Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

всем утро, мы уж нормуль, но вчера ужас был все пластом лежали, я даже Яшика толком покормить не могла, так плохо было

 

Директора с 3шкой

Хорошо, что сегодня уже лучше. Выздоравливайте побыстрее!

Всем привет.

Мы сейчас кормимся с Миланой и пора вставать собирать дальше вещи для переезда. А так хочется еще поспать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

//Lyudmilka//, невесте нашей приветос, а жених на улице уж 1,5 часа гуляет, муж его к себе на рынок забрал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, невесте нашей приветос, а жених на улице уж 1,5 часа гуляет, муж его к себе на рынок забрал.

с младых ногтей приобщается к труду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утра. Вчерашняя цветная капуста дала о себе знать ором в ночи.

 

 

 

Симпапупс, с тремя месяцами будущего директора!

Только почему на линейке 2 мес 28 дней?

я когда ночью заходила было 3 месяца ровно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, С праздником :flower: Какие вы уже башие :)

 

5d9d11ceebd6ddad055e3834b9b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  я кожу счищала, иначе потом в блендере будет забиваться. Если у тебя с косточками кабачки, то можно разрезать и серединку тоже вычистить. Но лучше маленькие брать, они вкуснее.

 

Вера Зажигалкина,  о, я тебя понимаю.(( мне правда повезло еще - ор был утром уже.

Капуста у меня теперь под запретом.

 

У нас сегодня рекорд - за ночь проснулась только раз на покушать в 3.40. И утром уже я еёразбудила в 7.30. Надеюсь, грудь нормально на это отреагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня рекорд - за ночь проснулась только раз на покушать в 3.40. И утром уже я еёразбудила в 7.30. Надеюсь, грудь нормально на это отреагирует.

:)

а я не помню сегодняшнюю ночь вапще. по-моему мы и не просыпались и грудь я точно не меняла... либо крыша у меня съехала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, :D :D :D это он так на жалость берет :D :D :D с Мишкой тоже так было, многие женщины шли и спрашивали что ребенок делает на рынке :D муж ржал и говорил что жена выгнала, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Maria♥, мы тоже сегодня в 4 часа только проснулись поесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, ты еще украинское пособие получила?

У меня получается заниматься только часов в 7-8 вечера, а потом уже не ем.

 

Бубусечка, еще комбезы Roxy прикольные.

Юль, да, мы до конца года живем по украинским законам и выплатам. А что будет с января никто не знает. У меня получилось единовременное 52 000 руб за третьего, и теперь каждый месяц где-то по 3500 руб (я уже точную сумму не помню) на вторую дочку и третьего сына. Но это только до конца года.

Прошел слух, что из материнского капитала будут потом вычитать эти суммы, что нам заплатили. Потому как в России не такие выплаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,  у меня такое бывает, что не помню, как кормила, либо понимаю, что не меняла грудь. В воскресенье утром забыла, что надо подгуз поменять, дошло уже когда штанишки были мокрые. Причем старшему то поменяла.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну ты как ? Тело не болит? Если нет, значит ты тренерованная )))) у меня 2-3 дня болело. Но это я неспортивная такая )))

Сегодня на весах увидела 57,9. Т.е. Сдвиг есть, потеряла 1 кг, Урааааааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

я отметиться. у нас все ок. переболела. детей не заразила, только мужа, но он уже тоже оклемался.

симпапупсик, с четвертинкой года вас!!! радуйте маму каждый день!!!

спасибо! Танюш,а тебя с днём рождения!!!Счастья тебе,здоровья и исполнения всего задуманного!!!

 

Всем трям и спасибо за поздравления,Дирехтор пока спит)))

 

Наташ,я пелёнку заказала размер xl завтра привезут тогда расскажу и покажу как оно,она блин почти тыщу стоит,но я пока на даче поэтому у меня выбор мест для заказа ограничен и это был единственный вариант(((

Кожу с кабачков даж молоденьких я счищала...

 

Натусик,СБ что вам уже лучше

 

Мария,я не вижу с тел линейку,тупит небось)))

 

 

 

Всех православных с яблочным спасом!!!

Думаю Дирехтора сёдня в честь оного яблочным пюре из своих яблок побаловать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, красоточки!!!:)

Вчера только читала, сил писать не было, из-за смены погоды думала голова разорвется на мелкие кусочки:(

Всех малышей с прошедшими и наступившими датками!

Мамочек-именинниц с днями рождения!!!

Олесю с прошедшей годовщиной!!!

Вроде все:)

У нас сегодня радости полные штаны - Смурф поднимает голову и грудь опираясь на ручки лежа на животе:D сказывается теплая ванна и массаж с утра. Два дня подряд мучила ребенка, а он меня так отблагодарил:) и ручками начали на коврике по игрушкам бить. Но это он еще вчера:) так что я горда своим малявкой:D

Изменено пользователем Катеринка1984
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну ты как ? Тело не болит? Если нет, значит ты тренерованная )))) у меня 2-3 дня болело. Но это я неспортивная такая )))

Сегодня на весах увидела 57,9. Т.е. Сдвиг есть, потеряла 1 кг, Урааааааа!

