефона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  кстати в нексте скидка 500 на 2500 и 300 на 1500 постоянна. Как заказывать будешь-напиши мне, кину промокоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не могу сказать, что прям суеверна, в сглазы не очень верю, но верю,что человек сам того не желая/ не зная может сделать посыл плохой энергетики.

Одно время общалась с эзотериком и переняла часть его взглядов ( мир, дружба, жвачка). При этом, это прекрасно уживается во мне с моей верой в Бога)

 

Просто с Алеськой так вышло- очень долгожданная, вымоленная беременность с вечными траблами. А так я ее не прятала- кто хотел подходил и смотрел.

Просто я в принципе не оч.люблю детей в тырнете показывать, как и мужа)

 

Валь, моя иногда с приоткрытым, когда совсем кайфово спит и соска вывалилась))

 

Про месячные не подскажу..у меня нет пока, но яичники работают прекрасно ( по словам узистки). Сказала предохраняться)

 

 

Всем приветы!!!

 

Наташ, у меня, как у Лены - такая же абсолютно философия в отношении фотографий и позиционирования в сети. Практически, я не выкладываю текущие фотки с мужем, ребенка. Мужа выкладывала только свадебные и то, потому что там надо было для привлечения клиентов, все собираюсь убрать, да нет времени. Ребенка вообще выкладываю только в нашей группе вк и тут несколько фото. И да, дело не в суевериях, а в чьих-то возможных негативных мыслях, пусть и без злого умысла. Хотите верьте, хотите нет - я так-то вообще человек довольно приземленный и в высокие материи не особо, но происходят ситуации, когда реально веришь в существование параллельных энергий, биополей и тп. Хотя, мой папа говорит всегда, что все это совпадения.

Есть у меня подруга, человек хороший, с неуемной бешеной энергией. Эту энергию ей нужно откуда-то черпать, и заметила я такую вещь: когда мы с ней общаемся в компании более трех (то есть она и еще два человека), то все просто изумительно! Она клевая, все супер, всем весело и отлично. Но если с ней остаться наедине, то после часа общения ты реально как выжатый лимон. Нет сил ни на что, апатия. Причем выяснилось - что такие ощущения у нескольких человек, кто с ней плотно общается. Вот почему так?!

Когда она пришла ребенка смотреть, вот вроде все хорошо, но стоило ей уйти - ребенок стал кукситься, подергиваться, был нервным. Она мечтает о втором ребенке (у нее уже есть один), не получается, уже 8 лет. Фиг его знает, может, она про себя что то подумала, или еше чего, но факт - ребенок сменил поведение. Возможно, совпадение, возможно, нет, но мой муж сказал, чтоб я пока воздержалась от встреч с ней наедине дома.

 

Но все это лирика, по факту - у меня реально не было фотографий лица Лидуси в нормальном качестве, все где-то в темноте, смазанное, чаще муж фоткал именно лицо, потому что в эти моменты я ее держала на руках итп, а мне достаются только спящие ракурсы))))на айфоне все очень печально со нормальными фотками))))

Но вчера я исправилась и пофоткала на айпед, там получше качество - так что покажу сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, да, порадовать ребенка нынче дорого.

Мы сами задали такую планку- молодые были и хотелось всего самого лучшего малышу ( все ж грозились, что раз молодые-ничего дать не сможем)...Он еще еле ходил, а мы уже на Новый Год скинулись всей семьей и подарили ему мотоцикл аккумуляторный-тогда они как колесо от боинга стоили) Зато сколько счастья у него было!

Так и пошло- каждый подарок лучше предыдущего.

Сейчас у него только плестейшен есть, но тут у меня принципиальный протест))

Сам он подарки не просит- понимает, что все стоит дорого..да и реально просить нечего

 

Ну и кроме подарка- вчера в кино с друзьями и попкорнами, потом стол дома + попросили пиццу заказать. Тоже денюжка)

 

Мы думали, что с Алесей будем дарить простые подарки, чтоб не привыкала...но понимаем, что не сможем))

Ну что, все с Бари ( или что там у них сейчас популярно), а наша с уточками резиновыми?))))

 

 

На счет Некста: в прошлый раз я брала одежду с купоном: на 2500 руб набираешь и 500 руб скидка.

Распродажа в июле была и хорошая- я ее проморгала((((

Жду теперь осенней.

 

 

тюююююю....

я уже по сыну исскучалась( и снова МегаФНО не робит(( прям бесит!

 

Вот теперь я реально сижу одна дома с грудничком и без телефона!

а если симку поменять на билайн или мтс?

 

я в контакте надыбала такие классные упражнения по кардиотренировке теперь буду заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, кстати в нексте скидка 500 на 2500 и 300 на 1500 постоянна. Как заказывать будешь-напиши мне, кину промокоды

спасибо! А у них срок действия купонов есть? А то у меня еще с весны один купончик лежит)

 

Я даже думаю схитрить: сделать 2 заказа на разные адреса, чтоб съэкономить)) Правда, картой одной и той же расплачиваться буду- не просекут?

