Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Юля,когда ты в прошлый раз упоминала название деревни я думала ты прикалываешься так её называя,чё правда такое смешное название)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки, кто на гв, после ночного перерыва что с грудью происходит? Сильно плотная становится? И сколько перерыв получается максимальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, у Миланы рост 54 см. А 56 нам тоже уже впритык. А некоторые вещи даже малы. Можно, конечно, надевать ещё, но только если без памперса.

Я сегодня после переезда раскладывала вещи и целый пакет уже отложила маленьких. Из-за жары почти ничего не успели поносить. Тусили дома в одних памперсах. А сегодня, наконец-то, пришла к нам прохлада. А на даче еще прохладнее, чем дома. Так что сегодня мы утеплились уже.

Я на мешках сижу :) Вся комната заставлена пакетами огромными. Успела только на кухне все разложить, вещи Миланы, постельное и самые необходимые вещи. Остальное оставила на завтра. Но там работы еще на пару дней хватит. Все шкафы нужно перебрать, освободить место для нашей одежды. Блин, ходить не в чем, а шмоток дофига. Я когда у свекрови пакеты наши собирала, не тратила время на то, чтобы все перебрать. Кидала все в пакеты. Чувствую, повезет муж потом половину пакетов на мусорку. Будет потом ругаться, что приходится возить туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с днем рождения!

Лав из , с двумя месяцами Дианочку!

Девочки, сижу с телефона, поэтому извиняйте, ежели кого пропущу и не поздравлю :( Линеек не вижу.

 

 

Димулька такой зайчик симпатичный!!!

 

Димулька такой зайчик симпатичный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,когда ты в прошлый раз упоминала название деревни я думала ты прикалываешься так её называя,чё правда такое смешное название)))

Нет, не прикалывалась))) Это вроде по-татарски. В переводе на русский: змеинное логово. Здесь много гадючек живет. Но в этом году их не видно. Сокращенно нашу деревню зовут: Бахтарма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, искала в вк видеокурс, но там только третья часть, первая и вторая не открываются:( Может есть у кого-нибудь скачанный, киньте в группу, чтоб скачать можно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а я уже губу раскатала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на гв, после ночного перерыва что с грудью происходит? Сильно плотная становится? И сколько перерыв получается максимальный?

У нас несколько дней был перерыв по 5 часов ночью, теперь снова каждые 3-3,5 часа едим.

Соответственно и грудь на ощупь пустая.

 

 

Нет, не прикалывалась))) Это вроде по-татарски. В переводе на русский: змеинное логово. Здесь много гадючек живет. Но в этом году их не видно. Сокращенно нашу деревню зовут: Бахтарма.

У нас на даче в этом году змей полно, прям пипец!

 

 

Девочки, искала в вк видеокурс, но там только третья часть, первая и вторая не открываются:( Может есть у кого-нибудь скачанный, киньте в группу, чтоб скачать можно было.

Зайди ко мне на страничку- у меня на стене видео висит- там все 3 курса.

 

Лен, а я уже губу раскатала :D

Эх, с такой ситуацией к нам дядя двоюродный из Днепра не смог приехать. Я его никогда не видела, в этом году встретится хотели.

Подружка забрала родителей из Макеевки в Москву вместе с кошками. Будут тут жить пока все как то не устаканится.

 

 

Я выжила после 2-й тренировки. Правда, скакалочка и заключительный пречс чуть не добили меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, Олеся смснула что потелебонькали он от родни в Москву. Так что скоро будет вновь активисткой БП.

И не будет Э-Ю скучать вечерами тут :D

 

А я пойду морковный тортик испеку.

 

 

 

У нас ночных перерыва 2 по 4,5 часа. Это максимум. Грудь нормальная, уже так не наливается как раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ночной перерыв один 6 часов,другой 4, грудь так не наливается,всегда мягкая,прилив молока идёт во время кормления..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас несколько дней был перерыв по 5 часов ночью, теперь снова каждые 3-3,5 часа едим.

Соответственно и грудь на ощупь пустая.

 

 

У нас на даче в этом году змей полно, прям пипец!

 

 

 

Зайди ко мне на страничку- у меня на стене видео висит- там все 3 курса.

 

 

Эх, с такой ситуацией к нам дядя двоюродный из Днепра не смог приехать. Я его никогда не видела, в этом году встретится хотели.

