Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

<p>

<br />Я при отсутствии гантель с пакетами молока занимаюсь)))<br />
<br /></p>

А я пачки с крупой использовала, держать не оч удобно тока )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Лен,вот и я не могу с этой джилькой заниматься у меня колени болят и спина сразу,я для себя калланетику выбрала,уже давно ей не занималась,но результат супер,вот нашла диск,терь надо найти время и силы начать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  только я решила экономить, вы опять про жужи.)) Боюсь, я таки сорвусь и тоже закажу её.))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,вот и я не могу с этой джилькой заниматься у меня колени болят и спина сразу,я для себя калланетику выбрала,уже давно ей не занималась,но результат супер,вот нашла диск,терь надо найти время и силы начать)))

А еще - найти силы продолжать заниматься.. я вот не знаю получится ли регулярно дома заниматься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  а мумие с ГВ ормально сочетается? Я раньше тоже мазалась кремом с ним, мне нравился эффект.

Игрушки на коврик любые можно вешать. У меня 2 игрушки с коврика где-то потерялись, я вместо них жирафу и бабочку тини лав взяла. Стефа на коврике, кстати, долго лежит, а под музыку даже засыпает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще - найти силы продолжать заниматься.. я вот не знаю получится ли регулярно дома заниматься..

мне главное начать и не схалявить первые три раза,потом как по маслу))) ща дочь отправлю на моря и можно будет попробовать)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас выпустили с больницы, рвоту убрали, сдали анализ крови, но темпа есть, горло краснючее, завтра в поликлинику идем на прием. выписали лекарства бум лечится. зайчик мой голодный ходит кушать пока нельзя, только пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, да, я тоже на боди памп хожу ;)

 

СветлаяФея, только я решила экономить, вы опять про жужи.)) Боюсь, я таки сорвусь и тоже закажу её.))

я тоже такая))) увлекающаяся натура))) Не могу понять что в этих сумках такого? вот у меня еще Бэбимел есть, но вот все равно не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, с лактостазом за ночь справилась. ТТ еще раз поднималась до 38. Сейчас только чуть болит там, где было уплотнение. Это просто жесть, когда тело ломит, хуже чем грипп.

 

Натусик, Мишке быстрее поправиться!

 

Милкин пуз, ты как?

слава богу уснула, на утро как не чего не было. очень боялась что б на мышку не отразилось, вроде нормально. но знаю что в течении трех дней, может проявлятся на ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас выпустили с больницы, рвоту убрали, сдали анализ крови, но темпа есть, горло краснючее, завтра в поликлинику идем на прием. выписали лекарства бум лечится. зайчик мой голодный ходит кушать пока нельзя, только пить

Мишане скорейшего выздоровления!

Яша такой взрослый кажется на фото. На некоторых ему даже годик можно дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, :D спасибо... да взгляд у него взрослый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас выпустили с больницы, рвоту убрали, сдали анализ крови, но темпа есть, горло краснючее, завтра в поликлинику идем на прием. выписали лекарства бум лечится. зайчик мой голодный ходит кушать пока нельзя, только пить

поправляйтесь! а что с горлом, было же отравление?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, посмотрели горло красное, но думаю что скорей всего из-за рвоты оно красное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас второй день колики. Причем я ничего такого не ела, вчера первый раз дала мульти табс бэби. Ночью болел живот, но я не подумала что от него. Утром дала снова и сегодня еще больше болит. У кого-то была такая реакция? Или ваши детки хорошо переносят?

 

Я уже не знаю что делать. Спазм видимо, время от времени резко начинает орать и вся извиваться. А как помочь не знаю, сама чуть ли не реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, а что такое мульти табс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям. Мы вернулись с дави, как же там все таки круто)))

Про спорт: я пока делаю упражнения на попу и ноги - присядания, выпады..так же кручу обруч, до пресса пока не добралась, буду месяца через три, все так КС и мне страхово.

Натусик, Мишаничка пусть выздоравливает!

 

Svetyl@, а что такое мульти табс?

это комплекс витамин А С и Д3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого двое деток у меня к вам вопрос - я тут думала Димку на пол переселить и задумалась,Туська носится как угорелая под ноги ваще не смотрит,вот думаю коврик с бортиками убережёт его,чтоб она не зацепила его ненароком?

