Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

всем приветик. у меня Мишка траванулся :girl_cray: рвало его всю. ночь , отпаиваю теперь его регидроном, и фосфалюгелем.

 

e7f19ebdc6a6.jpg

f6021dab16fe.jpg

0644937cfcc8.jpg

Бедняжка, поправляйтесь скорее. Чем траванулся? Яша с мамой загляденье. У вас тоже похолодало? У нас 10 гр. Я все нормально заснуть с 6 не могу. То кошка носится, то муж как слон на работу собирается. Пригрозила, если ребёнка разбудит, вместе с ней на работу (полиция) пойдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка, колбасу вчера поел, вот и приплыли, мы с мужем норма а его подкосило.

 

у нас да вечером уже прохладно достаточно было вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки:)

Малой сегодня дал жару, просыпался на поесть каждые два часа. Вчера в 23.00 прокакался так, будто неделю запорил:) ну походу решил пустоту заполнить:)

 

Натусик1988,  Яшка как всегда - Красаучеггг!:) старшему выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем! Эвиточка, поиск то аудиокниг есть, но они ж, заразы, там стоят дороже, чем обычная книга в магазине) наверное как то через айтюнс можно. Надо покумекать...

 

Мария, Натусик (Мишенька), поправляйтесь!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я со страшим поехала в больничку, если вдруг не появлюсь не теряйте меня, у меня телефон старый связи с инетом не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем! Эвиточка, поиск то аудиокниг есть, но они ж, заразы, там стоят дороже, чем обычная книга в магазине) наверное как то через айтюнс можно. Надо покумекать...

 

Мария, Натусик (Мишенька), поправляйтесь!

я скачала прогу, которая так и называется "поиск аудиокниг", и ищет она только бесплатные Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скачала прогу, которая так и называется "поиск аудиокниг", и ищет она только бесплатные

Я вот штуки три с таким названием скачала. В них по 5-10 бесплатных, а остальное за бабки(( айфон, мать его...

 

Натусик, удачи вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот штуки три с таким названием скачала. В них по 5-10 бесплатных, а остальное за бабки(( айфон, мать его...

 

Натусик, удачи вам!!

ну да-ну да :-(

я так нормально и не поспала. эта кошка меня доведет. чтоб не носилась по комнате, выгнала её в коридор, она стала скрестись. потом и юлька проснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да-ну да :-(

я так нормально и не поспала. эта кошка меня доведет. чтоб не носилась по комнате, выгнала её в коридор, она стала скрестись. потом и юлька проснулась

О да. Мой кот тоже отжигает. Он просек, что чтобы привлечь внимание мое надо сделать пакость. Вот и ходит сначала кругами орет, я только шикаю на него, а когда в кроватку лезть или на пеленальник начивает, то уже приходится вставать его гонять. А он довоооольный. Ему так внимания не хватает, что он даже по морде рад получить. Мол раз бьет значит любит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, до отвечаю на сообщение. Почему пиши что мало сыну уделяю... Мы любим всякие поделки делать, клеить, лепить. Как разложимся только начнем , тут как обычно или Дианка проснулась требует сисю, рук, по греметь или еще чего то. Данька с красками сам по детской - это опасно)))) так и получается, что как то рук не хватает. Но это все дело пару месяцев, скоро наладим, Дианка будет больше сама гулять, а Данька привыкнет сто нужно ждать. Мы ж все время за городом были, от дары прятались. А там и свекровь помогала. Поэтому входим в новый городской режим))) тоже подумываю насчет эрго рюкзака. Думаю будет удобно, когда Дианка не спит с ней на улице гулять

 

Данька с последнего месяца моей Б отказался сам кушать, требует чтоб кормила и именно мама))) таким образом думаю не то чтоб ревность, но страх чтоб мама никуда не делась проявляется. Частенько одной рукой гремлю погремушкрй Дианке в шезлонге а второй Даньку кормлю)))) а есть фото, которое очень нравиться моему мужу, где я кормлю грудью и второй рукой Даника кормлю))))) но в этом всем столько позитива!!!! Я наоборот балдею от такого режима. И Дианка у нас каждый день обцелованная братиком с ног до головы)))) Данька пройти мимо сестрички не может:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я потеряшка)))

Девочки, а есть еше такие мамочки "счастливчики", как я, у которых детки по 20-30 минут днем спят???

Перепробовола уже все)))) всемвозможные варианты как только можно спать))) и на улице и дома, и с мамой и папой, и в своей кровати и в люльке и в большой кровате и в укачивающем центре, под музыку в тишине, запеленныные и голые))) и даже на маминых ручках - результат один - 20-30 минут и привет! Мама развлекай ;-) я с такой завистью смотрю на мамочек с коляской в парке...

