Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Полосатый Бурундучок,  детский. Я давала не смотря на отзывы, так как положительный опыт приема был со старшим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет! Я потеряшка)))

Девочки, а есть еше такие мамочки "счастливчики", как я, у которых детки по 20-30 минут днем спят???

Перепробовола уже все)))) всемвозможные варианты как только можно спать))) и на улице и дома, и с мамой и папой, и в своей кровати и в люльке и в большой кровате и в укачивающем центре, под музыку в тишине, запеленныные и голые))) и даже на маминых ручках - результат один - 20-30 минут и привет! Мама развлекай ;-) я с такой завистью смотрю на мамочек с коляской в парке...

Мне тут посоветовали попробовать смесью докормить... Мне чет не охото, набираем хорошо, молока достаточно. Но так хочется чтоб нормально днем спала. Если смесь дам пару раз, то наверное есть риск что потом грудь не возьмет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лав из,привет потеряшкам,а ночью спит?У меня доча такая была 40 минут сна было просто щастьем..А когда не спит спокойно себя ведёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., у меня тоже дем плохо спит, остальное время требует общения.....а ночью ттт, спит с 11 до 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок,  детский. Я давала не смотря на отзывы, так как положительный опыт приема был со старшим:)

Блин,детского не было,аптекарша сказала,что взрослый тоже можно. В инструкции дети до года тоже указаны. Попробую утром полкапсулы,посмотрю как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок,  там соста то одинаковый, просто детский один пакетик за раз разводится и выпивается. Не надо мучиться с разведением. Старший тоже обычный пил, 8лет назад детского не было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, просто с взрослым линексом больше заморочек, а там пакетик один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок,  пропейте минимум три дня, что б понять реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи!

Симпампус, спасибо за комплекс массажа! Я себе тож скопировала. А то я ленюсь, а если делаю, то сумбурно и не последовательно.

Моя мадам чего то с ума сошла. Уже месяц ка ровно в 11 укачивалась на ура и на всю ночь, а сегодня сна ни в одном глазу. Улыбается, лялякает. А я с обеда ничего не ела(( и спааать хочуу. Вот включила нашу палочку-выручалочку. Фен) может он меня спасет.

Еще муж у друзей забрал слинг. Сегодня по видеоинструкции крутилавертла))) это как фокусы: ловкость рук и никакого мошенничества. Вот у меня нет ловкости рук. В видео получается удобная красивая вязка, а я вся как бинтом обмотанная))) завтра продолжу тренироваться))

У меня руки из одного места растут, а ниче, освоила! Главное терпение и практика! И инструкция пошаговая в картинках. по той, что к слингу прилагалась, у меня не особенно получалось. Зато как удобно! В колыбельке деть 5 часов вчера дрых, так в ночь и ушел. заворочался, размотала, покормила и положила в люльку)) А щас капризил, я его на себя вертикально намотала, чтоб вертел головой, и сырники пожарила, песенки напевая. Старший из теста вылепил писюльку)) :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  я помню ты рассказывала о не спании дочери и ее причине. Просыпается с настроением и гуляет хорошо! И не особо ручная, любит лежать и чтоб с ней разговаривали, погремушками гремели. Так и тусим целый день))) на улицу выходим 2 раза на полчаса:-( когда просыпается в коляске лежать не хочет... Так обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка, да чай обычный пить или вообще воду. Для молока без разницы. Просто от теплого питья протоки расширяются, молоко легче отходит из груди. А больше его становится только от сосания ребенка и при условии достаточного отдыха и отсутствия стресса у мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила видио в вк ворчащего Смурфа:)

Целый день на руках:( жара, духота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  я помню ты рассказывала о не спании дочери и ее причине. Просыпается с настроением и гуляет хорошо! И не особо ручная, любит лежать и чтоб с ней разговаривали, погремушками гремели. Так и тусим целый день))) на улицу выходим 2 раза на полчаса:-( когда просыпается в коляске лежать не хочет... Так обидно

прям один в один моя мамзеля. днём спит от 5 мин до часу. кстати про белый шум. моя с удовольствием спит под льющуюся из крана воду. когда я на кухне посуду мою. и может проснуться если закрою кран. ещё любит пылесос и чайник в работе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Отправлено Сегодня, 17:56

<br />

<br /></p> плохо- это сколько вы спите расскажи? В коляске на улице сколько спите? Ночью ТТТ спит хорошо, в 8 купаю- потому что она уде никакая, кормимся, укачиваю и в 9 уже у себя в люльке спит и до 7-8 утра, в 6 перебирается в кровать к маме под бочок)))) ночью просыпается 2 раза покушать, кушает быстро и переклалываю просто в люльку.

Сегодня вообще утром поспала 25 минут в мамару, потом 2 раза на руках по 15, и один раз я ее все пыталась переложить в коляску чтоб пойти на улицу так ничего и не вышло- 3 раза просыпалась и уже не уснула!!! Вредина несплюшка она у меня)))

Уже реально думаю купить смесь и один раз дать посмотреть как будет себя вести. А сколько гр смеси для нас сейчас норма? Нам почти 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is...,  на любой смеси на коробке написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется лучше уж так, чем такая аномальная жара! Я уже 2 дня из дому не выхожу. Просто ад. Слушай, давно хотела спросить, а вэзер пэк маленький для чего? Просто у меня большой и он на люльку как раз и прогблок.

