Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Лена,а в каком разделе на акушерстве они я чёт не нашла и как они правильно называются не помнишь?

Раздел "Купание"---"Игрушки для ванной":

 

Их там много разных, я брала цветочки, но и машинки для Директора есть:

 

http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=24496

 

http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=19477

 

 

 

Вот дешевый аналог за 130 р на Озоне:

Ссылки скрыты.

 

 

Доброе утро всем! Не поверите, но мое началось только сейчас) Мистика какая то, но мы с дочей спали!!!

Опять ела в 3,6,9 , но спала без кряхтений и доооолго! Так что я сегодня человек!!!

 

Сейчас пойдем в школу- узнавать для старшего как и что, потом в соседний детсад-отнесем справку на льготу в очередь, а потом в поликлинику к хирургу)

 

Погодка у нас дождливая, ну да ничего)

 

 

А!! Вчера закинула в ВК 2 фотки: на стену и в альбом малышей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Maria♥, Маш, я бы с удовольствием переехала на запад. Мне вообще вы ближе. У вас культура более развита. Вы церковь посещаете и тп. У нас в основном работяги, а я натура творческая. Мне бы поля-ля о высоком))))) Шутки шутками, а вообще вопрос переезда серьезный. Не хочется слоняться.

 

Девочки, ну тогда мы с пятницы уже начнем фото весов и фигур выкладывать, а кто с сентября подтягивайтесь! Ну, и в описании к фото (в коментах) пишите кто сколько весил до Б, какой стартовый вес сейчас и чего хотим добиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра не могу, с утра едем уздечку резать, а потом на маникюр, муж отгул взял. Я сейчас сфотаюсь перед тренькой)) Юля, готовь отдельный альбом в вк))

 

Всем утра! Всё болииит, но заниматься надо, буду ща себя насиловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, интересный способ укладывания, возьму себе на заметку.

 

СветлаяФея,  жесть, конечно, что вообще приходится думать о переезде. ((( у нас тут народ тоже боится. Все поголовно делают детям загран паспорта, чтоб вывезти в Европу, если что.

 

Tutti Frutti,  как глазик у Егора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nika*Nika, ох хороша спортсменка!!

Девочки, у меня молокоотсосом из груди отсасываться стало 20-40 мл!!!!!! Раньше по 100-120.. Я в шоке, а когда ребенок ест, молоко идет, вроде глотает и наедается, только долго по 20-30 минут стал есть. Это что молочный кризис или молокоотсосу хана?

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, ой глазик получше сегодня, не буду антибиотик капать. По капельке на ночь альбуцид покапаю, он хоть и тоже антибактериальный, но не такой ядерный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  вот и у меня вручную меньше стало сцеживаться:( тоже думаю за кризис...ну или нервы и ночные подъемы сказываются, усталость еще ни кому на пользу не шла:(

 

Девоньки, я от гини. Посмотрела как спиралька встала, все вроде хорошо. Через месяц на контрольное узи и попрощаюсь на ближайшие пол года - год:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  я тоже молокоотсосом сцеживаю сейчас по 20 грамм. Мне кажется сын как-то по -другому сосёт что ли. Ему точно хватает.

К слову нам недавно 2 месяца исполнилось. Взвесились: 6650 грамм, на диету скоро посажу ))).

 

И всем привет! Девочки-спортсменки, вы крутышки! Я пока только планирую избавляться от 5 наетых кг.

Изменено пользователем Кучеряша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Маш, я бы с удовольствием переехала на запад. Мне вообще вы ближе. У вас культура более развита. Вы церковь посещаете и тп. У нас в основном работяги, а я натура творческая. Мне бы поля-ля о высоком))))) Шутки шутками, а вообще вопрос переезда серьезный. Не хочется слоняться.

 

Девочки, ну тогда мы с пятницы уже начнем фото весов и фигур выкладывать, а кто с сентября подтягивайтесь! Ну, и в описании к фото (в коментах) пишите кто сколько весил до Б, какой стартовый вес сейчас и чего хотим добиться!

