Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Я тоже жареное ем. Но не сильно зажаренное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет.

Наконец то я вас дочитала и догнала. Вроде мышка моя сильно и не капризничает, но как то времени постоянно нет, днем я спать не ложусь, вроде и охота а заснуть не как не могу. Девочки где ж наша Умка, а тел. нет не у кого ее? Вы пишите про пупок, Вы имеете в виду не зажил, это когда вообще как у нас или как? У нас просто тоже есть еще корочки, но не кровянистые, я не чего не делаю, вот и думаю может стоит? И от животика я не чего не даю, у нас после кормления бывает плачет мин 5-10 но потом успокаивается, у вас дольше плачет? Что то одни вопросы получились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника Ника, у нас все тоже самое, вечерний сон до 9 ти спит отлично, потом кормлю, с 10 вечера до 4 утра спит отлично, с 4х др 5 ти покормлю уложу и начинается пизец...кряхтит, ноет, заснет на 15 минут-просыпается, у меня никакого сна...и так до 7.30, потом окончательно встаем . Вот я тоже не знаю как быть, как улучшить утренний сон...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже гепатит не делали, будем в 3 месяца комплекс делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с молоком тоже не особо получается. Висим на груди по малейшему требованию. Докармливаю только тогда, когда уже ничего в груди нет, и Милана голодная начинает кричать. Или, когда идем куда-нибудь. Но молока мало. Сцедить больше 60 мл вообще не получается. А иногда и того меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника Ника, у нас все тоже самое, вечерний сон до 9 ти спит отлично, потом кормлю, с 10 вечера до 4 утра спит отлично, с 4х др 5 ти покормлю уложу и начинается пизец...кряхтит, ноет, заснет на 15 минут-просыпается, у меня никакого сна...и так до 7.30, потом окончательно встаем . Вот я тоже не знаю как быть, как улучшить утренний сон...

у нас когда так спит, я кладу возле себя, она тогда лучше засыпает, а так стараюсь в кроватке, что б спала и днем и ночью, посмотрим на долго ли меня хватит, а точнее мужа, просто в его обязанности входит ночью мне ее подать и отнести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю под утро многие детки не спят. Я думала, только моя кряхтит и ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,там весьма странная формулировка в инструкции,мы на ГВ - пьём его по 15 капель с ложечки днём перед каждым кормлением...

спасибо

в нашей инструкции дописано, что можно в той же дозировке перед кормлением грудью давать

поняла

Всем утречка!

 

Jerry-yyy, у нас Вася орала когда купали в ванночке, а когда перешли в большую - стала кайф ловить ). С Варей пока не понятно, купала в ванночке 2 раза, один раз молчала, другой - ревела, так что видимо от настроения зависит пока наши купания.

 

Девули, когда у вас пупы зажили? Нам сегодня 20 дней и он ещё не зажил - внутри какие-то выделения, при чем я не могу их оттуда толком промыть, сильно ковырять боюсь, а просто диском ватным в перекиси как-то не выходит (.

 

Ещё глазик у нас так и не проходит до конца, намного лучше стало, но всё равно есть выделения. Сульфацилом уже боюсь капать - 2 раза в сутки по маленькой капельке только закапываю, а так просто водой кипяченой промываю. Попробовала ромашкой промыть - выделения сильнее стали (.

 

 

У меня всегда к приходу врача готовы бахилы и чистое полотенце гостевое в ванной.

 

 

Сейчас даю сабсимплекс, жду когда дорастем до 28 дней и попробую боботик (он Васе хорошо помогал), если не пойдет Варюшке - попробую эспумизан.

Еще надо бы массажик животика делать и ножки поджимать, на пузико выкладывать перед кормлением, но я всё ждала когда пуп подживет более-менее, а сейчас стала забывать просто это делать. Васе этот комплекс помогал, но не нравился - она уже лопать хочет, а её гимнастикой мучают! )

 

 

Нам тоже только после 6 месяцев дают кефир, йогурт и простоквашку - детские специальные, наше омское производство.

 

tatya81, удачки в больничке!

 

 

Мы так же.

я делаю массаж, и на животике мы лежим. и в туалет вроде ходит нормально и пукает, а вот вчера чет с ней было встала около 9 и пока мы не вышли на улицу в 4м часу (это я уже психанула) она за это время отсилы поспала час, вроде застен минут через 10 встанет и кряхтит и иногда плачет и титю ищет. так я и не поняла что с ней было. на улице проспала 4 часа пришли поели и дальше спать легла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига,  я думаю, что жареное плохо изза концерогенов, которые при жарке образуются, да и жирно и тяжело, я не ем,.хотя свининки в соевом соусе ох как охота, с лучком, мммм,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я ем свинину не много но все же тушенную правда а не жаренную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз, какой номер умки?мы пол года пытали как ее зовут...

корок в пупке не должно быть,он как у нас должен быть.

когда живот сильно болит,это часами может деток беспокоить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, смотрю была она на сайте сегодня, блин ну так не красиво люди переживают, родила или нет а зайти и не отписаться это фииии как не красиво, прям как троль получается :think1: я понимаю если бы ее несколько дней на сайте не было, а тут каждый день заходит и не отписывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может уже обсуждали-я пропустила..У кого-нибудь у деток есть молочница на язычке? Чем лечите?

