Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

я прочитала, но не поняла, что означает употребленное тобой слово)

 

с прокаком детишек, девули!!! :flower::D

 

ахаха а я ведь спросонья тже не догнала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Человечка, да? Ой, ты меня прям подуспокоила! Я в принципе не совсем на диете, но большей частью да, овсянка, греча, грудка куриная и сыр. Из основной пищи..а то в нете грозятся гепатитами и опухолями... Уфф... Понаблюдаю тогда еще без паники. Спасибо)

ну цвет кала ж от пищи зависит. а то сразу опухоли)) без паники! без паники!

Да, все про какашки) а мы тут едим)) кормлю обоих пацанов и себя заодно. у меня всегда все одновременно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Натаха, давай радоваться вместе:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, Прополис ДН супоззитории ректальные гомеопатические:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а детский нурофен поможет от боли в мышцах? хоть чуть чуть... а то я подыхаю.. мне бф в горячую ванну6 а я убраться сначала должна...

 

выпила, отпишусь помогло ли :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин эти уроды из автосервиса попортили мне все планы! Обещали машину за неделю сделать ( бампера перекрасить, капот,багажник и там кучу всего по мелочи плюс химчистка салона), а делают уже две! Мастер у них видите ли болел. Обещали отдать вчера и фигу! Завтра только((( а я неделю хожу с маникюром на соплях и малому уздечку резать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки" И в первую очередь Юля-Фея,

Посоветуйте пожалуйста прогулку -книжку, может у кого-то со старшими детками был опыт и остались довольны..

Нужна будет с декабря..Зима тут не особо длинная, не особо холодная в плане температуры и количества снега, но непредсказуемая.

Главное, что коляска нужна максимально легкая, с горизонтальным положением, нормальным капом, тёплой накидкой на ножки, 4-мя колёсами, , одной ручкой, компактна в сложенном виде, чтобы в багажник седана влазила..На всех форумах в основном предлагают капеллу и жетем касл. Но они тяжелые. Бюджет до 15-20 тыс, но и супер элитную тоже не хочу, т.к. неизвестно захочет ли дочь позже в коляске ездить, уже сейчас в люльке не лежит нормально.

 

Понравились Peg Perego Book completo

Ссылки скрыты.

и Jane Muum, но она без чехла, отдельно надо покупать..

 

прокомментируйте плиз, кто что думает.

Жане не рекомендую. Это бюджетная модель и у нее есть минусы. У моей знакомой такая, так она прогулкой вообще не пользовалась - не нравилась. Говорит, кап не о чем, подножка тоже. Из всего перечисленного я бы взяла бук.

Мне нравятся коляски Бритакс, например, аффинити вообще суперская. Но сколько она стоит не подскажу - везде цены очень разные.

Штатный чехол на ножки не совсем подойдет малявке. Это скорее для деток постарше, поэтому я бы на этот момент не ориентировалась особо. А любую коляску можно недорого "прокачать" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Так, ясно, про жане спасибо! А бук значит в целом не плохая, ок. Бритакс посмотрела, хорошая, но дороговата для меня, за 20...Буду дальше мониторить сайты с бесконечными описаниями колясок... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было на диете для кормящих, когда одни кашки и булки плюс сыр и масло

а от сыра и масла может ребенок прокакаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вес в полной комплектации 12,7 кг.

Ширина шасси 60 см.

Реверсный блок.

Амортизация на всех колесах.

Ширина сиденья 33 см.

Длинна спального места 90 см.

Вставка для новорожденных.

Дождевик.

Задние колеса надувные 29 см.

Передние колеса резиновые 16 см.

Высокая (подойдет для зимы), регулируемая ручка, есть разные цвета рамы (серебро, черный, белый) и разные цвета текстиля (можно покупать отдельно), регулируемая подножка, стильный внешний вид.

В Украине такой агрегат стоит 465$ (я так понимаю в бюджет вписывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала это! пятое занятие! все проще и проще делать, но не за горами второй уровень. Пошла в душ

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Так, ясно, про жане спасибо! А бук значит в целом не плохая, ок. Бритакс посмотрела, хорошая, но дороговата для меня, за 20...Буду дальше мониторить сайты с бесконечными описаниями колясок... :reverans:

Ты лучше на бэби блоге такие вопросы задавай. Там тебе быстрее подскажут.

 

я сделала это! пятое занятие! все проще и проще делать, но не за горами второй уровень. Пошла в душ

У Джил прикол: вот когда тебе станет совсем легко, только ты привыкнешь и начнешь получать кайф от занятий, оп, и начинается второй уровень и снова сложно((((( Я пока на втором подыхаю (з занятия только отзанималась), а муж сегодня уже на 3й переходит. Скинул уже 7 кг!!!

