Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка,  у меня сейчас 19,9 и влажность 70 - я в футболке, малая в тонком слипе спит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

а какие прогнозы на похудание? сколько минимум скину?

 

ты про квартиру? градусов 20. но у нас влажность большая, поэтому я в теплом халате и тёплых носках, хотя не мерзлявая

Не знаю))) Если не будешь есть на ночь, то 5 кг железно.

 

Эвиточка-Юлианочка,  у меня сейчас 19,9 и влажность 70 - я в футболке, малая в тонком слипе спит :)

У нас последние 2 недели тоже влажность 70, но при этот температура в тени 32.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю))) Если не будешь есть на ночь, то 5 кг железно.

 

 

У нас последние 2 недели тоже влажность 70, но при этот температура в тени 32.

Спасибо за ссылки :) 19,9 - это дома, а на улице вот прям сейчас где то 14, а днем 16:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так у меня крючки висят:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так сегодня одета и ей нисколько не жарко. у меня ноги открыты, так без движения мерзнут

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки, теперь и я слегла тошнит ужасно, рвота, темпа. так что не теряйте меня пошла отлеживаться

 

Лена, кукла твоя супер, щеки наела уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ну не знаааю, дома я руки ничем не прикрываю и на улицу гулять до +10 точно ничего одевать не буду. Дома у нас +26 и ему комфортно. Я ж на себя варежки в такую погоду не надеваю, вот и ему ни к чему. Главное затылок прикрыть на улице. Вчера мы гуляли в бодике без рукавов и штанин, сверху вязаный хлопковый бодик с рукавами, капюшончиком и штанинами и носки. Не замёрз вообще. Как по мне, так страшнее ребёнка перегреть на прогулке, да и дома тоже. Любой сквозняк или ветерок и пипец.

 

Я абсолютно согласна про перегрев, но в ночь с пятницы на субботу я ее положила спать в бодике без ручек ножек (с коротким рукавом), утром все руки были ледяными до плеч, нос холодный. Дома она у меня с коротким рукавом, про дом речь вообще не идет, но на улице с голыми руками при плюс 15 мне стремно как-то, руки сразу холоднючие. На себя варежки - у них другой теплообмен совсем. А как выглядит бодик вязаный с капюшончиком, покажи?

 

Посмотрела фотографии. Алеси, красоточка!

Вот так как она одета - имхо на 15 градусов в самый раз, не?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, а, ну на улицу то конечно длинный рукав))) а ручки у нас и в лютую жару холодные. Мне даже врач говорила, что на руки и ноги пока внимания не обращаем. Если холодные, то ещё не факт что замёрз. Ща приодену красавца сфотаю и в вк закину))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё с первой вычитала, что малышей нужно одевать на улицу на 1 слой больше чем себя. Они же особо не двигаются, самосогрева нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я когда в первый раз занималась, попотела, конечно, но ночью еле встала к Жене. Болели мышцы груди и ноги. Но может это я такая нетренерованная )))

СветлаяФея, может завтра дойдет дождик до вас. У нас прям веторок такой прохладный, хотя все равно жарковато.

 

А я сегодня единовременное пособие получила. Вот теперь думаю, куда лучше пристроить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я когда в первый раз занималась, попотела, конечно, но ночью еле встала к Жене. Болели мышцы груди и ноги. Но может это я такая нетренерованная )))

СветлаяФея, может завтра дойдет дождик до вас. У нас прям веторок такой прохладный, хотя все равно жарковато.

 

А я сегодня единовременное пособие получила. Вот теперь думаю, куда лучше пристроить)))

у меня уже ноги болят (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так сегодня одета и ей нисколько не жарко. у меня ноги открыты, так без движения мерзнут

Ссылки скрыты.

Посмотрела на твою красотку , подумала что отвратительная мать и включила отопление :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю))) Если не будешь есть на ночь, то 5 кг железно.