Юль, ты отдельный альбом заведи для этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а у нас солнечно...

Эвиточка-Юлианочка, мой любит засыпать когда я на него дую по тихоньку.

Tutti Frutti, хорошо,что глазу лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! еле вас дочитала))) мы ужасно часто просыпаемся по ночам(((по 6 раз и ещё какаем периодически не высыпаюсь

девочки, кто даёт аквадетрим, по ск. капелек?

 

а я тоже занималась танцами и на пилатес ходила. а я похудела до 46, хотя ем много, но я всегда дрищ была, борюсь наоборот за вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! еле вас дочитала))) мы ужасно часто просыпаемся по ночам(((по 6 раз и ещё какаем периодически не высыпаюсь

девочки, кто даёт аквадетрим, по ск. капелек?

 

а я тоже занималась танцами и на пилатес ходила. а я похудела до 46, хотя ем много, но я всегда дрищ была, борюсь наоборот за вес

по одной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помирилась с мужем... первый раз сегодня слышала как муж плачет, за 7 лет знакомства... его мама повесилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помирилась с мужем... первый раз сегодня слышала как муж плачет, за 7 лет знакомства... его мама повесилась...

((кошмар,соболезную
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, ужас какой, соболезную (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая каша в голове. Он там у родителей. Я дома с детьми. Хочется прижаться к нему и просто быть рядом, а он категорически запретил приезжать... типа малому нужна мама спокойная с вкусным молочком. Пипец. Я не верю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, ой кошмар, соболезную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, ужасно... соболезную... но муж мне кажется прав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,  да я мозгом понимаю, что прав...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Я третий день болею , думала самое противное болеть беременное, а нет с маленьким ребенком еще тяжелее болеть :(

Девочки мне кажется я мать ехидна .. Я не понимаю когда ребенку холодно.. Вот сейчас дома 21( работает отопление) я в футболке, малая штаны бодик , носки- нос и щеки холодные, затылок и переносица теплые.. На улице +15-16 одеваю так же + вязаный комбез.. Может это мало ? В комбезе капюшон, так я шапку не одеваю..

 

Катеринка1984,  ужас.. Тебе там точно нечего делать, так вышло когда повесился мой дядька маме не с кем было меня оставить, так я до сих пор ( прошло больше 20 лет) чувствую энергетику той квартиры...

 

ylyanka,  о , а сколько у вас на улице , что вы так на прогулку одеваетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  ужас!! :shok: соболезную.

Правильно, ты насколько это возможно не нервничай и побудь дома с маленьким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша,  вооот, я тоже думаю, что если бы не наедался, то орал бы. Посмотрим на контрольном взвешивании сколько набрал.

 

Катеринка1984,  ужас какой, держись. А мужа дома поддержишь, незачем тебе туда ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  давайте в Киев, будем вместе коляски катать а если серьезно, ппц как хреново , что приходится место жительства менять:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Я третий день болею , думала самое противное болеть беременное, а нет с маленьким ребенком еще тяжелее болеть :(

Девочки мне кажется я мать ехидна .. Я не понимаю когда ребенку холодно.. Вот сейчас дома 21( работает отопление) я в футболке, малая штаны бодик , носки- нос и щеки холодные, затылок и переносица теплые.. На улице +15-16 одеваю так же + вязаный комбез.. Может это мало ? В комбезе капюшон, так я шапку не одеваю..

 

Если спокоен деть - ему не холодно. А вообще как приучишь, к такому температурному режиму и приспособится. В разумных пределах, конечно. У нас сейчас дома 23, если на руках то могу вообще голышом его таскать, на пол кладу верх одеваю, кофту или футболку, а штаны на нас все равно не держатся, так что голопопим. Он все равно там очень активно двигается. Но если мерзнет -капризничает. Я обычно по мурашкам на ножкам вижу. Ну и у мальчиков от холода съеживается все)) В слинг кладу голышом, и дома, и на улице (сейчас 26 градусов там) но в моей любимой намотке 3 слоя ткани, торчат только ножки и голова - точно не замерзнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...