Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ylyanka, ох уж эти мужья........рррр.... мой думает, что я за компом весь день и не напрягаюсь, а я то набегами то тут, то там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Юль, ты там держись, у меня муж в детстве жил на Украине, в Кременчуке если не ошибаюсь, их с братом клювали там как могли когда узнали что они русские, свекровь вещи в охапку и в Россию уехала, не смогла жить. А тебе уж еще тяжелее будет, но я тебе пожелаю найти такое место, где деток не будут трогать, ладно мы взрослые, за себя постоим а дети то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, на футболке написано, чья доча :D

точно!!!

 

Nika*Nika, персик,как там сын?я по нему соскучилась и хочу фоток

ylyanka, релиф можно при гв точно,после первых родов его пользовала.

tatya81, чем тебя на др порадовали?

всем утро.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Хотя у нас оно совсем не доброе( опять постоянно просыпался :(

Девочки, я к вам с такой деликатной проблемой, прям не знаю, у кого спросить, сижу сейчас и плачу :girl_cray:

После родов у меня образовалась трещина ТАМ (в попе), и теперь, когда у меня запор (а он у меня частенько), она подкравливает, после первых родов тоже так было, но прошло как-то быстро, а сейчас периодами повторяется. В туалет не дают спокойно сходить(((муж торопит, ему на работу надо, ребёнок орёт, а меня всегда преспичивает не в тот момент((

Что с этим делать? У кого есть такая проблема

 

Больше на папу, мне кажется, но мамино тоже что-то есть)

С попой у меня тож проблема. Был период меня запор страшно мучал и появилась трещина. Я периодически пью Дюфалак чтоб не было запора,а для заживления трещины ставлю свечи с прополисом,покупаю в аптеке. Вроде сейчас получше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Хотя у нас оно совсем не доброе( опять постоянно просыпался :(

Девочки, я к вам с такой деликатной проблемой, прям не знаю, у кого спросить, сижу сейчас и плачу :girl_cray:

После родов у меня образовалась трещина ТАМ (в попе), и теперь, когда у меня запор (а он у меня частенько), она подкравливает, после первых родов тоже так было, но прошло как-то быстро, а сейчас периодами повторяется. В туалет не дают спокойно сходить(((муж торопит, ему на работу надо, ребёнок орёт, а меня всегда преспичивает не в тот момент((

Что с этим делать? У кого есть такая проблема

 

Больше на папу, мне кажется, но мамино тоже что-то есть)

трещины так же как и геморой лечатся. попробуй свечки релиф и мазь гепатромбин г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При запоре,когда понимала,что без жертв не обойтись,использовала микроклизмы Микролакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С попой у меня тож проблема. Был период меня запор страшно мучал и появилась трещина. Я периодически пью Дюфалак чтоб не было запора,а для заживления трещины ставлю свечи с прополисом,покупаю в аптеке. Вроде сейчас получше стало.

они прям так и называются свечи с прополисом?

 

трещины так же как и геморой лечатся. попробуй свечки релиф и мазь гепатромбин г

всё записала,буду исполнять, я сейчас облепиховую поставила, но она мне не особо помогает

 

При запоре,когда понимала,что без жертв не обойтись,использовала микроклизмы Микролакс

это да, после родов им и спасалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они прям так и называются свечи с прополисом?

Вроде да. Я в аптеке просто говорила:свечи с прополисом. Дома посмотрю,я на прогулке:)какого-то определенного названия как у лекарств нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде да. Я в аптеке просто говорила:свечи с прополисом. Дома посмотрю,я на прогулке :)какого-то определенного названия как у лекарств нет.

аа спасибо,буду ждать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из поликлиники. Сдали кровь, мочу. Мы молодцы)

Ток я по ходу простыла((( нашла в морозилке бруснику, буду ей лечиться...

