Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

СветлаяФея, я:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Valulla, ничего не дарю. Хрен ему ;)

Аналогично))) А вообще я недавно увидела в одном интернет-магазине блок жвачек Лав из. Вот думаю купить. Жаль только сюрприза не получится, тк до почты пилять 40 км и незаметно сгонять не получится))))

 

СветлаяФея, я:)

Я вот думаю, может для азарта похудейку устроим в вк? Будем 1 раз в неделю выкладывать фото весов, например, по пятницам? У кого привес - ставит себя аватарку толстячки :) Ну, и неплохо было бы фото фигуры до и после.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, уахахаха крутяк))))) я за)))) тока аватарку давайте тут, а не в вк))) а то я вопросов не оберусь, мало кто там знает, что я родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, 3 шприца надо пить детского Нурофена - это доза для 12 летних))) Я тоже его принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Фея, я своему на 14 февраля блок лав иза дарила)

 

Валь, моя точно так же истерит на животе. Сейчас валик ей подкладываю -минутку -две тогда лежит. Потом устает и истерит. Надеюсь со временем натренируется. Намфитболе та же картина. Но я лентяйка. Раз, максимум два в день кладу ее. Жалко настроение ей портить, хотя надо бы почаще выкладывать.

 

Мы завтра к ортопеду в первый раз. Ссыкотно.

 

У кого там деть одну грудь брать не хочет, забыла, а с телефона запарно найти. Попробуй прямстоя качая ее дать грудь. Вот как будто укачиваешь и сиську сунь.

 

Натусик, с годовщиной вас!!

Усе, пойду свою прынцессу укачивать на ночь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, уахахаха крутяк))))) я за)))) тока аватарку давайте тут, а не в вк))) а то я вопросов не оберусь, мало кто там знает, что я родила

Мысли прочь! Будешь стараться - привесов не будет ;) Будет тебе стимул зато!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня снова депресуха. Не могу я здесь жить. Меня и от места кроет, но главное - люди. Вот не мои они и все((( Чувствую себя социопаткой. Хочется с кем-то познакомиться, коляски вместе покатать и для меня это в принципе не проблема, но эти люди... Я даже в магазин не могу нормально сходить. Уже бесят мужики в тапках и черных носках с пивком и цыгаркой. Муж меня в принципе понимает. Будем ждать с моря погоды до НГ максимум и будем искать новое место жительства. Пока мне ближе всего по духу Одесса и Киев, но там и без нас понаехали)))) Даже не знаю куда податься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аналогично))) А вообще я недавно увидела в одном интернет-магазине блок жвачек Лав из. Вот думаю купить. Жаль только сюрприза не получится, тк до почты пилять 40 км и незаметно сгонять не получится))))

 

 

Я вот думаю, может для азарта похудейку устроим в вк? Будем 1 раз в неделю выкладывать фото весов, например, по пятницам? У кого привес - ставит себя аватарку толстячки :) Ну, и неплохо было бы фото фигуры до и после.

Конфетти ещё худеет. Но у меня весов нет(( а так ио согласна

 

Всем вечер!

Фея, я своему на 14 февраля блок лав иза дарила)

 

Валь, моя точно так же истерит на животе. Сейчас валик ей подкладываю -минутку -две тогда лежит. Потом устает и истерит. Надеюсь со временем натренируется. Намфитболе та же картина. Но я лентяйка. Раз, максимум два в день кладу ее. Жалко настроение ей портить, хотя надо бы почаще выкладывать.

 

Мы завтра к ортопеду в первый раз. Ссыкотно.

 

У кого там деть одну грудь брать не хочет, забыла, а с телефона запарно найти. Попробуй прямстоя качая ее дать грудь. Вот как будто укачиваешь и сиську сунь.

 

Натусик, с годовщиной вас!!

Усе, пойду свою прынцессу укачивать на ночь)

енто я) попробую, спасибо!

 

Ссылки скрыты.

Наша сэлфи)

красотули!

 

ну вы че. опять :( :( :(

 

я сижу вас тут жду. вы где? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я пытаюсь Ирку усыпить. А она, зараза, в потолок вылупилась и сна ни в одном глазу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я пытаюсь Ирку усыпить. А она, зараза, в потолок вылупилась и сна ни в одном глазу)

Кать, боюсь сглазить, но юля сама укладывается. Покупалась-поела-в кровать с моблилем- я ушла-сама засыпает, вякает только если соса выпала. с мужем пытались вспомнить когда в последний ращ укачивали - только если на прогулке в коляске. ттт
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, охх, как же это круто! Это изначально у вас так? У моей просто когда колики были мы ее и укачивали, иначе никак было. Теперь видать привыкла. Такого чтобы положить и сама уснула не было. Она вообще не любитель лежать, как только надоест (мобиль, коврик, лицо) сразу орет мол хочу повертикалить)

А как у вас, типа днем она гуляет, смотрит все, гулит, а потом раз и отрубается сама? У меня просто днем где то час может развлекаться, а потом ноет -значит пора кормить и укачивать. Ну и либо прям на сиське отрубается, если лежа кормлю, либо на фитболе укачиваю

 

