Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Юля и Ветерок, с Днем Рождения Вас, девочки!

 

Олеся, с годовщиной семейной жизни Вас!

 

Мы сегодня плохо спали...пузик беспокоил. Не колики, думаю, опять прием витамина Д сказывается.

Я с утра ни жива, ни мертва..

 

 

 

 

\Sun82//, Лена я не брала) это 3 в 1 витамины)

Так нафига 3 в 1 когда витамин Д есть в маслянном растворе- Вигантол

 

Лен,из светящихся музыкальных игрух мне у тини лав нравится краб(себастьян,кажется))),там разные режимы у него,посмотри

Светик, спасибо, погляжу!

Нам очень не хватает чего то подобного.

 

аууу!) дитя моё решила перевоспитать нерадивую мать и вместо 6 ч сейчас меня подняло на кормление

Детеныш поняла, что кроме нее никто о лактации не побеспокоится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Спасибо за поздравления:)так прыятно))

Вчера муж меня впервые приревновал сильно,хотя я повода не давала,а он мне все сегодня вчерашние танцы вспоминает.

Где наша Ника-золушка?

И Таня?выздоровели?

вертехвостка) как Валя сказала: путанка ;)

 

Юля и Ветерок, с Днем Рождения Вас, девочки!

 

Олеся, с годовщиной семейной жизни Вас!

 

Мы сегодня плохо спали...пузик беспокоил. Не колики, думаю, опять прием витамина Д сказывается.

Я с утра ни жива, ни мертва..

 

 

 

 

 

Так нафига 3 в 1 когда витамин Д есть в маслянном растворе- Вигантол

 

 

Светик, спасибо, погляжу!

Нам очень не хватает чего то подобного.

 

 

Детеныш поняла, что кроме нее никто о лактации не побеспокоится))

это точно :) Старшая меня дрессирует и малая туда же)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! СкороМамочка и Ветерок, с днем рождения!

Кланюшка, с годовщиной! Доча то сильно лицо разбила? Пусть скорее все заживет!

У кого мини-дни рождения у деток -поздравляю!

Натусик, пусть Мишаня скорее сил набирается!

Мы сегодня на удивление долго спали, я прям выспалась. Еееее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))

Нам свекровь навязала вещей на осень, но вот теперь думаю, будет ли холодно в них, тк они не из шерсти. Как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))

Нам свекровь навязала вещей на осень, но вот теперь думаю, будет ли холодно в них, тк они не из шерсти. Как считаете?

с чего так решила? мы на нашем севере шерсть только на морозы носим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, Ветерок! С Днём Рождения!!! Здоровья, счастья, любви и гармонии!

Ссылки скрыты.

klanushka, с Годовщиной!! Это круто!! Взаимопонимания и тепла Вашей семье!

 

Estrella, мамаПавлика, Valulla, djulik, Катерина, Кучеряша, с 2 месяцами Ваших малышей!! Здоровья, спокойных ночей и новых умелок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ;) Первый уровень легкий, второй самый тяжелый и третий сложнее первого, но проще второго. Это так называемая круговая тренировка с чередованием - самая лучшая для снижения веса.

 

\Sun82//, Лен, мы с мужем по очереди поздно вечером занимаемся. Сначала я с детьми, потом он. Тренька всего 20 минут!!! А результат ого-го!

Я тоже начала заниматься. 5 дней пока. Но пока вес стоит.

Я вообще со спортом плохо дружу, поэтому сейчас трудно будет подтянуться, мне так кажется (((. Я хочу после этого курса, потом курс 6тинедельный для живота пройти.

 

Олеся, с Годовщиной! Любви вам!

 

У нас сегодня впервые за лето прошел нормальный такой дождь. Утром даже прохладно было. А то надоело уже 35 - 38 градусное лето.

Но теперь голова кружится. Заметила, что стала метеочувствительной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с прошедшими датками, сегодняшних флешмобниц вместе со мной с двумя месяцами, Юлю и Ветерка с днюшечкой, олесь - с годовщиной, всем самые лучшие пожелания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, а что за курс такой для живота? Нам тоже надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Ветерок,с днюшками вас!!!

 

Олеся,с годовщиной!Дочке скорее всё залечивать!Свёкр,смотрю тож отжигает у тебя...

 

Мишеньке,скорее поправляться!

 

Всем утро!

 

Малышей и мамочек с двухмесячьем у кого сегодня датки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на даче интернет хрень, то и дело вырубается. Но я умудрилась почти догнать вас. Из того, что запомнила для ответа - про масло и крем для младенца, я использую средство для купания два в одном от мустелы дважды в неделю, масло веледовское после ванны каждый день, оно быстро впитывается, так что не сказала бы, что тяжелое. Также для личика использую крем урьяж для детей и мустелу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего так решила? мы на нашем севере шерсть только на морозы носим

а вот незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, у нас сегодня медсестра приходила узнать, все ли у нас хорошо))) Я в шоке, нам 2,5 месяца)))

к нам неделю назад тоже приходила - узнала об этом по записке около калитки с домофоном :) мы гуляли в этот момент..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня двушечка, поздравлю!!

