Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//, какого общего наркоза!? не знаю что там пишут, я принесла ребенка в больницу, ее забрали на 5 минут и все, принесли даже не особо орущую - с пластырем на пупе. Может это ты про особо запущенные случаи читала?

Спасибо тебе, милый человек! Ксюха, я тебя лю!

 

Мы еще поищем знакомых в Филатовской-сыну там операцию на носу по знакомству делали, может и тут получится на консультацию попасть. Заплатить то не проблема,но хочется по знакомству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Спасибо тебе, милый человек! Ксюха, я тебя лю!

 

Мы еще поищем знакомых в Филатовской-сыну там операцию на носу по знакомству делали, может и тут получится на консультацию попасть. Заплатить то не проблема,но хочется по знакомству.

Лен, ты загоняешься, честное слово. Оно того не стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, вполне возможно)) Просто я параноик в плане деток)))

 

Девочки, сегодня прям чудеса-доча уже второй раз спит дома по 2 часа в своей кровати!! И это при том, что соседи сверху целый день ставят металлическую дверь и у меня уже башка взрывается)))) Но я подкачиваю кровать и моя Пироженка ( кстати, смотрю многие так называют девочек) дрыхнет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, я не стерилизую бутылочки, просто хорошо мою с детским моющим средством для посуды и кипятком обдаю и все. вода у меня всегда теплая термопот есть

 

Tutti Frutti, а мы еще трескаем ночью, вот сейчас поест в 23 часа потом захочет где то в 3-4 точно я ночью не по времени кормлю а как захочет. сколько вы по объему сейчас съедаете?

 

Катеринка1984, я сок до года точно давать не буду тот который в коробках идет, зачем портить желудки детям. а если самой делать то разводить в соотношении 50/50 сок- вода, но мы на ИВ сейчас думаю с 4х месяцев начнем с овощей а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну настоящая свобода есть лишь у единиц, у нас у всех лишь суррогат, сли уж вдуматься. Деньги, связи, родственники, работа, мораль, мнение общества... А так да, мы поэтому решили двоих сразу нарожать, сколько хотели, чтоб они подросли оба, и мы могли быть относительно свободны. Охота на мотиках на Байкал! Лет так через десяток наверное)))

 

А зачем так долго ждать? Года через 2 вполне можно оставить внуков на пару недель родителям. Мы в следующем году хотим летом дочь оставить у бабушки, а сами на отдых вдвоем.

 

 

Ну настоящая свобода есть лишь у единиц, у нас у всех лишь суррогат, сли уж вдуматься. Деньги, связи, родственники, работа, мораль, мнение общества... А так да, мы поэтому решили двоих сразу нарожать, сколько хотели, чтоб они подросли оба, и мы могли быть относительно свободны. Охота на мотиках на Байкал! Лет так через десяток наверное)))

 

А зачем так долго ждать? Года через 2 вполне можно оставить внуков на пару недель родителям. Мы в следующем году хотим летом дочь оставить у бабушки, а сами на отдых вдвоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, по 180 трескает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, а мы 120-150 больше не осиливает пока еще, но я даю по норме как на коробке написано. ест через 3-3,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, мы раз в 4, не чаще. Раньше тоже 150 ели раз в 3,5, но недели 2 назад заметила, что причмокивает, ещё просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала моя мастер с отпуска, я наконец то постриглась и чувствую себя человеком)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки уже смеются ? И как он вообще должны смеяться прям " хи хи"? Или типа визга?

было раз,он в полусонном состоянии был,смех как взрослый "хи-хи"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

было раз,он в полусонном состоянии был,смех как взрослый "хи-хи"!

у нас прям хохот иногда. а иногда просто расплывается в улыбки ср звуком ыыыыыыыы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько детки прям вот смеяться-заливаться начинают??

Моя сегодня особенно разговорчива и все звуки новые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прям хохот иногда. а иногда просто расплывается в улыбки ср звуком ыыыыыыыы)

 

ну,расплываться в улыбке с "ыыыы" это у нас тоже есть,а тут прям так задорно "хи-хи" правда коротко так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну,расплываться в улыбке с "ыыыы" это у нас тоже есть,а тут прям так задорно "хи-хи" правда коротко так...

