Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

Красавчик :)

 

 

Катеринка1984, муж прав,постарайся успокоиться.Соболезную,со многими соглашусь это просто ужасно :(

 

Девочки я немного не поняла по комплексу и этим уровням 3 2 1,какая периодичность выполнения?

 

наш хомик

Ссылки скрыты.

Я героически нацедила 300мл на вчера,чтоб съездит в ТЦ и спокойно одеть свой зад :D Почему так мало цедиться?Считай весь день сидела,у меня медела мини электрический

я уже этот вопрос здесь задавала) 10 дней и к следующему уровню
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

я уже этот вопрос здесь задавала) 10 дней и к следующему уровню

спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, хочу так же сдадко спать!милаш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, :D хотеть не вредно.Я тоже хочу,но всегда ощущение что только глаза закрыла а уже подъем :Crazy:

 

Спасибо,у тебя ваще суперская печенька :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Никак не могу вас догнать. Дочь капризит уже 3 дня, верхняя десна опухла, чешет ее, трется об меня носом и подбородком, полный рот слюней и понос сегодня небольшой. У кого-то так рано зубы прорезывались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, не такого не было у нас,а сначала ж снизу?а так рано читала может начаться а месяца в 4 только вылезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, ужас, ссоболезную... а что ее на это толкнуло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри,у нас была как раз жетем кастл,я очень довольна ей осталась,для путешестви у нас трость жетем Париж,тоже оч классная,и это не Китай брэнд немецкий,производство в китае как и многое сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*,  сверху десна у нас. Прочитала сейчас, что за месяц могут такие симптомы начаться и к 3 месяцам вылезет. Я в шоке, что так рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ника, а твоя школа не на маршала катукова?)

 

Ага, она самая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, у меня так было, но снизу)) мама мне рассказывала :) в 2 началось и к 3 вылез первый зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, соболезную :(

А мы сегодня купили мобиль. Какая красота. Ребятенка моя лежала с ним разговаривала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик :)

 

 

Катеринка1984, муж прав,постарайся успокоиться.Соболезную,со многими соглашусь это просто ужасно :(

 

Девочки я немного не поняла по комплексу и этим уровням 3 2 1,какая периодичность выполнения?

 

наш хомик

Ссылки скрыты.

Я героически нацедила 300мл на вчера,чтоб съездит в ТЦ и спокойно одеть свой зад :D Почему так мало цедиться?Считай весь день сидела,у меня медела мини электрический

СЛАДКИЙ ХОМЯЧОК!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри,у нас была как раз жетем кастл,я очень довольна ей осталась,для путешестви у нас трость жетем Париж,тоже оч классная,и это не Китай брэнд немецкий,производство в китае как и многое сейчас

Но ведь жетем касл тяжелая? Хотя для каждого понятие тяжести разное..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатлилась вами и бегала сегодня. Чуть не сдохла после 1км. Потом ещё пойожила. Мда, год без спорта и как в первый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, а думаешь колеса по размеру нормальные для зимы? или у вас в зиму еще что то есть?

За сколько купила?

По отзывам колеса хввлят-типа даже по протоптанной снежной тропинке едут.

Меня это не волнует- мы будем кататься по чищенным тротуарам и ТЦ.

На крайняк Туттис остается.

Покупала б/у за 5 тыс.

 

Катеринка, соболезную(

 

Мы сейчас накупаемся, поедим и будем укладываться...а потом у мамки ( у меня то есть) тренировка.

Лишь бы мои колени выжили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... уложила мужа спать, напоила персеном.

Как же его жалко, он ее с веревки своими руками снимал, весь вечер повторяет, что чуть-чуть не успел:(

История это длинная... Вкратце - это вторая попытка. Первый раз таблеток наглоталась, откачали, неделя в больнице, психиатр выписал с диагнозом "тяжелая депрессия на фоне деменции". Это было месяц назад. Тогда муж постарел за вечер лет на 5.

Сегодня золовка повела дочь в садик, через 20 минут вернулась, а дверь не открывается. Позвонила моему, он туда. Пока ехали МЧСники выбил дверь. Прошел по всей квартире - пусто. Открыли кладовку, а там она...

В субботу похороны, в деревню повезут хоронить. Решаем вопрос ехать ли мне. Он не разрешает, а я в таком случае даже попрощаться не смогу, она сейчас в морге, от туда сразу в деревню на кладбище... Думаю если не поеду, пойду в церковь свечку поставлю.

Не понимаю, она глубоковерующий человек. Сейчас такой строгий пост... как же она решилась то?!?

Многабукв...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  ужасно это все. Особенно то что сама... Терпения вам и сил мужу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  понятно, у тебя зиппи есть, а у меня ничего нет, поэтому надо что то потяжелее.прочитала про нее и на вид классная, но ручка не регулируется, а это тоже важно, я невысокого роста. но спасибо за вариант;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, грустно все это, конечно. Держитесь.

Мила весь вечер провела под мобилем. Сейчас уснула под ним с улыбкой на лице. Какая классная штука! И чего я раньше не догадалась купить его. Сегодня ест немного лучше. Но все равно еще не каждый раз соглашается грудь взять. Может на нее переезд подействовал. Но на всякий случай хочу купить фитбол. Будем заодно и гимнастику на нем делать.

Я решила покупать другую коляску. Наша не выдержит здешних дорог. Вот целый день ищу варианты. В Украине есть несколько подходящих. Но не знаю согласятся ли в Крым отправить. Не все почему то хотят. Отправила сообщения, жду ответа.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  соболезную. А муж прав, не нужны тебе лишние потресения, береги молоко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем доброго и спокойного! А мы весь день спим, и ночь спали. Еле растормашила на водные процедуры и опять моментом вырубился. Двойственные очучуния у меня и радостно (кучу дел перделала) и как-то напрягаюсь, с чего это?! Температуры нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, у нас так было раз и потом была весёлая ноченька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, у нас так было раз и потом была весёлая ноченька.

:) ясненько. Перспектива как- то не очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие! !!

у нас все хорошо. В 2,5 месяца весит 5860. в субботу крестим и отмечаем это плюс мой др. поэтому зашиваюсь и к вам не захожу. сейчас перечитала только последние 3 страницы.

про коляску. макларен посмотрите. качественная. складывается тростью и спинка почти в горизонтальное положение раскладывается.

катеринка, соболезную. .. Держитесь. ..

у меня маму в санатории не берут. она сдала сильно и стала заговаривать о смерти. не думаю ,что может сама что-то сделать, но желания бороться за здоровье нет.

Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...