Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет. у нас что то эта нояь прошла не ахти. Вообще мы ложимся где то в 23 и до 5-6 спим, но сегодня как назло в 3 , 6, 8 кушали. ояень надеюсь что это однодневная акция и дальше будет как раньше. Почему то мне все говорят чем старше, тем чаще ночью кормить. типа она растет и кушвть ей нужно. как по мне что то не то они говорят))) мамочки подскажите ечли ночь мы не ели, то теперь будем?

Всех мамочек с датками.

 

Грига, Васькина-Варькина мать, Гера ин Лав,Настяфед с датками вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

я ела и грецкие, и кедровые, и арахис. Вроде все в норме)

 

 

я терпеть не могу морковь в варено-парено-жаренном виде. А вот как то попроовала такой тортик в кафешке и была приятно удивлена.

 

Так что, я Никин рецепт тоже на заметочку утащу в график)

 

 

Девочки, трям!

А что такая тишина с утра?

 

Натусика с годовщиной 3-х летней! Ураа!!

 

Олеське легкой дороги!

 

Наши ночные 3-х часовые перерывы меня доконают((( Это пипец какой то...Пишу расписание кормежек:

23.30

3.00

5.40

9.00

 

Это просто пипец какой-то..мне б хоть 4-5 часиков поспать непрерывно. Башка с утра гудит жутко.

 

 

Сегодня мы снова к хирургу топаем-пупок проверять..По мне-так ничего нового. Какой то бег по кругу, чесс слово(

\Sun82//, это ты нам наколдовала подъем в третьем часу для лактации? ;) Я ж в первом часу ложусь только :)

 

 

Всех мамочек с датками.

 

Грига, Васькина-Варькина мать, Гера ин Лав,Настяфед с датками вас!!!!!!

Присоединяюсь! Счастья вам! Первые две пропажи. Пойду Лере сообщение писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  меня вот бесит кормление по требованию тем, что это замкнутый круг: чем чаще он ест, тем меньше есть, тем чаще хочет кушать :(

Я поэтому когда он уже не прочь бы перекусить, я его отвлекаю: соска, игры, ручки, водичка... Тогда он попозже поест, съест больше и надольше хватит.

Попробуй так перед ночным сном выдержать вемени побольше, может поможет

 

 

Грига, Васькина-Варькина мать, Гера ин Лав,Настяфед с датками вас!!!!!!

 

И я присоединяюсь! А еще у натали18 дитенку 3месяца уже

 

:kiss2:

 

Вот Олеся доедет до дома, она всем устроит Печенюхину мать!!!! :fight:

 

А то совсем тухляк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, это ты нам наколдовала подъем в третьем часу для лактации? ;) Я ж в первом часу ложусь только :)

 

 

так вот и я поздно ложусь...вчера в начале второго легла, а в 3 моя будилка есть захотела...

 

С утра не могу в себя придти-башка болит, заснуть не могу-прям будто на волнах качает...давление...эх, старость не в радость.

 

\Sun82//, меня вот бесит кормление по требованию тем, что это замкнутый круг: чем чаще он ест, тем меньше есть, тем чаще хочет кушать :(

Я поэтому когда он уже не прочь бы перекусить, я его отвлекаю: соска, игры, ручки, водичка... Тогда он попозже поест, съест больше и надольше хватит.

Попробуй так перед ночным сном выдержать вемени побольше, может поможет

 

я к таким же выводам пришла, не знаю на сколько опыт удастся- моя если хочет кушать-ее ничего не отвлечет..будет хныкать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, Лена Сан, спасибо :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Натусик, пардоньте

 

С ГОДОВЩИНОЙ!!!!! :kiss1:

Изменено пользователем Nika*Nika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, Лена Сан, спасибо :kiss2:

и мои поздравления! будьте счастливы вместе мульен лет! только хотела тебя искать. где прогуливала? мужа поздравляла? ;)

Лена, как ваш пуп? ты седня тренировалась? я да)) я и седня герой)

 

Васькина-Варькина отписалась. Цитирую:

"У меня мужа уезжала в мск снова, на 2 недели и было как-то не до форума ). А сейчас дикая жара, воды горячей нет и Варька всё это плохо переносит, не слезает с меня, вот и в отсутствии я. Окно с форумом висит открытое, но даже не заглядываю, некогда (.

Надеюсь всё гуд? Малышня не болеет, мамульки высыпаются? Я соскучилась! )) Постараюсь заглянуть на днях."

13:29

 

и спасибо за поздравления передает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с годовщиной!!!

 

А Даши наоборот перестал глазик гноиться. Прошел сам. Хотя первый месяц что мы только не делали: промывали фурацилином, ромашкой, чаем, капли закапывали и эффекта ноль. А сейчас сам - бац и прошел. И у меня наконец пропали выделения. Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужен совет относительно смеси. Так как желтушка не проходит, нужен отказ от груди на неделю. Врач советовала хипп пре . А чем вы кормите? Какая смесь вам больше подошла? Сколько грамм съедает у вас? И прям четко по 3 часа вылепливаете промежутки?

И если есть советы по поводу как сохранить молочко за эту неделю, буду благодарна. Как думаете ночью 1-2 раза сцеживатся ?

