Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

аа хотела спросить кто на гв .. Грибы лесные не едите? нельзя же, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

*Эля*, линекса много подделок, я сама не пью, и детям не даю, минимум бифидумбактерин, максисмум бифиформ

 

аа хотела спросить кто на гв .. Грибы лесные не едите? нельзя же, да?

нельзя кушать грибы, у ребезя с животом траблы будут. с Михой в свое время пробовала, это была жесть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваши деток кулачки сжаты еще или нет?

у нас по настроению 50/50
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вот и я смотрю то разжаты целый день то на оборот сжаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, они же легко разжимаются, не то, что в первый месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем утра!

Подскажите когда у вас ребенок плавает в круге ему над кругом под подбородок вода попадает? Или это я мало затягиваю его?

У вас жара.. Ау нас холод и дождь.. Хнык..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, бывает попадает, а бывает и нет по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Эля, у нас тоже жидкие какахи, но у нас все еачиналрсь с пены, теперь хоть ттт ее нет, я уже не парюсь, сидела на супер жесткой диете и не чего, но заметила на молочку точно у нас понос, исключи ее.

Изменено пользователем Милкин//пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня еще та ночка была... У Макса тт еще выше поднялась. Я когда на градуснике 40,2 увидела, то даже домерять до конца не стала. Мы его и обтирали, и свечи ставили и панадол с нурофеном (слава Богу, что я все это купила когда собирала аптечку!)... Максимум сбивалась до 38!!! Мы танцевали с бубном с 2х ночи. В 5 играли на планшете. Потом часов в 8 он уснул и сейчас ведет себя как обычно: играет, мультики смотрит, только есть отказался. Что это было не понятно. Зубы не лезут. Сегодня мама антибы привезет, если опять к вечеру начнет расти тт, дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, попадает, у нас шейка худая длинная может поэтому. застегиваю на всю ширину застежки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем утра!

Подскажите когда у вас ребенок плавает в круге ему над кругом под подбородок вода попадает? Или это я мало затягиваю его?

У вас жара.. Ау нас холод и дождь.. Хнык..:(

Мне кажется лучше уж так, чем такая аномальная жара! Я уже 2 дня из дому не выхожу. Просто ад. Слушай, давно хотела спросить, а вэзер пэк маленький для чего? Просто у меня большой и он на люльку как раз и прогблок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вот и я смотрю то разжаты целый день то на оборот сжаты

у нас тоже то зажаты то разжаты. Все пытаюсь игрухи ему впихнуть . По глазам его видно, что он смысла не понимает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, а у вас все зубы вылезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, у нас понос на молочку, на чай с молоком сильный был. щас вот тоже второй день льется, мамка согрешила молочным коктейлем. Моррженым иногда балуюсь, попукиваем от него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас на молочку такая же ерунда, особенно когда молочным коктеилем согрешила тоже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ого, пусть выздоравливает. Немудрено конечно с такой жарой, а потом еще и под кондей. Я вот всегда так простываю, поэтому в машине в жару только с открытыми окнами езжу.

Бубусечка, вода не попадает, у нас туда слюни стекают, может это у вас они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, а у вас все зубы вылезли?

Неа((( 4х последних жевалок нет. Наверное это все-таки они собаки такие...(((( Писец. Ну, что де нам так везет с зубами?! Вон, у кумы у дочки 6 зубов разом вылезли и ТТ выше 37,5 не поднималась, а у нас по одному и вечно ТТ за 40! Я Максу уже говорила, что ему и этих зубов достаточно))) 8 месяцев было затишье и вот нате - здрасьте))))

 

Вера Зажигалкина, да, а кондей усугубил ситуацию. Имунка упала и получите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  и я позавчера стакан ряжнки выпила, а вчера сын полный памп 'налил'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Да, это ба, с которой мы жили. Теперь логти кусаю себе, что ругались с ней. Ничего не вернуть(((( спасибо всем за соболезнования.

 

Я смотрю у вас поносы, а мы пардон, просраться не можем уже второй день. Микролакс вот назначили. Пока не делала

 

аа хотела спросить кто на гв .. Грибы лесные не едите? нельзя же, да?

я не ем. Нафиггггтяжелая пища и для нас и для малыша подавно. Хотя я всю жизнь их трескала до родов

 

Всем привет!

Сегодня первый раз за долгое время погуляли в коляске лежа и почти без ора. Надеюсь это не разовая акция.

Никак не попасть к неврологу. Нет номерков и хоть ты тресни. А прививку в 3 мес без заключения невролога никак нельзя да и я не хочу(. Говорят надо в 8 утра мониторить самозапись вдруг что освободиться... Вот они поперли -прелести бесплатной медицины. Хоть к ортопеду записались, и на том спасибо...

Рапида, я парацетамол пила от головы.

Мы на животе категорически не любим лежать и я из-за этого ленюсь ее выладывать. Даже если хорошее настроение -минуту лежит, а то и меньше и в ор.

Купила я, кстати, чудопеленку на липучке. И правда чудо) очень удобно, только липучка жесткая, кожу нехило можно об нее обшкрябать, аккуратно надо, а так реально крутая тема)

Чет я какого то сумбура понаписала) ну да ладно. На этой радостной ноте пойду спать, всем спокойной ночи)

 

Перечитала, что я написала-реально какой то неадекват))) "что вижу, то пою" ))))

это ты уже по второму разу пойдешь по врачам?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Олеся,это браслет..вот Печенюхин молодец уже и-ножки нашёл)))

 

Юля,выздоравливайте Макса!Высокую темпу ещё нимулид хорошо сбивает

 

Натусик!,мы кулаки зкжимаем када нервничаем...

 

Бекас,наши соболезнования...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекас, ага. В 3 мес надо нам пройти ортопеда, невролога, окулиста, сдать кровь, мочу и с этим делом к педиатру. Если все норм то на прививку (акдс/ пентаксим).

 

Натусик, у нас кулачки часто сжаты, но обычно когда напрягается, плачет. Когда всем довольна, то вроде расжимает. У нас почему то между пальцами дофига каких то катышков за день набирается. Пыль что ли с пеленок?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у нас тоже грязюки скапливаются... это нормально, пыль все равно оседает ведь.

 

СветлаяФея, у нас все вылезли, с жевалками мы намучились :( сколько у него было психа ужас, слюни ручьем бежали. но темпы ттт не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, мне кажется я только недавно проходила всех . И уже опять...нас от гепатита пока не прививали. Желтушка была. Точнее одни врачи говорят есть, другие нет. Как разобраться... И я сама не могу понять , желтая она или нет.

 

 

Бекас,наши соболезнования...

спасибо...

 

Кстати , девы, все акдс делают в 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, :D я буду делать но у нас мед.отвод позже будет месяцев в 5 наверное. в 3 поставим бцж+ гепатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, :D я буду делать но у нас мед.отвод позже будет месяцев в 5 наверное. в 3 поставим бцж+ гепатит

ты в роддоме не делала бцж? Я вот бцж сделала, гепатит нет. Мне в пк сказали сделаем все прививки в 3. А мне кажется, что дюже много получается для одного раза. Вот чешу репу, делать акдс или нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...