Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

всем привет !и все таки я заразила свою крошку так переживаю:(девочки кто то писал тоже заразил детку ,у нас горло красное хрипит и кашляет сам весь горячий. Назначили кучу таблеток нехочу давать

лечи,раз заразился малыш.сколько темпа?когда дочь родилась,ей 17 дней было,мы лежали в больнице с инфекцией,кололи антибиотики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки, мы едем домой. Операция уже не нужна.

У нас свищ, слава Богу , до мочевого не доходит. Надо продолжать обработку и ежедневные визиты к хирургу.

 

Слава Богу в истерику я нк впала, а ьо было ощущение что вот вот и завою.

 

Таксистку наверное убью, у этой дамы язык не унимается всю дорогу туда и теперь обратнл!!! Смотрит в окно и рассказывает все что видит.

 

Короче и у меня словесный понос от стресса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, еще 2 новоселья,юбилей и годовщина наша))

Мой семейный бюджет уже пошатнулся на подарках и отмечаниях))

20 планируем вернуться)сама жутко скучаю по вам!

Стараюсь развлекать старшую,то в цирк,то на аттракционы...а ревность дикая...с носками грязными на пеленки чистые укладывается,ор стоит при укладывании...

Хорошо вам перенести прививку!

 

 

Джери,дочь у меня аллергик,я перед прививкой давала 3 дня фенистил и потом после 3 дея еще

дочку с собой заберёшь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти,всех с датками прошедшими и нынешними))

По поводу прививки акдс в три месяца. Я планирую платно сделать с вакциной Инфанрикс. Не знаю еще какую ставят в поликлинике,если просто Акдс,то будем искать,где ставят импортную. Покупные вакцины поликлиника не ставит.

Нам вчера вторую сделали от гепатита В,тьфу тьфу без побочек,но как же его жалко.

Я аж себя предателем почувствовала,в руках держала,он улыбается и на тебе,укол((

А про акдс почитала,аж жуть…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох как я тебя понимаю... У меня хоть и ЗП не ахти какая была, но в первом декрете я подрабатывала еще на дому через инет, получая практически свою зарплату, плюс детские копейки - а сейчас ВСЕ на ремонт идет, да и я подрабатывать пока не вижу возможности. Может старший в сад удачно пойдет и буду искать что-то. И на работу бы, отдохнуть!!))) Даже та подработка на дому была для меня развлечением отчасти, хоть и в ущерб отдыху и ребенку, все же отвлекаешься от дома и быта немного.

Ну и все смелые планы - путешествия, смена места жительства, еще один иностранный язык, нормальная работа даже - перспективы уже сомнительно возможные... Я даже не знаю, когда смогу спать ночь на пролет))

что за подработка, колись?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а инфанрикс гекса никто не рассматривает? (там плюс гепатит В)

 

Девочки, мы едем домой. Операция уже не нужна.

У нас свищ, слава Богу ,

что это за зверь такой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы едем домой. Операция уже не нужна.

У нас свищ, слава Богу , до мочевого не доходит. Надо продолжать обработку и ежедневные визиты к хирургу.

 

Слава Богу в истерику я нк впала, а ьо было ощущение что вот вот и завою.

 

Таксистку наверное убью, у этой дамы язык не унимается всю дорогу туда и теперь обратнл!!! Смотрит в окно и рассказывает все что видит.

 

Короче и у меня словесный понос от стресса.

и у таксистки видимо стресс) ну сл.Б. обошлось! пусть вавка скорей пройдёт!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а инфанрикс гекса никто не рассматривает? (там плюс гепатит В)

 

что это за зверь такой?

мы рассматриваем инфанрикс,но без гепатита.Его отдельно ставим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а инфанрикс гекса никто не рассматривает? (там плюс гепатит В)

 

что это за зверь такой?

я 2 года назад Веронике ставила инфанрикс гексу, после нее бьіла температура, но Зоряне тоже буду ее делать, так как гепатит у нас не сделан.

Всем привет! Завтра муж с Вероникой летят на 10 дней в Турцию, так что буду почаще к вам заходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну деуки с вашими познаниями в прививками скоро начну чувствовать себя непутевой мамашей) я седня пришла и только тогда узнала как какую прививку ставим) я доверяю профессионалам, таковыми считаю врачей в нашей пк и не лезу в их работу. ненавижу делитантов, занимающих должности, если уж место занял, должен знать от и до. не в коем случае это не камень в чужой огород, наоборот молодцы вы, это ода нашим врачам. Сама я дочке первой делала все прививки включая грипп. и ттт сто лет не болеет. но не в коем случае не буду вступать в обсуждение полезности-бесполезности-вредности прививок. это так, к слову ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, а отличная скорость это сколько (аплод/даунлод)? И какой именно у вас инет ( оптика/спутник/4ж или ещё что)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочку с собой заберёшь?

не,в интернат сдам)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан, ура! Лечите пуп и больше не стрессуйте))

 

Бурундучек, вот и я при прививках предателем себя ощущаю. Она мне улыбается, а я ей шприц в ножку((( уууу. Предстоит скоро кровь из пальчика сдавать. Эх..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,в интернат сдам)))

лучше нам тогда отдай, мы девочек любим ;)

 

Сан, ура! Лечите пуп и больше не стрессуйте))

 

Бурундучек, вот и я при прививках предателем себя ощущаю. Она мне улыбается, а я ей шприц в ножку((( уууу. Предстоит скоро кровь из пальчика сдавать. Эх..(

и я... ещё и ногу держу при этом с усилием, чтоб не дергалась :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за подработка, колись?