Мне тут посоветовали попробовать смесью докормить... Мне чет не охото, набираем хорошо, молока достаточно. Но так хочется чтоб нормально днем спала. Если смесь дам пару раз, то наверное есть риск что потом грудь не возьмет ?

ооооооо мы такие же... можем конечно иногдп поспать и больше, но на руках.. коляска стоит без дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка

Да вы тоже шикарно спите:) теперь буду будить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лав из,ну если ночью нормально спит и днём не орёт я бы не запаривалась,значит и правда ей достаточно...неудобно,конечно,но что поделать...

 

 

Девы,а я вот читая про ваши слинги задумалась,а может нам уже эрго-рюкзак можно? Он заявлен как аналог майслинга(я в них нифига не понимаю вэтих слингах) и от 7 кг веса или с 4 мес,весим мы уже больше 6,5 мож попробовать чё думаете?

не раньше 4 месяцев в рюкзак советуют

 

Данька с красками сам по детской - это опасно))))

мой сёдня утра себе всё лицо изрисовал красками и шею.. даже дверь в ванной заляпал..капец. это я просто не убрала водичку и краски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик(( я вообще выпала из жизни(( малая днем не спит максимум по 10 минут а остальное время плачет(( видно что спать хочет и что то ей мешает((( прошли 8 масажей правда масажистка у нас полный атас(((( такие перлы выдавала, я еще такого не видела. В и тогевчера пришла потом сказала масажа не будет хлопнула дверью и ушла )) ну ничего найдем другого))всех значение с датками кого пропустила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., ща перечислю, что у меня в БФФ))) Итак: двойная пеленка-плед, пеленка, сменка одежды Максу + сандали, сменка одежды Даше, 6 памперсов, 3 бутылочки, пакетик сока, контейнеры со снеками, пару машинок, пачка влажных салфеток, пластыри, спирт в спрэе, очки, деньги, телефон, пеленальный матрасик (из комплекта). Это обязательный минимум. Иногда еще планшет там бывает и тп. Так что в бассейн хватит. Несомненно би препеад была бы круче, но она уже слишком большая для коляски. А бфф вроде как и большая, но и на коляске хорошо смотрится. Я тоже хотела би препеад, но купила Старлет - она идеальна для таких поездок (бассик, пляж, спортзал), но дешевле в 3 раза. Если будешь еще заказывать жужи, возьми обязательно би квик. Лично мне ее не хватает. Это сумка для сумки, но и на коляску можно повесить, тк она 30 см в длину. Туда идеально помещаются сменка одежды, памп и маленькая пачка салфеток и телефон, например, что бы не таскаться с остальным хлдамом. Ну, вот поговорила с тобой и опять руки чешутся Хобо забрать с украинского сайта(((

 

 

Данька с последнего месяца моей Б отказался сам кушать, требует чтоб кормила и именно мама))) таким образом думаю не то чтоб ревность, но страх чтоб мама никуда не делась проявляется. Частенько одной рукой гремлю погремушкрй Дианке в шезлонге а второй Даньку кормлю)))) а есть фото, которое очень нравиться моему мужу, где я кормлю грудью и второй рукой Даника кормлю))))) но в этом всем столько позитива!!!! Я наоборот балдею от такого режима. И Дианка у нас каждый день обцелованная братиком с ног до головы)))) Данька пройти мимо сестрички не может:-)

А у моего ревность проявляется в том, что он на старости лет начал мне соску сосать)))

 

Даш, смотри каките шкурки есть. Для оранжевого капа бишки и с розовым будет круто сочитаться))) Там есть еще цвета фуксии, синие и зеленые)))

Ссылки скрыты.

 

Кстати, что бы шкурка хорошо легла в прогулку ее нужно вырезать вот таким вот способом. Я как раз такого цвета ищу.

 

djulik, у нас сегодня тоже день красок))))

 

Девочки, скажите кто-нибудь моему мужу, что ему с короткими волосами лучше!!!

Он ни в какую не хочет стричься. Сейчас у нас идет спор: если он не похудеет до 79 кг до сентября, то стрижется. Скинул уже 5 кг (сейчас 83) и еще 14 занятий с Джилиан осталось)))

Я тоже по ней занимаюсь. 10 занятий, а всего минус 1((( С Максом у меня была другая проблема: я таяла на глазах. приходилось жрать булки((( Эх, были же деньки...

 

В общем, я сама с собой сегодня беседую))) Это мне месть за то, что я на 2 недели пропадала?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, похудеть и постричься мужу обязательно, очень классно с короткими!+ ухода меньше, да и отрастут если не ляжет душа)))

 

Всем привет!

