Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Человечка, а что тогда пить? говорять чай с молоком надо чтоб молоко было.и еще вопрос нам поставили от гипатита в роддоме ,а вторая прививка в месяц ??а тло мы отказались раз заболели и щас получается зря была первая прививка?ой всем привет простите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Bekas, у нас мед отвод был из-за желтушки, и стафилококка. так бы сделала конечно

 

умка82, да нет не зря, вам поставят как только пролечитесь не переживай. приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas,  а вы гепатит больше не ставили?

Мы тож в рд не делали, сделали в месяц и в 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas,  Соболезную.

сдай кровь на билирубин. Мы до сих пор сводим желтушку, у нас склеры в уголках желтоваты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! А мы орем, орем и еще раз орем. И по поводу и без повода. Ну как без повода: кладу в кроватку орем, беру с кроватки орем и т.д. Оч надеюсь, что это кризис 8 недели. Сегодня получили отсилы 2, 5 улыбки и все :(. Зато мы научились взвизгивать, происходит это от мобиля. Я прусь от этих визгов :). А еще у нас случился сегодня неожиданный поход в огород. Ешкинкот, да больно как. В последний раз дело было в октябре прошлого года. (у нас было КС). Вобщем ощущение, что меня девственности лишили (.

даааааа у нас прошлый раз было в сентябре.. пока что не огродничаем.. жарко.

Изменено пользователем anetta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекас,держись,соболезную.

Юль,нимулид в течении часа сеижает высоченную темпу,обладает противовоспалительным действием,не болейте!)

Скинула на стену вк пупса своего,в альбом не заливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. У меня истерика. Мало того что малой мне весь мозг выносят. Так строители вчера сказавшие "да, можно мыть пол, мы завтра только красить будем. Капнет-вытрем" сволочи сегодня ОТШКУРИЛИ СТЕНЫ!!! И ходили по всему дому.....

 

Короче мне опять полночи полы мыть :26_obmorok:

Тупо сижу реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Бекас, соболезную. У меня сегодня 2 года, как моего папы нет.

Фея, у нас у Семы всегда так зубы тоже лезли. Я уже прям ждала, кода они все вылезут.

 

А мы сегодня только невролога прошли, а ортопед до сих пор в отпуске..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, офигеть!! А у нас на лестничной площадке ремонт в доме, так тоже вся эта белая пыль по всей квартире, на колёсах коляски и обуви приносим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекас, соболезную, ты держись там! Потери это так тяжело...

Эля, мы тоже на грудном, причём на чистом, без молока (грибы не ем, но если б были попробовала бы, немного), но у нас не так часто, ну может раза три-четыре в день. Скажи потом что в анализах будет.

Натусик, кулачки даже у нас ещё сжаты, но всё время, в воде почему-то сначала сильно сжимает, и только через минут пять грести начинает лапами )

А я от всех прививок решила отказаться, столько побочки блин у знакомых... Только БЦЖ сделала, остальное может после полугода к году. Но мы ж недоношенные....

Ника - не плакай, прям обязательно сегодня мыть? Устрой выходной, на пол в это время старайся не смотреть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  я давала 10 дней по одному пакетику. В пачке их 10. Вообще в анатации написано курс 30 дней, но у нас на третий день уже результат появился, так что мы пачку допили и хватит.

Малой у меня сегодня с жары мается... спит, когда просыпается либо в одну точку лупит, либо капризничает:( уже и ванну приняли и после высадки ополаскиваю под краном, все равно вялый... жалко малявку:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veterok04,  я б с радостью не мыла, но с ног это все на постель точно попадет, а мы тут с мелким спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, это какой то замкнутый адский круг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. У меня истерика. Мало того что малой мне весь мозг выносят. Так строители вчера сказавшие "да, можно мыть пол, мы завтра только красить будем. Капнет-вытрем" сволочи сегодня ОТШКУРИЛИ СТЕНЫ!!! И ходили по всему дому.....