 

Натусик1988, зай, я всю семью на Мегафон подсадила- сестра, родители, сын.

У них, главное, все нормально-только у меня аткая фигня после смены тарифа на езлимит ( условный).

С телефоном все ОК, деньги на счету есть, мобильный тырнет пашет ( хоть за это спасибо!). Только связи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого датки у деток сегодня мои поздравления. (Бекас, Эля, и Наталия,)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  у меня как ребенок стал нормально головой ворочать, так подкладывать перестала. Кладу на бочек если: хочет лежит, хочет на спину заваливается. Голова всегда на боку, так что если срыгнет-захлебнуться не должен

мой больше всего любит на спине спать,я на бочок уже даже не пытаюсь класть,дело-к 3 мес идёт,мы уже несколько дней даж не срыгиваем и воздух почти не глотаем тьфу-тьфу....а-ещё если на бок кладу с верхней ногой заваленной вперёд он сразу на живот переворачивается,а руку нижнюю вытащить пока не может и-начинает-обиженно плакать...

 

 

Всем утро!Я чёт опять в депрессии(((точно полнолуние,да ещё какое-то особенное оно в этот раз - ночью луна такая красивая и яркая была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ага я видела супер было... в инете много фоток гуляет вчерашнего полнолуния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  смотря какой купон. Мои вроде бессрочны или до конца года-не помню.

Закажи на один адрес просто с разницей в пару дней. По мне так им вообще накакать кто и что и сколько раз заказывает :)

 

Беказ смснула, поздравила от нас.

 

Элю и Наталью с датками деток:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла к выводу,что картерс больше на худыриков,а некс мне кажется немного большемерит,но это я по дочери такие выводы делаю,хотя мне нра и та и другая марка....На нексте родном есть распродажи,но там надо всё просматривать и-что называется вылавливать...у меня в контакте есть девочка в друзьях Олечка Заспанова вот они выкупают там скидки и-не только там - у нихэещё мазекея родная,асда,теско,рейма и многое другое,кому интересно у неё на страничке это всё есть и-в альбомах фотки...

 

У кого датки наши поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидуська очаровательная дачница!!! Про М - у меня с дочей пришли как свернула все ночные кормления...

 

Спасибо огромное!)

Хлевочки, я наверное совсем ку-ку, объясните - как можно залететь на гв при работающих яичниках без месячных ?! Как процесс происходит? Имеется в виду, что это может произойти в тот месяц, когда месячные должны начаться? Я вообще не догоняю что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, давай мене пироженко

бери)

 

Эвиточка-Юлианочка,  холоооодненькое

Ссылки скрыты.

мммммммм

 

 

 

 

Всем приветы!!!

 

Наташ, у меня, как у Лены - такая же абсолютно философия в отношении фотографий и позиционирования в сети. Практически, я не выкладываю текущие фотки с мужем, ребенка. Мужа выкладывала только свадебные и то, потому что там надо было для привлечения клиентов, все собираюсь убрать, да нет времени. Ребенка вообще выкладываю только в нашей группе вк и тут несколько фото. И да, дело не в суевериях, а в чьих-то возможных негативных мыслях, пусть и без злого умысла. Хотите верьте, хотите нет - я так-то вообще человек довольно приземленный и в высокие материи не особо, но происходят ситуации, когда реально веришь в существование параллельных энергий, биополей и тп. Хотя, мой папа говорит всегда, что все это совпадения.

Есть у меня подруга, человек хороший, с неуемной бешеной энергией. Эту энергию ей нужно откуда-то черпать, и заметила я такую вещь: когда мы с ней общаемся в компании более трех (то есть она и еще два человека), то все просто изумительно! Она клевая, все супер, всем весело и отлично. Но если с ней остаться наедине, то после часа общения ты реально как выжатый лимон. Нет сил ни на что, апатия. Причем выяснилось - что такие ощущения у нескольких человек, кто с ней плотно общается. Вот почему так?!

Когда она пришла ребенка смотреть, вот вроде все хорошо, но стоило ей уйти - ребенок стал кукситься, подергиваться, был нервным. Она мечтает о втором ребенке (у нее уже есть один), не получается, уже 8 лет. Фиг его знает, может, она про себя что то подумала, или еше чего, но факт - ребенок сменил поведение. Возможно, совпадение, возможно, нет, но мой муж сказал, чтоб я пока воздержалась от встреч с ней наедине дома.