Я сегодня в ужасе поняла, что надо ещё половину гардероба Егора убирать, мало! 62 уже мал, 68 нормально ещё. А у меня 68 только один человечек бебиполовский и один гербер. Короче походу надо шопиться. Ещё померяла купленное на осень- велюровый Хуго босс и вязаный бодик оба на 6 месяцев. Итишкин кот, нам как раз почти! И штаны спортивные с начесом мекс в пору! Хорошо не назаказывала на прошлой неделе 62-68! Блин, хоть в Мурманск езжай чтоб успеть поносить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

 

Девочки, скажите кто-нибудь моему мужу, что ему с короткими волосами лучше!!!

 

Неа :) с длинными и бородой лучше.

Ого, сколько ты всего с собой таскаешь!

Что за Джиллиан такая? все с ней занимаются, я смотрю.

 

Вчера приезжал "массажист из интернета", я очень довольна! Алиса, до тех пор пока не заставили шею напрягать, даже улыбалась (2 недели назад орала при первых прикосновениях массажистки). Гимнастику классную показал, для подъема головы в том числе, на столике и на мяче. Успокоил меня в моих опасениях (он несколько лет работал с ДЦПшниками) и вообще показался чрезвычайно опытным и сведущим. И техника у него совсем не такая, как у массажистки в поликлинике, я даже его движения руками не могу воспроизвести. Короче, посмотрим на результат.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, похудеть и постричься мужу обязательно, очень классно с короткими!+ ухода меньше, да и отрастут если не ляжет душа)))

 

Всем привет!

Я сегодня в ужасе поняла, что надо ещё половину гардероба Егора убирать, мало! 62 уже мал, 68 нормально ещё. А у меня 68 только один человечек бебиполовский и один гербер. Короче походу надо шопиться. Ещё померяла купленное на осень- велюровый Хуго босс и вязаный бодик оба на 6 месяцев. Итишкин кот, нам как раз почти! И штаны спортивные с начесом мекс в пору! Хорошо не назаказывала на прошлой неделе 62-68! Блин, хоть в Мурманск езжай чтоб успеть поносить))))

приезжайте ;)

 

Юля, мне нравится короткая стрижка. Как два разных человека. не люблю обросших мужиков. и обоих мужей поняла стричься-бриться, прямо чувства пропадают когда вид небрежный. мой тоже недавно меня выводил, наконец то привёл себя в порядок. за фотки покажу

 

Ссылки скрыты.

 

 

здесь правда не видно особо какие волосы длинные, в смысле бесформенная причёска

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, ого! А какой у вас рост??? Мы еще в 56 с треском, но помещаемся. У Даши 62 см рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доктор, меня игнорируют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, поздравляю! Кстати, большинство хороших массажистов работают именно с ДЦП детками

 

Эвиточка-Юлианочка, да, прогресс на лицо! Ноу моего еще и милльен волос на голове и еще и кучерявые жесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, вот только потеряла- 63. Он как паучок- ноги и руки длинные))) штаны 74 уже не особо велики! Сейчас выложу фотку в комбезе 74, через пару недель будет как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мужей под ножницы срочно!!! Я люблю, когда мой чуть обрастет (а то стрижется под гопника) и легкая щетина, у него борода и усы испаньолкой растут:D но сильно зарастать не даю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,я тож с размерами и сезоном промахнулась с одёжками немного Хорошо не закупалась конкретно,много унисекса от дочи осталось Мы ща 68 носим,но у нас наоборот тело длинное,а руки короткие Рукава подворачиваю,а кнопки на бодиках еле застёгиваются...

 

Всем трям!

 

Мише выздоравливать скорее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, я примерно до года вообще сумкой не пользовалась. Скоро сама все это с собой таскать будешь ;)

Джилиан Майклз - американская тренер. У нее очень крутой курс снижения веса. Там 3 уровня. Каждым нужно заниматься по 10 дней, 20 мин/день. Всего 30 дней. В первый раз я скинула 7 кг (прошлым летом), сейчас пока только 1 кг, но мне еще 20 занятий заниматься. В контакте точно ее видео есть.

 

Наташ,я тож с размерами и сезоном промахнулась с одёжками немного Хорошо не закупалась конкретно,много унисекса от дочи осталось Мы ща 68 носим,но у нас наоборот тело длинное,а руки короткие Рукава подворачиваю,а кнопки на бодиках еле застёгиваются...

 

Всем трям!

 

Мише выздоравливать скорее!!

Вот это у вас богатыри!!! Какой же у вас рост?

 

СветлаяФея, вот только потеряла- 63. Он как паучок- ноги и руки длинные))) штаны 74 уже не особо велики! Сейчас выложу фотку в комбезе 74, через пару недель будет как раз.

Значит одежда просто маломерит. Метр не может быть коротким, понимаешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...