Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Дырочки, привет! Мы совсем выпали из форума. Гостим у моих родителей в Беларуси. Переезд в 1000 км нам вполне понравился. Ночью ехали: Женька спал, ну и ел так же как и в обычную ночь дома.

Мы уже держим головку смело,страхую немного, но он сам справляется и ему это очень нравится. Кричим мы громко когда есть хотим и когда газики настигают. Трубочку Windi наверное поставлю в рамочку когда закончится период этот. Ооооочень спасает!

 

Симпапупс,  очень аккуратно и красиво! На руке в живую я думаю ещё лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

всем доброе утро

 

Елену Сергееву и ее Ксюшу с 2мя месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! Именинников с датками, пошла додрыхивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,куколки и куклята!

Еле вас перечитала!

Ксюша,ищи хорошую мамсажистку,у нас на 3 сеанс видно результаты с поднятием головы и ее удержанием!мы уже ноги нашли и пытаемся эти окорочка в рот тянуть.моя массажистка говорит,что первый массаж надо начинать в 2 мес и устранять все эти родовые проблемы,и делает она 10 раз,10 дней перерыв и еще 2 раза по 10 с перерывами.Жаль мы скоро уезжаем,не получится такое проделать.

 

А Эллине делали этот цикл,и она у меня очень в физ плане была активна,в 6,5 мес уже встала и пошла с опорой.

 

Никусь,ты ж моя синдерелла,держись!зато теперь красота дома

 

И правда Тани нет,как она там болеет?

 

Свет,классная штучка.это закладка или браслет?с телефона не пойму?

 

Малышей с мини датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, приветик, ну молодей печенюшкин что уже лапу в рот тянуть пытается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Именинников с датками!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пламенный привет!

Вы для меня героини! Ну как у вас на всё время находиться? На рбёнка, мужа, форум?!

Я вот читаю вас читаю, и никак не дочитаю, вот вроде останется страниц 10, я туда-сюда и уже 30 страниц! Писательницы вы мои!

Мы почти месяц провели в деревне и свекрови, отдохнули, выросли! Держим головку, держим игрушки, высовываем язык, смачно сосём кулаки, и улыбаемся очень часто и во весь рот, прям как я ))))))))) Переворачиваться ленимся, но я заставляю, хоть и не часто.

И тоже записалась на массаж к лучшему спецу в нашем городе, можно сказать как родились, сразу записались, иначе не прорвёшься. Я решила с трёх месяцев, посмотрим, что получиться, мы толстенькие, по-моему )

Детки у всех чудесные, поглядываю в ВК. Пошла снова читать, если доча даст ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай на всякий.

 

девушки, это уже обсуждалось, но я забыла: что от головы можно кормящим? у меня она болит редко, но метко...

Я пластыри от головной боли использую. Думала лажа,ан нет,помогает. Он гелевый,со всякими маслами кажись,охлаждающий эффект еще:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veterok04, приветик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Симпампус, красотень) в который раз склоняю голову перед человеком, у которого руки не из одного места, как у меня) молодец!

Вера, ага, спасибо. У нас тоже есть такого же плана самозапись в интернете, буду ловить номерки...

 

 

Елену Сергееву с 2 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла к вам отметиться. Приехали мы в Москву с дачи по плохому поводу: умерла моя бабуля. Вот похоронили. Тяжело на душе , сил нет.

 

Валерка моя по приезду сюда перестала какать. Что за хрень непонятно. Рацион вроде не меняла.

 

В целом все было хорошо, растем потихоньку, едим сиську. Спим днем исключительно на руках ( чувствую себя кенгуру) . Даже купила слинг, потому что не успеваю ничего сделать по дому. Смерть бабушки меня выбила из колеи. Никак не могу вернуться в русло. И ребенок мой похоже тоже.

 

Как у вас дела? Через месяцок все снова на ТО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрр!

Ксюшу с 2-мя месяцами!

Деток с умелками!

 

Бекас, соболезную(

 

Ксюша Rapida, спецом для тебя слазила в карту ( точнее в комп ибо фоткаю все записи врачей), у нас следующий диагноз:

Ссылки скрыты.

 

 

вооот) Будем работать в этом направлении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро!

Bekas, соболезную..