 

Ульянка, ты не одинока с такой проблемой. Тока у меня все намного хуже((. Спасаюсь только свечами глицериновыми, гепотромбином и релифом.... И да, пока беременная была могла хоть себе такую роскошь позволить как в туалете посидеть столько сколько надо. А теперь с этим беда(

Вот все пишут, что дюфалак помогает нормализовать стул, я его целую бутыль пропила и результата не заметила(((

 

Девы, раз уж зашел какашечный разговор, если кто завтракает - извините меня) но у меня последнюю неделю стул очень светлый. Почти белый. Никогда такого не было(( никто не сталкивался с таким? Еще раз сорри за туалетную тему с утра пораньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, погугли белый кал. Вообще это какие-то неполадки могут быть в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, привет! Я там вопрос про коляски задавала вчера, хочу твоего экспертного мнения..... :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, при гепатите такое бывает)))

но у тебя что-то другое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, Олеся, погуглила. Мля... Лучше бы не гуглила..... Теперь очкую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, персик,как там сын?я по нему соскучилась и хочу фоток

Заходи по ссылке у меня в профиле. Его там много!

 

 

Ух как какахами тут повеяло с утра :D

Лечите девочки свои туалетные проблемы. Негоже девчулям там проблемы иметь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

И я с утра с туалетной темой! Радость у меня! Егорыч гадит сам :) Похоже его организм в норме делает это на третий день. А я то его раз в 2 дня свечками мучила)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  а он беспокоен в эти дни, когда не какает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Малыш ночью куралесил, нервы мои передались походу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, неа, его это вообще не парит.

 

Я бросаю пока на время Джильку, очень разболелось колено. Буду делать упражнения без участия колен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из поликлиники. Сдали кровь, мочу. Мы молодцы)

Ток я по ходу простыла((( нашла в морозилке бруснику, буду ей лечиться...

 

Ульянка, ты не одинока с такой проблемой. Тока у меня все намного хуже((. Спасаюсь только свечами глицериновыми, гепотромбином и релифом.... И да, пока беременная была могла хоть себе такую роскошь позволить как в туалете посидеть столько сколько надо. А теперь с этим беда(

Вот все пишут, что дюфалак помогает нормализовать стул, я его целую бутыль пропила и результата не заметила(((

 

Девы, раз уж зашел какашечный разговор, если кто завтракает - извините меня) но у меня последнюю неделю стул очень светлый. Почти белый. Никогда такого не было(( никто не сталкивался с таким? Еще раз сорри за туалетную тему с утра пораньше...

у меня так было на диете для кормящих, когда одни кашки и булки плюс сыр и масло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, да? Ой, ты меня прям подуспокоила! Я в принципе не совсем на диете, но большей частью да, овсянка, греча, грудка куриная и сыр. Из основной пищи..а то в нете грозятся гепатитами и опухолями... Уфф... Понаблюдаю тогда еще без паники. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, неа, его это вообще не парит.

 

Я бросаю пока на время Джильку, очень разболелось колено. Буду делать упражнения без участия колен.

Вот и у меня колени ее не выдержали. пробовала и без прыжков, но уже видимо повредила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, ну можно просто отдельные упражнения делать. Тут ещё кому где худеть надо. У меня вот жопа и ляшки. Больше нигде убирать не надо. Потому нагрузка на руки мне вообще не нужна. Короче буду подбирать под себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

И я с утра с туалетной темой! Радость у меня! Егорыч гадит сам :) Похоже его организм в норме делает это на третий день. А я то его раз в 2 дня свечками мучила)))

мое сообщение того же характера, написанное 4 часа назад, проигнорили не смотря на то что я неоднократно писала что моя 2 месяца сама просраться не может. В полудреме все его читали что ли... :( :( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, ну можно просто отдельные упражнения делать. Тут ещё кому где худеть надо. У меня вот жопа и ляшки. Больше нигде убирать не надо. Потому нагрузка на руки мне вообще не нужна. Короче буду подбирать под себя)))

А мне везде равномерно надо худеть, я пропорционально толстая)) эллипсоид что ли опять оседлать? бег теперь мне не по коленям...

 

мое сообщение того же характера, написанное 4 часа назад, проигнорили не смотря на то что я неоднократно писала что моя 2 месяца сама просраться не может. В полудреме все его читали что ли... :( :( :(

я прочитала, но не поняла, что означает употребленное тобой слово)

 

с прокаком детишек, девули!!! :flower::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...