Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Конфетти, ты еще украинское пособие получила?

У меня получается заниматься только часов в 7-8 вечера, а потом уже не ем.

 

Бубусечка, еще комбезы Roxy прикольные.

муж притащил с леса грибов, пока обрабатывала-закатывала- готовила, вот только ща поела :-(

 

Алеся моделя!

 

Где все?

 

Куда Васькина-Варькина маман пропала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Наташ,я здесь)))вот своих утолкала,сижу чай с сухарями пью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Свет, я не одна!? а то я от т безысходности в вк моталась. мне к вечеру отпускные перевели. тааааак приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё с первой вычитала, что малышей нужно одевать на улицу на 1 слой больше чем себя. Они же особо не двигаются, самосогрева нет

я вот сама всегда мерзну и ноги и руки, боюсь перепарить малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вот сама всегда мерзну и ноги и руки, боюсь перепарить малыша

а само тело? ориентируйся на него

 

по ходу на зиму только грибов заготовлю, идти покупать для этой цели овощей нет но никакого желания. только вот если кабачков заморозить. а как их морозить?

 

тихо сам с собою я веду беседу

 

как обычно, я уйду и все вылезут болтать. интриганки!

 

уже и о том по говорила и об этом, вот если бы про секс - все бы подтянулись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ,всех с даткой , а почему затылок закрывать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  кабачки для первого прикорма нужно брать маленькие (что бьі в них семечек не бьіло ), режешь на кусочки -кубики по 1 см )можно и больше), вьікладьіваешь на протвень и в морозилку, как замерзнут - в кулечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  а тело еще хуже мерзнет, а Алесе жарко (потеет), особенно когда руками и ногами дергает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  кабачки для первого прикорма нужно брать маленькие (что бьі в них семечек не бьіло ), режешь на кусочки -кубики по 1 см )можно и больше), вьікладьіваешь на протвень и в морозилку, как замерзнут - в кулечки.

а сразу в кулечки нельзя?

 

Эвиточка-Юлианочка,  а тело еще хуже мерзнет, а Алесе жарко (потеет), особенно когда руками и ногами дергает.

ну тогда этот совет не для таких как ты мерзлячек ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  кабачки для первого прикорма нужно брать маленькие (что бьі в них семечек не бьіло ), режешь на кусочки -кубики по 1 см )можно и больше), вьікладьіваешь на протвень и в морозилку, как замерзнут - в кулечки.

а я просто кружочками порезала,вот ещё париться нарезать,всё равно всё в блендер пойдёт...

 

Наташ,высылай нам грибы,а мы тебе овощи,у нас в лесу сушь,даж поганок и мухоморов нет...

 

 

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто кружочками поражала,вот ещё париться нарезать,всё равно всё в блендер пойдёт...

 

Наташ,высылай нам грибы,а мы тебе овощи,у нас в лесу сушь,даж поганок и мухоморов нет...

да если б дошли, выслала. куча грибов, нечервивые, крепенькие. мелкие - просто прелесть, намариновала. и морозила и жарила... вкуснчтинка. не смогла удержаться сыроежек в сметане немного полопала. А кабачки порезала, потом а пакет, потом в морощилку и всё?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, с ростом реб. на гв грудь тоже будет увеличиваться? ведь молока нужно больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, с ростом реб. на гв грудь тоже будет увеличиваться? ведь молока нужно больше

не должна)))

 

у некоторых и сисек нет, а молока хоть залейся

 

и наоборот бывает

 

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, с ростом реб. на гв грудь тоже будет увеличиваться? ведь молока нужно больше

Нет :) размечталась, хихи :)

 

У меня где-то после года грудь постепенно в мой родной размер С начала сдуваться

Иногда казалось, что там ничо нету - но сынок нормально так хлебал всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто помнит название Феиной деревни? Я только помню, что у моря и что в 3 часах езды от Донецка.

В общем, вы припоминайте, а я пошла чемодан собирать ибо ее Джилиан Майкл извела меня в конец и я уже сегодня не представляю как я буду таскать ребенка завтра.

Так что я пакую вещи и в путь- будет Юлька завтра мою доню нянчить, а я плйду купаться в море и расслаблять мыщцы))))

 

 

Если серьезно- чейто я и правда помираю. Вот что значит лишний вес!

А как представлю, что на 2-3 раз сложней- вааапще)

Вот уже и в душе была, а все испарина после тренировки бьет!

 

По поводу пеленки на липучках- моя циркачка и из нее выбраться умудряется)) точнее, руку достать. )))

 

Я сегодня прикупила чуток материалов для скраппа...не совсем то, что хотелось бы..но...

Отдала 1300 р..эх, мама, мама! Куда смотрели ее глаза когда она мой пакет с принадлежностями для скрапа выкидывала(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ага просто порезала кружочками и в пакет,только пакет сначала свободно ставлю не закручиваю и не завязываю,чтоб кружочки в нём не слиплись,а потом как замёрзнут уже плотненько укладываю

 

Я сёдня тоже пелёнку на липучке заказала,правда флисовую,это вместо пледов и одкялок,мы их просто ногами сдрыгиваем постоянно,а то чёт холодает...

