Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Лав из, о! А аудиокниги это идея) кто-нибудь знает, бесплатно в айфон как то можно их закачать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Лав из, о! А аудиокниги это идея) кто-нибудь знает, бесплатно в айфон как то можно их закачать?

может в айфоне тоже есть прога "поиск аудиокниг"?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  главное что я внимательно просчитала а отписаться забыла))) прости, друГ ;-) кстати несплюхи отписались только мамы-девочек))) вот такие они деФачки)))

 

katvish,  ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё поговорю сама с собою: подводя итоги двух с лишним месяцев могу сказать, что в бодиках разочаровалась - не прижились у нас, нам удобнее майку-футболку-кофточку со штанами одеть. на улицу если жарко песочник без рукава одевали или вообще верх и памп. а чем восхищена и востребовано 100% - любые человечки, и тонкие и толстые. в поликлинику самое то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  заказала tokoido с Амазона, на нашем сайте нет креплений на коляску. Да и с расцветками мне ничего не подходило, я купила ж бугабу би розовую и еще капюшон с Америки оранжевый жду))) хотела чтоб и к коляске подходило. В добавок показала жене брата, она тоже захотела, и захотела расцветку серную в горох))) поэтому Америка только могла помочь нам вмнаших желаниях))) судя по ситуации пылесос ты не зря купила :-( я еще на больные сумки заглядываюсь, но пока решила не тратится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  главное что я внимательно просчитала а отписаться забыла))) прости, друГ ;-) кстати несплюхи отписались только мамы-девочек))) вот такие они деФачки)))

 

katvish,  ;-)

главное, что наши фефачки ночью хор. спят ттт. У меня и мужа все спрашивают, высыпаемся ли мы.. да мы иной раз раньше дочи встаём) и все соглашаются: уж лучше пусть днём не спит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё поговорю сама с собою: подводя итоги двух с лишним месяцев могу сказать, что в бодиках разочаровалась - не прижились у нас, нам удобнее майку-футболку-кофточку со штанами одеть. на улицу если жарко песочник без рукава одевали или вообще верх и памп. а чем восхищена и востребовано 100% - любые человечки, и тонкие и толстые. в поликлинику самое то)

Я бодики люблю на уже прохладную погоду, со штанами, чтоб не выразили со штанов. А когда тепленько мне песочники больше нравятся, чтоб памперс не выглядывал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бодики люблю на уже прохладную погоду, со штанами, чтоб не выразили со штанов. А когда тепленько мне песочники больше нравятся, чтоб памперс не выглядывал)))

да уж, кому что)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, что наши фефачки ночью хор. спят ттт. У меня и мужа все спрашивают, высыпаемся ли мы.. да мы иной раз раньше дочи встаём) и все соглашаются: уж лучше пусть днём не спит

Согласна. Но у меня еще старшенькому 2,7 и так хочется ему днем время уделить, а пока не получается :-( из за этого и ною навернре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласна. Но у меня еще старшенькому 2,7 и так хочется ему днем время уделить, а пока не получается :-( из за этого и ною навернре

хуже бы было, если б рёв стоял) а так моя жалуется перед сном, 5 мин поспала и ржёт)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лав из,ну если ночью нормально спит и днём не орёт я бы не запаривалась,значит и правда ей достаточно...неудобно,конечно,но что поделать...

 

 

Девы,а я вот читая про ваши слинги задумалась,а может нам уже эрго-рюкзак можно? Он заявлен как аналог майслинга(я в них нифига не понимаю вэтих слингах) и от 7 кг веса или с 4 мес,весим мы уже больше 6,5 мож попробовать чё думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня тоже отожгла. Покормила её и в пол восьмого вышли мы на улицу. Так она целый час то ныла, то орала, даже воды немного дала, никаких изменений, соску выплевывает и воет.... так до парка мы и не дошли , покружили по дворам и пошли в сторону дома, возле дома вырубилась. причём на руки беру успокаивается немного или когда разговариваю с ней, тоже притихает. В общем вся ерунда из-за невыносимой жары, духоты и влажности. Бедный ребёнок

 

У нас даже сейчас в 10 вечера на улице плюс 30,....ужс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласна. Но у меня еще старшенькому 2,7 и так хочется ему днем время уделить, а пока не получается :-( из за этого и ною навернре

ток я не поняла почему гулять не ходите или ходите? Я утром обоих бужу,варю доче кашу сажаю её есть пока она ест делаю Диме массаж и кормлю его(да-да ковыряет она эту кашу почти час),потом мы одевпемся и идём все гулять на площадку,Туська носится с детьми Дима в коляске,кстати он в это время тоже спит минут 40,если проснулся игрухи на дугу и он их смотрит,начинает пищать или сосу или на руки беру,мне он не мешает с мамками поболтать,потом идём домой обедать,Туся ест опять пока суп я кормлю Диму и-укладываю,пока он спит мы с дочей пьём чай и занимаемся по журналу развивающему,потом она засыпает Димка просыпается,ну и вечером примерно также...ща Димка подрастёт немного вообще легче станет Буду с дочей заниматься,а он рядом пусть тусит слушает)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а мы жить не можем без бодиков и песочников