 

 

А да и какие бутылочки /соски ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, да у меня комп виснет, точнее инет, будь он не ладен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое очучение, что людям крышу в Украине посрывало. Никому ничего не нужно. Полный мороз. 2 месяца назад решили заказать Максу песочницу в столярке. Мастер сказал, что сделает завтра и вечером привезет. Прошла неделя, трубку он не брал. Муж поехал к нему и тот сказал, что сегодня привезет. Прошло еще 2 дня. Муж опять к нему поехал и как вы думаете, что он сказал?))) Да-да))) СЕГОДНЯ ПРИВЕЗЕТ. Я вот просто поражаюсь: как можно быть на столько наглухо отмороженным? Все эти обещания продлились ровно 2 месяца. Пока муж не приехал и н сказал, что если он невнятно просит, то может попросить председателя сельсовета? Подействовало моментально. Правда, он все равно сказал, что привезет песочницу в пятницу, а привез во вторник))))

 

Ситуация 2. Загорелась я шкуркой в коляску. И стоит не дорого: 35$. Начала обзванивать магазины. Там нет, там не совсем то. Короче, уже плюнула и решила брать что есть. В субботу поговорила с девушкой менеджером и она должна была скинуть мне варианты на почту. Ну, и пропала. Звоню вчера в магазин. Оказывается то была другая менеджер. Поговорила с новой. Сказала, что посмотрит, что есть на складе и перезвонит утром. Внимание: час дня, тишина. Звоню сама. Мне отвечают: а, это вы...? Таким тусклым голосом, будто она спала. Короче, такой шкуры как я хочу нет, но есть коричневая с переливами. Плюнула, заказала наложкой - не понравится откажусь. Ну, что за конченное отношение?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления девоньки... так а где наша Юля скоромамочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужен совет относительно смеси. Так как желтушка не проходит, нужен отказ от груди на неделю. Врач советовала хипп пре . А чем вы кормите? Какая смесь вам больше подошла? Сколько грамм съедает у вас? И прям четко по 3 часа вылепливаете промежутки?

И если есть советы по поводу как сохранить молочко за эту неделю, буду благодарна. Как думаете ночью 1-2 раза сцеживатся ?

 

 

А да и какие бутылочки /соски ?

Я хоть и не спец по ИВ, но мои подруги все пользуются смесями Нан. Бутылочки лучше бери меделовские (если не собираешься бросать ГВ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., мы нутрилак премиум + нутрилак кисломолочный едим. блин вот и до вас добралась отлучение,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ночью один раз сцеживалась. Один раз перед сном и потом уже утром. Сил вам и терпения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не спец по ИВ, но мои подруги все пользуются смесями Нан. Бутылочки лучше бери меделовские (если не собираешься бросать ГВ).

у нас от Nan заппорище жуткий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Даши тоже долго желтушка не проходила, а потом как-то резко ушла. И какаем мы теперь по несколько раз в день. Секрет в отказе от булок! Перестала жрать мучное и ребенок нормально какает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, перед тем как будешь смесь начинать сначала делай грудь +20 мл смесь. смотришь реакцию на следующее кормление грудь +40 мл смесь и так далее доводишь до нормы на упаковке, главное не сорваться и не дать грудь ребенку. вы узи печени делали? может с ней траблы? кровь сдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а я и не ем булок... все так же у нас, на 4 день делаю свечку, какашек мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка

К врачу еще не ходили- Алеся спит, а я лежу рядом. Голова трещит до тошноты. Дойти б до врача...

 

У меня треньки вечером. Днем никак- постоянно надо подкачивать дочь в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988,  спасибо! Очень надеюсь, что еще будем сисю кушать... Узи печени делали в роддоме все ок. Конфликта по крови у нас нет. Сегодня сдали кровь 140!!! много очень :-(На молоко реакция :-( сейчас неделя без груди, потом будем неделю обратно сисю возвращать и смотреть на реакцию. Мне педиатр подробно рассказала как водить, только фирмы говорит индивидуально - назвала несколько и чтоб сама выбирала

 

СветлаяФея,  спасибо! Мда , веселая неделька впереди, еще ей как то и воду нужно давать. очень надеюсь что к гв вернемся.

 

У Дианки сегодня кровь с вены брали, так кричала моя девочка. Ну ниче прорвемся! Я конечно расстроилась! Муж говорит че панику ешь, ну в самом крайнем случаи будет смесь кушать - мол миллион детей на смеси растут и все ок! Мол, раз такие обстоятельства, то чего еще себя накручивать. Зато предложил мне через пару дней шампанского с любимыми суши покушать)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., о! Я тоже по шампанскому скучаю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  мне от головной боли хорошо нурофен детский сироп помогает. Нам можно и снимает отлично!

 

СветлаяФея,  )))) шкурки Классные очень! У меня к тевтоньки есть конверт зимний, который будет с ногами закрывать ре. Наконец-то я протестировала бишку, она мне определенно понравилась))) еще оранжевый кап жду с Америки , для разнообразия и разного настроения. Отлично что в твою бфф столько всего помещается, у меня тоже вечно куча вещей самых необходимых ))))) с собой. Нужно на бфф подсобирать $ ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., давай фото бишки! Хочу полюбоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is...,  муж молодец, поддерживает.

А мой чуть что орет НИКАКИХ СМЕСЕЙ!!! Типо делай что угодно, но чтоб молоко для любимого сына было!!!

 

\Sun82//,  мне от головной боли хорошо нурофен детский сироп помогает. Нам можно и снимает отлично!

 

+1 :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...