Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Катеринка1984, с ума сойти...соболезную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

а вот и мы, наш большеглазик)))

Ссылки скрыты.

 

 

а ты разводишь в водичке или так даёшь? у меня муж инструкцию выкинул(

можно не разбавлятт

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера с темпой 38-39 провела романтические полсуток в постели с лактостазом... Неприятно. Уплотнение осталось, но уже не так болит грудь и к середине ночи температура ушла. Вот размассирую или только покормила - все мягко, а через минут 10 опять там уплотнение большое. Отек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, о ваши шикарные глааааза!

даю по капле когда вспоминаю.

Отдаю тебе свои лишние 30 кг :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,  ооо, слингомама)))) расскажи а осенью в слинге реально гулять? Что одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, а что произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все стройнеть собрались! Я всеми лапами за! С моими 90кг)) Я первый уровень с Джил отпрыгала и бегала по утрам 7 раз, но на этом мои колени откланялись... Вот пока с лактостазом лежала хоть прошли. Надо что-то более щадящее искать для моего веса... Хотя раньше таких проблем не возникало, я чем только не занималась, а вес уже давно около этого. Может отсутствие обуви сказалось? Я под Джиллиан Майклс босиком прыгала((

 

Человечка, ооо, слингомама)))) расскажи а осенью в слинге реально гулять? Что одевать?

Пока не знаю. Я слингомама с 2-месячным стажем всего))) Думаю слинговставку прикупить, которая на любую куртку пристегивается. Они с утеплением типа и на зиму и на осень. Мне просто старшика придется на маршрутке ездить из сада забирать иногда, ни с коляской, ни на ручках это нереально, так что будем как-то со слингом мудрить, а как подрастем может в эргорюкзак пересядем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помирилась с мужем... первый раз сегодня слышала как муж плачет, за 7 лет знакомства... его мама повесилась...

какой ужас(((соболезную((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, вот это глаза!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Я третий день болею , думала самое противное болеть беременное, а нет с маленьким ребенком еще тяжелее болеть :(

Девочки мне кажется я мать ехидна .. Я не понимаю когда ребенку холодно.. Вот сейчас дома 21( работает отопление) я в футболке, малая штаны бодик , носки- нос и щеки холодные, затылок и переносица теплые.. На улице +15-16 одеваю так же + вязаный комбез.. Может это мало ? В комбезе капюшон, так я шапку не одеваю..

 

Катеринка1984,  ужас.. Тебе там точно нечего делать, так вышло когда повесился мой дядька маме не с кем было меня оставить, так я до сих пор ( прошло больше 20 лет) чувствую энергетику той квартиры...

 

ylyanka,  о , а сколько у вас на улице , что вы так на прогулку одеваетесь?

если ребёнок на улицу спит, то думаю ему комфортно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки" И в первую очередь Юля-Фея,

Посоветуйте пожалуйста прогулку -книжку, может у кого-то со старшими детками был опыт и остались довольны..

Нужна будет с декабря..Зима тут не особо длинная, не особо холодная в плане температуры и количества снега, но непредсказуемая.

Главное, что коляска нужна максимально легкая, с горизонтальным положением, нормальным капом, тёплой накидкой на ножки, 4-мя колёсами, , одной ручкой, компактна в сложенном виде, чтобы в багажник седана влазила..На всех форумах в основном предлагают капеллу и жетем касл. Но они тяжелые. Бюджет до 15-20 тыс, но и супер элитную тоже не хочу, т.к. неизвестно захочет ли дочь позже в коляске ездить, уже сейчас в люльке не лежит нормально.

 

Понравились Peg Perego Book completo

Ссылки скрыты.

и Jane Muum, но она без чехла, отдельно надо покупать..

 

прокомментируйте плиз, кто что думает.

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помирилась с мужем... первый раз сегодня слышала как муж плачет, за 7 лет знакомства... его мама повесилась...

держи мужа, мужики как правило не умеют такое переживать, теперь ты ему мама и забудь про воспитание молчанием имхо. Соболезную, крепитесь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  у меня опыта нет, но на вид коляски хорошие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, главное,что б была легка и спинка для сна опускалась,ну и если зима,то конверт на ножки.вы лететь собираетесь куда-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джери, а твоя сколько роста набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, мы 54 в 2 месяца. Плюс 4 см.

klanushka, ну в капелле тоже всё опускается и у каждого второго такая и все советуют, но я со своими 45 кг особо не натаскаюсь её, завалюсь где-нибудь с ней. Вот и присматриваюсь к тем, что подороже и полегче...а китай всё же не оч хочется...Нет, пока не собираемся никуда, хотя на следующий год явно в питер поедем, просто щас этот тако танк возвращаем обратно и есть возможность купить нормальную коляску, думала летом купить трость, но нужна раньше, вот с декабря уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, прекращай болеть!

Nika*Nika, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А реально коляска обычно до какого возраста нужна? Когда там на велосипеды пересаживаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy

Я себе взяла cybex callisto, 8 кг веса. Ручка одна, чехол на ноги и дождевик в комплекте. Складывается тростью и проходимость хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  какая вкуснотень, смотрю кто то отнямкал кусочек, не удержался)))

А я.сделала морковно лимонный кекс в мульте.

 

Да, не успеешь оглянуться))

Всем приветы и спасибо!)

 

Ника, а твоя школа не на маршала катукова?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, мы 54 в 2 месяца. Плюс 4 см.

klanushka, ну в капелле тоже всё опускается и у каждого второго такая и все советуют, но я со своими 45 кг особо не натаскаюсь её, завалюсь где-нибудь с ней. Вот и присматриваюсь к тем, что подороже и полегче...а китай всё же не оч хочется...Нет, пока не собираемся никуда, хотя на следующий год явно в питер поедем, просто щас этот тако танк возвращаем обратно и есть возможность купить нормальную коляску, думала летом купить трость, но нужна раньше, вот с декабря уже.

а мы всего 2 :(

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мы в отпуск в прошлом году летали летом,доче было 3,8 она спала в трости на вечерних наших гуляниях,а так с 1,5 на велике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, держитесь там, ужасно.

 

Насчет молока, у меня тоже такой вопрос сегодня назрел. Вчера ребенок орал весь день, кушал каждые два часа и чаще, сегодня вроде все ок. Я списываю на живот, но сегодня я села отсасывать молоко, мне на завтра надо на два кормления оставить (едем на площадку, свадьба нарисовалась), и с одной нетронутой груди насосалось всего 70 мл...я вот что подумала, может, ребенке молока не хватает моего и поэтому она так часто кушала? С другой стороны, она вроде как ест и отваливается сытая...кто что подскажет? Завтра буду делать взвешивание, проверять, сколько ест. Кстати, сколько в два месяца норма на одно кормление?

И да, сегодня позвонили из МГУ, типа - а вы не планируете выходить, а то мы вместо вас никого не нашли)

Выхожу, в итоге.

 

Девочки, еще вопросик. Муж хочет нас отправить на два месяца зимой на канары - типа климат лучше, в нашей зиме чтобы не быть. Я за, но смущают два момента:

1) насколько вредно или не вредно из зимы в весну (там примерно 20-25)

2) какие могут быть проблемы в возрасте полгода и насколько не опасно ехать именно в этом возрасте (подводные камни)

 

Буду благодарна за мнения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, у нас 20, но ужасный ветер((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...