Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

блин, какие вы быстрые. еле догнала. время уже шестой час. вопрос. в какой машине времени я тусовала с утра? почему мало так сделано? не успеешь встать уже ложиться надо (((

 

Натусик,а в группе в вк по поиску Вики пишут час назад что нет официальной информации что её нашли...

по первому недавно сказали, что предположительно её труп

 

как вставать то со стула тяжело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки я тоже хочу фигуру,что это за комплекс?Скиньте название а еще лучше видео :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! !!

угощайтесь. ..

580139771.jpg?1408455009

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя срочный договор?

 

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже хочу фигуру,что это за комплекс?Скиньте название а еще лучше видео :flower:

в вк в видео записях набери Джулиан Майклс

 

 

 

Да

тяжело советовать. прислушайся к себе. мне очень сложно было поменять место работы, никто в этом мне помочь бы не мог, до сих пор на 100 % не уверена, что сделала правильно...

 

деуки, скачала приложение Momentcam, сижу ращвлекпюсь. Ща покажу..

 

Ссылки скрыты.

Узнали?)

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да

я бьі вьішла, при условии, что есть с кем оставить ребенка. Єто ж не на полньій день и не всю рабочую неделю. Тем более, что с 6 мес. вводится прикорм. Уверена, что через год захочешь вьійти, а если не будет места... Да, можно конечно и в другой вуз, но єто уже не то.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет спорта и все такое, я пока худею на домашних делах, реально. У меня до беременности был лишний вес конкретный, 20 кг от идеального (для меня). Забеременела, похудела сначала на 12 кг, потом набрала перед родами в последний месяц, в роды входила с 5 кг к добеременному весу. После родов скинула 10 кг, сейчас за два месяца еще 7. Итого после родов 17 кг и 12 кг от добеременного веса. Ем много углеводов, но расход большой, так как постоянно колбасня с ребенком, плюс мы на даче, мама готовит, а на мне уборка дома, за городом дом засирается быстро, а убираться я не умею типа шваброй туда-сюда, поэтому мытье полов - только на коленях, вот и фитнес. Реально на спорт у меня не остается ни времени, ни сил. Хочу в бассейн очень, но врачи не рекомендуют при гв...

Думаю, что вес так ушел из-за отказа от алкоголя и закусываемых им сыров - я до беременности вечерами ужинала сухим красненьким и горгонзолой и всякими другими плесневыми)

 

По поводу естественного родительства и тп - какое-то мега-течение сейчас, кто-то делает на этом большие деньги, я так думаю...когда читаю, все время мысли такие - как же мы-то выросли, с кормлением по часам, допаиваниями, спаньем с роддома в отдельном помещении и тп итд?)

А кто-то ведь и в ясли ходил;))

Наверное, сейчас таких родителей бы четвертовали)

 

 

Ах да, та самая вчерашняя приятельница и по поводу детского сада сказала - вы что, не ходите! Коллектив ищите во дворе, а в детском саду все плохо и дети там никому не нужны, предоставлены сами себе, никакого подхода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, про ясли: я свою как и первую планирую отдать в 2 года если к этому времени не будут приняты выплаты до 3 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, если есть с кем оставлять и работа тебе в радость, то я бы вышла. Уволиться всегда сможешь. Надо попробовать хотя бы совместить, чтобы если и решишь уволиться, то потом точно знать, что решение правильное.

 

Татья, спасибо за угощения) я вооон ту креветочку сьела бы)))

 

Девы, продолжаю "фонтанировать" вопросами))) вот стало у нас в квартире прохладно, осенью так ваще дубак у нас. Волос на голове мнооого и после купания они мокрые и самим им долго сохнуть, да и спать мы почти сразу ложимся. Можно феном сушить? Не вредно? Иначе ж с мокрой головой в холоде не комильфо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, мы шапочку хб одеваем и спим в ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, нашли уже, следственный комитет уже подтвердил, и в группе Лиза Алерт тоже подтвердили. оч. жаль что дети так рано уходят. убила бы мразь эту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, мы шапочку хб одеваем и спим в ней

Я также делаю, но а утро голова все еще влажная. Как то это не гуд. Мы очень волосатые наверно...

 

Валя! Зачем ты про сыр сказала, у мея теперь слюна течет. Хочу горгонзолу и камамбер. С виноградиком... И сухим белым вином...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а полотенцем просушиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девки не дразните сырами :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девки не дразните сырами :malicious:

и вином!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, не я не пьющая совсем :D даже завтра пить не буду хоть и годовщина будет. а вот сыром бы побаловалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а полотенцем просушиваешь?

