Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Юля, спецом проверила для тебя. На осень у нас 62, зиму 68, весну 74. Мы полторы недели назад были 55.

Даша в 2 месяца ровно 62 см. До сих пор носим 56 р-р, но уже впритык. А вообще по ГОСТам одежда должна носиться так: 74 р-р на детей от 74 до 80 см ростом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ветерок. Мы дома в кроватке спим, а тут на дачу приехали. Кроме матраса на полу ничегл нет:(

 

Натуль, зато завтра просрется :class:

 

У нас на осень нект комбез 68 размера. Мы сейчас 61 уже. На зиму не покупала пока. По факту разберусь и приобрету.

 

Э-Ю я вот тоже всегда 'подвох' ожидаю. Жду какая расплата за счастье будет...

по жизненному опыту полагаю так оно и есть. и за хорошее в своей жизни и зло, сделанное другому человеку, придёт рано или поздно расплата. компенсация так сказать. поэтому, когда "попадаю" на деньги сильно не расстраиваюсь. "спасибо, Господи, что взял деньгами" ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем споки ноки. я спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, да правдаподобно,очень интересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за соболезнования.

 

Мы отправляемся на дачу. Мучает нас живот... Вроде прокакалась, но что-то ее мучает. Мне так лень ехать, просто кошмар. Но там лучше будет ребенку... Надо. На недельку точно постараемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сёдня явный скачок в развитии,а я думаю чё два дня истерили...чётко берёт игрушку,которую держу перед ним,держит её двумя руками и перекладывает из руки в руку,на животе берёт игруху и бросает её(правда только левой рукой),на спине отталкивается пятками и ползает во все стороны - спит терь поперёк кровати закинув ноги на бортик,на животе подтягивает коленки под живот и вертится вокруг своей оси - и всё это буквально сегодня проявилось....

молодчага! а мы, как вы недавно, крутимся вокруг оси на спине. хватаем игрухи, но пока считаю случайностью

 

деуки, вы де? чем заняты, колитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ни фига себе успехи!!

Поздравляю! Он у тебя вообще продвинутый пацан))

 

Наташ, я по делам крутилась-чуток прибралась, дочу развлекла, накупала, накормила и спать положила.

У кошаков прибралась...

Сейчас вот чаек с мятой заварила-настоится и попью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ни фига себе успехи!!

Поздравляю! Он у тебя вообще продвинутый пацан))

 

Наташ, я по делам крутилась-чуток прибралась, дочу развлекла, накупала, накормила и спать положила.

У кошаков прибралась...

Сейчас вот чаек с мятой заварила-настоится и попью!

ты двоих себе оставила кошаков?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не жду расплаты за счастье- мы сам себя программируем на какую то расплату.

Такой же взгляд у меня на грехи-только Бог может простить и отпустить их, а наше дело осознать и не повторять впредь ( ну я своими словами)..а мы зачастую программируем себя на расплату и ждем ее.

Я с первого же дня аборта ивердила, что Бог меня накажет и я не смогу родить второго ребенка. Прощения не вымаливала, но сама себя съедала несмотря на супер ранний срок операции.

И вот только когда я отпустила эту боль и проговорила сама для себя, что все будет по воле Божьей- я благополучно забеременела.

 

Короче, тяжко мне объяснить эту мою точку зрения письменно)

 

ты двоих себе оставила кошаков?

Ха! Я то оставила, да они никак не съедут)))

3 у меня в Москве ( из них 2 ищут новый дом), 2 на даче с мамой...

Я бы и рада уже выселить их и ремонт в их комнате сделать, но абы кому не отдам, да и знаю, что каждой кошке- свой хозяин...так что ждем-с и чистим лотки)

 

Я сегодня хотела в их лежанках разобраться, открыла шкаф...и закрыла))) их там куча просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не жду расплаты за счастье- мы сам себя программируем на какую то расплату.

Такой же взгляд у меня на грехи-только Бог может простить и отпустить их, а наше дело осознать и не повторять впредь ( ну я своими словами)..а мы зачастую программируем себя на расплату и ждем ее.

Я с первого же дня аборта ивердила, что Бог меня накажет и я не смогу родить второго ребенка. Прощения не вымаливала, но сама себя съедала несмотря на супер ранний срок операции.

И вот только когда я отпустила эту боль и проговорила сама для себя, что все будет по воле Божьей- я благополучно забеременела.