ноги болят((( нельзя перерывы делать? не представляю седня "скакалку" и "бокс"

А вообще когда я проснулась в пол пятого на кормление я почувствовала, что болит живот. такая боль, что не смогла уснуть. понос. поняла, что отравилась чем то. выпила 2 угля, уснула в 8. только проснулась. живот поменьше болит. может смекты выпить или ещё угля?

 

Эвиточка-Юлианочка, :D :D :D это он так на жалость берет :D :D :D с Мишкой тоже так было, многие женщины шли и спрашивали что ребенок делает на рынке :D муж ржал и говорил что жена выгнала, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Maria♥, мы тоже сегодня в 4 часа только проснулись поесть

и он сам там его кормит и спать укладывает? герой, а не мужик)

 

спасибо! Танюш,а тебя с днём рождения!!!Счастья тебе,здоровья и исполнения всего задуманного!!!

 

Всем трям и спасибо за поздравления,Дирехтор пока спит)))

 

Наташ,я пелёнку заказала размер xl завтра привезут тогда расскажу и покажу как оно,она блин почти тыщу стоит,но я пока на даче поэтому у меня выбор мест для заказа ограничен и это был единственный вариант(((

Кожу с кабачков даж молоденьких я счищала...

 

Натусик,СБ что вам уже лучше

 

Мария,я не вижу с тел линейку,тупит небось)))

 

 

 

Всех православных с яблочным спасом!!!

Думаю Дирехтора сёдня в честь оного яблочным пюре из своих яблок побаловать))))

Танюш, с днюшкой! Счастья и здоровья! а я вот в ночи и вспоминала, у кого из девочек днюха на спас. Память моя дырявая

 

Свет, а xl это какой размер? покажешь-расскажешь потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ТО: 5400/59.5

Это +620гр (сказали норм, учитывая что болели) и +2,5 см

назначили массаж, как-то ножки сильно подворачивает...

Изменено пользователем djulik
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, с Днём Рождения! Здоровья и побольше сказочных событий в жизни!!

Симпапупс, с тремя месяцами Димочку!! Новых умелок и не болеть!)

 

djulik, а вас с хорошим ТО! ;)

 

Love is, Дианочку с 2-мя месяцами!! Счастливого детства крохе!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Дирехтора с 3 месцами!!! Совсем уже взрослый парень))

Вера, я замороженную цветную капусту ела (в кипятке просто размораживала) и вроде мы норм реагировали. А вас почитала теперь боюсь, вдруг тож живот замучает)

 

Девы, вот вы все про спорт. Вот эта супертреня на которую вы все подсели, я так понимаю там и прыгать надо? А у вас соседям снизу норм?) я вот плохо представляю как я буду в квартире прыгать. Кто то вчера про ее же комплекс для живота говорил. Вот его надо и мне будет попробовать, но таааак лень.

И еще, вот Фея говорит не ест после 6. Я только когда в 11 вечера свою королевишну спать уложу только тогда и ужинаю. Мое время только и начинается ближе к ночи)))

 

 

 

Блин, а это я такой лох? У Рапидиной Алиски тоже ж 3 месяца позавчера было, а я проворонила....пусть хоть запоздало, но поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Мы сегодня ночевали в мск, взвесила малышку. Огорчилась. Всего 4600...то есть за месяц 500 грамм...это очень печально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, если она не орет от голода и не выглядит худой, то думаю норм. Все по разному набирают. Не всем же по таблице расти.

 

У меня тож вопрос. Если у нас стал ооочень жидкий стул, но не чаще чем обычно и ее не беспокоит мне надо что то предпринимать или это не критично? Жидкий -это прям водой. Вроде свой рацион я не меняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, если она не орет от голода и не выглядит худой, то думаю норм. Все по разному набирают. Не всем же по таблице расти.

 

У меня тож вопрос. Если у нас стал ооочень жидкий стул, но не чаще чем обычно и ее не беспокоит мне надо что то предпринимать или это не критично? Жидкий -это прям водой. Вроде свой рацион я не меняла...

 

Не, это норм!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот вчера новая веселуха началась у нас. Поспал на моём животе и весь взмок! А был в одном бодике и дома 26-27 градусов. Померяла темпу 37,5. Раздела до пампа и 36,7 через 20 минут. Вот сегодня опять ему жарко, в одном пампе лежит, дома 26. Это нормально вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет сегодня я кладезь вопросов, прям почемучка. Заметила, что Ирка часто когда засыпает один глаз полностью закрывает, а второй приоткрытый остается. Когда в глубокий сон уходит, то уже оба закрыты, но может дооолго так с одним глазом лежать. Это ж что то по неврологии? Я вот так не могу не напрягаясь один глаз плотно закрыть, а другой только прикрыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у нас точно так же!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Мы сегодня ночевали в мск, взвесила малышку. Огорчилась. Всего 4600...то есть за месяц 500 грамм...это очень печально?

по нормам 500 г - єто минимум, которьій ребенок должен набрать за второй месяц , так что минимум вьі набрали.

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы вчера были у врача с 28 числа набрали всего 420 гр.. Еще нам дали направление к педиатру ( после того как я утверждала что наши какашки все такие же, хотя в реале на оне Биогая они гораздо улучшились , даи деда нам привез пробиотики в термо контейнере , но подругому здесь на осмотр не попасть ) еще отправили заявку на осмотр гинеколога, теперь жду записи , осмотра и можно вскапывать огородик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...