да я просто хотела тоже рассказать как мы смеёмся, а потом забыла. но заливаться уже начинает, но не долго, несколько сек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка,я мелкому давала сок тут два дня,в первый ложку облизать,второй пару капель,но не ради ввода прикорма,а просто попробовать и посмотреть реакцию,папа наш сок гнал из яблок со сломанных яблонь,вот мы все им тут и упивались - реакции ноль на него,мелкий причмокивал и явно хотел ещё)))в советской педиатрии прикорм вводили в 4,5 мес это у меня в книжке так написано...я пока всё морожу для прикорма,когда вводить буду пока не определилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько детки прям вот смеяться-заливаться начинают??

Моя сегодня особенно разговорчива и все звуки новые))

У всех по-разному. Макс у меня вообще несмеяна был. Улыбаться начал где-то в пол года. Ржать в голос около 2х лет))) Даша уже сейчас пытается подхрюкивать в голос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, какая я стала сентиментальная. меня поблагодарили за вещи, они оказались нужны. сижу реву

 

 

У всех по-разному. Макс у меня вообще несмеяна был. Улыбаться начал где-то в пол года. Ржать в голос около 2х лет))) Даша уже сейчас пытается подхрюкивать в голос.

Юля, как у вас дела?

 

девочки, а как долго нужно смазывать складки?

кто-нить пользуется вазелиновым маслом?

я тут вычитала и применяю на практике, что достаточно 2 раза в неделю намыливать при купании малышей, а потом как? каждый день? а вы как купаете?

 

доктор, меня игнорируют:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

я отметиться. честно, не читала, просто пролистала на предмет фоток, но их нет (((

я разболелась, мои пока держатся, очень надеюсь, что отболею за всех. температурю, профессионально потеряла голос и из носа ручей. так что извиняйте и спокойки!!!

Изменено пользователем tatya81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

я отметиться. честно, не читала, просто пролистала на предмет фоток, но их нет (((

я разболелась, мои пока держатся, очень надеюсь, что отболею за всех. температурю, профессионально потеряла голос и из носа ручей. так что извиняйте и спокойки!!!

Танюш, выздоравливай. Как же ты справляешься, бедная?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка

Такс... С мылом купаю раз в нед. Каждый день или плаваем в ванной или в душе просто спаласкиваю.

Маслом не протираю нед с 3х. Это ж вроде чтоб лишние загрязнения убрать. Пусть кожа сейчас сама функционирует, а поры смысл забивать?

Да и пыль наверное сильно к намаслянным местам больше пристает.

 

tatya81,  поправляйся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, все нормально. Выпала из форума: не было связи некоторое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,выздоравливай скорее!!!

 

А мой разговаривает,лыбится и-ржёт тока когда поест,в остальное время фиг улыбнётся...

 

Я тоже с мылом раз в неделю купаю - моем тело и голову,маслом протираю только те места где корочки - у нас за ушками иногда появляются и-какое-то время были в бровях,ща смотрю и-в голове начинают появляться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы че... я то до сих пор мажу... но, девочки, мы такие складчатые... чуть что - краснеет там. я думала мало протираю. значит не надо? блин, завтра на прививку, надо у педи спросить...

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, какая я стала сентиментальная. меня поблагодарили за вещи, они оказались нужны. сижу реву

 

Юля, как у вас дела?

 

девочки, а как долго нужно смазывать складки?

кто-нить пользуется вазелиновым маслом?

я тут вычитала и применяю на практике, что достаточно 2 раза в неделю намыливать при купании малышей, а потом как? каждый день? а вы как купаете?

 

доктор, меня игнорируют :D

и я с мылом раз в неделю, маслом пользуюсь для массажа в основном. Жопу же (и складки неподалеку от нее) мажу по погоде- в прохладу кремом, в жару присыпкой. Купаю в маленькой ванночке, ванны нет :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, все нормально. Выпала из форума: не было связи некоторое время.

Как там с мамой отношения? как мелкие?

 

Эвиточка-Юлианочка

Такс... С мылом купаю раз в нед. Каждый день или плаваем в ванной или в душе просто спаласкиваю.

Маслом не протираю нед с 3х. Это ж вроде чтоб лишние загрязнения убрать. Пусть кожа сейчас сама функционирует, а поры смысл забивать?

Да и пыль наверное сильно к намаслянным местам больше пристает.

 

tatya81,  поправляйся!!!!

не, я маслом увлажняю после купания.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...