Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Привет маманьки!!!

 

Валь, мы тоже за 2й месяц всего 500гр набрали.

 

Деть мой сегодня проснулся в 3 ночи и захотел играть. Лежал час пялился в темноту и дрыгал конечностями:D

 

Кстати попробовали латексную соску наконец-таки. Реально мягче и лучше силиконовых.

Деть даже выплевывает ее не так быстро.

 

 

Вы спортсменки меня раззадорили. Завтра иду заниматься, если выживу, в чт отпишусь вам:D

 

ДиреХтора с четвертью года:kiss2:

 

Я кстати на стене в группе выложила наши утренние кривляния :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish, у нас точно так же!

и у нас. наш папа вообще с полуоткрытыми обоими глазами спит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по нормам 500 г - єто минимум, которьій ребенок должен набрать за второй месяц , так что минимум вьі набрали.

Всем привет!

мы за половину третьего всего грамм 200 наели. в спорт что ли все уходит?)

 

Дирехтор собственной персоной!!!

Вес 6550 гр,рост 64 см,голова и грудь 41 см

Ссылки скрыты.

муууужмииик! клевый!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дирехтор суперский! Сразу видно -мужчина что надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  с глазами точно так же.еще в рд обращала врачей на это, сказали все в норме. У нас и папа иногда так спит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Ника, давай вместе завтра начнём заниматься! Только чур не филонить))) страдать так с кем то на пару))) есть такая поговорка "если стало в жизни туго, посмотри на рожу друга")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  я на танцы иду. 3 раза по 2часа. Час растяжки, немного силовой нагрузки и балет ну и час танцев. Короче упахиваться буду еще как! Ныть буду :D

Кстати если хочешь, можешь со мной ходить. В Строгино. С 9-11вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ха)) у меня муж на суточных часто,я не ездок)) ну ты там, а я тут, а страдать вместе будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  ну договорились!

Упахиваться начнем с завтрашнего дня:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  кто б с моими дитями посидел, тоже бы в спортклуб бегала...

 

katvish,  ох, я тоже не понимаю как не есть после 6.

Мне кажется вечером лучше акцент на белках делать, а не на углеводах, если уж хочется покушать

Я стараюсь не есть часа за 2 до сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,  я буду сдвигать пораньше ночной сон, чтоб без сиси 3,5 часа смог пробыть. А пока сын будет спать, папаша будет играть в комп и присматривать :)

Ну у вас старший, сложнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я молодец) заставила себя попотеть седня ещё 20 мин)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну директор... ну мужик :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

эх, девочки я так расстроилась сижу прям в слезах писала недавно в соседнем регионе девочку с садика украли, нашли ее погибшей, Господи, такая маленькая, ну вот как ребенка доверять воспеткам? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка

Я вместо гантель использую блины ..не оч.удобно.

 

И после треньки я еще свои упражнюхи делаю на ляхи и ягодицы.

 

Ник, у мечта идиота научиться танцевать танец живота и бочатту.

В детстве ходила на хореографию пару лет, но всегда халявила на растяжке.

 

С сентября хочу попробовать походить в бассик хотя б раз в неделю.

 

Я б,девочки, и рада днем заниматься, но тогда придется останааливаться из за дочи.

А к вечеру я и без треньки помираю.

 

Света, Димульку с 3 месяцами! Такой большун на фотке)

 

 

А!!! Кому нужно- на алиэкспрессе распродажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  так вы на гв собираетесь заниматься? Мне сказали ранее полгода не начинать ходить в зал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, я буду сдвигать пораньше ночной сон, чтоб без сиси 3,5 часа смог пробыть. А пока сын будет спать, папаша будет играть в комп и присматривать :)

Ну у вас старший, сложнее..

я вапще одна дома.. даже приглядывать некоум. муж в работе весь. :girl_cray:

я его уламываю хотябы чтобы я дома занималась, полчасика за дочей посмотреть то уж наверное сможет.. сказал что подумает и запланирует. пипец ваще, деловая колбаса

 

Nika*Nika, так вы на гв собираетесь заниматься? Мне сказали ранее полгода не начинать ходить в зал.

да чушь это. если спорт умеренный, а не подъем штанги 30-ти киллограммовой, то всё ок.

а то что молочная кислота может выделиться - она через 1,5 ч уже улетучивается.

 

Я вместо гантель использую блины ..не оч.удобно.

а я заказала блины с дырками, с такими удобнее чем с обычными. ну просто не хочу квартиру захламлять.. а то и блины игантели, писец - куда все это складывать :((((

 

Я б,девочки, и рада днем заниматься, но тогда придется останааливаться из за дочи.

я пробовала - так и получается, минут 15 максимум поскачу и все - детёныш внимания требует....

