Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эти советы, насколько я пнимаю, это команды для проверки прохождения пакетов с целью понять, где идет потеря данных и не обращается ли комп к посторонним доменам в процессе прогруза страниц. можешь конечно их вбить, но что тебе дадут эти ответы? ну обнаружишь ты что комп в процессе загрузки бебиплана лезет на какой-то левый сервер, и че? Я вот не знаю что с этим делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

нет, прог таких не используем, кьюеит муж запускал, не знаю только успешно ли

 

модем юсб, флешка то есть. вставляем в роутер, в порты на компе и через обычный кабель (так обычно сигнал лучше)

 

модем юсб, флешка то есть. вставляем в роутер, в порты на компе и через обычный кабель (так обычно сигнал лучше)

 

вот на то и похоже. где-нить внизу страницы загружаемой надпись ожидается ответ от такого-то, а адрес вовсе левый

 

буду копаться дальше в общем :) спасибо!

 

Эвиточка-Юлианочка, ну да, свечи Цефекон 0-3 мес лежат на всякий

 

Старший мой не спал сегодня днем. ушла из комнаты, чтоб ему своим раздражением нервы не портить, может сам уснет-какое там! 3 часа сидел в комнате сам с собой болтал, песни пел, периодически меня звал с горшком помочь и воды принести... как в саду будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, вот и я помню, они здорово помогали. пойду куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, цифекон лежит нурофен в свечах и ибупрофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида с человечкой мне только что мозг взорвали :D

 

 

Умка, назналичи лекарство-лечи ребенка. А то хочешь как лучше, сделаешь хуже!!!

 

 

 

 

Я вот готова довериться в плане прививок полностью пк. Я то в этом деле профан. Муж говорит, что импортные это просто способ заработать денег.

Эх. Еще месяц есть разбираться.

 

Ух. Сёма сегодня идеально себя ведет :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, как там наша невестушка :reverans: Яшкевич уж соскучился :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший мой не спал сегодня днем. ушла из комнаты, чтоб ему своим раздражением нервы не портить, может сам уснет-какое там! 3 часа сидел в комнате сам с собой болтал, песни пел, периодически меня звал с горшком помочь и воды принести... как в саду будет...

в саду как раз проще всего, они там толпой все спать идут)

 

Рапида с человечкой мне только что мозг взорвали :D

+1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана непонятно чего сегодня хочет. Орала минут сорок. Грудь не брала, заснуть не могла. Я ее и на руках качала, и на животе пыталась качать. Потом плюнула, положила в коляску. Она схватила ноги от игрушки, обслюнявила их со всех сторон, потом только уснула.

С хорошим ТО жениха нашего! Хорошо растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, ну капризная у нас сегодня Милана, ну бывает что поделать. у нас старший ребенок уже третью ночь орет в 3 часа ровно, полнолуние етить колотить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, а про высаживание- Москва не сразу строилась. если будешь пробовать, понаблюдаешь когда Алиска свои дела обычно делает

 

и намекающие звуки в любом случает когда видишь что уже делает, она будет уже одно с другим ассоциировать со временем. а так наблюдай, многие детишки сигналят о своей нужде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, а сейчас проснулась и лежит улыбается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже может дважды подряд попи'ать если недописал в первый раз или есл8 очень уж долго терпел

 

людмилка, может голова у детки болела, а проспалась-прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с обновками

Ссылки скрыты.

 

девочки, а какие вы собираетесь применять жаропонижающие для детишек?

если что то нурофен или свечи панадол

 

за целый день минут 40 поспал орет чего то,пипец я уже никакашка :girl_wacko:

Изменено пользователем Счастливая*
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у Алисы слюни во все стороны, это ок?

 

Лена Сан, подскажи, кошки после всех этих приключений лучше щас проглистить или осени дождаться? какой препарат посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у Алисы слюни во все стороны, это ок?

 

Лена Сан, подскажи, кошки после всех этих приключений лучше щас проглистить или осени дождаться? какой препарат посоветуешь?

мы тоже слюнявые

 

где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у Алисы слюни во все стороны, это ок?

 

Лена Сан, подскажи, кошки после всех этих приключений лучше щас проглистить или осени дождаться? какой препарат посоветуешь?

Да, в этом возрасте у них продукция слюны резко возрастает, может и давиться немного, и покашливать, и стул чуть более жидкий может стать

 

Мы укладывались. Оба дитя сопят. Счастье-то какое!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы слюнявые))

 

Пилять, я больше не могу в 4 стенах, это жесть! Уже неделю выходим гулять только на час - полтора днём в кенгурухе. Машина в сервисе, коляску я с пятого этажа таскать не могу. База внизу пристегнута в подъезде, а люльку там не оставить. Могут навандалить. В общем я голову намылю всему сервису, если не сделают на этой неделе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам соответственно после прививки купаться нельзя, переживала как укладывать. но ничего поревела-поревела и заснула. Дело в том, что на ночь я противник укачиваний, чтоб не привыкала. Ничего, поняла она, поныла и рубанулась. И я спать хочу... арбузика ещё надо заточить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у Алисы слюни во все стороны, это ок?

 

Лена Сан, подскажи, кошки после всех этих приключений лучше щас проглистить или осени дождаться? какой препарат посоветуешь?

Обязательно глистогонить сейчас, двукратно с интервалом в 10 дней (чтоб выгнать незрелых гадов).

В идеале препарат Мильбемакс-отличная вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно глистогонить сейчас, двукратно с интервалом в 10 дней (чтоб выгнать незрелых гадов).

В идеале препарат Мильбемакс-отличная вещь!

поняла. а осенью тогда планово не глистогонить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, если шастает по улице-все равно глистогонить. Не дай Бог детенышу притащит на лапах.

 

 

 

Девы,так мне не спокойно с этим свищом...

Завтра пойду к хирургу-пусть сам зондом промывает.

я пока марганцовкой обрабатывала-уже стрессанула..а ведь когда то сама лечила кошкам абсцессы с закладыванием дренажа и на операциях ассистировала...

 

 

А еще...я поняла, что я истеричка...так перенервничала сегодня...даже попросила никого не звонить и не писать мне пока сама не выйду на связь- боялась разреветься в больницк..и так больно когда малышка так искренне улыбается, не догадываясь об опасности.

 

Фуукх..как я рада быть дома...пойду спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девы.

В башке у меня мысль закралась снова на танцы вернуться.

Я 3 года не занималась потому что надоело, а сейчас хочется вернуть попец упругий и самоуверенность.

 

Правда тренировки там усиленные. 3 раза в нед по 2часа.

 

Лежу сейчас в кровати и понимаю что такая усталость в теле, хотя нихрена не делала. Даж с коляской не гуляла. Выдержу ли я? Или от этого и слабость, что нет даже элементарной физ нагрузки.

Начать сейчас или с сентября/октября?

 

Короче я в раздумьях вся и решила с вами поделиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, мне кажется если есть желание и возможность на это время оставлять ребенка, то надо) танцы это еще и нереальный заряд позитива и да, уверенности. Я тоже раньше занималась, а потом студия переехала и мне стало не удобно после работы ездить, разленилась короч) пока не могу себе такую роскошь позволить, но подрастет деть и хочу опять начать. Ну только говорят, что физ нагрузки усиленные на гв плохо сказываются, но хз.

А ты какими танцами занималась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а свищ будут оперировать или пока наблюдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...