Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

про высаживание сидя с коленей маминых. Долбаный телефон и долбаный интернет!!!!

это как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Рапида, отстань от ребенка и срочно учись наслаждаться Алиской, ГВ и загородной жизнью!!!

 

Про высаживаение писала Джулику, первая часть сообщения не отправилась, про высаживание сидя с коленей маминых. Долбаный телефон и долбаный интернет!!!!

я сначала прочитала огородной)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, ага, вернулись уже)))

 

девочки, у малой темпа 37,8, вроде улыбается, разговаривает, но ножками дрыгает...может животик,че делть то7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка, ничего не делай. если поднимется выше 38,4, то тогда сбивай. У вас жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам с утра пыталась по телефону взорвать голову бывшая жена моего мужа. поскольку она нас посадила на бабки (кто ещё пр помнит?) мы подали на уменьшение размера алиментов. седня она об этом узнала и понеслись угрозы. но теперь то я не беременная и спускать не собираюсь. вот бывают же еб@нутые. чего она на говорила судье неизвестно, но судья его назвала "несчастным"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка, ничего не делай. если поднимется выше 38,4, то тогда сбивай. У вас жарко?

 

оооочень жарко,мокрые волосы даже у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка, ничего не делай. если поднимется выше 38,4, то тогда сбивай. У вас ?

Юля, здравствуй! как дела у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я помню что-то подобное, но не помню за что именно вы платите

 

странная мадама у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

оооочень жарко,мокрые волосы даже у меня

привет у нас в тени +35, мы свою только что покупали, жду может заснет

 

Девочки каждый день голова болит, до удари. Я не когда не страдала головными болями. но здесь за месяц уже болела, чаще чем за всю жизнь и при том утром уже встаю с головной болью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я помню что-то подобное, но не помню за что именно вы платите

 

странная мадама у вас

ужасная мадама. кредит за квартиру повесила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш,мы держим голову лёжа на животе высоко и долго,локти согнуты,но он их иногда выпрямляет приподнимая как бы полкорпуса и пытается отрывать руки и хватать игрушки Нам ортопед рекомендовал выкладывать на живот с валиком подмышками,тогда у них нет шансов лениться и придётся учиться держать голову и им так легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, за свою?тю....я б ниче не платила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш,мы держим голову лёжа на животе высоко и долго,локти согнуты,но он их иногда выпрямляет приподнимая как бы полкорпуса и пытается отрывать руки и хватать игрушки Нам ортопед рекомендовал выкладывать на живот с валиком подмышками,тогда у них нет шансов лениться и придётся учиться держать голову и им так легче

она в принципе тоже голову держит, но невысоко и совсем недолго, меньше минуты, устает быстро, ну и истерика сразу как на живот кладу. а как долго вообще на животе надо держать? я выкладываю часто, но она не соглашается в таком положении быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, за свою?тю....я б ниче не платила

ты ж забыла: кредит оформлен на мужа. он когда уходил оформил дарственную на неё и они договорились, что кредит она доплатит.

 

она в принципе тоже голову держит, но невысоко и совсем недолго, меньше минуты, устает быстро, ну и истерика сразу как на живот кладу. а как долго вообще на животе надо держать? я выкладываю часто, но она не соглашается в таком положении быть.

Ксюша, действительно, а у вас ванны нет? может попробовать с кругом? забыла, кто писал, про круг, и я думаю нам и вправду круг помог мышцы накачать, что мы теперь даже переворачивается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, неа, ванны нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, здравствуй! как дела у вас?

Привет! У нас все как всегда. Скучно)) Начала себя в порядок приводить по-тихоньку. Сейчас после сообщения Юли померяла старшему тт, а там 38,8. Муж козел подержал его сегодня под кондером((( Дала нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, неа, ванны нет :(

а сама массаж пробовала делать? моя так вошла во вкус, что смеётся разговаривает, когда ей делаю

 

 

Привет! У нас все как всегда. Скучно)) Начала себя в порядок приводить по-тихоньку. Сейчас после сообщения Юли померяла старшему тт, а там 38,8. Муж козел подержал его сегодня под кондером((( Дала нурофен.

сидите на даче? мама всё мотается в Донецк? как там её родители в вашей квартире?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она в принципе тоже голову держит, но невысоко и совсем недолго, меньше минуты, устает быстро, ну и истерика сразу как на живот кладу. а как долго вообще на животе надо держать? я выкладываю часто, но она не соглашается в таком положении быть.

Ксюх, а зачем тебе это? В 6 месяцев все голову держат одинаково ;) Зарядка и прочее важны только если у ребенка проблемы типа дцп и прочей гадости. А так это из разряда раннего приучения к горшку: в школу еще ни один в памперсе не пошел ;) Даша тоже голову держать не любит, ну не любит - дело ее :)

 

а сама массаж пробовала делать? моя так вошла во вкус, что смеётся разговаривает, когда ей делаю

 

сидите на даче? мама всё мотается в Донецк? как там её родители в вашей квартире?

Да. Мы в этот период (август-сентябрь) всегда на даче. Месяцы урожая. У нас виноград и яблоки спеют. Мама мотается туда-сюда. Сегодня в Донецке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, будет держать, никуда не денется, просто ей не нравится на животе лежать, а без тренировки медленнее. купай ее животом вниз, клади к себе на живот болтать, на фитболе качай

 

Рапида,

будет держать, никуда не денется, просто ей не нравится на животе

лежать, а без тренировки медленнее. купай ее животом вниз, клади к себе

на живот болтать, на фитболе качай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно, очень во время родила! Рядом с моим роддомом стреляют. 2 снаряда попали в дорогу между корпусами. Смотрела сюжет по тв как роженицы после кс лежат на грязном полу в подвале. Брррр... Для меня это какой-то сюрреализм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин пуз, а у тебя не было в родах эпидуралки?

Светлая Фея, вот уж писец так писец... Война дело страшное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, не платите,пусть мадам живет на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин пуз, а у тебя не было в родах эпидуралки?

Светлая Фея, вот уж писец так писец... Война дело страшное...

нет не было, а так хотелост))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, не платите,пусть мадам живет на улице

там не ипотека (((

 

Я конечно, очень во время родила! Рядом с моим роддомом стреляют. 2 снаряда попали в дорогу между корпусами. Смотрела сюжет по тв как роженицы после кс лежат на грязном полу в подвале. Брррр... Для меня это какой-то сюрреализм.

 

Я конечно, очень во время родила! Рядом с моим роддомом стреляют. 2 снаряда попали в дорогу между корпусами. Смотрела сюжет по тв как роженицы после кс лежат на грязном полу в подвале. Брррр... Для меня это какой-то сюрреализм.

я как раз об этом недавно думала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, если на вид она не больная, то скорее всего просто жарко, с терморегуляцией у них не очень. Без памперса голышом походите, ванну я б сделала 36градусов, если допаиваетесь водички можно дать или грудь лишний раз сунуть и через часок перемерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...