Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

А я не мажу дочу увлажняющими кремами- у нас ничего не сохнет несмотря на то, что купаемся в марганцовке.

 

Сходили к хирургу-вроде по-лучше наш пупок на его взгляд.

Продолжаем промывания перекисью/мирамистином и обработку зеленкой. Марганцовку пока оставляем только для купания.

 

У меня неожиданная радость- я включаюсь в работу по проведению крупной выставки кошек. Она состоится в январе, но готовиться начинаем уже сейчас. А рада я потому что это немного выдернет меня из домашней рутины)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

Девочки, как вы выходите из ситуации с голыми ручками? Если слип без антицарапок и ручки голые, что сделать, чтобы ручки не замерзли? Все варианты царапок на ручки не прокатывает, она их стаскивает((((

Только слип с заворачивающимися рукавами?(

Ой, Валь, Женя просто в памперсах спит. Голенький. Нереальная жара.

Иногда, когда Женя просит, просто в пеленку его заворачиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ничем не мажемся. Только деситином шею, туда вечно еда затекает. Подмыхи ещё и под подгуз и все там складочки кремом под подгуз с какао и кокосовым маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, с двухмесячьем

 

Спасибо!!!!

Записалась к гинекологу на середину сентября, раньше не может, решили не ждать и поогородничали, наконец. Ну, восторга не испытала, но в целом все неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начала заниматься. 5 дней пока. Но пока вес стоит.

Я вообще со спортом плохо дружу, поэтому сейчас трудно будет подтянуться, мне так кажется (((. Я хочу после этого курса, потом курс 6тинедельный для живота пройти.

 

Олеся, с Годовщиной! Любви вам!

 

У нас сегодня впервые за лето прошел нормальный такой дождь. Утром даже прохладно было. А то надоело уже 35 - 38 градусное лето.

Но теперь голова кружится. Заметила, что стала метеочувствительной.

девочки, как я вас люблю! Вот не вы бы я бы и не заинтересовалась этой темой. А сейчас добавила видео этой Джулианы, тезки моей дочечки, и упахалась за 20 мин) и мужу посоветовала, сказала мужики тож занимаются по ней (Юля ж Фея говорила)))). Гантелей не нашла, взяла две стеклянных пивных кружки по поллитра. Только не поняла: каждая из трех ступеней на 10 дней рассчитана? Подскажите!

У кого сегодня двушечка, поздравлю!!

Девочки, кто мажет детишек кремами и маслами, вы прямо и лицо и тело? А для чего? Кожа сухая или просто так? Я вот совсем не мажу ребенка, только если покраснешки - бепантеном и потничка - кремом с цинком саносан, и усе.

это я тему подняла: про складки, мажет кто или нет. Многие ответили, что только при покраснении. провела эксперимент, не мазала пару дней - не покраснели, только попа от частых пуков иногда красноватая и дырдочки. Так что нам вполне достаточно бепантена

при таком лете мне кажется у любого будет метеозависимость.. 38 градусов! жесть!

 

Вера Зажигалкина, я мажу только если траблы есть. вот была аллергическая сыпька, педиатр сказал ромашкой протереть и намазать эмолиумом места высыпаний. помогло, кстати.

А у нас уже осень... десятка стоит... в квартире тоже холодильник...но дите хоть нормально спать стала

А я не мажу дочу увлажняющими кремами- у нас ничего не сохнет несмотря на то, что купаемся в марганцовке.

 

Сходили к хирургу-вроде по-лучше наш пупок на его взгляд.

Продолжаем промывания перекисью/мирамистином и обработку зеленкой. Марганцовку пока оставляем только для купания.

 

У меня неожиданная радость- я включаюсь в работу по проведению крупной выставки кошек. Она состоится в январе, но готовиться начинаем уже сейчас. А рада я потому что это немного выдернет меня из домашней рутины)

завидую по белому))) я тоже хочу дело по душе, еще б и прибыль приносящее... мечты...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, а нафига в такую погоду руки закрывать? Мы спим без носков и в одном бодике без рукавов.

 

В какую?! Сейчас?! У нас очень холодно, и вчера было тоже холодно, и позавчера. Как ее оставлять с голыми руками в 15 градусов?!

 

Эвиточка, а чем бы ты хотела заниматься?)

Как ты сейчас на улицу Юлиану одеваешь?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго бобра! :)

Именинниц с Днем Рождения !:(

Мы проводили с утра дедушку на самолет :)

Из хорошего : дедушка купил дом на берегу озера в Италии и теперь мы все праздники будем отмечать там, жалко только на этот новый год пролетаем из за нашего украинского посольства( у них проблемы со зрением перепутали даты рождения и имена при оформление доков на малую , и теперь все заново переделывать , паспорт теперь как тетрадь двоечника , все в исправлениях )

Еще ездили в автосалон ретро - Морганов мммммм .. Красотень .. :)

нам привезли наш подарок - комбез Монклер , но он большой( когда я просила на вырост меня через чур поняли) так что будет на следующую зиму, а на эту будем искать ,покупать

Девочки москвички( ну и вообще из России) подскажите сайты где можно посмотреть что то зимнее ребенку: комбезы, шапки и т. д , на наш возраст( ценовая политика разная ) , а то у нас все через чур европейская зима..