Девочки, кто мажет детишек кремами и маслами, вы прямо и лицо и тело? А для чего? Кожа сухая или просто так? Я вот совсем не мажу ребенка, только если покраснешки - бепантеном и потничка - кремом с цинком саносан, и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня впервые за лето прошел нормальный такой дождь. Утром даже прохладно было. А то надоело уже 35 - 38 градусное лето. Но теперь голова кружится. Заметила, что стала метеочувствительной

при таком лете мне кажется у любого будет метеозависимость.. 38 градусов! жесть!

 

Вера Зажигалкина, я мажу только если траблы есть. вот была аллергическая сыпька, педиатр сказал ромашкой протереть и намазать эмолиумом места высыпаний. помогло, кстати.

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, что проходить в два месяца в плане врачей?)

У нас все неплохо, выросли, наконец-то, из 56-ых бодиков, перешли на следующий размерчик. Интенсивно интересуется мобилем, два дня активно гулит, болтушка. Периодически мучается пузиком. Плохо лежит на животе, ленится и совсем не желает((((

 

 

У кого сегодня двушечка, поздравлю!!

Девочки, кто мажет детишек кремами и маслами, вы прямо и лицо и тело? А для чего? Кожа сухая или просто так? Я вот совсем не мажу ребенка, только если покраснешки - бепантеном и потничка - кремом с цинком саносан, и усе.

 

Лицо маслом никогда не мажу, только специальным кремчиком для лица от мустелы или урьяж. Для чего - все зависит от воды, в Москве вода ужасная, очень сушит кожу, не мазать после душа нереально, и ребенку в том числе. На даче вода получше, но я все равно увлажняю. Кроме того, как раз кремы под подгузники и тп с цинком - еще больше сушат, поэтому увлажнить необходимо (на мой взгляд). Если вода качественная - можно ничем не мазать)

 

 

Девочки, как вы выходите из ситуации с голыми ручками? Если слип без антицарапок и ручки голые, что сделать, чтобы ручки не замерзли? Все варианты царапок на ручки не прокатывает, она их стаскивает((((

Только слип с заворачивающимися рукавами?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, что проходить в два месяца в плане врачей?)

У нас все неплохо, выросли, наконец-то, из 56-ых бодиков, перешли на следующий размерчик. Интенсивно интересуется мобилем, два дня активно гулит, болтушка. Периодически мучается пузиком. Плохо лежит на животе, ленится и совсем не желает((((

 

 

 

 

Лицо маслом никогда не мажу, только специальным кремчиком для лица от мустелы или урьяж. Для чего - все зависит от воды, в Москве вода ужасная, очень сушит кожу

понятно, у нас с водой вроде норм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, с двухмесячьем вас!!!

Конфетти, а что за курс такой для живота? Нам тоже надо :)

Ссылки скрыты.

Называется "Плоский живот за 6 недель". В первой ссылке девочка делится результатами. Вроде неплохо.

 

Не посмотрела, во второй ссылке не открывается видео (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!

Именинниц с днём рождения! Олеська, с годовщиной!:) Малышню с круглыми датками!

 

Я чего то не пойму, что у нас с носом! Вчера утром он у меня рыганул так, что аж из носа текло))) ну как бы не обратила внимания на нос , ясен пень он хлюпать будет. Промыла, прочистила, прошло. А сегодня проснулся и опять хлюпал! Уложила к себе на живот, поспали, прошло вроде! Вот что это? Не простуда же? Может слюни?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже мажем кремиком личико, но у нас была аллергия на антибиотики, сейчас иногда мажу когда комарики покусают.

попку тоже иногда когда вижу красненькое, судокрем спасает.

мы уже третий день спим на руках днем... руки конечно отваливаются 6300 кг долго не поносиш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видео нашла одного видео из курса. там по 2 недели надо заниматься с одним видео

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!

Именинниц с днём рождения! Олеська, с годовщиной! :) Малышню с круглыми датками!

 

Я чего то не пойму, что у нас с носом! Вчера утром он у меня рыганул так, что аж из носа текло))) ну как бы не обратила внимания на нос , ясен пень он хлюпать будет. Промыла, прочистила, прошло. А сегодня проснулся и опять хлюпал! Уложила к себе на живот, поспали, прошло вроде! Вот что это? Не простуда же? Может слюни?

у нас тоже так раз было, рыганул молочком и через нос, думаю переел..а за слюни это да.. у нас и покашливает и чихает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видео нашла одного видео из курса. там по 2 недели надо заниматься с одним видео

Ссылки скрыты.

О! Это тоже Джилиан! Круто! Спасибо. Я и не знала про этот курс. Муж как раз мечтает о плоском животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, а нафига в такую погоду руки закрывать? Мы спим без носков и в одном бодике без рукавов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Это тоже Джилиан! Круто! Спасибо. Я и не знала про этот курс. Муж как раз мечтает о плоском животе.

да, тоже Джиллиан. У нее много курсов разных. Вот после Стройного ТЕЛА, буду пробовать этот курс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...