Малышей и мамулек с 2-мя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, хорошего дня Вам! Я в падаю в депрессуху из-за какуль. Чую, что явно у нас понос (. Прям льется. Уже и не знаю, что есть. На днях пойдем сдавать анализы. Кто уже столкнулся с этой проблемой, какие у вас результаты анализов? Из-за чего это хрень (. Сто делаете? Хотя за второй мес мы набрали 1400. А может это и не взаимосвязано. В башке бардак. Зато наше солнце сегодня порадовало, первый подъем был в пол 5, потом в 9ть. Это просту чудо. Так я еще не высыпалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, у нас жидкие какули были месяц назад, но пьем желчегонное, т.к. желтушка еще не сошла, стала давать премадофилус, какаем 1 раз в день нормальными каками.

 

а еще заметила такую вещь, если много воды даю, то каки жидкие, ты не даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зашибись. Вчера всем ответила, но интернет тупил, оказалось что не отправтлось:(

 

Тааакс. Невролога и узи проходили платно, потому что в пк все тупо в отпусках.

Ортопед хирург и невролог в один голос сказали что у вас все хорошо и не надо ни в коем случае никаких проф массажей до 3х мес.

Коу врач назначил-значит надо.

 

Беказ, соболезную.... Вы же до родов с ней жили, да?

 

Джерри, ты получила наш полдарк в инстаграмме?!

Заморозили нашу принцессу блин. Мы всегда после ванны тут де в полотенце, а потом это мокрое убираем и у сухое заворачиваем, конечно им холодно!

 

ЕленуСергееву с доней с 2 месяцами.

 

Грудь даю для успокоения- называю "5минутная успокойка"

 

 

Всем утро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,

 

а еще заметила такую вещь, если много воды даю, то каки жидкие, ты не даешь?

нет, воду не даю. На чистом ГВ. А мы какаем раз так 10-12 за сутки. Ну как сказать какаем - пукнули и полилось. Не думала раньше, что моей мечтой может стать нормальные какули :).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Джерри, ты получила наш полдарк в инстаграмме?!

Заморозили нашу принцессу блин. Мы всегда после ванны тут де в полотенце, а потом это мокрое убираем и у сухое заворачиваем, конечно им холодно!

 

 

:confusion: Извиняйте, Мы исправимся, больше не будем морозить :D

Подарок в инстаграме? Когда? Я поищу :D Только поцелуй от усатого мачо-ковбоя в вк получали на день рождения! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  на мои жалобы на воду в стуле ребенка врач ответил не париться, вес набираете, ребенок довольный, писаете хорошо, значит нужно ждать, когда кишочки сами заработают как надо. Но... язвочки на попе и вода с какульками после каждого пука меня бесили. Давала Линекс для детей, по опыту со старшим (был дисбак на фоне антибиотиков). Стул теперь 1-2 раза в день, бывает и запрет на пару дней, но без неприятных проявлений, спасаем малыша массажем и глицериновыми свечками. Но это по сравнению с тем что было вообще мелочи. Посоветуйся с врачом по поводу линекса - нам он реально помог. И, кстати, колики с него тоже ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  сегодня с утра :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ааа ну тогда поглядим, когда наш инстапапа домой придёт :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  на мои жалобы на воду в стуле ребенка врач ответил не париться, вес набираете, ребенок довольный, писаете хорошо, значит нужно ждать, когда кишочки сами заработают как надо. Но... язвочки на попе и вода с какульками после каждого пука меня бесили. Давала Линекс для детей, по опыту со старшим (был дисбак на фоне антибиотиков). Стул теперь 1-2 раза в день, бывает и запрет на пару дней, но без неприятных проявлений, спасаем малыша массажем и глицериновыми свечками. Но это по сравнению с тем что было вообще мелочи. Посоветуйся с врачом по поводу линекса - нам он реально помог. И, кстати, колики с него тоже ушли.

мы в первый мес дней 10 пропили линекс от коликов, во втором давала 10 дней по 3 таб от поноса. Как мертвому припарка. Ты в какой дозе давала и сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, соболезную, мы каждый месяц на то ходим к педе :D

 

я старшего сводила на манту, Яша с нами был на улице жара блин малой перегрелся, покупались все кроме старшего, Яшкевич лежит голый :D охлаждается. Девочки, а у ваши деток кулачки сжаты еще или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...