 

интересно, а детский нурофен поможет от боли в мышцах? хоть чуть чуть... а то я подыхаю.. мне бф в горячую ванну6 а я убраться сначала должна...

 

выпила, отпишусь помогло ли :think1:

От крепатуры что ли???)))) Вообще не должно. Но признаюсь, мне не приходило в голову от крепатуры обезбаливаться))))

 

Ко мне в среду должны 2 посылки из Америки приехать! Жду и радуюсь как новому году :) Там едут коврик для йоги (чего мне очень не хватает для занятий) и бриджи с топом ф21. Но не факт, что влезу - бриджики эска и будут на меня малы)))) И еще куча скрапа!!! Жду-не дождусь!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ ЧЕ, НЕ ЗНАЕТЕ СЛОВА ПРОХЕЗАТЬСЯ? :Crazy::mamamia::girl_haha::shok::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Даша начала какать даже слишком активно. Сегодня ночью, вот, хезала. Я бы и рада, но прикол в том, что какает она только сидя на коленях и больше никак. Сегодня ночью ее муж "какал", я была не в кондиции))))

 

ВЫ ЧЕ, НЕ ЗНАЕТЕ СЛОВА ПРОХЕЗАТЬСЯ? :Crazy::mamamia::girl_haha::shok::hohot:

Как видишь, я знаю :D

 

Как чудесно: лежу и слушаю автоматную очередь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, да на бебиблоге растеряешься от избытка инфы...

Спасибо за инфе по be agile, присмотрюсь еще. А с украины то вряд ли в россию отправляют что-то или полгода будут на почте проверять))))

 

СветлаяФея, жалко у неё кап не до бампера..и сеточка посередине, если его разложить. Нашла вообще за 12 тыс, только непонятно входят ли все аксы тогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, ну можно просто отдельные упражнения делать. Тут ещё кому где худеть надо. У меня вот жопа и ляшки. Больше нигде убирать не надо. Потому нагрузка на руки мне вообще не нужна. Короче буду подбирать под себя)))

я тоже жопаляшечная :). Но пока халтурю. У меня от до беременного веса +3 кг. Стимула нет. Но! Планирую как 3 мес стукнет займусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Даша начала какать даже слишком активно. Сегодня ночью, вот, хезала. Я бы и рада, но прикол в том, что какает она только сидя на коленях и больше никак. Сегодня ночью ее муж "какал", я была не в кондиции))))

 

 

Как видишь, я знаю :D

 

Как чудесно: лежу и слушаю автоматную очередь))))))

дак у меня Юля два месяца сама не хезает! дюфолак не помог! только трубка и свечка на 4 день! А седня я аж проснулась от ее задумчивости. Думаю на бутеры с маслом сыром, я давно их не ела, так как аллергия была (может цветение было, кто его знает). Вот связано это или совпадение?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, да на бебиблоге растеряешься от избытка инфы...

Спасибо за инфе по be agile, присмотрюсь еще. А с украины то вряд ли в россию отправляют что-то или полгода будут на почте проверять))))

 

СветлаяФея, жалко у неё кап не до бампера..и сеточка посередине, если его разложить. Нашла вообще за 12 тыс, только непонятно входят ли все аксы тогда..

Сейчас продают универсальные пролонгаторы капов - как раз до ручки можно сделать.

 

дак у меня Юля два месяца сама не хезает! дюфолак не помог! только трубка и свечка на 4 день! А седня я аж проснулась от ее задумчивости. Думаю на бутеры с маслом сыром, я давно их не ела, так как аллергия была (может цветение было, кто его знает). Вот связано это или совпадение?

Я думаю просто от возраста. Я ничего такого в рационе не меняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас продают универсальные пролонгаторы капов - как раз до ручки можно сделать.

 

 

Я думаю просто от возраста. Я ничего такого в рационе не меняла.

ты ж на мучное думала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  а моя вот вякает, но у нас стало получаться какать, если я ей ножки подожму к пузику. Раньше это не работало :) ну хоть так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  у нас в столице так не говорят :D

 

 

Кстати от нурофена заметно лучше :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про Джилиан, вот там еть курс худеем за 30 дней, и три уровня. Сколько на одном уровне нужно заниматься? Все 30, или 10 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ноги он и сам отлично поджимает, когда пукнуть хочет, да и просто для развлекухи))) он их на дугу с игрухами закидывает и ржёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, за мешки с укропом прикололась)))))))))))))0

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, СПАСИБО большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...