моего останавливает только люлька, и то не всегда. а бортики на коврике точно не спасут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям. Мы вернулись с дави, как же там все таки круто)))

Про спорт: я пока делаю упражнения на попу и ноги - присядания, выпады..так же кручу обруч, до пресса пока не добралась, буду месяца через три, все так КС и мне страхово.

Натусик, Мишаничка пусть выздоравливает!

 

это комплекс витамин А С и Д3

долго думала, что за курорт ты имела ввиду, что за дави?: бали, тая?, потом вдруг осенило: дача) правильно?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

моего останавливает только люлька, и то не всегда. а бортики на коврике точно не спасут.

блин блинский,чё ж делать то,манеж не хочу не удобно за собой таскать,да и по сути это тоже самое что кроватка,а мне нужен мобильный вариант для перемещений кухня-второй этаж,а в мск так вообще там маленькое пространство манеж ваще не вариант....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долго думала, что за курорт ты имела ввиду, что за дави?: бали, тая?, потом вдруг осенило: дача) правильно?

:sorry: я лошара))) да, дача))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  Вера меня опередила)) Это витамины в масле А С и Д. И у нас такая реакция на них. Это пиз@@@ц товарищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  Вера меня опередила)) Это витамины в масле А С и Д. И у нас такая реакция на них. Это пиз@@@ц товарищи.

О Боже! А зачем таким малявкам витамины??? Лето ж, товарищи! :)

 

Вера Зажигалкина, я после первого кесаря смогла заниматься только через пол года, сейчас уже и через 2 месяца все нормально.

 

блин блинский,чё ж делать то,манеж не хочу не удобно за собой таскать,да и по сути это тоже самое что кроватка,а мне нужен мобильный вариант для перемещений кухня-второй этаж,а в мск так вообще там маленькое пространство манеж ваще не вариант....

Я сейчас в манеж малую кладу. На первом этаже в стул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О Боже! А зачем таким малявкам витамины??? Лето ж, товарищи! :)

 

Вера Зажигалкина, я после первого кесаря смогла заниматься только через пол года, сейчас уже и через 2 месяца все нормально.

 

У нас лето похоже на осень в этом году, солнца мало. Врач написала в рекомендациях витамин Д принимать. Да и тут вроде кто-то из девочек давал... теперь 100 раз пожалела (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин блинский,чё ж делать то,манеж не хочу не удобно за собой таскать,да и по сути это тоже самое что кроватка,а мне нужен мобильный вариант для перемещений кухня-второй этаж,а в мск так вообще там маленькое пространство манеж ваще не вариант....

а может завесить место, где будет Дирехтор тусить, тонкой тканью - так чтоб ткань была подвешена довольно высоко и доставала до пола (типа как балдахин, но больше). Тогда дочка поймет, что это место "закрыто", ну и ткань будет на уровне глаз - понятно, что туда идти не надо, как бы "стена".

 

Света, посмотрела другие твои работы, это просто атас! Бирюзовое колье повергло меня в состояние глубокого эстетического шока :) Руки не то что золотые, а прям плутониевые! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а мумие с ГВ ормально сочетается? Я раньше тоже мазалась кремом с ним, мне нравился эффект.

Игрушки на коврик любые можно вешать. У меня 2 игрушки с коврика где-то потерялись, я вместо них жирафу и бабочку тини лав взяла. Стефа на коврике, кстати, долго лежит, а под музыку даже засыпает.

Маш, не знаю- я только живет, бедра и ягодицы мажу..думаю, нормально.

А меня как раз интересуют музыкальные и светящиеся игрухи, других то навалом.

 

нас выпустили с больницы, рвоту убрали, сдали анализ крови, но темпа есть, горло краснючее, завтра в поликлинику идем на прием. выписали лекарства бум лечится. зайчик мой голодный ходит кушать пока нельзя, только пить

фух! здоровья мальчонке!

и сил тебе)

 

У нас лето похоже на осень в этом году, солнца мало. Врач написала в рекомендациях витамин Д принимать. Да и тут вроде кто-то из девочек давал... теперь 100 раз пожалела (

я даю. на Аквадетрим ( водный раствор.) была реакция, сейчас сменили на маслянный Вигантол...вроде пока тихо, 4-5 дней даю.

А зачем ты остальные витамины взяла? Зачем А и С?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...