Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка, точно донна Роза... бант шикарный как и сама дитетка :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Доброе утро девочки всю ночь неспали носом хрюкает, а аспиратор плохо тянет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, приветик, ты грушей попробуй сопельки по вытягивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Заразили вы меня Некстом,тоже закажу пару вещичек своему мальчику:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а чувствует себя как?! Может молочко все усвоилось и какать особо не чем?

 

Мы какаем стабильно с утра сразу после ночного сна.

Если не какает, а только поопукивается- жди в течении 3х часов точно.

дак в том то и дело что плачет.. так то я бы и забила на это дело, еси б тока просто тужилась например. а то ж её жутко беспокоит..

 

djulik, и у нас начались такие проблемы.((( Вот уже с неделю сама никак не какает. только со свечкой раз в 2 дня. С сыном тоже так было, месяцев в 4 всё наладилось и стал сам какать по пару раз в день.

ойй, с сыном у нас ваще трабл был! мы и в роддоме то редко какали, тогда как у соседского пацана что не кормление - то полный памп... мы гдето тоже до 4-5 мес мучались, трубочкой спасались.

 

Доброе утро девочки всю ночь неспали носом хрюкает, а аспиратор плохо тянет!

мне сказали не лазать в носик до тех пор пока ребенку это не мешает. ну то есть он отказывается от сиси, напр., - дышать нечем. сказал закапывать 3-4 капли аквамариса 3-4 раза в день. у нас еще небольшой отек слизистой был, нам и називин еще выписывали. но как у вас - не знаю. називином лучше не баловаться без назначения.

 

ООО, мы раз в 4 дня лезем с г\о трубкой или глицеринкой так как мамка беспокоится, а саму не беспокоит. усваивается хорошо, тбк. выходит мало

ну ты изверх! :)

 

у меня пищевой срыв :))))) я ж изза аллергии убрала все продукты в которых белок содержится потенциально аллергичный - молочка, говядина, кура, яйца, пшеничная мука (глютен).

а щас сижу наяриваю БУЛКУУУУУ, какой кайф....

запарило уже голодать. мне не хватает кефирчика, йогурта, молока , СЫРААА!! капец

Изменено пользователем djulik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Донна Роза великолепна!

Яшу с 2 месяцами,я вчера выпала из жизни,поэтому поздравляю сегодня.

Ромка по прежнему плохо ест и спит тут:(

Зато есть результаты по массажу,голову отлично держит.

Всех люблю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утро.

Вчера в 1м часу ночи приехали на дачу. Я материлась на весь дом.

Жили хачи с домработницей, но уезжая нифига не убрались-все толчки обоссаны, ванные в волосах.

А самое обидное, что дом без мебели сдавался, был один диван, мы думали приедем и на нем поспим-фигушки. На нем "жила" собака и все псиной воняет, только выктдывать.

В итоге нашли старый матрас и легли втроем на полу.

Еще весь участок испортил их огромный алабай. Тут туи за 15 лет такие красивые выросли, а он все выкопал. Участок в 'минах'.....

 

Подоконники ( та часть дома что внутри) пожжены сигаретами, разбито огромное окно высотой в 4 м(вдоль лестницы)

 

Короче я в печали. Тут так мерзко стало.

Думала психануть, уехать и клининговую службу вызвать, да нереальная цена, а самой это день уборки, тк домработница в принципе в чистоте дом держала...

 

 

В общем муж уехал на работу, а мы 2 дня тут будем в 4ром. Я, Сёма и 2 строителя, которые тут 'дыры' в стенах заделывать будут.

 

Так что не теряйте меня, я кверху жопой дом драю....

 

Ну и чтоб вам хоть немного меня стало жалко- дом в 375кв м..... :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!

Мы спим:) до часу ночи ржали над мамой, а сейчас отсыпаемся:)

Сегодня посчитала сколько ест мой ребенок (приблизительно конечно) и офигела:( с 8 до 21-22 мы едим каждые два часа, и 1-2 раза за ночь. В общей сложности 8-9 раз. Учитывая, что он ссасывает обе груди, одну в ноль, другую более чем опустошает, получается около 1000 мл в день. Шок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  может тебе просто пачку молока ему покупать? :D

 

Я своему если 2ю даю, он ест, а потом срыгивает все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где этот литр:D

 

Катеринка1984,  может тебе просто пачку молока ему покупать? :D

Ну мой тоже срыгивает, это с учетом срыгивания 1000мл, а так и больше:D

Правда молока в этом месяце больше стало, может на взвешивании пойму куда че девается:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, это пипец....а ты то что осталась? Тебе сейчас до уборки разве?

 

Наташ, Юлианка- ну точно Донна Роза))) Шикарная деваха!

 

Мы спим, потом к хирургу..вся тумбочка в наших средствах для пупка))

 

Кстати, вы знали, что раньше пуп.грыжу хренью называли?)) Вот точно- хрень как она есть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато есть результаты по массажу,голову отлично держит.

Умнички!!! Нам фитбол тоже помогает, стал лучше голову лежа на животе поднимать! Растут наши неумехи:)

 

Всем доброго утро.

Вчера в 1м часу ночи приехали на дачу. Я материлась на весь дом.

Жили хачи с домработницей, но уезжая нифига не убрались-все толчки обоссаны, ванные в волосах.

А самое обидное, что дом без мебели сдавался, был один диван, мы думали приедем и на нем поспим-фигушки. На нем "жила" собака и все псиной воняет, только выктдывать.

В итоге нашли старый матрас и легли втроем на полу.

Еще весь участок испортил их огромный алабай. Тут туи за 15 лет такие красивые выросли, а он все выкопал. Участок в 'минах'.....