П.с:два автолюбителя в доме это жесть, аж уши болят от разговорах об машинах

 

Valulla,  у нас сейчас 14-16 мы без царапок , в люльке то вообще ей тепло: ходим к примеру в человечке , сверху вязаный хлопковый комбез ,и пеленочка, а в автокресле укрываю пледом по теплее ; пробовала одевать комбез по теплее - вся спина потом мокрая ; но у нас ветра нету и в принципе не смотря на прохладу комфортно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго бобра! :)

Именинниц с Днем Рождения !:(

Мы проводили с утра дедушку на самолет :)

Из хорошего : дедушка купил дом на берегу озера в Италии и теперь мы все праздники будем отмечать там, жалко только на этот новый год пролетаем из за нашего украинского посольства( у них проблемы со зрением перепутали даты рождения и имена при оформление доков на малую , и теперь все заново переделывать , паспорт теперь как тетрадь двоечника , все в исправлениях )

Еще ездили в автосалон ретро - Морганов мммммм .. Красотень .. :)

нам привезли наш подарок - комбез Монклер , но он большой( когда я просила на вырост меня через чур поняли) так что будет на следующую зиму, а на эту будем искать ,покупать

Девочки москвички( ну и вообще из России) подскажите сайты где можно посмотреть что то зимнее ребенку: комбезы, шапки и т. д , на наш возраст( ценовая политика разная ) , а то у нас все через чур европейская зима..

П.с:два автолюбителя в доме это жесть, аж уши болят от разговорах об машинах

 

Класс, лом в Италии на озере - это просто супер!!!!

Сайты не подскажу, сама покупала все в финке на зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В какую?! Сейчас?! У нас очень холодно, и вчера было тоже холодно, и позавчера. Как ее оставлять с голыми руками в 15 градусов?!

 

Эвиточка, а чем бы ты хотела заниматься?)

Как ты сейчас на улицу Юлиану одеваешь?

честно - даже не знаю) но хочу) у Лены выставки, у тебя свадьбы... я такого не умею... исковые составлять и консультировать по юрид.линии мне офиц.нельзя да и обрыдло это, считай с 16 лет на это училась, с 18 работала. на остальное учится надо. вот бы самой научиться.

мы уже в комбез осенний оделись, плюшевый. к нему варежки такие же пристегиваются. а так как он нам большой, иногда варежки внутри одеваю, не высовывая рук, или вообще не надеваю опять же внутри. но у нас куча кофт с царапками. в квартире холодно сейчас и она в такой рассекает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, понятно (про одежку). Слушай, а тебе именно творческим чем-то хочется заняться или прям серьезным делом?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

завидую по белому))) я тоже хочу дело по душе, еще б и прибыль приносящее... мечты...

 

Наташ, увы, это только раз в году))

 

Девочки, заходите в график- выложила фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Класс, лом в Италии на озере - это просто супер!!!!

Сайты не подскажу, сама покупала все в финке на зиму.

Да особенно что у меня у мужа 21, у папы 27, у малой - 30 мая дни рождения , как загуляем :) ммм все итальянцы по разбегаются :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

От меня поздравления с датками, днями рождения, годовщиной свадьбы.

Извините, что не поименно.

Мы переезжаем на дачу. Я три дня там зависала. Клеила обои, красила, мыла. Теперь дома вещи сегодня и завтра собирать и перевозить. Времени писать нет. Кое как успеваю почитать перед сном. Переезжаем насовсем, поэтому перевозить много нужно.

Кто нибудь знает, через сколько времени после родов кошку можно стерилизовать?

Жениху нашему огромный привет! Такой взрослый на фотке. Красавец!

Все, побежала дальше работать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, молодца! Да, каждый уровень по 10 дней. Я делаю перерывы, поэтому у меня 10 занятий затягиваются на 2 недели. Ой, тяжко тебе будет завтра и в среду))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... в квартире холодно сейчас и она в такой рассекает)

А холодно это сколько градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто нибудь знает, через сколько времени после родов кошку можно стерилизовать?

 

кто-нибудь знает) Можно кастрить сразу как откормит котят. Если котята нежизнеспособные и кормить не кого- можно кастрить сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, молодца! Да, каждый уровень по 10 дней. Я делаю перерывы, поэтому у меня 10 занятий затягиваются на 2 недели. Ой, тяжко тебе будет завтра и в среду))))))

Хотела тебя спросить, посоветуй вещи для прикорма: тарелки , ложки слюнявчики, кружка ? Бутылочка? Какие тотприкольные штуковины? А то я хочу скупится , а то во время ввода буду в Украина

И еще какие ты крючки брала на коляску? Ты их куда цепляла ? На ручку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, понятно (про одежку). Слушай, а тебе именно творческим чем-то хочется заняться или прям серьезным делом?)