 

Короче мне опять полночи полы мыть :26_obmorok:

Тупо сижу реву.

о, а я вчера когда читала о твоей уборке как раз и хотела спросить, зачем убирать до прихода сьроителей. У меня после ремонта убирала клининговая компания, но на тот момент еще оставались мелкие недоделки и мои строители приходили и что-то там намусорили, так они взяли мой пьілесос, что б пропьілесосить и там взорвался мешок с мусором - все стеньі в кухне, столовой и зале бьіли в єтом мусоре...

Бекас, держись, очень соболезную.

Фея, тьі тоже там держись, а у Вероники последние зубьі вьілезли еще в марте - я даже и не заметила.

Всем привет! У нас все ок! Мьі с Зоряной сегодня наслаждаемся обществом друг друга, так как наш Папа и Вероника в Турции, а няню я отпустила. Я вообще словила себя на мьісли, что за последний год єто наверное у меня первьій день, когда с утра мне не пришлось никуда бежать (готовить кашу Веронике, мьіть ей попу, садить на горшок, что-то убирать перед приходом няни, готовить мужу кушать...), я просто спокойно встала с утра покормила Зоряну, а потом, сделав себе кофе спокойно посмотрела новости (если наши новости можно смотреть спокойно).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, на 289 страничке читаю))

Вечером осилю все, в целом у нас все в порядке, на даче опять были траблы с инетом.

Всех люблю и надеюсь, у всех все хорошо!)

 

Всем привет, на 289 страничке читаю))

Вечером осилю все, в целом у нас все в порядке, на даче опять были траблы с инетом.

Всех люблю и надеюсь, у всех все хорошо!)

 

Всем привет, на 289 страничке читаю))

Вечером осилю все, в целом у нас все в порядке, на даче опять были траблы с инетом.

Всех люблю и надеюсь, у всех все хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, недавно обсуждали утеплённые комбезы на осень-зиму..Какого они у вас размера? 68 или 74?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, а до какого не поздно и сколь их всего? вы ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, недавно обсуждали утеплённые комбезы на осень-зиму..Какого они у вас размера? 68 или 74?

у меня 74 размера, так как он будет носиться до марта месяца точно. Есть еще один 68, но он на осень (его еще старшая носила), а на весну он ей уже бьіл мал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, Ясненько. Я тоже купила 74, решила, что большой-не маленький, да и конвертом делается... Но пока в группе мы самые крохи вроде...54 см

 

Это ж аж на 20 см больше :shok:

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мой атлет тренируется:D

 

А я комбез трансформер заказала 80 р-ра. Он конвертом делается, думаю не утонем в нем:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, недавно обсуждали утеплённые комбезы на осень-зиму..Какого они у вас размера? 68 или 74?

У Макса 74 был. Был огромным, не смотря на то, что Макс был кабановичем - в пол года 10 кг!!! В этот раз однозначно брала бы 68 р-р на зиму-весну, а на осень вообще 62. Но нам, блин, опять подарили 74. Еще не решила, что буду с ним делать: перешить или продать?

 

Veterok04, я тоже от всех прививок отказалась. Только бцж сделали и то муж настоял. Он наивный думал, что раз сделают в роддоме и все - ребенок туберкулезом никогда не заразится)))) Я искренне поржала с его наивности))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, да по любому большой будет, это понятно, да и зимы в нашем краю не особо холодные,чтобы 100 одёжек одевать, ну да ладно, там не было меньшего размера :(

\Sun82//, ой Лен, как классно!!!

кстати....я писала письмо наподобие, только конечно одно-письмо из будущего, писала до беременности. И большая часть этого письма сбылась :confusion: Это что-то невероятное, но действительно работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ужасом жду ночи... Мне интересно: почему у детей тт всегда ночью поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, клёво! где ты такое взяла? это все про меня. это моя установка: за все нужно платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...