Я маленький на люльку одеваю и на автокресло как раз впритык , большой еще запакован

Всем доброго бобра!

К нам дедушка приехал на пару дней, привез кучу подарков, теперь у нас полно приданого от Тиффани :)как говорится готовим невесту с молоду ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., ну вот мы уснули в 11, проснулись в 7, поели и уснули до 10, потом гуляем до 12, поспит пол часа и опять гуляет до 15, идем гулять, может часик поспать, потом опять зыркает по сторонам, уснет на 20 минут и гуляет до конца прогулки, потом домой, купать и спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпампус, спасибо! Массаж прошел удачно) два раза сегодня делали. Только на пузе упрощенный курс -мы такие выкрутасы как у тебя описано пока не терпимна пузе лежа)

 

Лав из, мы тоже днем спим плохо. Точнее спали плохо. Сейчас если она уставшая (если1,5 часа развлекать, то устает) и ее запеленать, покормить, то реально укачать на фитболе, после чего переложить, она как правило просыпается и всунуть в этот момент соску. Это я не так давно такую схему для себя выработала. Только так и никак иначе. Пр этом на прогулке такое не провернуть и я тоже с завистью смотрю на мамочек у кого дети спят в коляске. Так мечтала сидеть на лавочке и книжечку читать, ага, щаззз) на улице если ооочень повезет минут 20-30 поспит, а дальше только на руках, а то истерика.

 

Милкин пуз. Мы вас старше чуть ли не на месяц, но тоже пока игрушки не хватаем. В 2 месяца начали по ним неосознанно бить, сейчас иногда пытается схватиться, но пока это не очень осознанно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер! Даша сегодня бьет рекорды: в час дня искупалась и спит до сих пор))) А уже 8 вечера почти. Идем ее будить и снова купать)))

 

девченки хочу к вам в вк

Пришли в личку мне ссылку на свою страницу вк

 

Всем привет. у нас похолодало, на улицу даже шапку приодели. Левулечки у меня вопрос. есть еще у кого детки приблизительно нашего возроста которые угрушки не хватают, у нас как то не берет вообще, так ей интересно наблюдать а вот брать(((

Мы вас старше и ничего не берем. Нам ничего не надо))))

 

Love is..., а что ты кушаешь? Может зеленый чай пьешь или кофе? Попробуй исключить все что может возбуждать ребенка. Ну, и я здесь неоднократно писала, про купание днем (мы купаемся в период с 12 до 13 часов) в прохладной воде + упражнения (ручками-ножками подрыгать и тд) - спит как убитая ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всем доброй ночи :Hello:

 

Старшего научила как брать брата с положения лежа,а еще научила при мне включать газовую плиту.Очень рада что есть помощник :)

 

Милкин//пуз, как бы брать не берет,тарахтит если вложить в руку,но все равно еще не понимает что это он держит.А так бывает что руками просто машет и попадает по игрухам,ну и просто наблюдает.Всему свое время ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,  я боюсь вертикально... Вдруг не прально примотаю :-(

Пробовала - ей чото и не понравилось, да и грудь не пойму как давать в такой намотке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка,  тож несплюшка у тебя)))) у нас за все время только два сна по часу было...

 

Вечером пошел дождь и у самой головамразболелась, поэтому понятно чего сегодня еще меньше обычного спали. Муж мне говорит чтоб я не заморачивалась, раз ребенок просыпается до вольный и улыбчивый - значит все ок и ей этих 30 мин хватает. Невролог примерно так же мне сказала))) а мама моя улыбается и говорит что я спала так же у нее и что они что такое сон узнали только после года. Но меня такая перспектива не радует)))

 

katvish,  ого какая у вас система))) у каждого свое называется. Дианка быстро и легко засыпает. И так де легко просыпается))))) у меня сыеина прогулка по 3 часа спал, но нужно было ездить а не стоять, так я аудио книги слушала, чтоб скучно не было))) столько переслушала))) а зимой замерзала ужасно за эти три часа:-(

 

СветлаяФея[/ кофе никогда не пью вообще, чай сейчас не пью никакой))) ем полезную, правильную еду))) купаю тоже в жаркие дни в обед и все бестолку. Были деньки когда и прохладно было - все равно спала так же. Вот такая головоломка)))

 

Кстати, заказала себе hobo br по твоей наводке))) так что спасибо за помощь ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша меня проигнорила) я писала, что мы тож не спим. Спасибо тебе за наводку, скачала прогу с аудиокнигами!

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорвалась до арбуза:D?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., какой цвет взяла? Я хочу себе тд дримс, но денег жалко. Ситуация сейчас такая... Если бы была в городе, купила бы не раздумывая, а здесь в деревне ничего не хочется. И не известно сколько здесь еще сидеть. Я уже пылесос сюда купила, а это плохой знак))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...