Спим всегда по разному днем,можем продрыхнуть весь день с перерывами на поесть,а можем 20 минут за весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а мы жить не можем без бодиков и песочников

Спим всегда по разному днем,можем продрыхнуть весь день с перерывами на поесть,а можем 20 минут за весь день

 

Эвиточка-Юлианочка, а мы жить не можем без бодиков и песочников

Спим всегда по разному днем,можем продрыхнуть весь день с перерывами на поесть,а можем 20 минут за весь день

да. каждому своё. если третьего сделаем, буду закащывать больше разных человечков

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  заказала tokoido с Амазона, на нашем сайте нет креплений на коляску. Да и с расцветками мне ничего не подходило, я купила ж бугабу би розовую и еще капюшон с Америки оранжевый жду))) хотела чтоб и к коляске подходило. В добавок показала жене брата, она тоже захотела, и захотела расцветку серную в горох))) поэтому Америка только могла помочь нам вмнаших желаниях))) судя по ситуации пылесос ты не зря купила :-( я еще на больные сумки заглядываюсь, но пока решила не тратится.

Токоидо?))) Наверное токидоки?))) Их много разных. Я тащусь от сиа мо из серии токидоки, но с Амазона точно не хочу заказывать. Курс зверский. Крепления я тоже оригинальные не брала. Не хотела с карабинами. Мне с крюками больше нра. А с карабинами дешевле, например, jj cole - 7$, а жужи 25. Ну, оригинальные, конечно, приятнее. А я сейчас вся в выборе шкурки из овчины в колясочку. Жду пока мне пришлют фото на имэйл. Хочу, что бы деткам уютно зимой было и в попу тепло. Кстати, к розовому и оранжевому капу подошла бы расцветка фуксия блоссом, но токидоки гораздо круче! А ты зимой тоже будешь ей пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, что наши фефачки ночью хор. спят ттт. У меня и мужа все спрашивают, высыпаемся ли мы.. да мы иной раз раньше дочи встаём) и все соглашаются: уж лучше пусть днём не спит

 

отвечу за мальчишку,после спада жары установился режим, ночью спим с 23.00(23.30) до 7.30 + досыпаем до 10. Дневной сон с 13 до 16,и еще раза два три в течении дня минут по 20 может поспать. Меня все устраивает более чем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Если бы было время и зашла сюда с утра, похвасталась бы, что моя Стефа впервые проспала до 5 ночью, а не до 2, как обычно. Но это сиграло со мной злую шутку.((( после обеда накрыл лактостаз. Сначала вроде только чуть уплотнение было, мы даже еще в ТЦ съездили (тоже печаль, кстати, ибо на мою Ж и живот ни фига нет красивых вещей), а по приезду домой уже чувствовала Тт. 37,8, после сцеживания 37,4. Надеюсь, ночью не поднимется больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то мне кажется я чем о траванулась, тошнит, живот разрывается, глупый вопрос можно ли кормить, мышка так только что плакала и грудь не хотела, не чего не хотела. Блин грешу на арбуз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  а мы либо в бодиках, либо в песочниках. У нас так жарко было, что человечки 0-3 даже и не одевали еще. Если пасмурно и чуть прохладнее, одевали ромперы с длинными рукавами и ногами. Просто верх мне не нра из-за того, что задирается всё и ребёнок еще больше потеет от контакта с моей кожей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  гуляем . Это я писала про сегодня что я так с Дианой и не вышла, так как не могла ее в коляску положить. Но вечером гроза была, наверное среагировала :-( но с детками с двумя сама пока не гуляю. У меня сын младше твоей больше чем на год, поэтому за ним следить и побегать по площадке нужно ))))

 

СветлаяФея,  токидоки сиа мо как раз и заказала))))) зимой будем на тевтонии кататься, там оригинальная сумка хорошая. А жу жу будет для выездов без коляски и уже весной с бугабу будем выезжать :-) овчинка вещь конечно! Потом напишешь что выбрала;-) у меня для люльки есть овчинка, а на прогулку она плохо ложится. Думаю что этой зимой мы уже как раз в прогулке будем

 

Maria♥,  милкин пуз, поправляйтесь !!!!

 

СветлаяФея,  в BFF много помещается? Для выезда на день или похода в бассейн ее достаточно будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в "шоке",сынуля спит с 23 уже шесть часов,как хоть быть то,будить на кормежку??? Читала,что кто то из вас будит специально ночью... Я даж сбегала дыхание проверила,все ок:) первый раз у нас такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в "шоке",сынуля спит с 23 уже шесть часов,как хоть быть то,будить на кормежку??? Читала,что кто то из вас будит специально ночью... Я даж сбегала дыхание проверила,все ок:) первый раз у нас такое...

пусть спит детеныш. у нас так почти всегда спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в "шоке",сынуля спит с 23 уже шесть часов,как хоть быть то,будить на кормежку??? Читала,что кто то из вас будит специально ночью... Я даж сбегала дыхание проверила,все ок:) первый раз у нас такое...

ага, лучше часа в 4 будить. Для лактации полезно и чтоб месяки не начались. Моя с 21 спит и первое кормление в 6 утра. Вот только что покормила. Ленивая я мамашка раньше вставать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...