Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

А у сына ТТТ проблемы только в отопительный сезон, кожа сухая, шершавая и на все реагирует покраснением. Но без болячек. По крайней мере пока. вот и стараюсь мылом не сушить, увлажнитель воздуха в отоп сезон и темпа в комнатах низкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Рапида, про дегтярное мвло слышала, но не пробовала, как-то не попадалось оно мне. щас все плечи и шея в болячке :(

Попробуй серию emollient( если найдешь ), там есть и детские и взрослые средства, мне его зав отделения кожвена посоветовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, про дегтярное мвло слышала, но не пробовала, как-то не попадалось оно мне. щас все плечи и шея в болячке :(

попробуй! я им вообще постоянно моюсь, 2 года уже не обострялось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри, не спеши расстраиваться! я б к дерматологу сходила или хоть к педиатру показать пятнышко. не факт, что будет расти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, зайди в вк посмотри как у меня Яха сейчас держит голову, в группе выложила, а вообще тебе точно надо успокоительного попить, пока ты не выкинешь из головы эту чушь что родила раньше времени, твои тараканы будут в бубны играть.

Изменено пользователем Натусик1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  я по коробке смеси сужу, есть должен каждые 4 часа (6 раз в день получается) по 120гр. Всего 720 гр получается:) а наш литр это оооооочень усреднено, я считаю по сцеженному с полной груди, а он по факту то больше высасывает:) ну короче будем взвешиваться и офигевать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну наконец то я получила сертификат на мат. капита. такая бужаженция :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, про Некст уже много ответили. по мне так чуть-чуть большемерит и взрослое, и детское, детское чуть дольше чем по весу написано носили.ж Качество хорошее, только бодики с кор рукавом со временем поквадратнели. доставка диэйчэл, с емейл и смс-уведомлениями, и звонят в день доставки, можно получить и в другом месте или за тебя кто зебрать может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я по коробке смеси сужу, есть должен каждые 4 часа (6 раз в день получается) по 120гр. Всего 720 гр получается :) а наш литр это оооооочень усреднено, я считаю по сцеженному с полной груди, а он по факту то больше высасывает :) ну короче будем взвешиваться и офигевать :D

у нас сегодня тоже жрет как не в себя каждые 2-2,5 часа по 150 мл уже его водой отпаиваю чтобы меньше смеси трескал не выдерживает 3-3,5 часа

 

Ника, пздц конечно мне тебя очень жалко, но ты куколка держись, кто то хотел упругую попку? вот тебе и физ.нагрузка попой к верху :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, про прививки я тож давно читала, забыла уже. месяца полтора заразен привитый, вернее его выделения-контактно-бытовым путем можно заразиться в слабой форме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветульки))))2500 непрочитанных.....капец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну у нас утром минут 40 со всей семьей в обнимку досыпание, 2 часа на прогулке в слнге, час-полтора после обеда за компанию с мамой и братиком, маленький передрем на руках и вечерняя прогулка 2-3 часа в слинге. на ночь пеленаю и в люльку на первый сон, дальше со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах*еть....Держись золушка!!

 

Донна Роза само очарование!!

 

А я заказала печать первых наших фоточек, сейчас пойду заказ забирать))

 

Девочки еще вопрос про некстсайт: а почему к заказу номер не привязывается? Как его идентифицируют, если что?

спасибо девочки за комплементы, донна Роза и её мама смущены ;)

удачи Веронике и Лене в их делах

Вер, почём фотки печатаешь? я тут в колхозном закутке печатала пару фоток 10*15 по 15 р. Потом заказала печать около 150 по 3,79 р. Ощутимая разница,да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, про пятнышко это для Джерри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка, приветик Юлек, как Настенька? как муж?

 

Эвиточка-Юлианочка, я вот сейчас распечатала фотки по 5 рублей 100 штук

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Ника, офигеть... сочувствую. Особенно туи жалко!(

 

Юлианна такой хомяк славный))

 

Дайте мне по голове кто-нибудь? Лазила вчера по интернетам, хотела заказать книжку - "дневник развития" Казьмина, и занесло меня случайно на форум мам недоношенных детей... девочки, это пи№;ц пи№%:ый. Конечно же, я его почитала. Естественно, тут же "нашла" у Алисы кучу неблагоприятных признаков и чуть ли не угрозу ДЦП...

У меня уже шиза походу. Девы, когда вы пишете, что дети голову поднимают, что конкретно это означает? с упором на руки или нет? насколько высоко? руки разогнуты в локтях и ладонях?

Может, мне успокоительное попить какое, а? Каждый раз когда веду ребенка в поликлинику - коленки трясутся. Все никак не могу отделаться от мысли, что я виновата в том что она раньше времени родилась и теперь всю жизнь будут последствия. Кошмар! Это при том что ничего еще не происходит, ребенок вроде как относительно здоров.

 

Что мне делать со своей дурной головой?

это надо пережить :) второго родишь, по другому будешь смотреть на вещи. по крайней мере так у меня произошло. теперь как то проще и ни с кем не сравниваю. хотя мы с момента рождения к двум мес набрали всего кило двести и выросли на 2 см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо нам помогает такая схема: поспать в слинге часа 2, как начнет ерзать вынимаю, писаем, кормлю лисбо стоя с попой наготове, либо если не урягтит сначала кормежка-отрыгивание, потом на коленках какать

 

А с ночи когда встаем- полная зарадяка, 5 мин на фитболе, скручивания, перевороты, на пузе полежать-сколько выдержит. и высаживаю. потом обратно спать брыкаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, приветик)))ниче, малая голову поднимает когда на мне лежит, а муж сел за комп...канеш без игр столько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну наконец то я получила сертификат на мат. капита. такая бужаженция :D

поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну у нас утром минут 40 со всей семьей в обнимку досыпание, 2 часа на прогулке в слнге, час-полтора после обеда за компанию с мамой и братиком, маленький передрем на руках и вечерняя прогулка 2-3 часа в слинге. на ночь пеленаю и в люльку на первый сон, дальше со мной

ну ты герой, хоть и в слинге, все равно считай весь день ребёнок на руках. Я свою стараюсь на руки брать только для срыгивания

 

мне тож письмо пришло, надо выбраться за сертификатом. теперь уже не знаю когда выберусь за ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, мы на локтяз согнутых рук стоим, минут пять держим головку на пузе лежа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пробрал моего прЫнца сегодня жуткий запор ((( воду мы не пьём ни в каком виде ((. Даю дюфалак, но что то не особо помогает. Точнее помогает, но не сильно. Сегодня вот сбой какой то. Второй день не какал, поставила свечку, покакал немного, твердовато. Ну и опять животик твёрдый и ноет. Микролакс сейчас всандалила, надеюсь всё выйдет до конца.

 

Кстати у меня на банке со смесью написано, с 2 месяцев норма по 180. Пы так с полутора едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, отстань от ребенка и срочно учись наслаждаться Алиской, ГВ и загородной жизнью!!!

 

Про высаживаение писала Джулику, первая часть сообщения не отправилась, про высаживание сидя с коленей маминых. Долбаный телефон и долбаный интернет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка, вы вернулись домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  У нас долго не хотел головку держать лежа на пузе,только слегка. А сейчас стали в круге его купать,думаю мыщцы шеи крепнут,так тут такой прогресс сразу поднимается на локоточки и голову намного выше поднимает и по времени дольше держит. Переворачиваться пока не пытается,хотя я ему показываю как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...