 

Натусик,ты там как?Как Мишаня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  с датой! Вот уже заветные три месяца прошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

я отметиться. у нас все ок. переболела. детей не заразила, только мужа, но он уже тоже оклемался.

симпапупсик, с четвертинкой года вас!!! радуйте маму каждый день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпа, с трехмесячьем!)

 

Кабачки я запасла, не парилась и просто порезала кружочками. Со спортом вы меня убили все, ну и сила воли. Я не дружу со спортом, но худеется и так, хотя понимаю, что надо подключать упражнения, чтобы не провисало все. И Переживаю насчет груди, отвисло нафик / я ею так гордилась всегда((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  у тебя грибы, а у меня помидоры. Муж слишком много насадил и теперь мы их и едим, и раздаем всей улице, и заготавливаем. Я уже сок томатный делала, соус для спагетти наморозила, и вялила их. Надо еще намариновать пару банок. Мама моя вообще уже по всем своим рецептам назакрывала. А они всё растут и растут.)))

 

С кабачками я тоже не церемонилась - кружочками и сразу в пакет. Была мысль попаковать сразу на одну порцию, но это миллион пакетиков надо да и дольше паковать. Надо еще цветной капусты и брокколи наморозить немного.

 

Gera_in_love,  я уже хочу назад свой второй размер, только не обвислый.)) Четвертый мне уже поднадоел. Ни одежду нормально подобрать, ни без лифчика одеть что-то.

 

Симпапупс,  с тремя месяцами будущего директора!

Только почему на линейке 2 мес 28 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, с тремя месяцами диреХтора!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто помнит название Феиной деревни? Я только помню, что у моря и что в 3 часах езды от Донецка.

В общем, вы припоминайте, а я пошла чемодан собирать ибо ее Джилиан Майкл извела меня в конец и я уже сегодня не представляю как я буду таскать ребенка завтра.

Так что я пакую вещи и в путь- будет Юлька завтра мою доню нянчить, а я плйду купаться в море и расслаблять мыщцы))))

 

 

Если серьезно- чейто я и правда помираю. Вот что значит лишний вес!

А как представлю, что на 2-3 раз сложней- вааапще)

Вот уже и в душе была, а все испарина после тренировки бьет!

 

По поводу пеленки на липучках- моя циркачка и из нее выбраться умудряется)) точнее, руку достать. )))

 

Я сегодня прикупила чуток материалов для скраппа...не совсем то, что хотелось бы..но...

Отдала 1300 р..эх, мама, мама! Куда смотрели ее глаза когда она мой пакет с принадлежностями для скрапа выкидывала(

я с утра занималась, поэтому к вечеру отошла. Сейчас вот ничего не болит. А у тебя гантели есть?

 

Наташ,ага просто порезала кружочками и в пакет,только пакет сначала свободно ставлю не закручиваю и не завязываю,чтоб кружочки в нём не слиплись,а потом как замёрзнут уже плотненько укладываю

 

Я сёдня тоже пелёнку на липучке заказала,правда флисовую,это вместо пледов и одкялок,мы их просто ногами сдрыгиваем постоянно,а то чёт холодает...

 

Натусик,ты там как?Как Мишаня?

а ты какой размер заказала? тоже задумалась для той же цели заказать

 

Симпапупс,  с датой! Вот уже заветные три месяца прошли)

Светочка, директора с днюхой!

 

Симпа, с трехмесячьем!)

 

Кабачки я запасла, не парилась и просто порезала кружочками. Со спортом вы меня убили все, ну и сила воли. Я не дружу со спортом, но худеется и так, хотя понимаю, что надо подключать упражнения, чтобы не провисало все. И Переживаю насчет груди, отвисло нафик / я ею так гордилась всегда((((

везёт тебе: и так худеется. мне с каждым годом все сложнее, постоянно что то выдумывать приходится

 

Эвиточка-Юлианочка,  у тебя грибы, а у меня помидоры. Муж слишком много насадил и теперь мы их и едим, и раздаем всей улице, и заготавливаем. Я уже сок томатный делала, соус для спагетти наморозила, и вялила их. Надо еще намариновать пару банок. Мама моя вообще уже по всем своим рецептам назакрывала. А они всё растут и растут.)))

 

С кабачками я тоже не церемонилась - кружочками и сразу в пакет. Была мысль попаковать сразу на одну порцию, но это миллион пакетиков надо да и дольше паковать. Надо еще цветной капусты и брокколи наморозить немного.

 

Gera_in_love,  я уже хочу назад свой второй размер, только не обвислый.)) Четвертый мне уже поднадоел. Ни одежду нормально подобрать, ни без лифчика одеть что-то.

 

Симпапупс,  с тремя месяцами будущего директора!

Только почему на линейке 2 мес 28 дней?

эх, с удовольствием нпделала бы аджички

А кожу с кабачков нужно счищать. И только маленькие без косточек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро, мы уж нормуль, но вчера ужас был все пластом лежали, я даже Яшика толком покормить не могла, так плохо было

 

Директора с 3шкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро, мы уж нормуль, но вчера ужас был все пластом лежали, я даже Яшика толком покормить не могла, так плохо было

 

Директора с 3шкой

ура!) молодцы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я так с пол пятого и не сплю :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...