Прослушка общения менеджеров с клиентами для одной фирмы, контроль качества короче)

Человечка, а отличная скорость это сколько (аплод/даунлод)? И какой именно у вас инет ( оптика/спутник/4ж или ещё что)?

Не, сими благами цивилизации мы не избалованы, к сожалению. модем 3g от билайн, раздается через вайфай роутер, на ноуте допотопном работает норм, на планшете мужа тоже, а на компе через Ж. Без вай фая, через провод, та же история даунлод до 10мбит/сек, аплод до 1 мбита, обычно меньше, но для такого модема все равно круто было. А теперь не работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а я не знаю аллергик дочь или нет, это я аллергик,,,

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме нашла похожую по описанию проблему, в ответ посоветовали вот что: Нужно проверить:

1) задержки в резолве DNS-имен с помощью dig/host/nslookup

2) задержки ICMP-пакетов на каждом хопе до сайта назначения через tracert/pathping/mtr

3) задержки TCP-пакетов на каждом хопе до сайта назначения через tcptraceroute

4) желательно, также, проверить уровень выпадания/потери пакетов, либо тупо через ping с большим размером пакета (не очень хороший вариант), либо (лучше) через iperf по TCP.

5) в инспекторе браузера посмотреть, на какие сторонние домены идут запросы. Проверить их доступность способами 1-4 (например, может (недо- или не-)грузиться некий javascript-файл со стороннего домена, необходимый для отображения и догрузки страницы (тот же jquery, к примеру), который частично или полностью где-либо блокируется на пути следования).

 

После этого - можно сказать причину (если только Вас по L7/HTTP не шейпят на определенные URL, тогда дополнительные тесты могут потребоваться).

 

А гадать не хотелось бы.

 

Судя по беглому чтению описания указанного Вами браузера Comodo Dragon - там тупо туннель до прокси/VPN поднимается (в подробности не вдавался) - потому и симптомы совершенно иные (и вроде-как "работает").

 

Вроде ничего не забыл.

Но я ж ничего не понимаю))) Браузер качнула - через него не работает все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прослушка общения менеджеров с клиентами для одной фирмы, контроль качества короче)

 

Не, сими благами цивилизации мы не избалованы, к сожалению. модем 3g от билайн, раздается через вайфай роутер, на ноуте допотопном работает норм, на планшете мужа тоже, а на компе через Ж. Без вай фая, через провод, та же история даунлод до 10мбит/сек, аплод до 1 мбита, обычно меньше, но для такого модема все равно круто было. А теперь не работает...

а где такую нашла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где такую нашла?

По знакомству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка вообразила себя Карлсоном, а я чувствую себя Фрекен Бок. она бегает как лось, а стоит её запереть стучит ногами в двери. выпускаешь - новый круг. пи*дюли не действуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка вообразила себя Карлсоном, а я чувствую себя Фрекен Бок. она бегает как лось, а стоит её запереть стучит ногами в двери. выпускаешь - новый круг. пи*дюли не действуют

Она играет в скаковую лошадь и готовится к забегу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, на таком уровне и я не слишком понимаю. Но сдаётся мне, если из 3х устройств на одном и том же канале не пашет только одно, то дело в нем. Смена браузера не помогла? Попробуй полностью отключить антивирус (через службы), многие из них сайты по какой-то своей логике делят на потенциально опасные и нет. Открой командную строку, попробуй пропинговать тот же бебиплан. Проверь состояние сетевой карт (она встроенная или нет?). Есть ли внешняя антенна? Ещё вот - некоторые радионяни глушат вайфай, т.к. частота совпадает, а передатчики у них намного мощнее

 

Все эти трассировки, про которые ты пишешь, мне кажется не имеют особого смысла, даже если дело в интернете, ты же не можешь на него влиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, на таком уровне и я не слишком понимаю. Но сдаётся мне, если из 3х устройств на одном и том же канале не пашет только одно, то дело в нем. Смена браузера не помогла? Попробуй полностью отключить антивирус (через службы), многие из них сайты по какой-то своей логике делят на потенциально опасные и нет. Открой командную строку, попробуй пропинговать тот же бебиплан. Проверь состояние сетевой карт (она встроенная или нет?). Есть ли внешняя антенна? Ещё вот - некоторые радионяни глушат вайфай, т.к. частота совпадает, а передатчики у них намного мощнее

 

Все эти трассировки, про которые ты пишешь, мне кажется не имеют особого смысла, даже если дело в интернете, ты же не можешь на него влиять.

Эх, надо кого-нить знающего через тимвьюер короче просить смотреть. Да, дело точно должно быть в компе. Может вирус чего-то поменял, после аваста мы кучу всего повычищали. Антивирус пробовали не то что отключать, а полностью сносили. Ситуевина такая во всех браузерах, даже в неизвестном мне доселе комодо драгон. Сетевых карт две, одна собственно вайфай роутер, с внешней антенной, вторая встроенная без антенны. Ситуация не меняется от соединения с помощью кабеля, те со встроенной сетевой картой. А зачем пинговать? Это ж не на одном-двух-трех сайтах, а практически на всех. А что эти товарисчи советуют я вообще не въезжаю. Это для каждого пункта программу отдельную качать? И это все же совсет для ситуации, когда виновата сеть, а не комп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, а ты случайно не используешь какую-либо программу для подмены местоположения?

 

Можешь еще попробовать просканить DrWeb Cure It'oм, если на вирусы грешишь

 

3ж вшит в роутер, или можно вынуть (модем)? А есть смартфон в доме? Попробуй подключить смартфон к компу в режиме модема через другую связь. По проводу подключали - ты имеешь в виду lan-кабель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какие вы собираетесь применять жаропонижающие для детишек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...