Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//,  лечи скорей малышку!!! Бедолажки:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, да уж, беги скорее и пусть подружка наших пацанов выздоравливает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!

У меня вопрос - во что одевать моего сыночка трёх-летку на крещение? Присмотрела крестильную рубаху, но она длинная , как в платье будет.. так и надо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,  да они все таки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, они все такие одевай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  Медвежулька-Красотулька!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Димасик малютка по сравнению с нами :D Мы младше на сколько :D

 

Пришли с приема.Я в легком шоке.Вес +1850(6700),грудная клетка 41,голова 40,рост 60(и кто неправильно замерял?) у нас явно больше

 

рост 64

 

Nika*Nika, Медвежулик такой сладенький :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, не хило у вас так с весом :DNika*Nika, ох Семён, Семён :D все девки твои в округе будут... а нет, Лерочка там же у вас :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, Да я в шоке,руки отваливаются.Так чтобы он ел часто-нет,даже хоть и по требованию в среднем через 2-3 часа,ночью кушаем в 23.00,в 4-5 утра,потом 8-9.Надеюсь дальше не такой набор будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем трям. Я все еще на жаче торчу уже третью неделю. Чудом сегодня инет словила, но пашет он ооочень медленно. Вообщем буду вас перечитывпть по чуть-чуть по мере возможностей. Скорее всего через дней через 7-10 вернусь в Москву на совсем. А так на послезавтра планирую однодневную вылазку без ребзя. Посмотрим как он к замороженному грудному молочку отнесется. Еще не разу я от него не отлучалась.

 

Не считая того, что мой кишечник до сих пор приходит в себя после застолья в субботу ( отмечали др родствннницы) и обилия разновсякой еды которую я уже давно себе не позволяла, у нас все гуд. Весов здесь нет, но по ощущениям и щечкам вес набираем хорошо. Улыбаемся сегодня первый день осознанно. Агукаем и гулим, следим за игрушками на мобиле над кроваткой. Во время жары грудь брали плохо-предпочитаем сцежку в бутылочке. Сейчас тоже почти все кормежки начинаются с попытки приложить к груди, а заканчиваютя бутылкой. Только в сонном состоянии грудь берем без выкручиваний и слез. И то в основном ночью. Я конечно не в вострге от бутылочного ГВ, но это все таки ГВ.

 

Гузю и Ладу выписали из больниц с детками?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyafed, да выписали их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyafed, многие девченки писали (у нас так же ) если начинает кушать а потом крутится, то скорее всего наглотался ребенок воздуха. Надо чтоб отрыгнул его и дальше продолжить кормить. Попробуй

Изменено пользователем Nika*Nika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!!!

Да, да Сёмыч наааш, красаучик :P Ника, поздравляем вас с 2-мя месяцами, модники наши! Здоровья и счастливого-пресчастливого детства медвежулику!!Обнимаем!!!

 

А мы сегодня с ТО, ппц, проторчали там 4 часа.....Весим 4550, 54 см. Совсем крохи по сравнению с июнятами :D Сделали нам первую прививку от гепатита, надеюсь перенесем нормально.

 

Скажите, кто собирается пентаксим делать..когда делать будете, в каком возрасте? в 3 месяца?

Боюсь я прививок, точнее осложнений, но и не обладаю знаниями на этот счёт в достаточном количестве, чтобы от них отказываться... :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри,у меня когда перегуляет тоже засыпает поднывая,поэтому при первых признаках усталости мы сразу начинаем укладываться...

 

Человечка,на ГВ вообще сложно с похуданием,я с дочей это ещё проходила,в итоге получилось только когда грудью перестала кормить,сейчас планирую с сентября начать тренировки,но больше для тонуса мышц,на кг даж смотреть пока не буду,подсчётом калорий пока тож баловаться не буду - у ребёнка при ГВ считаю нельзя отнимать - это ж пока основная еда,Имхо....

Наверное тут дело в уровне пролактина или еще каких гормонов. с первым я худела стремительно, при тех же весах до б и после родов в это время я весила уже на 10 кг меньше, чем сейчас. а поправляться стала с введением прикорма, как сын стал меньше молока употреблять. а сейчас все наоборот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у нас вообще мед отвод от всех прививок до 3х месяцев, поставим бцж гепатит а там уж буду смотреть но пентаксим буду ставить тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, из-за чего отвод? из-за резусов?

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, c двумя месяцами вас!

 

\Sun82//, ого, надеюсь. это легко убрать, без наркоза и т.д.

У нас тут пару дней назад пуп вдруг закровил. Я тоже очканула, но вроде всё нормально.

 

Jerry-yyy, да, Лерочка совсем крошка.))) Даже на фотках такая миниатюрная, особенно в одежде. Моя больше весит, хоть и младше почти на месяц.)))

Я насчет прививок пока не знаю. У нас еще бцж не сделана (нет вакцины). А так бы, наверное, в 3 мес и делала бы. Со старшим начали после года делать прививки, график теперь не понятный. Но у него атопичный дерматит был.

 

Натусик1988, с хорошей прибавкой!

 

Я вчера весь вечер выбирала одежку в картерсе. столько всего класного! но у нас и так шкаф завален одеждой для Стефы, успеть бы всё сносить. Сегодня достала очередную партию большей одежды. Ньюборн уже пора убирать.)) Так быстро растет моя красавица.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, нам невролог мед отвод еще в месяц написал, из за плохого нсг а теперь все хорошо, но к неврологу нам в три месяца и педя решила отложить прививки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра и утра ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро!

Семыча с 2 месяцами!! Совсем уже большой мужчинка!

 

Смурф очарователен)

 

Джерри, я тоже плохо в этом деле разбираюсь, но мы будем делать в 3 мес. Нам сказали перед этим пройти еще раз невролога и ортопеда и сдать кровь и мочу.

 

Ника, ты ж говорила, что Сема ночью на кормление не просыпается? А у тебя сиськи не лопаются? Моя сегодня тока один раз за ночь проснулась и получилось, что вторая сиська с 12 ночи почти до 10 утра нетронутая. Так я думала она разорвется нафиг.

 

И еще, у всех у кого эпизио все там ровненько и красивенько как раньше? Я еще раз с зеркалом полезла, да и на ощупь. По ощущениям как будто чутка меня недошили. Раньше расстояние от писи до попы явно больше было и на входе была кожа, а теперь сразу слизистая( извините за интимные подробности, но чет я расстроилась, что красоту мне попортили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ну ты не переживай что вы такие маленькие, вы же девочки ;) Сёме вон куколка какая достанется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, удачи вам у врача, пусть пупочек Алеськин заживает скорее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  ну мы первую уже поставили, через 2 недели следующая, и 3-я через еще 4 недели

На тему ставить или нет: я не представляю как можно выпустить ребенка на детскую площадку без прививок, где уверенность что ребенок рядом кашляющий не с коклюшем( всякие есть мамы, есть которым пофигу на окружающих); где то упадет ( а как без этого) , коленку разбил и стоять думать , а вдруг столбняк ...

История из инфекционной больницы : лежит бабушка с внуком, родители у него погибли , и бабушкины подруги настроили ее не делать прививки : Детей потеряла, еще и внука по теряешь .. У ребенка коклюш , ночью начинается приступ ( там приступы кашля переходящие в удушье).. Вообщем скорая приехала когда мальчик уже был на пол пути к родителям .. Откачали .. После этого бабушка проставила все прививки

Прививки не спасает 100% от болезни, но форма ее уже будет гораздо легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  мы любим миниатюрных девочек :kiss2:

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...