 

Подоконники ( та часть дома что внутри) пожжены сигаретами, разбито огромное окно высотой в 4 м(вдоль лестницы)

 

Короче я в печали. Тут так мерзко стало.

Думала психануть, уехать и клининговую службу вызвать, да нереальная цена, а самой это день уборки, тк домработница в принципе в чистоте дом держала...

 

 

В общем муж уехал на работу, а мы 2 дня тут будем в 4ром. Я, Сёма и 2 строителя, которые тут 'дыры' в стенах заделывать будут.

 

Так что не теряйте меня, я кверху жопой дом драю....

 

Ну и чтоб вам хоть немного меня стало жалко- дом в 375кв м..... :(

А вы дом после них не принимали? Заставить надо их прибрать за собой, и востановить (компенсировать) ущерб - подокойники, диван, газон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мы страховой депозит им и не возвращали. Он в принципе ущерб покрывает, просто тут сам факт обиден. Мне этот дом уж очень нравится. Мы тут счастливый год прожили.

 

Дом свекров и все деньги со сдачи им уходят. Только занимается этим мой муж, а эти долбанные хачи нам с ним все нервы вытрепали(они реально на голову того..)

Дом страхуем мы со своих денег, это в год 80тыщ, ремонтные работы тоже с наших денег... И соответсвенно клининговая служба тоже за наш счет, а это 25тыщ :shok:

Меня жаба душит такие деньги отдавать.... :(

В свою очередь свекры оплачивают нам ипотеку пока и с треть ремонта. Так что вот такой взаимозачет.

Пока ребенок спит я убирать буду. Да и он целый день на воздухе будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Умнички!!! Нам фитбол тоже помогает, стал лучше голову лежа на животе поднимать! Растут наши неумехи:)

 

 

А вы дом после них не принимали? Заставить надо их прибрать за собой, и востановить (компенсировать) ущерб - подокойники, диван, газон.

плюс 1000

Че за дела такие?свиньи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  ну тогда крепись:( мы морально с тобой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Донна Роза великолепна :kiss2:

 

Лен, вам с Алесей удачи у хирурга. Пусть поправляется.

 

 

Все. Я пошла дальше пид@расить дом,

Сейчас вот буду отмывать стену от брошенной в нее пачки кефира. :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот буду отмывать стену от брошенной в нее пачки кефира. :(

Пиндец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот буду отмывать стену от брошенной в нее пачки кефира. :(

ах*еть....Держись золушка!!

 

Донна Роза само очарование!!

 

А я заказала печать первых наших фоточек, сейчас пойду заказ забирать))

 

Девочки еще вопрос про некстсайт: а почему к заказу номер не привязывается? Как его идентифицируют, если что?

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшу с 2 месяцами!!!

 

Донна Роза просто очаровательна!!!

 

Ника,я вчера свои 150 кв.м.тож драила,сёдня еле живая,спина ваще не разгибается...

 

Димка вчера ещё весь вечер капризил - в итоге рубанулся только на мяче,в другой позе любой орал как резаный. ..

 

Катеринка,так они вроде уже и должны литрусик в день съедать...

 

Всем трям!Я опять в печали и депрессии такчто не теряйте,зввтра свёкр опять приезжает...ррррррррр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра и бобра !:)

Я смотрю у всех сегодняшний день - хозяйственный, у меня тоже уборка и готовка : торт , борщ, вреники , пельмени и многое многое.. Завтра наш дедушка прилетает:)

Про некст: я в нем ходила вю беременность, как на меня по цене и товар - не дорого, но очень прилично , а так как то мне он на меня не очень.. А вот детское у нас на скидке чуть прикупила, очень хорошего качества пару кофиочек и костюмчик на следующее лето, но в е равно по качеству уступает тому же Гапу ..

Ааа пришел мой закз из Теско , не знаю как покажет себя в носке( заказывала типа как нижнее белье), но цена конечно супер ( по нашим ценам две пачки масла ) 3 бодика с длинным рукавом , три с коротким и три майкой - все беленькое и за 5,5£

А и всех православных с праздником !:)

 

Изменено пользователем Бубусечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Ника, офигеть... сочувствую. Особенно туи жалко!(

 

Юлианна такой хомяк славный))

 

Дайте мне по голове кто-нибудь? Лазила вчера по интернетам, хотела заказать книжку - "дневник развития" Казьмина, и занесло меня случайно на форум мам недоношенных детей... девочки, это пи№;ц пи№%:ый. Конечно же, я его почитала. Естественно, тут же "нашла" у Алисы кучу неблагоприятных признаков и чуть ли не угрозу ДЦП...

У меня уже шиза походу. Девы, когда вы пишете, что дети голову поднимают, что конкретно это означает? с упором на руки или нет? насколько высоко? руки разогнуты в локтях и ладонях?

Может, мне успокоительное попить какое, а? Каждый раз когда веду ребенка в поликлинику - коленки трясутся. Все никак не могу отделаться от мысли, что я виновата в том что она раньше времени родилась и теперь всю жизнь будут последствия. Кошмар! Это при том что ничего еще не происходит, ребенок вроде как относительно здоров.

 

Что мне делать со своей дурной головой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, про дегтярное мвло слышала, но не пробовала, как-то не попадалось оно мне. щас все плечи и шея в болячке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  так перестань приставать к ребенку , все у нее отлично , и точка !!!!

Голову мы поднимаем : в локтях разогнуты , на кулаках, поднимает пол тела

Но мы например даже не пытаемся переворачиваться , вот вообще, может только за валится и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  я со старшим до сих пор трясусь (8 лет пацану!!!), родила его на 36 неделе. Так что только самовнушение, что все хорошо, все обошлось. Больше ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...