 

Короче, тяжко мне объяснить эту мою точку зрения письменно)

ну у каждого своё, свои утверждения, я не навязываю. мне моя политика можно сказать жить помогает, да и не голословно все это, на личномопыте все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, блин...ну у меня просто вера прекрасно уживается с частичными взглядами в эзотерике, нц и там главное-собственный настрой.

Мне в свое время оч.даже помогло, но тоже было сложно переломить свою систему взглядов и начать думать по другому)

Не поверишь, даже матерого следака к своим взглядам приобщила)))

 

Ура, завтра мой сын приезжает! Он то там и не особо скучает, а я то соскучилась)))

Ну и без маленького помощника тяжко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а моя то кошка прикинь: то чрез неделю гуляла, вплоть др родов моих. стоило принести в дом ребёнка, все прекратилось, то есть больше 2 мес не гуляет, хотя мы рассчитывали свести её, женихов искали. такое впечатление, реализовывается на чел.детеныше. любит проводить время рядом с Юлей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодчага! а мы, как вы недавно, крутимся вокруг оси на спине. хватаем игрухи, но пока считаю случайностью

 

деуки, вы де? чем заняты, колитесь!

я сёдня случайно это выяснила,валялись с ним на кровати я взяла погремуьу-цветок тинилав которая,там на серединке глазки и ротик и трясу перед ним типа цветочек с ним разговаривает - он поднимает руку,фокусируется на ней взгляд и медленно раскрывая кулак и контролируя руку взглядом берёт её у меня.. так прикольно,я с дочей ваще таких подробностей не помню...
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, блин...ну у меня просто вера прекрасно уживается с частичными взглядами в эзотерике, нц и там главное-собственный настрой.

Мне в свое время оч.даже помогло, но тоже было сложно переломить свою систему взглядов и начать думать по другому)

Не поверишь, даже матерого следака к своим взглядам приобщила)))

 

Ура, завтра мой сын приезжает! Он то там и не особо скучает, а я то соскучилась)))

Ну и без маленького помощника тяжко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ни фига себе успехи!!

Поздравляю! Он у тебя вообще продвинутый пацан))

 

Лен,массаж и гимнастика два раза в день делают своё дело))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, блин...ну у меня просто вера прекрасно уживается с частичными взглядами в эзотерике, нц и там главное-собственный настрой.

Мне в свое время оч.даже помогло, но тоже было сложно переломить свою систему взглядов и начать думать по другому)

Не поверишь, даже матерого следака к своим взглядам приобщила)))

 

Ура, завтра мой сын приезжает! Он то там и не особо скучает, а я то соскучилась)))

Ну и без маленького помощника тяжко)

Лен, это так сложно, действительно, в форуме передать. вот если б встретились, лучше б получилось донести.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а моя то кошка прикинь: то чрез неделю гуляла, вплоть др родов моих. стоило принести в дом ребёнка, все прекратилось, то есть больше 2 мес не гуляет, хотя мы рассчитывали свести её, женихов искали. такое впечатление, реализовывается на чел.детеныше. любит проводить время рядом с Юлей

у нас когда доча родилась кошка первых месяца 4 от неё вообще не отходила - сидела и караулила кроватку,как только она начинала там ёрзать сразу неслась ко мне и мяучила типа иди к ребёнку скорее,ко второму уже такого нет,но любит спать в той же комнате где Дима днём...

 

Вот,Лен,полностью разделяю твоё отношение к жизни и какие-то неудачи не расцениваю как наказание и тем более не раздумываю за что,я вообще за девиз по жизни "всё будет хорошо"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а моя то кошка прикинь: то чрез неделю гуляла, вплоть др родов моих. стоило принести в дом ребёнка, все прекратилось, то есть больше 2 мес не гуляет, хотя мы рассчитывали свести её, женихов искали. такое впечатление, реализовывается на чел.детеныше. любит проводить время рядом с Юлей

Да тут много что повлиять могло. Они и на стрессе течь прекращают, и от погоды зависит. А можкт просто гормоны пришли в норму.

 

Лен,массаж и гимнастика два раза в день делают своё дело))))

Мы снова начали свои растирания ручек-ножек (на неделю прекрпщали из за пупка и ч реально вижу регресс).

Можешь поделиться комплексом?

Я руки растираю от кистей к плечам в положении лежа га спине. Обхватываю ее ручками, скрещиая их.