Сейчас вот прикачала, в кровать положила, глаза как попугаю шапочкой закрыла, соску сунула и звук фена включила. Жду. Либо уйдет в сон, либо разорется и все по новой. Обычно часов в 10 начинаю эти манипуляции и к 11 спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, охх, как же это круто! Это изначально у вас так? У моей просто когда колики были мы ее и укачивали, иначе никак было. Теперь видать привыкла. Такого чтобы положить и сама уснула не было. Она вообще не любитель лежать, как только надоест (мобиль, коврик, лицо) сразу орет мол хочу повертикалить)

А как у вас, типа днем она гуляет, смотрит все, гулит, а потом раз и отрубается сама? У меня просто днем где то час может развлекаться, а потом ноет -значит пора кормить и укачивать. Ну и либо прям на сиське отрубается, если лежа кормлю, либо на фитболе укачиваю

 

Сейчас вот прикачала, в кровать положила, глаза как попугаю шапочкой закрыла, соску сунула и звук фена включила. Жду. Либо уйдет в сон, либо разорется и все по новой. Обычно часов в 10 начинаю эти манипуляции и к 11 спим.

изначально сама, потом колики - качали, потом увидела - сама отрубилась, перестала качать. А с первой постоянно качала. не знаю, от чего зависит. утром после подъёма идем в шезлонг на кухню. сидит смотрит вокруг, на дугу. я завтракую, посуду мою (специально с вечера не мою как просекла, что она под воду засыпает). Как проснется, час-два проведем, начинает капризить- сисю и на балкон (у нам ща дожди, не до прогулки). опять поболтаем, и уже ужин на кухне, там опять же может покемарить немного. а потом уже гуляем до вечернего массажа-купания. потом в кроватке своей под мобиль спим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь днем сама засыпает под мобиль, а еще не обязательно чтоб крутился, она вякнет пару раз и дрыхнет. К вечеру сложнее, быстрее устает, а заснуть не может. Приходится чуть-чуть качать. Но ближе к 21 начинает капризнячать, спать хочет, так мы ее купаем, чуть-чуть кормлю и засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ага уже не пуз, но ник прибережем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тож так хочу) но моя если просто будет лежать даже чем то увлеченная как только ей это надоедает сразу ныть мол меняйте развлечение. А если игнорить нытье, то в истерику переходит. Эхх. Я и так то рада, что тьфутьфутьфу ночью норм спит, раза два поесть хнычет и сразу дальше спит как покормлю, а уж если бы и на ночь и днем сама отрубалась бы то вообще фантастика была бы. Но днем она легко укачивается, почти сама вырубается, но к ночи устает и уже сложно укачать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наоборот, в ночь сама засыпант, кладу в кроватку, свет выключила и хожу или чай пью или нотик смотрю и она засыпает а вот днем или качать или на улице в коляске тоже качать, если днем сама уснет то не надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ага уже не пуз, но ник прибережем)))

че, пойдём с тобой во второй-третий поход?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че, пойдём с тобой во второй-третий поход?)

конечно пойдем.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что, принудительно худеете???!!! не рано ли? :D я набрала за беременность 21 кг. весила 62, рожать поехала 83,7. сейчас уже 68,9. ем по ночам, упражнениями пока мышцы до конца на прессе вертикальные не сошлись, себя не мучаю. думаю купить мяч большой. и мне для пассивной гимнастики подойдёт, и дочери можно будет упражнения делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, боюсь сглазить, но юля сама укладывается. Покупалась-поела-в кровать с моблилем- я ушла-сама засыпает, вякает только если соса выпала. с мужем пытались вспомнить когда в последний ращ укачивали - только если на прогулке в коляске. ттт

прям как у меня,я думаю у него после вечерних моих манипуляций просто уже сил нет вякать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что, принудительно худеете???!!! не рано ли? :D я набрала за беременность 21 кг. весила 62, рожать поехала 83,7. сейчас уже 68,9. ем по ночам, упражнениями пока мышцы до конца на прессе вертикальные не сошлись, себя не мучаю. думаю купить мяч большой. и мне для пассивной гимнастики подойдёт, и дочери можно будет упражнения делать.

мне после первой б. в 21 год когда я в начале была 55 кг тоже легко худелось. А в мои 33 года с начальными 72 кг те штуки не прокатывают

 

ывают давно уже

прям как у меня,я думаю у него после вечерних моих манипуляций просто уже сил нет вякать))))

ну детки у нас как похожи то ;) Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне после первой б. в 21 год когда я в начале была 55 кг тоже легко худелось. А в мои 33 те штуки не покатывают давно уже

 

ну детки у нас как похожи то ;)

я набрала 20 кг за Б и уже сбросила 21 кг, нечего специально не делала, сидела на диете из-за малышастика, мне тоже 30 , тебе еще сколько осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я набрала 20 кг за Б и уже сбросила 21 кг, нечего специально не делала, сидела на диете из-за малышастика, мне тоже 30 , тебе еще сколько осталось.

я набрала максимум 8 кг за б., в принципе тот же вес сейчас. а по идее больше должна была сбросить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а проводите час - два - чего делаете?

 

Юля, я планирую спорт, но чуть позже, но ваши примеры ждем, вдохновимся!)

 

Ника вдохновила, мой яблочный тарт:

 

Ссылки скрыты.

 

Кстати, намного вкуснее шарлотки получился!

 

Темное - это корица, не горелки)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...