Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девчата, утра доброго и дня спокойного! У меня сына стал спать только на животе. И вот я что-то загналась, голова у нас не деформируется, не приплюснится? Мож звучит смешно, но что-то в голову мою долбануло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девоньки, возник вопрос! Можно ли выгуливать малого на коляске прогулочной (трость в лежачем положении)? А то в нашу духоту малой в большой коляске спарится! А нам вчера золовка трость летнюю привезла, она легкая, проветриваемая, сказка! Вот думаю она предназначена с какого возраста? Не попорчу малому спинку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, можно, если она в лежачем положении так же как и большая коляска, только не забывай если малого пристегивать мало ли дернется или на спусках где нить будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, круто-круто:) вечером испробуем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о девки, кинула в вк видео в ютьюбе смотрела уржалась, как дети ночью спят :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Я наконец выспалась))) два дня дольше 8-9 утра спать мне не давал мой монстрик)) видимо прохлада даёт о себе знать.

 

У меня вопрос про потягухи. Мой так страшно тянется, это нечто! Переворачивается на бок и назад спину выгибает как рогалик))) при этом так кряхтиит)) это нормально вообще?

 

Точнее не назад, а грудь вперёд, голову назад.

 

А ещё он мне кажется скоро в позу березки встанет! Ноги уже почти на дугу с игрухами закидывает, это жесткач))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Я наконец выспалась))) два дня дольше 8-9 утра спать мне не давал мой монстрик)) видимо прохлада даёт о себе знать.

 

У меня вопрос про потягухи. Мой так страшно тянется, это нечто! Переворачивается на бок и назад спину выгибает как рогалик))) при этом так кряхтиит)) это нормально вообще?

 

Точнее не назад, а грудь вперёд, голову назад.

 

А ещё он мне кажется скоро в позу березки встанет! Ноги уже почти на дугу с игрухами закидывает, это жесткач))))

Мой также:)йоги и гимнасты отдыхают по сравнению с его выкрутасами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Я наконец выспалась))) два дня дольше 8-9 утра спать мне не давал мой монстрик)) видимо прохлада даёт о себе знать.

 

У меня вопрос про потягухи. Мой так страшно тянется, это нечто! Переворачивается на бок и назад спину выгибает как рогалик))) при этом так кряхтиит)) это нормально вообще?

 

Точнее не назад, а грудь вперёд, голову назад.

 

А ещё он мне кажется скоро в позу березки встанет! Ноги уже почти на дугу с игрухами закидывает, это жесткач))))

Юля недели две уже на мостик лёжа пытается встать, а также наоборот сгибается калачиком вперёд.

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. у нас похолодало, на улицу даже шапку приодели. Левулечки у меня вопрос. есть еще у кого детки приблизительно нашего возроста которые угрушки не хватают, у нас как то не берет вообще, так ей интересно наблюдать а вот брать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз,  а ручками пытается брать? Или бить по ним

Мой не всегда хватает, потому что игрухи неудобные, да и руки еще не так хорошо поддаются. Но прогресс есть

Изменено пользователем Nika*Nika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз,  а ручками пытается брать? Или бить по ним

Мой не всегда хватает, потому что игрухи неудобные, да и руки еще не так хорошо поддаются. Но прогресс есть

Ника, не так выразилась, брать конечно не берет, но и не лупит и даже не тянется к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, мать, ну ты прям секси :yes::confusion: у меня Яша тоже так лежать любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ника, не так выразилась, брать конечно не берет, но и не лупит и даже не тянется к ним.

мой такой же (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик))

я отметиться,чтоб совсем не забыли)))

к сожалению читать и писать совсем некогда,зашиваюсь(((деть от себя ни на минуту не отпускает(((живот нас достал....с нетерпением жду трех месяцев,может ситуевина измениться,а пока только жду,жду,жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, дадада, именно так)))))) в положении на боку это выглядит жутко))))

 

Мы по игрухам бьем, но не хватает пока. Да и висящую игрушку схватить сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин пуз , мы на три дня вас старше. За игрухами глазами следим, но лупим по ним бессознательно пока. Даже пугаемся иногда когда ногами игрухи весящие задеваем. Если погремуху легкую в руку вкладываю- держит. А сам еще сознательно не хватает. Скоро начнет понимать что это его ручки- ножки и тогда будем схватать все уже не рефлекторно, а сознательно.

 

Кстати, девочки спасибо за наводку про кормление на фитболе. Здесь его нет, то теперь я ребзя слегка подкачиваю при кормлении на руке- грудь сосет лучше. Бутылку со сцежкой все равно требуем, но до этого хоть не много на груди теперь весим, а не выкручиваемся сразу как присосемся.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз,  мы на месяц старше и тоже лентяи:( бьет только нечайно... пока машет задевает их и удивляется - как так? Чей-то кажется мне отправят нас на массаж плечевого пояса:( руками не активничаем, на локти не опираемся лежа на животе... атасс!!!

 

Милкин пуз , мы на три дня вас старше. За игрухами глазами следим, но лупим по ним бессознательно пока. Даже пугаемся иногда когда ногами игрухи весящие задеваем. Если погремуху легкую в руку вкладываю- держит. А сам еще сознательно не хватает. Скоро начнет понимать что это его ручки- ножки и тогда будем схватать все уже не рефлекторно, а сознательно.

 

Кстати, девочки спасибо за наводку про кормление на фитболе. Здесь его нет, то теперь я ребзя слегка подкачиваю при кормлении на руке- грудь сосет лучше. Бутылку со сцежкой все равно требуем, но до этого хоть не много на груди теперь весим, а не выкручиваемся сразу как присосемся.

Наздоровье:) я тоже так делаю, если влом за фитболом идти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо девулечки успокоили, я то и была спокойна, пока вас не почитала про дцп и т.д.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катвиш,как массаж прошёл?

 

Ника,ты красотка!Мы тож так выгибаемся,моська и правда в этот момент у него смешнючая)))

 

Скоро все будут хватать игрухи и бить по ним)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, это точно про меня :Crazy:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, о я уж смотреть не могу на арбузы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о девки, кинула в вк видео в ютьюбе смотрела уржалась, как дети ночью спят :malicious:

девченки хочу к вам в вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, если не ошибаюсь ты ребятенку давала Линекс?Взрослый или детский?Вроде вам хорошо пошло,а отзывы читаю,чет сплошь негативные :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, это через Фею... все к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...