Подружка забрала родителей из Макеевки в Москву вместе с кошками. Будут тут жить пока все как то не устаканится.

 

 

Я выжила после 2-й тренировки. Правда, скакалочка и заключительный пречс чуть не добили меня)

оо, Лен, в ровень идём!

 

опять никого нет? злые вы, уйду я от вас в вк :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, выглядит вкусно! Я толькочто выпила чашку чая, жаль без тортика.

Съела кстати пару печенек "к кофе" с кокосовым ароматом и теперь чешусь вся. Вчера тоже ела его, но меньше, тоже чесались руки, но меньше, я и не подумала, что это от него.((( у Стефы тоже мелкая сыпь на ручках и животике, на лице сыпь непонятная.

 

Я загрузила сушилку для фруктов сливами, буду в компоты их использовать и в мясо добавлять. Еще заморозила 2,5 кг брокколи.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  вот это ты хозяюшкааа :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ого какой тортик)) как орехи, не Семыча не влияют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ставьте чайник!

Ссылки скрыты.

 

ого, а какой праздник?

 

всем доброго утра и отличного дня! почему опять тухляк? вы где? че делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ого какой тортик)) как орехи, не Семыча не влияют?

Не знаю, проверим :D

 

Эвиточка-Юлианочка,  просто меня накрыло оооооочень редко появляющееся желание что-то приготовить

 

 

Всем сладенького утра :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, это в мульте? Рецепт в студию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  в духовке делала. Ингридиенты на глаз.

 

Есть такой рецепт на сайте шефмаркет (это доставка продуктов, но рецепты написаны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро!

Ник, торт заглядение! Он правда морковный? Никогда не пробовала -название пугало) а на вкус как то понятно, что он морковный или просто сладкий торт? Если сделать и не говорить с чем он, то муж догадается?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  я обожаю морковные торты/кексики!!!!

Как таковую морковь там не чувствуется! По сути-кекс с орешками, но какой то присущий только морковным пирогам аромат есть.

Муж не догадается.

А мой раньше тоже фыркал, пока не попробовал. Мы теперь в кафешках только их и заказываем.

Я тащюсь. Что он не приторно сладкий.

Ссылки скрыты.

Вот рецепт.

Я вместо маскарпоне взбила просто творог с сахаром

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  эх,на будущее сохраню рецептик. Выглядит аппетитно! :)

 

У меня мелкая от любого шороха просыпается :( до 1,5 мес спала даже под крики старшего, он и в мячик мог играть.. :(

Щас даже старшему сказки в полголоса на-ночь читаю, она на руках и то вошкается. Ну вапще блин :(

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ого какой тортик)) как орехи, не Семыча не влияют?

 

я ела и грецкие, и кедровые, и арахис. Вроде все в норме)

 

Утро!

Ник, торт заглядение! Он правда морковный? Никогда не пробовала -название пугало) а на вкус как то понятно, что он морковный или просто сладкий торт? Если сделать и не говорить с чем он, то муж догадается?))

я терпеть не могу морковь в варено-парено-жаренном виде. А вот как то попроовала такой тортик в кафешке и была приятно удивлена.

 

Так что, я Никин рецепт тоже на заметочку утащу в график)

 

 

Девочки, трям!

А что такая тишина с утра?

 

Натусика с годовщиной 3-х летней! Ураа!!

 

Олеське легкой дороги!

 

Наши ночные 3-х часовые перерывы меня доконают((( Это пипец какой то...Пишу расписание кормежек:

23.30

3.00

5.40

9.00

 

Это просто пипец какой-то..мне б хоть 4-5 часиков поспать непрерывно. Башка с утра гудит жутко.

 

 

Сегодня мы снова к хирургу топаем-пупок проверять..По мне-так ничего нового. Какой то бег по кругу, чесс слово(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! Мы сегодня проснулись с загноившимся глазиком :( походу после того раза, когда он рыганул на все лицо и в глаз попало. Промыла фурацилином, а он бедняга их всем равно трет кулаками (( ща к педе пойдём попробуем попасть. Хотя я и не надеюсь, что талоны будут. Ну не попадем- альбуцид куплю. Заодно запишемся к хирургу на повторный приём к 3 месяцам. В общем в печали я сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...