отлистай страниц 5 назад,девочки активно обсуждали вроде в этой темке

 

klanushka, смотрю была она на сайте сегодня, блин ну так не красиво люди переживают, родила или нет а зайти и не отписаться это фииии как не красиво, прям как троль получается :think1: я понимаю если бы ее несколько дней на сайте не было, а тут каждый день заходит и не отписывается.

я ей в личку напишу)хрен у меня кто пропадет)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, у тебя это точно :malicious: ... следопыт ты наш... обязательно находишь всех потеряшек

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отлистай страниц 5 назад,девочки активно обсуждали вроде в этой темке

 

я ей в личку напишу)хрен у меня кто пропадет)))

я помню, что обсуждали и решили, что у многих налёт просто от молока. Но у нас точно молочница, налёта больше стало. Прописали мазать бурой в глицерине, мазала несколько раз, вроде и получше, но она считается вредной, канцерогенной и т.д. и т.п... Вот и думаю, может у нас кто-то справился уже с этой бякой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, Юлю Александровну вот потеряла...она и на сайте после выписки с рд не появляется...

 

я помню, что обсуждали и решили, что у многих налёт просто от молока. Но у нас точно молочница, налёта больше стало. Прописали мазать бурой в глицерине, мазала несколько раз, вроде и получше, но она считается вредной, канцерогенной и т.д. и т.п... Вот и думаю, может у нас кто-то справился уже с этой бякой.

как то еще с содой язык соскребают,но я не спец ни разу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже язык белый как смесь поедим потом водички даю и язык нормальный становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада, пусть кнопик быстрее выздоравливает!

 

и у нас Стефа вечером спит хорошо и потом где-то до 5. А потом начинаются кряхтение, каки и какой там сон. А мне в эти часы лучше всего спится.)))

Днем вообще со сном плохо - либо на руках, либо нужно лежать с ней, чтобы сиську подавать время от времени. Чую, скоро отъест она себе такие щеки и ляхи!)))

 

С фигурой у меня тоже беда.((( Живот недель на 20.(( Доктор сразу сказал, чтобы не ждала, что скоро втянется - ребенок был большой, матка сильно растянулась и долго будет приходить в норму. Плюс растяжки на весь живот. Это вообще печаль.((( А так, вес вроде уходит. осталось около 3 кг до доБ веса и еще бы тройку скинуть.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  ну дважды ты мне брат по несчастью'!

 

Умка в своем репертуаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам завтра на загран сына фоткать с сетчаткой глаза,пипеть)))опыт есть у кого как это сделать проще?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, о блин я даже не представляю как это будет :D ты им катлетическую попу сфотай, ну блин дети меняются как делать загран паспорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, еще с дочкой нам прописывали капли Кандид. На марлю капаешь и язычок протираешь. Сейчас у Жеки тоже белый язычок, надо будет купить капли.

 

klanushka, что такого маленького фоткают на загран? ?? Мы старшего фотографировали, а дочку просто вписали и фоток не делали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас когда так спит, я кладу возле себя, она тогда лучше засыпает, а так стараюсь в кроватке, что б спала и днем и ночью, посмотрим на долго ли меня хватит, а точнее мужа, просто в его обязанности входит ночью мне ее подать и отнести)))

Боже, я об этом только мечтаю - чтобы кто-нить приносил-относил! А памперс вы ночью не меняете?

 

Корочки у нас есть на пупе, внутри совсем, перекись шипит, когда накапаешь в пуп. И ещё у Вари в пупке есть участок кожи розовый прям, такое ощущение, что какое-то воспаленное место, хотя вроде и нет...

 

Педиатр наша нас что-то забыла, не пришла ни вчера ни сегодня, а медсестра к нам вообще ни разу не приходила, до сих пор сертификат родовый у меня на руках, не забрал никто.

 

Jerry-yyy, еще с дочкой нам прописывали капли Кандид. На марлю капаешь и язычок протираешь. Сейчас у Жеки тоже белый язычок, надо будет купить капли.

 

klanushka, что такого маленького фоткают на загран? ?? Мы старшего фотографировали, а дочку просто вписали и фоток не делали

Да-да, кандид хорошие капли, мы с Васей хорошо ими молочницу убрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, под утро детки плохо спят по одой простой причине: с 3-4 утра и до 7-8 часов - это время пролактина. В это время лучше кладите себе детя под сись/под бок и спите ;) Пусть даже и на подсосе, зато без прыжков к кроватке и ты пы.

 

 

Девочки, чего вы критикуете умку?) это ее право писать на форум или не писать. Форум де нас ни к чему не обязывает. Ну не хочет человек писать, мож депрессия, мож занятость... Ну мало ли чего в жизни у человека может быть. И это ее личное. Как-то так, мне кажется...

Изменено пользователем Л-а-д-а
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, вписать можно только в паспорт старого образца,в биометриеский не вписывают.

klanushka, о блин я даже не представляю как это будет :D ты им катлетическую попу сфотай, ну блин дети меняются как делать загран паспорт

ничего не остается)))только зад фоткать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...