О, то что мне нужно! Вот только как заставить себя не есть на ночь

 

у меня уже ноги болят (

То ли еще будет ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрела на твою красотку , подумала что отвратительная мать и включила отопление :)

да не, я про то, что может быть одна и та же темпа и ощущаться по разному) тебе же в футболке не холодно?) почему же тогда должен ребёнок мерзнуть, думаю и ему комфортно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  я и на улице сейчасв футболке хожу, я на оборот люблю прохладу , хотя на фоне англичан- мерзлячка, они в футболках шортах и уггах, до +7 ходят ( и дети тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, Ну тогда процитирую любимую нашу северную поговорку: северянин не тот, кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается ;)

 

А ты дочу Анечкой не называешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  Анечкой, Нюшей, Аннушкой , у меня мама Аня я в честь нее называла просто не хотела что б прям полностью имя совпадало, а так вроде тоже имя только чуть в другой форме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про врачей скажете? После месяца следующие врачи в три или в два?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это капец, у мужа на работе заболел коллега с которым они в одном кабинете сидят( со спиной траблы) и он на больничном на пол года, вместо него взяли дядьку ( не фига не делает ) , у него не смотря на возраст ребенку два года, на прошлой недели приходит с насморком и весь больной, ржет и говорит - это сын какую то заразу с сада принес мы всей семьей болеем ( по мимо моего мужа в кабинете, еще дядечка у которого сейчас живет дочка синоворожденным внуком), вообщем они там все проветривали от этого козла( а он сидел и ржал); сегодня опять приходит и такой: а у меня сын с ветрянкой с прошлой среды лежит.... Мой муж ему говорит : ты что урод не понимаешь что у нас маленькие дети и о таком надо сразу говорить . Тот в ответ сидит и улыбается.. Блин я теперь боюсь осени и зимы, если этот придурок за три недели работы столько блин заразы носит , то что будет потом .. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про врачей скажете? После месяца следующие врачи в три или в два?

у нас врачей повторно в три месяца, в 2 только педя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас врачей повторно в три месяца, в 2 только педя

нам тоже только в три мес назначили следующее ТО
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки, теперь и я слегла тошнит ужасно, рвота, темпа. так что не теряйте меня пошла отлеживаться

 

Лена, кукла твоя супер, щеки наела уже

 

Наташка, ну ты чее? Выздоравливай давай!

 

 

 

Я абсолютно согласна про перегрев, но в ночь с пятницы на субботу я ее положила спать в бодике без ручек ножек (с коротким рукавом), утром все руки были ледяными до плеч, нос холодный. Дома она у меня с коротким рукавом, про дом речь вообще не идет, но на улице с голыми руками при плюс 15 мне стремно как-то, руки сразу холоднючие. На себя варежки - у них другой теплообмен совсем. А как выглядит бодик вязаный с капюшончиком, покажи?

 

Посмотрела фотографии. Алеси, красоточка!

Вот так как она одета - имхо на 15 градусов в самый раз, не?

Валь, утром было 17, я еще и пледом хб прикрыла иначе мерзнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, дочка красотка!

 

Натусик, выздоравливай!

 

Бубусечка, у нас сестра мужа с детьми в Ирландии живет. Говорит, что +15 это почти жара у них.))) Дети закаленные. Когда наши в куртках ходят уже, они еще в футболках и шортах.)))

Домик в Италии просто мечта!

Мне внешне нра комбезы Deux par Deux , но стоят они у нас космос. Говорят, что теплые.

 

Про холодные ручки. У меня свекровь вечно говорит, что раз холодные, значит мерзнет. Но у неё и в жару могут быть холодные руки. Для меня это не показатель. У нас тут тоже пару дней назад было +15. На ручки ничего не одевала. Вообще, когда пытаюсь укрыть с руками, сразу же высовывает их из под пледика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф. Дочитала.

 

Скоромамочку и Ветерка с днем рождения!!!

 

Флешмобниц с 2месяцами

 

Олесю с мужем с 7годами!!

 

Сил писать больше нет.

Всех люблю. :kiss2:

 

До завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, ты еще украинское пособие получила?

У меня получается заниматься только часов в 7-8 вечера, а потом уже не ем.

 

Бубусечка, еще комбезы Roxy прикольные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...