Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

tatya81,  спасибо, посмотрю. Ох.. береги маму, здоровья ей.

 

//Lyudmilka//,  какая коляска приглянулась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, понятно, у тебя зиппи есть, а у меня ничего нет, поэтому надо что то потяжелее.прочитала про нее и на вид классная, но ручка не регулируется, а это тоже важно, я невысокого роста. но спасибо за вариант ;)

 

а ты в городе катать будешь или по сугробам?

На счет ручки не поняла: у Каллисто она чуток верх вытягивается. А тебе какую надо?

Так то она катается оочень легко, я прям тащусь)

Ну и складывается/раскладывается просто.

 

Я смотрела по отзывам- в своем классе она лучшая.

 

 

про коляску. макларен посмотрите. качественная. складывается тростью и спинка почти в горизонтальное положение раскладывается.

**************

не думаю ,что может сама что-то сделать, но желания бороться за здоровье нет.

Вот такие дела.

Макларен за свои деньги кучу косяков имеют, я перечитала кучу отзывов (сначала тоже о макларене подумывала).

 

Мамульку береги, здоровья ей!

Может хоть внучата ее заинтересуют?

 

 

Катеринка, бедный муж((((

 

 

Наташа Э-Ю, я сделала это ! 4-я тренировка позади) А с трусами ты зря раскололась-надо было еще мужу "предъявить" и мозг повыносить))

 

Мой тоже любитель пошутить))) Как то они над дежурным следаком глумились-звонили по рабочему телефону-типа дежурка на выезд вызывает, а тот каждый раз продирал глаза и бежал к дежурке, натягивая на ходу бушлат)))

 

Я б убила за такие шутки...видать у ментов юмор такой дурной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, две даже не знаю как называются. Ориентировалась по фото. Выбирала с большими колесами, чтобы была люлька, прог блок и автокресло. А третья называется Ranger. Тоже три в одном. Я про такую даже не слышала. Пойду искать отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа привез свою фотку от бабушки, теперь бегает и говорит ну на кого она похожа, на кого))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама

Победила дружба, а точнее, любовь-Ева- прекраснейший микс вас обоих)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  береги мужа. А решилась потому, что не хотела видимо обузой быть для родных и свое состояние угнетало... Печально, это, когда родные так страдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  так состояние то исправимо!!! Завтра приезжает психиатр, какой-то профессор. Они должны были к нему ехать на консультацию...

Сегодня узнала, что ее брат тоже повесился... еще до нашей с мужем встречи. Какой-то ужас!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, хм, а я уже чисто прогулку смотрю с горизонтальным положением, без люльки, т.к. думаю скоро она не понадобится..

 

\Sun82//,  в городе, но как чистить будут... по сугробам сама не полезу..

Вычитала, что ручка высоковата для тех, кто ниже 162, я ниже. Для меня и у зиппи кап кажется высоковат..

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро, Кать блин вот это дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, эъ, вот как рано значит могут зубы вылазить. Я думала месяц-два мы еще отдохнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро!

Катеринка, соболезную((( ужас, конечно... Поддержи мужа как можешь, мужчинам еще и сложнее такое переносить, эмоции так не выплеснуть как женщинам, не выплакаться...

 

Мы сдавать кровь собираемся. Может ща и мочу умудрюсь половить, хорошо бы)

Сто лет не вставала по будильнику... Фуфуфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  нам оч нравится макларен

 

Впечатлилась вами и бегала сегодня. Чуть не сдохла после 1км. Потом ещё пойожила. Мда, год без спорта и как в первый раз.

Маладэц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а ты в городе катать будешь или по сугробам?

На счет ручки не поняла: у Каллисто она чуток верх вытягивается. А тебе какую надо?

Так то она катается оочень легко, я прям тащусь)

Ну и складывается/раскладывается просто.

 

Я смотрела по отзывам- в своем классе она лучшая.

 

 

Макларен за свои деньги кучу косяков имеют, я перечитала кучу отзывов (сначала тоже о макларене подумывала).

 

Мамульку береги, здоровья ей!

Может хоть внучата ее заинтересуют?

 

 

Катеринка, бедный муж((((

 

 

Наташа Э-Ю, я сделала это ! 4-я тренировка позади) А с трусами ты зря раскололась-надо было еще мужу "предъявить" и мозг повыносить))

 

Мой тоже любитель пошутить))) Как то они над дежурным следаком глумились-звонили по рабочему телефону-типа дежурка на выезд вызывает, а тот каждый раз продирал глаза и бежал к дежурке, натягивая на ходу бушлат)))

 

Я б убила за такие шутки...видать у ментов юмор такой дурной))

согласна) да я была уверена что он мои трусы узнает) ещё была надежда, что он в ходе тел.разговора со мной при всех трусы вытащит. Но и так в принципе неплохо).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

\Sun82//, а какие косяки у макларена? сама ее катаю и таковых не обнаружила...