Да. Сначала полотенчиком, потом чепчик одеваю. Пока жарко было, то чепчик снимала и волосики высыхали вмиг. А сейчас если снимать, то холодно сохнуть голове. Если не снимать, то низ волос сзади, те что на шею спускаются влажные даже утром. Вчера не удержалась издалека феном на нее подула, подсушила. Вот задумалась, что это поди не очень то полезно.

 

По ходу я всех тут в заблуждение ввела и у нее просто ночью потеет шея... Сейчас еще не купались, а волосики внизу головы мокрые((( вот я лошара..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, дамы, никто не сдал экзамен на название моей деревни?))) Бабах-тарама если что))) А что Лена-Сан в наши края подалась?

 

Я сегодня погибала. Теперь уже нет сомнений, что какой-то вирусняк у нас гуляет. Проявляется в высокой ТТ. Сначала Макс, потом Даша (у Даши еще и понос был), а сегодня я отличилась))) Напилась Нурофена и почувствовала себя человеком))))

 

 

И, да! С праздником вас дамы!))) Я сегодня даже до церкви доползла и освятила яблоки и мед, ну и детей за одно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

 

мои поздравления именинникам!

 

Олесенька, с годовщиной! долгих лет вместе!

 

были сегодня на То, я в печали.... набрали всего 600 грамм на чистом ГВ! но, педя докармливать не велела - потому что рост тоже не сильно увеличился, а набор веса должен быть адекватно росту, и дескать для такого роста она у меня толстая (5090 и 55 см). но блин, 56 размер ей уже маловат, может неправильно рост измерили, как

думаете?

завтра опять кровь сдавать ....(((

оформила сегодня отпуск до 3х лет, федералку и единовременное, осталось закончить оформление документов на жилищную программу и я буду свободна от бюрократов!

 

Валя, ох уж эти "натур мамы". вот ей б-г, ничего кроме желания обстебать с ног до головы, они у меня не вызывают))) смешные и глупые женщины, че на них обижаться)

про работу-я бы точно вышла! это же идеальная отдушина от домашней жизни! и времени немного занимает. я кстати тоже няню ищу, чтоб с 1 сентября дальше японский фигарить.

 

 

про джиллиан - очень понравился курс, попа болит :) а босиком низя делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, не я не пьющая совсем :D даже завтра пить не буду хоть и годовщина будет. а вот сыром бы побаловалась

 

Наташ, а почему сыр нельзя? Я не ем, потому что у ребенка аллергия на него, а так - если нежирные сорта - можно вроде?

Моя подруга ест пармезан даже (он жирнючий), у ребенка все ок (ровесники).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, нашли уже, следственный комитет уже подтвердил, и в группе Лиза Алерт тоже подтвердили. оч. жаль что дети так рано уходят. убила бы мразь эту.

да,Натусь,видела уже(((прям до слёз((вот мы подаем детей растим,а вот такие мрази потом так делают,я б тоже убила....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, да, как угодно можешь с джил заниматься. Хоть на пуантах))) Но мне в кросах удобнее.

 

600 г. для лета очень хорошо!

 

У Даши 62 см роста. Точно. Я лично измеряла. И 56 тоже уже маловат. Попробуй сама перемерять. Я меряю так: упираю ее головкой в спинку кровати и выравниваю ножки, отмечаю место под пяточкой и уже гибким сантиметром измеряю.

 

Так кто знает где Лена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  ну в смымле дырка не та что под гриф, а по кругу блина дырки.. да? Мне кацца удобные..

Не, у меня как раз под гриф дырка.поди неравномерно вес распределяется.

 

Rapida, да, как угодно можешь с джил заниматься. Хоть на пуантах))) Но мне в кросах удобнее.

 

600 г. для лета очень хорошо!

 

У Даши 62 см роста. Точно. Я лично измеряла. И 56 тоже уже маловат. Попробуй сама перемерять. Я меряю так: упираю ее головкой в спинку кровати и выравниваю ножки, отмечаю место под пяточкой и уже гибким сантиметром измеряю.

 

Так кто знает где Лена?

Лена тута)))

 

Юль, это я прикалывалась))) что раз ты насоветовала этот курс тренировок- тебе и сидеть с Алеськой ежили я с кровати не встану)))

Но вроде ничего встала..поглядим, что завтра будет.

Так что ты гостевую комнату то держи на готове))

 

Танечка, с Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с днем рождения!

 

Лав из, с двумя месяцами Дианочку!

 

Я что-то сегодня ничего не успеваю. Ужин и то еще не готов.((( Стефа отказалась вечером спать в коляске. Вот сижу держу её на руках.((( А муж со старшеньким уже скоро вернутся.

 

СветлаяФея, поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, с Днем Рождения!

 

я, как всегда, моральный урод в плане поздравлялок - забываю) с днем рождения!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...