 

Но все это лирика, по факту - у меня реально не было фотографий лица Лидуси в нормальном качестве, все где-то в темноте, смазанное, чаще муж фоткал именно лицо, потому что в эти моменты я ее держала на руках итп, а мне достаются только спящие ракурсы))))на айфоне все очень печально со нормальными фотками))))

Но вчера я исправилась и пофоткала на айпед, там получше качество - так что покажу сегодня)))

да я ж девочки такая же и тоже в это верю

 

 

спасибо! А у них срок действия купонов есть? А то у меня еще с весны один купончик лежит)

 

Я даже думаю схитрить: сделать 2 заказа на разные адреса, чтоб съэкономить)) Правда, картой одной и той же расплачиваться буду- не просекут?

 

Натусик1988, зай, я всю семью на Мегафон подсадила- сестра, родители, сын.

У них, главное, все нормально-только у меня аткая фигня после смены тарифа на езлимит ( условный).

С телефоном все ОК, деньги на счету есть, мобильный тырнет пашет ( хоть за это спасибо!). Только связи нет.

очень удобен тел на 2 сим. одна у меня мф а вторая теле2

 

девочки у кого датки у деток сегодня мои поздравления. (Бекас, Эля, и Наталия,)

присоединяясь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, еще как можно, у меня 3 подруги так заБ через 2 месяца после родов, теперь у них детки погодки

 

хоть и грудью кормили каждые 3 часа, а предохранение было ппа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! ну как отпустило мамочек и деток после полнолуния? Меня-таки попустило :)

 

Всем трям! ну как отпустило мамочек и деток после полнолуния? Меня-таки попустило :)

 

Всем трям! ну как отпустило мамочек и деток после полнолуния? Меня-таки попустило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! У меня назрел вопрос. Вот кто практикует совместный сон. Получается, что деть спит в итоге на взрослом матрасе. Причем у меня еще получается, что она за ночь из пеленки выкручивается и спит на смятой пеленке, а не на ровно поверхности. Это ж наверное не есть хорошо? Ведь заморачиваются мамочки супердлрогими ортопедическими матрасами и тд не спроста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у нас ортопедический матрас, ребенок со мной спит, я его не пеленаю уж с роддома :D кладу под него пеленочку и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катвиш, мой на ровной поверхности спит только на пузе или на боку, на спине сразу просыпается, так что не знаю, есть ли смысл в ортопедическом матрасе

 

валюля, с месяками никто точно ничего не скажет. с первым у меня пришли в год и 4, на фоне сокращения гв, к стоматологу тогда ходила. но макс был катастрофический сисечник

 

не предохранялись с максимкиных 11 месяцев, но Б наступила в первый цикл после этих месек. ну или не месек-так, два раза через день вылилось немного и все. на узи была за три дня до их начала-сказали не ждать пока, мол ничего еще не работает

 

блин, жаль я с телефона, фотку Лидусика охота посмотреть :( мой аппарат на это не рассчитан особо

 

Рапида, что там в ветеринарке, нормалек все с твоей прогульщицей?

 

Рапида, спасибо за упражнения очередной раз, лопаю кукурузу без зезрения совести, дите пердит и довольно :D аж улыбается на скручивании

 

Ксюш, а да, сколько калорий кушаешь? я девятый день занимаюсь с джиллиан майклс и бегаю по 20 минут, ни грамма не ушло, надо диетить

 

При весе под 90 обычно первые кг так легко уходят, и вообще мое тело всегда хорошо отзывалось на физнагрузку, а щас чет не то. и суставы болят или связки коленно-голеностопные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Эля, Бекас, Наталия! Поздравляю вас и ваших деток с 2 месяцами!! :flower: :flower: :flower:

Юленька-Джерри, прости засранку, вот тока до компа добралась и глянула табличку. Лерочку с 2 месяами! оставайтесь такими же красивыми и нежными, будьте здоровы!

 

Спасибо, Натуль! :friend:

Я тут выпала из жизни форума, инета не было. Читая, сползала под стол от ваших перлов про огородные работы, чуть дочь не разбудила :D :D :D Вот вы жжёте :)

А меня муж наоборот сам всё в огород загоняет, а я отлыниваю от колхозных работ, еще не разобралась со своими грядками после трактора, ходила к другому агроному, так что теперь новые пробы с земли взял, прописал удобрения....Будем надеяться, что всё наладится, тогда можно и вспахивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо огромное!)

Хлевочки, я наверное совсем ку-ку, объясните - как можно залететь на гв при работающих яичниках без месячных ?! Как процесс происходит? Имеется в виду, что это может произойти в тот месяц, когда месячные должны начаться? Я вообще не догоняю что-то...

Уж не знаю как, но залетают)))

У меня уже в июле яичники активные были)

 

Всем трям! ну как отпустило мамочек и деток после полнолуния? Меня-таки попустило :)

 

Всем трям! ну как отпустило мамочек и деток после полнолуния? Меня-таки попустило :)

 

Всем трям! ну как отпустило мамочек и деток после полнолуния? Меня-таки попустило :)

Не заметно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...