Ножки сначала стопы массирую, потом от стоп к ягодицам лежа на пузе. Спину поглаживаю снизу вверх.

Еще ножки поочередно сгибаю и учу переворачиваться на бок .

Что еще можно делать?

 

Лен, это так сложно, действительно, в форуме передать. вот если б встретились, лучше б получилось донести.

Где встречаемся?)))

 

Ох, хорош чаек с мяткой!!!

 

Девочки...я такой еврей (не в обиду национальности)....

Я когда выбирала адаптеры для автолюльки к новой трости-там было 2 варианта: универсальные к 3 коляскам (в том числе и к моей) за 1000р и конкретно к моей за 1200.

Я решила съэкономить , да и подумала, что продать потом если что проще будет.

Сама себя нае@ала- те что я взяла надо как то собирать и крепить, а те, что конкретно к моей- просто вставить в пазы...

Ну не дура?

 

О, Таню в читающих вижу! Где пропадала?

 

Ой, теперь я сама с собой треплюсь?

Ну что ж, приятно поговорить с умным человеком!

 

 

-Как дела, Ленок?

-да отлично!

-что делаешь?

-чаек пью)

 

 

Ляляля я сошла с ума! Какая досада (с )

 

Простите,девы, мои просто спят и я тащусь от тишины)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да тут много что повлиять могло. Они и на стрессе течь прекращают, и от погоды зависит. А можкт просто гормоны пришли в норму.

 

 

Мы снова начали свои растирания ручек-ножек (на неделю прекрпщали из за пупка и ч реально вижу регресс).

Можешь поделиться комплексом?

Я руки растираю от кистей к плечам в положении лежа га спине. Обхватываю ее ручками, скрещиая их.

Ножки сначала стопы массирую, потом от стоп к ягодицам лежа на пузе. Спину поглаживаю снизу вверх.

Еще ножки поочередно сгибаю и учу переворачиваться на бок .

Что еще можно делать?

 

 

Где встречаемся?)))

 

Ох, хорош чаек с мяткой!!!

 

Девочки...я такой еврей (не в обиду национальности)....

Я когда выбирала адаптеры для автолюльки к новой трости-там было 2 варианта: универсальные к 3 коляскам (в том числе и к моей) за 1000р и конкретно к моей за 1200.

Я решила съэкономить , да и подумала, что продать потом если что проще будет.

Сама себя нае@ала- те что я взяла надо как то собирать и крепить, а те, что конкретно к моей- просто вставить в пазы...

Ну не дура?

 

О, Таню в читающих вижу! Где пропадала?

да я в Мурманск тебя приглашаю, сомневаюсь, что приедешь) ну может в будущий год заедем к сестре мужа в Москве
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

перечитал только 5 последних страниц. совсем некогда.

я почти выздоровела, остался кашель, но это уже фигня. теперь муж болеет. а еще выкупы по сп, один раздаю уже, второй доставку жду. дома мамай прошел, и днюшка на носу...

маму в понедельник выписали из больнички и она теперь еще хуже, чем до... раньше посуду мыла, а теперь совсем ничего...

короче, у меня жесть, но обещаю скоро появиться.

всем спокойной ночи и чмоки!!!

 

спасибо, что не забываете!!! приятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

перечитал только 5 последних страниц. совсем некогда.

я почти выздоровела, остался кашель, но это уже фигня. теперь муж болеет. а еще выкупы по сп, один раздаю уже, второй доставку жду. дома мамай прошел, и днюшка на носу...

маму в понедельник выписали из больнички и она теперь еще хуже, чем до... раньше посуду мыла, а теперь совсем ничего...

короче, у меня жесть, но обещаю скоро появиться.

всем спокойной ночи и чмоки!!!

Таня, когда днюшка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, когда днюшка?

на яблочный спас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,классные у вас умелки,а мы перед собрй качаем неваляшку.

 

Наташ,белка не критично мало,пока без препаратов

 

Натусь,сама балдею от шарпейного печенья)

 

Мой плохо спит,тут жара такая...

 

 

на яблочный спас )))

я тебя пореряла...

А маму вроде в санаторий еще хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тань, почему мама хуже то???

Актовегин ей капали? Могу спросить какие лекарства и схему отцу назначили ( тоже инсульт перенес).

Изменено пользователем \\Sun82//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...