Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, у ясно...до 1,5 далеко нам, да и выпадет на зиму...там уж санки тогда, а не велик)) В любом случае приходится покупать не супер легкую, а что-то посерьезней,т.к. нужна сейчас, в зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Valulla,  я потихоньку прихожу к выводу, что ребенок высасывает больше. Ничего ты отчаяная, так рано на работу, а с ребенком есть кому сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, о ваши шикарные глааааза!

даю по капле когда вспоминаю.

Отдаю тебе свои лишние 30 кг :D

неее 30 много, это я колобком буду))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я б летела на море без сомнений,вы ж не на неделю...

Возраст нормальный,как раз в эрго можно посадить и лететь.Из камней...возможно зубы...но они теперь до 2х лет и что ж теперь не летать...?

А кто еще летит с вами?или вдвоем?

 

неее 30 много, это я колобком буду))))))

тебе не угодишь.... :malicious:

Jerry-yyy, некоторые в год садятся в велик,просто доча то октябрьская,зимой на велике никак :D

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, а думаешь колеса по размеру нормальные для зимы? или у вас в зиму еще что то есть?

За сколько купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  коварная женщина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, крутяк. Я б поехала) Если б мужу загранку не закрыли рванула бы зимой в Египет, на Канары он не зарабатывает. НЕ боишься такой ситуации с турагентствами?

 

Девочки, по 28 число фотки 10 на 15 в нетпринте по 2,89!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А реально коляска обычно до какого возраста нужна? Когда там на велосипеды пересаживаются?

в год-полтора пересаживаются. мой коляску только после года оценил) до 2 с небольшим катались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять мне грибы приперли... Пойду чистить :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, поржала над трусами душевно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, только вот кого я трусами наказала не понятно. Бедный мужик))))

 

Я вот точно помню, что Эвита у меня в 2 года в сад своими ногами топала. А в отпуск летом, когда ей 1 и 3 было мы трость покупали. До скольки ездила - не знаю, сомневаюсь, что мы зимой на трости рассекали. Наверное в 1,5 года перестала быть колясочником

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я погуляла с детьми...это жесть,жду сад с нетерпением...

Девы,вы не подумайте,что дочь колясочница,она шиложоп!Но в отпуске,после моря,наплескавшись и поужинав милое дело было уснуть на прогулке

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кланушка, и мой прям по дороге с моря домой засыпал в неудобной пег перега киви.

Джерри, ее не бери!

 

кланушка, нас в сад во вторник первый раз на 2 часа пригласили. очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, а чё? а может пег перега бук тоже неудобная))))

 

Человечка, что именно неудобно? 3 колеса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри, колеса маленькие, передние сдвоенные поворотные не поворачиваются когда надо. она низкая-неудобно к ребенку наклоняться, ручка низкая. спинка при наклоне вперед тоже наклоняется вместе с ребенком. тормоз мешает сделать нормальный шаг. ну и при разложенной спинке деть с нее свисал :)

 

А так она легкая, компактная, легко складывается-раскладывается, ткань приятная, капюшон-все ок

 

поездок по гальке на море не выдержала-железки внизу лопнули

 

джерри, ну вот еще если бук неудобная будет, тогда какая? я на капеллу и то заглядываюсь :) но киви именно что легкая коляска

 

а дома мы свой гробик на колесиках тако джампер благополучно катали до рождения Темки, теперь его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, по-моему бук вполне удобная коляска. Вот капеллу точно не бери - это уже прошлый век и тяжелезная она!

Если хочешь легкую, то можешь еще britax be agile посмотреть. У меня такая сейчас. Складывается легко и в машине места занимает немного. Есть еще аналог bob с надувными колесами. Они по 8 кг весят. Я хотела еще britax affinity взять, нравится внешне очень, но пока еще не знаю. И еще baby jogger city mini есть, тоже легкая. Правда все они без чехлов на ноги в комплекте, отдельно надо докупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну ты жестока, мать! я б такого не смогла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, ну низкая -мне самое то, но я хочу 4 отдельных колеса. А тебе тоже надо покупать сейчас на зиму? не хочу капеллу,тк тяжелая очень. что я потом с ней делать буду, и ребенок будет сидеть дома изза моей лени таскать коляску)))

 

да и не в сибири я, где снег до мая месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я редко пользуюсь коляской, со старшим это сплошной стресс а не прогулки получаются. Темик там не спит, а бодрствующий лежит ну полчаса и все

 

так что на редкие выходы меня и тако устраивает вполне, дом частный, по снегу уже ездили, норм. у нас его бывает порядочно зимой. дизайн конечно да, но для нашей сельской местности так сказать сойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, по-моему бук вполне удобная коляска. Вот капеллу точно не бери - это уже прошлый век и тяжелезная она!

Если хочешь легкую, то можешь еще britax be agile посмотреть. У меня такая сейчас. Складывается легко и в машине места занимает немного. Есть еще аналог bob с надувными колесами. Они по 8 кг весят. Я хотела еще britax affinity взять, нравится внешне очень, но пока еще не знаю. И еще baby jogger city mini есть, тоже легкая. Правда все они без чехлов на ноги в комплекте, отдельно надо докупать.

спасибо, посмотрю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну ты жестока, мать! я б такого не смогла :D

муж пришел и повторяет: ну ты и болнааааааяяяяяя! А я ему: вы здоровые, бумажку шоколадкой мазать?)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж пришел и повторяет: ну ты и болнааааааяяяяяя! А я ему: вы здоровые, бумажку шоколадкой мазать?)))))

здоровые конечно,но не на голову)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вечер, Катеринка соболезную тебе :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мы, наш большеглазик)))

Ссылки скрыты.

 

 

а ты разводишь в водичке или так даёшь? у меня муж инструкцию выкинул(

Красавчик :)

 

 

Катеринка1984, муж прав,постарайся успокоиться.Соболезную,со многими соглашусь это просто ужасно :(

 

Девочки я немного не поняла по комплексу и этим уровням 3 2 1,какая периодичность выполнения?

 

наш хомик

Я героически нацедила 300мл на вчера,чтоб съездит в ТЦ и спокойно одеть свой зад :D Почему так мало цедиться?Считай весь день сидела,у меня медела мини электрический

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...