Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

СветлаяФея, тут в другом фишка. Человечки 62 нам по длине нормально. Но то, что между ног должно быть- в районе коленок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ДДДевченки подскажите кто нибудь знает есть смысл его брать удобно?

 

 

 

cvetik.jpg

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем fasolichk83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, тут в другом фишка. Человечки 62 нам по длине нормально. Но то, что между ног должно быть- в районе коленок!

дак это ж под Памперс вроде так и должно быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть смысл его брать удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но этот велюровый комбез реально на 68 тянет. Маломерка.

 

Эвиточка-Юлианочка, ну у нас памперсы тонкие, не до коленок точно))) ему ногами даже дрыгать не удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, а какие у тебя марки человечков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я надеюсь наше тело догонит конечности)))

 

СветлаяФея, остались бебиполло и гербер. 3-6 нормально, даже великоват. Бебиполло 68 как надо сидит. Ещё есть 62 бебиполло из ткани в дырочку, в притык, но пока носим. Лавбл френдз я так понимаю маломерят. В их 62 уже тесно очень. А вязаный бодик 68 в самый раз.

 

Штаны Мекс 74 как на нас сшиты в попе, по длине есть запас в сантиметра полтора, но там снизу резинки, как на спортивных штанах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по ней занимаюсь. 10 занятий, а всего минус 1((( С Максом у меня была другая проблема: я таяла на глазах. приходилось жрать булки((( Эх, были же деньки..

ну главное занимайся!! думаю результат не заставит себя ждать

А я девочки заказала гриф, блины, эспандеры - буду дома заниматься. а то никакого оборудования ваще нет..

даже гантелек

 

ДДДевченки подскажите кто нибудь знает есть смысл его брать удобно?

 

 

 

cvetik.jpg

Ссылки скрыты.

такое расположение деток в переносках считается не совсем полезным. Лучше поищи Эрго рюкзаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем.привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, у меня тоже есть эспандер дома, но самыми ходовыми атрибутами остаются килограмовые гантели и коврик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, я примерно до года вообще сумкой не пользовалась. Скоро сама все это с собой таскать будешь ;)

Джилиан Майклз - американская тренер. У нее очень крутой курс снижения веса. Там 3 уровня. Каждым нужно заниматься по 10 дней, 20 мин/день. Всего 30 дней. В первый раз я скинула 7 кг (прошлым летом), сейчас пока только 1 кг, но мне еще 20 занятий заниматься. В контакте точно ее видео есть.

 

 

спасибо! посмотрю.

 

ну главное занимайся!! думаю результат не заставит себя ждать

А я девочки заказала гриф, блины, эспандеры - буду дома заниматься. а то никакого оборудования ваще нет..

даже гантелек

 

 

такое расположение деток в переносках считается не совсем полезным. Лучше поищи Эрго рюкзаки

ого, а зачем тебе штанга? бицуху качать?)

 

перечитала за последние дни - пускай Мишутка поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, у меня тоже есть эспандер дома, но самыми ходовыми атрибутами остаются килограмовые гантели и коврик :)

Килограмм? Маловато! :)

а я вапще блины с дырками взяла - их на гриф можно одеть и в качестве гантелей можно использовать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

 

Смотрю, вы про спорт беседу ведете...я в течении дня никак не могу- доча не отпускает, а к вечеру энтузиазма нет)

Позавчера в ночи чуток ногами помахала и скручивания поделала, но пока осторожно.

Зато вчера как поскрабилась кофе и намазалась мумием- кожа зе бест)

 

Надо глянуть на эту программу Джилиан, а то дело к осени и тут уж либо сраку с пузом в порядок приводить, либо на новый гардероб разоряться) Второе вроде б и не плохо, но блин, такая фигура меня не устраивает и жалко деньги на пару месяцев выкидывать.

 

Вчера нам отдали развивающую дугу Fisher Price- вот это вещь! Алеська заценила. Надеюсь, что с ее помощью у меня появиться время для занятий спортом)

Еще отдали коврик Bright Stars Africa, но без игрух...может продаются где? Или есть аналоги ( желательно музыкальные или светящиеся), что б повесить?

 

А еще мы вчера прицепили адаптеры для автолюльки на наш новый прогулочный колясон- кресло вопреки мнению производителя прекрасно встало из без снятия прогулочного блока!

Так что теперь я мобильна, йюхууу!

 

Сынулька вчера вернулся довольный и счастливый! Там у него случилось небольшое приключение- рвало, но мне не звонили и не говорили, что б не нервировать. Наверное, и хорошо- я б тут с ума сошла. Но теперь он без меня не очень хочет ездить-перепугался без мамки)

 

Родители вчера с дачи приехали на пару дней- мамка так навернулась там с крыльца- плашмя упала( Колено разбила, трещина в кисти и фингал под глазом( Заставила в травмпункт ее идти сегодня. Даже руку не перевязали, сказали " сами завяжете". Вот перевязывала ее.

 

Алеська на чужих реагировать стала- от брата отвыкла, от родителей моих-ревела когда на руки взять хотели, а на моих успокаивалась)

 

Юля, Наташа, мужьям хорошо стриженными, мой, кстати, только сегодня подстригся, но он всегда очень следит за внешним видом. Только в отпуске может щетину отрастить, но я не против)

А с похуданием у него тоже проблема- занимается, когда успевает, но приходит домой поздно с работы. Штангу тягать ему особо нельзя- сразу зрение падает. Но он там сам знает что и как ему делать, только толку то, если на работе ест на бегу и вредное, а дома ужинает в ночи из-за своей долбанной работы.

