Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Лена-Сан,помнится ты игрушки в ванну на кафель Алесе всё ж купила,не напомнишь где?

Симпапупс, я тоже их ищу)))

 

Купила на Акушерстве.ру

Моя от них балдеет просто! Теперь и купаться даже полюбила!

 

Девочки я через пол часа на треню. Пожелайте удачи.

Если выживу-напишу :D

Удачи!

 

Морковный пирог прикольный, только я пересластила. Точнее, не пересластила, но надо б по-меньше сахара.

 

Девочки, кто еще кроме меня, Эвиточки и Лены-Сан худеют?

 

Аналогично))) А вообще я недавно увидела в одном интернет-магазине блок жвачек Лав из. Вот думаю купить. Жаль только сюрприза не получится, тк до почты пилять 40 км и незаметно сгонять не получится))))

 

 

Я вот думаю, может для азарта похудейку устроим в вк? Будем 1 раз в неделю выкладывать фото весов, например, по пятницам? У кого привес - ставит себя аватарку толстячки :) Ну, и неплохо было бы фото фигуры до и после.

Ахаха))идею с языка снчла. Только я думала темку создать и просто анализировать рез-ты.

Я даже фотку сегодня своих телесов сделала))

Я,кстати,не столько вес скидываю, сколько тело хочу подтянуть.

И да! Я ем в ночи сладости и булуи и занимаюсь без гантель ( у меня нюансы со спиной-компрессионный перелом- сразу спину тянуть стало).

А так я- за)))

 

\Sun82//, 3 шприца надо пить детского Нурофена - это доза для 12 летних))) Я тоже его принимаю.

 

Выпила 1-помогло тут же!

 

 

Наташка, 3-е занятие пройдено!!!

 

Натусик, гоу гоу-крутяк!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Наташ, а проводите час - два - чего делаете?

 

Юля, я планирую спорт, но чуть позже, но ваши примеры ждем, вдохновимся!)

Валь, мы покушаем и валяемся на диване: я вместо коврика держу над нами дугу, поочерёдно подсовывая отдельные части. Юлька тааакая довольная когда она захватывает шуращие части. Если хорошее настроение, ей нравится некоторое время когда Я разговаривпю с ней-песенки пою детские, потешки разные показываю: козу, гусей, сороку. Аудио песенки тоже уважает,подпрыгивания, и на ручках танцы. ну и мордокорчения мамины любит. по разному всегда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ммм... Аппетитный тортик) и красивый. В духовке пекла?

меня кроме как на шарлотку, да еще и в мультиварке, не хватает. Но мужа и она радует. Пока он с мелкой гулял я ее ему и сварганила, только что с чаем умяли половину)

 

Худеющим респект! Я все что набрала за Б все сбросила сразу. Мои 54-55 вполне меня устраивают, но вот мышцы на попе и животе надо бы подтянуть, но пока леееень))) как говорила моя коллега "лень -это отсутствие мотивации". Не знаю, к чему я это вспомнила))

 

Пойду ка я спать, а то мысли путаются)

 

Эвиточка-Юлианочка, о, и мы все это любим) только я не пробовала шуршащие игрушки давать, пока только погремушку пытается словить и пока не очень осознанно. Надо шуршалки тоже подвесить, может тоже пропрет)) и песенки детские реально ее веселят, хотя наверно больше веселит то как я им подпеваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ммм... Аппетитный тортик) и красивый. В духовке пекла?

меня кроме как на шарлотку, да еще и в мультиварке, не хватает. Но мужа и она радует. Пока он с мелкой гулял я ее ему и сварганила, только что с чаем умяли половину)

 

Худеющим респект! Я все что набрала за Б все сбросила сразу. Мои 54-55 вполне меня устраивают, но вот мышцы на попе и животе надо бы подтянуть, но пока леееень))) как говорила моя коллега "лень -это отсутствие мотивации". Не знаю, к чему я это вспомнила))

 

Пойду ка я спать, а то мысли путаются)

 

Эвиточка-Юлианочка, о, и мы все это любим) только я не пробовала шуршащие игрушки давать, пока только погремушку пытается словить и пока не очень осознанно. Надо шуршалки тоже подвесить, может тоже пропрет)) и песенки детские реально ее веселят, хотя наверно больше веселит то как я им подпеваю)

ты б видела сколько удовольствия, когда она мнет вожделенный шуршастик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  какая вкуснотень, смотрю кто то отнямкал кусочек, не удержался)))

А я.сделала морковно лимонный кекс в мульте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,а в каком разделе на акушерстве они я чёт не нашла и как они правильно называются не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ты там живая?

 

Юля-Фея, я за твою идею про вес :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, класс!!! Я когда-то ходила на занятия танцами и одно занятие было на пилоне. Так я потом руки не могла роднять даже на уровень плеч. А одеваться было мучительно больно. А со стороны кажется, что все очень лекго. У девочек, которые занимаются долго такие бицухи...

Сейчас тоже у мужа интересуюсь:давай пойду на пилон. Так он ответил, что туда только с подготовленной надо идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в сб едем на просмотр в школу фигурного катания,,,держите за мою Тусёну кулачки)))

Олесь,а на англ куда ходите?я мож уже спрашивала,сорри в голове не задержалось...

 

а мы в сб едем на просмотр в школу фигурного катания,,,держите за мою Тусёну кулачки)))

Олесь,а на англ куда ходите?я мож уже спрашивала,сорри в голове не задержалось...

 

удачи!!!

а в какой дворец?моя тоже катание хочет...инглиш клабс,у нас в доме прям,очень удобно и педагоги мне нра

Всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ты там живая?

 

Уф. Как ни странно чувствую себя отлично, намного лучше, чем после первой тренировки 4года назад.

 

Даже после 30 присядов неделю назад было хуже:D

 

Так он ответил, что туда только с подготовленной надо идти.

 

Я поэтому и хожу в ту школу, где перед этим еще час подготовки физической. Но это мало где. И ничего, приходят девченки сразу на пилон и занимаются :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефа,Ириша и Никуся на фото просто чудесные девочки)))

 

Девы,двое детей и куча неразобранных вещей-это вешалка)))

Вхожу в режим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какой дворец?моя тоже катание хочет...инглиш клабс,у нас в доме прям,очень удобно и педагоги мне нра

Всем утро!

мы в балашиху в арену,там в эти выхи просмотр детей 2010 года рождения...про инглиш пасиб,посмотрю..

 

Всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))

И тебе доброе :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в балашиху в арену,там в эти выхи просмотр детей 2010 года рождения...про инглиш пасиб,посмотрю..

 

Всем утро!

в балашиху возить жесть,Свет...

я хочу все рядом с домом)))

 

 

о какая красивая страничка!!!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,а ближе у нас ничего нет(((Обычно тренировки там утром,поэтому,если нас возьмут,надеюсь,мы против потока будем туда ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,а ближе у нас ничего нет(((Обычно тренировки там утром,поэтому,если нас возьмут,надеюсь,мы против потока будем туда ехать...

и у нас...мы то от вас не далеко...а даст Бог скоро будем за Жулебино жить...

а как же сад,если утренние треньки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас...мы то от вас не далеко...а даст Бог скоро будем за Жулебино жить...

а как же сад,если утренние треньки?

сначала треньки,потом в сад)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ой, здорово!. Прям такая прелесть доча, чувствуется как она в маме нуждается в такие минуты )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...