Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

тогда с 2-мя месяцами Яшеньку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Человечка, ну не все же мне сама с собой) у меня дитя спать не хочет. полчаса укладывала, чтоб она полчаса поспала. Ща может как вчера на сиське уснет, а потом последний перед ночью заход со сном с коляской. вот так мы спим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри, кроме витилиго что-то ничего на ум не приходит. родимые вроде с самого рождения должны быть?

 

Натусик, с двумя Яшкевичными месяцами! Растите и дальше здоровенькие и счастливенькие!

 

Вера Зажигалкина, можно немного переднего молока сцедить например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшеньку с двумя месяцами, оставаться таким же сурьезным (в смысле не легкомысленным) и неотразимым мужчиной!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, С двумя месяцами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, вот блин еще этого нам не хватало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, чей то Википедия немногословна. Не переживай пока- сходи к врачу, а там уж видно будет. Бывают же у людей просто такие пятна, не обширные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я ж олень, вчера никого не поздравила!

 

Девочки! с датами детенышей!

Яшеньку хоть вовремя поздравлю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, :D вчера у нас Семыч был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Человечка, ты вчера писала про атопический дерматит у дитяти - мало ли, вдруг ты не в курсе - очень хорошо помогает дегтярное мыло, особенно при обострениях. Главное - не пересушить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще поздравляю мам с рождением 2 месяа назад девчулек Алиски и Леры! Здоровейте с каждый днем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вера Зажигалкина, можно немного переднего молока сцедить например

палка о двух концах, в следующий раз молока будет еще больше, читала что при подозрении на ЛН сцеживаться ни в коем случае нельзя.

Девонки, кто юзает некст директ, можете вкратце инструктаж провести, как с оплатой, доаставкой, какие пошлины сверх цены платить еще, как с размерами (детские и взрослые) реальные они или большемерки-маломерки? Буду благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а анализ на ЛН сдать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, да, буду какахи собирать на углеводы, плюс еще на дисбак сдам и коппограмму. Педя сказала сдать, если стул в норму не придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девонки, кто юзает некст директ, можете вкратце инструктаж провести, как с оплатой, доаставкой, какие пошлины сверх цены платить еще, как с размерами (детские и взрослые) реальные они или большемерки-маломерки? Буду благодарна.

заказывала 1 раз и буду еще-все предельно просто.

Цена на сайте окончательная в отличии от Картерса и доставка бесплатная ( при покупке свыше 1250 р).

Я указывала карту мужа, адрес карты и доставки указывала один и тот же.

 

По размерам пока не сориентирую, я брала вещички для недоношенных-нам как раз были)

Колготки брала на возраст 0-3, носили с рождение, сейчас не носим из-за жары, но думаю, что нормально сядут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мне там очень понравилаь женская одежда, вот думаю сыну закажу для пробы, а потом и себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я все хочу доехать до магазина и определиться с размером сына. Со своим буду определяться когда жопу прогоню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Со своим буду определяться когда жопу прогоню)

истину глоголешь)) прям с моих мыслей))

 

\Sun82//, а еще вопрос, при покупке приходит смс с кодом подтверждения? а то я на ком вирусню хватала недавно, не хочется кредитку светить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я все хочу доехать до магазина и определиться с размером сына. Со своим буду определяться когда жопу прогоню)

я тоже себе ещё ничего кроме кед не взяла. вот только лосики решила при купить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все, вопрос отпал, сделаю себе виртуальную карту

 

я тоже себе ещё ничего кроме кед не взяла. вот только лосики решила при купить

я посто заказ на 5 рубасов оформила, вот переживаю, для меня не маленькие деньги))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все, вопрос отпал, сделаю себе виртуальную карту

 

я посто заказ на 5 рубасов оформила, вот переживаю, для меня не маленькие деньги))

а как она делается, я тоже хочу, постоянно в инете заказываю и все с зарплатной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я посто заказ на 5 рубасов оформила, вот переживаю, для меня не маленькие деньги))

ну как бы да)

 

Про смс не помню точно, но вроде приходило. У меня муж серьезно к таким вещам относится, даже номер карты с вирт.клавы вводит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я в интернет банке заказала данную карту к кредитке, у нас она стоит 49 р., действует месяц, можно лимит поставить, я сделала на одну покупку 150 баксов, вот, потом тебе на телефон приходит номер кары и сивиси, позвони в кол центр своего банка.. у меня Альфа (я просто там и работаю)

\Sun82//, смс прищло)))

Девочки, а по доставке связываются? и если да, то как заранее? и время оговаривают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, обычно связываются, но со мной не связались..зато доставили буквально через 5 дней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера совершили полет :). Вернулись от моих родителей в Москву. В начале попытался сына кряхтеть, засунула сисю. И весь полет м проспали. А так же дорогу домой в такси :). Глаза открыл только дома, мин через 15 после прибытия. Золото я не детя :))))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...