Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, обычно связываются, но со мной не связались..зато доставили буквально через 5 дней))

т.е. они просто на ура взяли и привезли? а если меня дома не будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, не знаю, как у вас, у нас некст доставляют dhl. Всегда звонят и спрашивают, буду ли дома. Можно даже на другой адрес попросить доставку или самим забрать у них на офисе.

 

*Эля*, и правда золотое дитя.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, а по размерам как? читала отзывы, что взрослые большемерят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак... требую ссылку на ваш некст сайт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  спасибочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  Лен, бедный лисенок ((( Ты как написала, что беззвучно плакала, у меня аж сердце защемило. Как вспомню как моя плакала, когда кровь брали, сама чуть не ревела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, в том то и дело, Свет, что она не плаксивая совсем, а тут прям горе вселенское((( И главное, не могу облегчить все это...ну ничего, буду надеяться, что мы быстро победим эту бяку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, взрослые вещи не заказывала оттуда. Сестра заказывала пижамы себе, вроде нормально было с размерами. Я вообще в англ размерах не разьираюсь. А детское по размерам совпадает, кофты только могут большемерить чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера совершили полет :). Вернулись от моих родителей в Москву. В начале попытался сына кряхтеть, засунула сисю. И весь полет м проспали. А так же дорогу домой в такси :). Глаза открыл только дома, мин через 15 после прибытия. Золото я не детя :))))).

классно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб за ответы девочки . Еле дочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки киньте мне тоже ссыль на некст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тут вроде джулик писала что у них горло красное может есть гомеопатическое лечение ,

 

Поздравляю с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988,  я за с телефона, набери в гугле некст директ и тебе выдаст, тот который ру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, в том то и дело, Свет, что она не плаксивая совсем, а тут прям горе вселенское((( И главное, не могу облегчить все это...ну ничего, буду надеяться, что мы быстро победим эту бяку!

конечно, победите быстро @@@@@@!!!!! Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тут вроде джулик писала что у них горло красное может есть гомеопатическое лечение ,

 

Поздравляю с датками

Для горла нам ничего не назначали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. Чет весь день не было сил писать. Сегодня ночью едем на дачу на 4 дня. До этого ее сдавали, а сейчас надо прибраться и риелтора встретить. Вещей пздц как много. Как заграницу собираемся, только с собой пылесос моющие постельное и так далее..

 

 

Про некст. У меня некст до года закуплен. Ничего не большемерит! Нас сегодня измерили на 61см и 62 нам в притык. Не жмет, но прям как раз.

Качество отменное.

 

После заказа емейл приходит. А в день доставки смс будет. Обычно после нее через пару часов курьер уже у меня.

Они кстати могут не все в один заказ положить. Недостающее привезут позже бесплатно. Мне так одни дитячьи легинсы довезли.

 

Яшу с Натусиком с даткой.

А так же дочку фасольчика и юлии александровы :mama:

 

За в вк на стену кину промокоды некст. Действуют для конца года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , кто высаживает - подскажите как долго нужно держать детку в этой позе, чтобы она прокакалась?

у нас что-то проблемы с этим начались. знаю, что на ГВ какать может вплоть до раза за 5 или 7 дней, но мою это беспокоит капец как. щас вот прокакалась аж дважды подряд за два дня. сразу спокойнее стала.

я уже и массажики животика делаю и ножки поджимаю и скручивания делаем и высаживаю и на животик выкладываю. ваще млин ничо не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,  а чувствует себя как?! Может молочко все усвоилось и какать особо не чем?

 

Мы какаем стабильно с утра сразу после ночного сна.

Если не какает, а только поопукивается- жди в течении 3х часов точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасольчик и, Юлия Александрова, ваших деток с даткой!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про некст. У меня некст до года закуплен. Ничего не большемерит! Нас сегодня измерили на 61см и 62 нам в притык. Не жмет, но прям как раз. Качество отменное.

Я только про кофты говорю, что большеваты. У меня Натан сейчас 90 см и всё еще носит 12-18 м (ему 2 уже), и так всегда было - кофты брала меньше на размер. Вот сейчас сестра мужа прислала ему кофточку 18-24 и она просто огромная! Со штанами, бодиками, человечками всё ок - размер в размер. Качество и правда супер.

 

djulik, и у нас начались такие проблемы.((( Вот уже с неделю сама никак не какает. только со свечкой раз в 2 дня. С сыном тоже так было, месяцев в 4 всё наладилось и стал сам какать по пару раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  напиши, плиз, адрес группы вконтакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  напиши, плиз, адрес группы вконтакте

ты про нашу группу? в неё можно попасть только через светлую Фею. ей кинь ссылку или id своей страницы. а она направит приглашение

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,  у меня стал качать один раз в день, максимум два, я забила, а по началу с трубками лезла. Если не беспокоить, не трогай, а если плачет, я трубочку подольше держу, ну или глицеринку, но это редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...