Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

у нас тоже на 3 см, а есть повод переживать?

 

занятия на фитболе и 3-4 маленьких детских ложечки настоя фенхеля (1 пакетик на 200 мл. воды)

 

elena sergeeva //, и кстати реально помогает, когда он после кормления прорыгается конкретно)) ночью меньше кряхтит. Но по отрыжке это у нас папа спец, только у него на ручках получается))

 

а у меня сегодня счастье)) я попробовала кофе, буду ждать реакции))

спасибо. укропную водичку уже купила

Натусик1988, и у нас на 3 см,а что такого?

ты его столбиком подержи,за щеки потрепи,нос зажми он есть и начнет :D

не вышли на гв?

 

саб симплекс и давала порошок плантекс.

 

всем доброе утро.

я выспаааалась)

надо что то прикупить

klanushka, я соплеотсосом высасываю так хорошо, такая ржака была промываю малому нос физ раствором, малой ревет подбегает Мишка и как ударил меня по спине, я пока поворачивалась он залез на кровать и загородил собой Яшу. обнял его и лежит... защищает братца от зверской мамы :malicious:

ты чего над детьми издеваешься :D

всем привет!

мы проснулись и готовимся к то.

мы давали саб, а вчера перешли на боботик.

удачи вам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Гузя, здоровья вам! Вот ведь и вам досталось... А ты сцеживаешься для дочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, приветик как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада, как дела? Мы переживаем за вас!

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, привет. как дела у вас.уже прочитала. Желаю скорейшего выздоровления, как же тяжело когда детки болеют. Держу за вас @@@. Скажи пожалуйста имя ребеночка

Изменено пользователем elena sergeeva //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, обязательно скажу, тока чуток позже.

Изменено пользователем Л-а-д-а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, рада что у вас есть продвижки в лечении... поправляйтесь, а наши малыши сильные, с самого рождения борются за свою жизнь и здоровье, а мы вместе с ними. а ты чаи для лактации не пьешь?

Изменено пользователем Натусик1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, классно, что погружение в воду тоже работает, у нас наоборот погружение вызывает крики, скорее даже когда начинаем опускать в ванну. Ладно, будем думать, как её отвлечь. Педя сказала, что надо подумать, что ей нравится и добавить это при купании.

Ушла я спать, а то скоро проснётся ребенок, хотя недавно всю ночь спала не просыпаясь.

Снов всем малышам и мамулькам. :Hello:

а опускаете в воду лицом вниз или вверх?некоторых детей пугает опускание на спину в воду лицом вверх...вынимать тоже надо лицом вниз,тогда не орут...

 

всем утро!сижу пью кофЭ в тишине,кааайф!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, все обязательно будет хорошо!

как старшие детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, обязательно скажу, тока чуток позже.

хорошо, извини
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я тоже такого мнения, что вы ребёнка напугали при первом купании. Но спокойно и настойчиво продолжайте. нашей круг сначала не нравился, а теперь то заплывы делает и даже спит в нем! удачи

 

девочки, а кто мульку кинул, что мат капитал в течение. полугода оформляется? я читала закон, там такого нет, его в любое время можно оформить. но планирую завтра съездить, спокойнее когда тот в кармане. не знаю брать с собой дите или нет, как она себя будет вести?..

это я про полгода говорила,мне так сказали по тел,когда я про доки узнавала,но тётя "тёпленькая" была,мож и наврала...я ещё не ходила туда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки извините, я наверно уже достала всех, но хочу чтоб табличка была красивая

 

Девочки дайте данные

 

Natochka _n, имя ребенка

Klementina, на каком сроке

Хочуха25 дата, имя, на каком сроке, какие роды кс/ер, вес рост

Oksinka-с чудом на ручках на каком сроке и как назвали, какие роды кс/ер

nika4512 как назвали, и на каком сроке родила?

 

в лички уже тоже писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро, у меня Яшка от еды отказывается писец блин выпьет смеси из положенных 120 всего 60 и все стискивает десна и нивкакую, на сче головы у нас что то на много она выросла на 3 см блин что то я переживать стала

Натусь,может ошиблись при замерах?Сама поконтролируй раз в неделю,чтоб она так сильно не росла,а то к неврологу бегом надо...

 

Девочки напишите пожмлуйста еще раз кто что дает от животика коликов

мы сабсимплекс пьём,но в аптеке местной в этот раз не было купила боботик,но пока ещё его не пробовали передыдущее допиваем...

 

klanushka, да я ему нос хорошо промыла он и покушал аж 130 мл слопал сопли видать не давали нормально кушать

и у нас это вечное хрюканье - по утрам такие козы достаю огромные,у меня таких никогда не бывает и где там всё это помещается только...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь,может ошиблись при замерах?Сама поконтролируй раз в неделю,чтоб она так сильно не росла,а то к неврологу бегом надо...

 

мы сабсимплекс пьём,но в аптеке местной в этот раз не было купила боботик,но пока ещё его не пробовали передыдущее допиваем...

 

и у нас это вечное хрюканье - по утрам такие козы достаю огромные,у меня таких никогда не бывает и где там всё это помещается только...

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я про полгода говорила,мне так сказали по тел,когда я про доки узнавала,но тётя "тёпленькая" была,мож и наврала...я ещё не ходила туда...

на сайте пф даже написано ( по крайней мере нашего) указано: в любое время
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили,мы гепатит в РД не делали,нкчнём прививки после 3 мес,если медотводов ни у кого из врачей не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем бодрого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сабсимплекс написано пить Новорожденным и детям грудного возраста (до 1 года), находящимся на искусственном вскармливании, добавляют по 15 капель (0.6 мл) суспензии в каждую бутылочку с детским питанием. или всем можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, на пособие на рождение в течение какого времени нужно подавать, а то я ещё не подала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сабсимплекс написано пить Новорожденным и детям грудного возраста (до 1 года), находящимся на искусственном вскармливании, добавляют по 15 капель (0.6 мл) суспензии в каждую бутылочку с детским питанием. или всем можно?

да,там весьма странная формулировка в инструкции,мы на ГВ - пьём его по 15 капель с ложечки днём перед каждым кормлением...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сабсимплекс написано пить Новорожденным и детям грудного возраста (до 1 года), находящимся на искусственном вскармливании, добавляют по 15 капель (0.6 мл) суспензии в каждую бутылочку с детским питанием. или всем можно?

в нашей инструкции дописано, что можно в той же дозировке перед кормлением грудью давать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, единовременное?в течении 6 мес

 

Лили,деть сладкий лапусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...