мышкина мама, смешанная Евочка у вас получилась.

катеринка, ужас! а склонность к таким сильным депрессиям передается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра и отличного дня! вчерась упахалась с готовкой и заготовками, что в пол 11 ночи уже легла. Вот в 8 подьем, о счастье, впервые мое солнце обхезалась сама. Перемыла гору посуды, хомя моя благополучно заснула опять под шум воды. Села спокойно завтракать и читать моих любимок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро, мои персики :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа привез свою фотку от бабушки, теперь бегает и говорит ну на кого она похожа, на кого))))

Ссылки скрыты.

очень папа!)

 

 

Лена, как твое состояние? первые два-три дня у меня ноги болели, теперь чувствую только пресс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый утр) пойду еще посплю, пока возможно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Хотя у нас оно совсем не доброе( опять постоянно просыпался :(

Девочки, я к вам с такой деликатной проблемой, прям не знаю, у кого спросить, сижу сейчас и плачу :girl_cray:

После родов у меня образовалась трещина ТАМ (в попе), и теперь, когда у меня запор (а он у меня частенько), она подкравливает, после первых родов тоже так было, но прошло как-то быстро, а сейчас периодами повторяется. В туалет не дают спокойно сходить(((муж торопит, ему на работу надо, ребёнок орёт, а меня всегда преспичивает не в тот момент((

Что с этим делать? У кого есть такая проблема

 

Наш папа привез свою фотку от бабушки, теперь бегает и говорит ну на кого она похожа, на кого))))

Ссылки скрыты.

Больше на папу, мне кажется, но мамино тоже что-то есть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, интересный способ укладывания, возьму себе на заметку.

 

СветлаяФея,  жесть, конечно, что вообще приходится думать о переезде. ((( у нас тут народ тоже боится. Все поголовно делают детям загран паспорта, чтоб вывезти в Европу, если что.

 

Tutti Frutti,  как глазик у Егора?

Я этот момент упустила, а теперь уже все. В Донецке все овиры закрыты и вообще все закрыто, а слоняться с двумя детьми по стране и искать в этом бардаке где можно деток в загран вписать напряжно((( Так что в случае чего буду искать дом в Украине.

 

А вообще Донецк себе репутацию подмочил. Наших ненавидят и боятся. Мама перевозит бизнес в Полтавскую обл., прозванивала в поисках помещения, так народ после слов "я из Донецка" бросал трубки! Еще рассказывали, что к ним в городок приехали беженцы: вывесили флаг ДНР и начали толкать свою политику, так их местные побили)))) Так то мне теперь везде таскать за обой транспарант, что я нормальная и не из "этих"? Короче, сложно все((( Нужно будет тщательно искать место для переезда где не заклюют меня и моих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, может свечи попробуй, знаю есть релиф именно при кровоточении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, у меня тоже там трещина. Я ничего не делаю. Лучше всего, конечно, не допускать запоров: правильное питание и все такое. Если был период без запоров, то за неделю она сама затягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, может свечи попробуй, знаю есть релиф именно при кровоточении

а ты не знаешь, они совместимы при ГВ? у меня прям не кровотечение, просто после стула на туалетной бумаге остаётся кровь немного, но меня это так пугает((( Вот кто такое сказал, "что роды оздоравливают женщину"(((( муж меня не понимает, в туалет не даёт мне спокойно сходить((постоянно торопит

 

ylyanka, у меня тоже там трещина. Я ничего не делаю. Лучше всего, конечно, не допускать запоров: правильное питание и все такое. Если был период без запоров, то за неделю она сама затягивается.

да, Юль, когда запоров нет, всё О,к! Но как только запор, меня частенько он сопровождает, т. к. в прямом смысле в туалет некогда сходить, меня накрывает, плачу в туалете(((

 

Ты там аккуратней с детками!!! У нас очень много людей с Макеевки, я так понимаю это Донецк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, мне эти свечи называли в рд, значит думаю можно...просто релиф разные бывают, почитай про них, натальсид еще говорили, но именно при геморрое, помогают. ну и да, от питания зависит, у меня тоже бывает так...

 

Мышкина//мама, на футболке написано, чья доча :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, мне эти свечи называли в рд, значит думаю можно...просто релиф разные бывают, почитай про них, натальсид еще говорили, но именно при геморрое, помогают. ну и да, от питания зависит, у меня тоже бывает так...

 

Мышкина//мама, на футболке написано, чья доча :D

спасибо огромное, что я без вас делала бы, девочки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...