 

а мне, к сожалению, этот комплекс джиллиан пока не очень подходит. мышцы пресса еще не сошлись, нельзя динамические делать упражнения на них.. тока статику типа планки. и с прыжками тоже не ахти, громко выходит :)

Изменено пользователем djulik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы, вот вы все про спорт. Вот эта супертреня на которую вы все подсели, я так понимаю там и прыгать надо? А у вас соседям снизу норм?) я вот плохо представляю как я буду в квартире прыгать. Кто то вчера про ее же комплекс для живота говорил. Вот его надо и мне будет попробовать, но таааак лень.

И еще, вот Фея говорит не ест после 6. Я только когда в 11 вечера свою королевишну спать уложу только тогда и ужинаю. Мое время только и начинается ближе к ночи)))

Я рассказывала про этот курс. У нас соседей нет внизу и на верху. мы сами себе соседи ))). Я тоже ленивая, а тут главное начать, потом захочется увидеть результат.

я молодец) заставила себя попотеть седня ещё 20 мин)

Молодчина! Я тоже с утра уже сделала )))

Перерыв я делала, за 6 занятий, 2 пропустила.

Меня добивают прыжки с махами и приседания.

ну директор... ну мужик :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

эх, девочки я так расстроилась сижу прям в слезах писала недавно в соседнем регионе девочку с садика украли, нашли ее погибшей, Господи, такая маленькая, ну вот как ребенка доверять воспеткам? :girl_cray:

О боже, а при каких обстоятельствах она пропала? У меня дочка сейчас поправится и снова в сад идем. Уже разок сходили, но заболели. Теперь страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вапще одна дома.. даже приглядывать некоум. муж в работе весь. :girl_cray:

я его уламываю хотябы чтобы я дома занималась, полчасика за дочей посмотреть то уж наверное сможет.. сказал что подумает и запланирует. пипец ваще, деловая колбаса

 

 

да чушь это. если спорт умеренный, а не подъем штанги 30-ти киллограммовой, то всё ок.

а то что молочная кислота может выделиться - она через 1,5 ч уже улетучивается.

 

 

а я заказала блины с дырками, с такими удобнее чем с обычными. ну просто не хочу квартиру захламлять.. а то и блины игантели, писец - куда все это складывать :((((

 

 

я пробовала - так и получается, минут 15 максимум поскачу и все - детёныш внимания требует....

 

а мне, к сожалению, этот комплекс джиллиан пока не очень подходит. мышцы пресса еще не сошлись, нельзя динамические делать упражнения на них.. тока статику типа планки. и с прыжками тоже не ахти, громко выходит :)

а как ты определила, что не сошлись? может у меня тоже... и чего, нельзя 1,5 ч кормить? я седня покормила... она проснулась, когда я заканчивала упражнения

 

 

Я рассказывала про этот курс. У нас соседей нет внизу и на верху. мы сами себе соседи ))). Я тоже ленивая, а тут главное начать, потом захочется увидеть результат.

 

Молодчина! Я тоже с утра уже сделала )))

Перерыв я делала, за 6 занятий, 2 пропустила.

Меня добивают прыжки с махами и приседания.

 

О боже, а при каких обстоятельствах она пропала? У меня дочка сейчас поправится и снова в сад идем. Уже разок сходили, но заболели. Теперь страшно.

у тебя ща какое по счёту занятие? мне наверно сложнее даётся пресс лёжа. А соседи: я стараюсь сильно не топать, занимаюсь в толстых носках- внизу тоже мал.ребенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты определила, что не сошлись? может у меня тоже...

 

Во-во! Меня тоже интересует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

эх, девочки я так расстроилась сижу прям в слезах писала недавно в соседнем регионе девочку с садика украли, нашли ее погибшей, Господи, такая маленькая, ну вот как ребенка доверять воспеткам? :girl_cray:

ужас, ну тут еще вопрос и к администрации садика, что посторонний перелез через забор...

А у нас вчера в новостях показьівали, что украли ребенка прям из роддома. К роженице в палату зашла типа врач в халате и сказала, что заберет ребенка на какие-то процедурьі, мама ребенка отдала, а через 10 минут забила тревогу. Начали искать ту тетеньку, а она уже вьішла с роддома с ребенком... Но Слава Богу ребенка нашли - все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну директор... ну мужик :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

эх, девочки я так расстроилась сижу прям в слезах писала недавно в соседнем регионе девочку с садика украли, нашли ее погибшей, Господи, такая маленькая, ну вот как ребенка доверять воспеткам? :girl_cray:

блин,как жалко девочку(((я вчера ток тему читала в ночи потом всю ночь не спала всё мысли страшные в голову лезли(((но там и история такая странная с этим похищением...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  лежа на спине проверяют, согни ноги и поднями голову плечи напрягая пресс, и пощупай середину живота ниже и выше пупка, если есть впадина - это оно и есть, диастаз.

Кормить можно, просто пишут что дитю может молоко не нравится. Мой лопал нормально, аж за ушами хрустело

 

Блиииин!!! Тока щас прочла прр девочку :( как страшно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,какие толстые носки???ты чё ещё и голеностопа себе хочешь повредить???под Джильку только в кроссовках или другой жёсткой обуви скакать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,  а диастаз когда пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...