Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//,  эт как ты активность яичников определила?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Привет!

 

 

У кого сегодня день рождения - Поздравляю!

Кошкость моя в порядке, спасибо за переживания. Только убегала она почти 6ти киллограмовой, а теперь 1,5кг весит.

 

Про каллории: жру 1200 в сутки. Поставила приложение себе, чтоб попробовать - называется myfitnesspal. Вот оно мне и предложило 1200 калорий хавать - на основании роста и веса и ещё чего то. Пыталась делать упражнения, но поняла что нормальную нагрузку пока не тяну. Уччусь прыгать через скакалочку ;)

 

А че это вы все депрессуете? Зачем?) хорош!)

 

Девы,поделитесь советами по высаживанию, хочу попробовать.

 

Про совместный сон - я вообще не пеленаю, просто стелю пеленку и все. Переодически она с неё сползает. Большую часть истории человечества никаких ортопедических матрасов не было, и ниче)

 

 

Человечка, приятно, что моя инфа полезна, спасибо.

 

Катвиш, планшет взяла Oysters T84M. Какая-то новая фирма, вроде европейская. Ничего так, за свою цену так вообще прекрасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как можно огородничать при СС?

Нее, стиралки, кухни и прочие эксперименты хороши, но у меня честно говоря спина затикает :D

Люблю свою кроватку. :kiss2:

А двое мужчин в ней спят максимум час с 5 до 6 утра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати тоже интересно, почему при гв при работающих яичниках нет М?

 

Чёрные мысли меня посещают - я уже натурально жалею, что возвратила гв. Кормлю, просто потому что надо, никакого единения с малышкой, никакой радости. И вообще процесс меня раздражает... Я одна такая? Или это материнский инстинкт у меня такой детективный?

 

Дефективный инстинкт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я тож предпочитаю свой двухметровый матрас, но пришлось довольствоваться диваном в другой комнате)

 

Rapida, так как кормлю я лежа, то это мое законное время потупить в интернете и просто отдохнуть. Так что мне пока это доставляет исключительно положительные эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, меня иногда раздражает, когда сын сосок цокать начинает, пару раз не удерживалась от мата...за что очень стыдно, но противно пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,  ой, ты еще время на занятия находишь??? Молодец! Я мечтаю о тренировках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

емое, разве можно похудеть в 4 раза??? девочки, хотите похудеть? спросите рапидину кошу как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у всех дети плачут-ноют когда спать хотят или только у меня такая особенная?

Прежде чем уснуть нужно поныть-порыдать...и днём тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  ну незнааааю....

 

Я конечно почти все время кормления с телефоном в руках ( правда последние 2 дня сын с легкостью выбивает его у меня из рук), но я так тащюсь, как малыш успокаивается даже после самой сильной истерики. Чувствую что я для него большая теплая и вкусная вселенная... :girl_in_dreams:

Да на ГВ так проще с питанием: всегда с собой и нет проблем с животиком. У сына даже 'туалетный режим' выработался. Прям в отца. Проснулся, надо обязательно пропукаться, покакать и все, весь день можно быть спокойным и наслаждаться жизнью.

Удобненько.

 

 

Чет у меня ребзь стал слишком чутко спать днем. Уложила, закрыла дверь, тооолько вкл на кухне пылесос-начинает орать. А раньше хоть под ухом у него убирайся, хоть бы что!

Может можно с этим что то сделать? Или это у него уже возраст такой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у всех дети плачут-ноют когда спать хотят или только у меня такая особенная?

Прежде чем уснуть нужно поныть-порыдать...и днём тоже.

у меня днём ноет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с гв тоже было так с максом, бесило порой. удовольствием оно стало после года, когда перестало быть необходимостью. сейчас пока норм, но тема особо и не висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  мой последние дни ноет днем от того что спать хочет а уснуть не может.

На ночной сон не знаю, там у нас папа с этим разбирается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, я только не поняла в проге как считать супы, рагу и др. не фабрикаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго бобра!

:)

Про ГВ: 1) сижу в инете только пока кормлю

2) через чур ленивая для смеси

3) в эти минуты она только моя моя, и мне это в кайф

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

высаживание: держать в то время, как деть предположительно хочет в туалет и приговаривать пись-пись и а-а. ну и без памперсов, должны отвыкнуть писать и быть сухими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, у нас тоже чутче стала, мы укладваем под ТВ и мобиль, чтоб потом не просыпалась от посторонних шумов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  у нас это особенно вечером, глазки слипаются , а своим ревом сама себя будит , это и з за незрелости ЦНС , мозгу тяжело еще со поставлять желания с их выполнением ( да и постарше детки часто хныкать начинают когда хотят спать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой во сне не писает, значит проснулся- потянулся и идем к раковине-ванне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жадная до денег) в смысле денег жалко на питание. и ленивая) мне проще сисю сунуть) и бывает как у ники удовлетворение) бывает неприятно редко. когда сиська тряпочкой стала, а её мусолят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,  мой во мне никогда не какает. Когда пукнуть хочет кряхтит но сдерживается, я ножки поджимаю и пуки-пухи выходят. А вот поссать во сне, эт благое дело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла к выводу,что картерс больше на худыриков,а некс мне кажется немного большемерит,но это я по дочери такие выводы делаю,хотя мне нра и та и другая марка....На нексте родном есть распродажи,но там надо всё просматривать и-что называется вылавливать...у меня в контакте есть девочка в друзьях Олечка Заспанова вот они выкупают там скидки и-не только там - у нихэещё мазекея родная,асда,теско,рейма и многое другое,кому интересно у неё на страничке это всё есть и-в альбомах фотки...

 

У кого датки наши поздравления!!!!

А тебе теско и асда вещи нравятся? Я в теске смотрела как то мне совсем качество не ахти , а в асде мы продукты каждую неделю берем , так я как не посмотрю ихние девчачье все только розовое и как на пироженку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, днём и вечером, ночью нормально засыпает. Раньше глаза закрыла и спит, а сейчас как ритуал-надо поныть, устать и от этого вырубиться. Ну и да, сон тоже более чуткий стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, днём и вечером, ночью нормально засыпает. Раньше глаза закрыла и спит, а сейчас как ритуал-надо поныть, устать и от этого вырубиться. Ну и да, сон тоже более чуткий стал.

точно так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удовольствия от кормления грудью тоже не испытываю. Ну да, круто осознавать, что только благодаря тебе ребёнок растёт, становится на человечка похож и т.д. и да, удобно - еда всегда с собой. Но сам процесс особо приятных ощущений не вызывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...