главное чтоб зацепило)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, у гас сегодня дождь собирался-собирался, письнул 3 капли и на этом все закончилось. Сейчас опять солнце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго бобра! :)

Именинниц с Днем Рождения !:(

Мы проводили с утра дедушку на самолет :)

Из хорошего : дедушка купил дом на берегу озера в Италии и теперь мы все праздники будем отмечать там, жалко только на этот новый год пролетаем из за нашего украинского посольства( у них проблемы со зрением перепутали даты рождения и имена при оформление доков на малую , и теперь все заново переделывать , паспорт теперь как тетрадь двоечника , все в исправлениях )

Еще ездили в автосалон ретро - Морганов мммммм .. Красотень .. :)

нам привезли наш подарок - комбез Монклер , но он большой( когда я просила на вырост меня через чур поняли) так что будет на следующую зиму, а на эту будем искать ,покупать

Девочки москвички( ну и вообще из России) подскажите сайты где можно посмотреть что то зимнее ребенку: комбезы, шапки и т. д , на наш возраст( ценовая политика разная ) , а то у нас все через чур европейская зима..

П.с:два автолюбителя в доме это жесть, аж уши болят от разговорах об машинах

 

Valulla,  у нас сейчас 14-16 мы без царапок , в люльке то вообще ей тепло: ходим к примеру в человечке , сверху вязаный хлопковый комбез ,и пеленочка, а в автокресле укрываю пледом по теплее ; пробовала одевать комбез по теплее - вся спина потом мокрая ; но у нас ветра нету и в принципе не смотря на прохладу комфортно

все круто кроме испорченного паспорта. Сайт Рейма первое что на ум пришло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ну не знаааю, дома я руки ничем не прикрываю и на улицу гулять до +10 точно ничего одевать не буду. Дома у нас +26 и ему комфортно. Я ж на себя варежки в такую погоду не надеваю, вот и ему ни к чему. Главное затылок прикрыть на улице. Вчера мы гуляли в бодике без рукавов и штанин, сверху вязаный хлопковый бодик с рукавами, капюшончиком и штанинами и носки. Не замёрз вообще. Как по мне, так страшнее ребёнка перегреть на прогулке, да и дома тоже. Любой сквозняк или ветерок и пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Sun82//, спасибо. Посмотрела фоточки. Алеся куколка такая. Просто прелесть! ТТТ на вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, молодца! Да, каждый уровень по 10 дней. Я делаю перерывы, поэтому у меня 10 занятий затягиваются на 2 недели. Ой, тяжко тебе будет завтра и в среду))))))

а какие прогнозы на похудание? сколько минимум скину?

 

 

А холодно это сколько градусов?

ты про квартиру? градусов 20. но у нас влажность большая, поэтому я в теплом халате и тёплых носках, хотя не мерзлявая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую?! Сейчас?! У нас очень холодно, и вчера было тоже холодно, и позавчера. Как ее оставлять с голыми руками в 15 градусов?!

у нас руки холодные, царапки не вариант, а варежки как-то странно. пока гуляем и спим вытягиваю рукава на всю длину, получается закрыть лодонь, а потом руки идут в рот и все равно холодные и мокрые получаются.

 

\Sun82//,  такой мышонок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотела тебя спросить, посоветуй вещи для прикорма: тарелки , ложки слюнявчики, кружка ? Бутылочка? Какие тотприкольные штуковины? А то я хочу скупится , а то во время ввода буду в Украина

И еще какие ты крючки брала на коляску? Ты их куда цепляла ? На ручку?

Крюки вот такие:

Ссылки скрыты.

Классная вещь. Смотрятся не уродски. Мы на них даже упаковку воды - 9 литров вешали. И просто сумку удобно повесить. Что бы на карабины подцепить нужно 2 руки, а здесь все делается одним движением.

Для прикорма возьми:

1. Слюнявчик бэби бьерн - это просто необходимая вещь и на мой взгляд по качеству самые лучшие.

2. Поильники Нук с силиконовым носиком. У нас было много разных, но эти непроливайки самые лучшие и долгоиграющие.

3. Бутылочки мне больше всего нравятся Комотомо. Удобно мыть, удобно использовать и внешний вид тоже классный. Самые фуфлыжные у нас Чикко, но дэбэлые, а вот на Меделе вечно кольца лопаются.

4. Тарелки я не заказывала, но удобнее всего нам есть из мисочек не большого объема - их и бери. Или вот такая на присоске, думаю, тоже будет удобная. Для меня главное, что бы одна секция была, а то я с Максом нагреблась секционных, а они по сути не нужны!

5. Ложки. У нас много разных. По использованию уже поняла, что лучше всего с твердым грифом, но сама ложка должны быть покрыта силиконом. Силиконовые авентовские не понравились - слишком плоские.

6. Еще я Даше взяла на первый прикорм Бун спун. Еще не пробовала, но качество материалов хорошее.

7. Нибблер. У нас не пошел. Просто мы с Максом очееееень долго воодили прикорм, но с Дашей опять буду пробовать пользоваться, тк приспособление хорошее. Бери с силиконовыми наконечниками - их проще мыть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...