 

Я теперь за свое питание возьмус-черти как питалась 2 недели-не успевала завтракать и обедать-теперь чую предвестники гастрита..ну его на фиг)

 

Короче, высказалась))

 

 

 

А! Ксюх, видимо, толковый массажит! Уверена, что Алиске на пользу будет!

 

Натах, что там с Мишкой, что в больнице? Отпишись!

 

Маша, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  я её вместо бодибара использовать буду для приседаний, ну и мужу нужен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у этой Джиллиан, я так поняла, 3 тренировки. Какая схема - по 10 дней каждая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килограмм? Маловато! :)

а я вапще блины с дырками взяла - их на гриф можно одеть и в качестве гантелей можно использовать.

Смотря какие цели. Ели похудение - то в самый раз. С тяжелыми гантелями не похудеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выложу видео гимнастики в нашей группе, может кому пригодится.

 

Кстати, я спросила вчера у этого дяди, что он думает о выкладывании на валик - так вот он против. Считает, что это халява для ребенка и он еще больше ленится (у меня так и есть, кстати - обвисает на валике, и все).

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у этой Джиллиан, я так поняла, 3 тренировки. Какая схема - по 10 дней каждая?

Да ;) Первый уровень легкий, второй самый тяжелый и третий сложнее первого, но проще второго. Это так называемая круговая тренировка с чередованием - самая лучшая для снижения веса.

 

\Sun82//, Лен, мы с мужем по очереди поздно вечером занимаемся. Сначала я с детьми, потом он. Тренька всего 20 минут!!! А результат ого-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого двое деток у меня к вам вопрос - я тут думала Димку на пол переселить и задумалась,Туська носится как угорелая под ноги ваще не смотрит,вот думаю коврик с бортиками убережёт его,чтоб она не зацепила его ненароком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, повесь погремушки на прищепках на коврик!

 

Девочки,у кого двое деток у меня к вам вопрос - я тут думала Димку на пол переселить и задумалась,Туська носится как угорелая под ноги ваще не смотрит,вот думаю коврик с бортиками убережёт его,чтоб она не зацепила его ненароком?

Сомневаюсь))) Бортики, то мягкие. Может еще хуже получиться: споткнется и плашмя полетит на малого.

 

\Sun82//, я тоже поскрабилась недавно и глиняную маску на тео делала)))

 

Килограмм? Маловато! :)

а я вапще блины с дырками взяла - их на гриф можно одеть и в качестве гантелей можно использовать.

Я при отсутствии гантель с пакетами молока занимаюсь)))

 

djulik, а ты занималась спортом до беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выложу видео гимнастики в нашей группе, может кому пригодится.

 

Кстати, я спросила вчера у этого дяди, что он думает о выкладывании на валик - так вот он против. Считает, что это халява для ребенка и он еще больше ленится (у меня так и есть, кстати - обвисает на валике, и все).

давай, выкладывай!

 

Моя не халявит на валике. Я сначала без валика ее кладу, а потом его подкладываю и пытаюсь заинтересовать ее игрухами.

 

\Sun82//, повесь погремушки на прищепках на коврик!

 

 

 

\Sun82//, я тоже поскрабилась недавно и глиняную маску на тео делала)))

 

 

Я теперь буду стараться через день кофем скрабится- он хорошо кожу в тонус приводит и неровности сглаживает.

 

курс глянула мельком, часть упражнений я делала ( базовое у них - с прыжками, когда ноги друг от друга и руки в разные стороны, скручивания).

Мне часть упражнений придется отбросить-все то, что дает нагрузку на колени- у меня сразу сустав хрустеть и заедать начинает, даже приседать не могу. У меня поэтому все занятия направлены на пресс и всякие махи ногами.

А еще я отжиматься не умею)))

 

Но попробую делать хотя бы те, что мне можно, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выложу видео гимнастики в нашей группе, может кому пригодится.

 

Кстати, я спросила вчера у этого дяди, что он думает о выкладывании на валик - так вот он против. Считает, что это халява для ребенка и он еще больше ленится (у меня так и есть, кстати - обвисает на валике, и все).

У меня наоборот, хорошо на предплечьях стала стоять, да и вапще вот так она дольше на животике лежит :)

 

СветлаяФея,  да, занималась. Я на руки 2 кг использую. Щас наверное тяжеловато будет, ибо не занималась почти год...

Я очень хорошо подтянула себя да и заодно 2 кг сбросила с помощью урока body pump, в спортклубе. это силовой урок со штангой, отлично сжигающий жир и формирующий супер фигуру) спортклуб рядом с офисом, я прям днем в перерыве бегала заниматься- благо босс позволяла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, с лактостазом за ночь справилась. ТТ еще раз поднималась до 38. Сейчас только чуть болит там, где было уплотнение. Это просто жесть, когда тело ломит, хуже чем грипп.

 

Натусик, Мишке быстрее поправиться!

 

Милкин пуз, ты как?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже с валиком явный прогресс был,сейчас и сам хорошо и подолгу лежит на животе и голову высоко держит,я уже не выкладываю с валиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого двое деток у меня к вам вопрос - я тут думала Димку на пол переселить и задумалась,Туська носится как угорелая под ноги ваще не смотрит,вот думаю коврик с бортиками убережёт его,чтоб она не зацепила его ненароком?

я бьі не ложила. У меня Зоряна на коврике только если я рядом или если Вероники нет дома.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...