Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Кажись я простыла(((

Всем вечер!!!

Бубусечка, поправляйтесь. Точнее не разболейтесь!

Эвиточка, а мне кажется глазки похожи. А вообще главное, что обе симпатяжки)) ттт на вас)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка, ну да, тепло помогает, но если б она хотя бы ныла.....а она орала так, что слышали все соседи точно...! Если у кого то колики так каждый раз с истерикой я искренне сочувствую, никаких нервов не хватит..

 

а что плохо, что не похожи? две красивые куколки.

да-да! Глазки и носик похож, а вот губки разные! Наоборот интересно какая вырастет, на кого похожа будет))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот момент упустила, а теперь уже все. В Донецке все овиры закрыты и вообще все закрыто, а слоняться с двумя детьми по стране и искать в этом бардаке где можно деток в загран вписать напряжно((( Так что в случае чего буду искать дом в Украине.

 

А вообще Донецк себе репутацию подмочил. Наших ненавидят и боятся. Мама перевозит бизнес в Полтавскую обл., прозванивала в поисках помещения, так народ после слов "я из Донецка" бросал трубки! Еще рассказывали, что к ним в городок приехали беженцы: вывесили флаг ДНР и начали толкать свою политику, так их местные побили)))) Так то мне теперь везде таскать за обой транспарант, что я нормальная и не из "этих"? Короче, сложно все((( Нужно будет тщательно искать место для переезда где не заклюют меня и моих детей.

О. боже. Я читала, что не любят сдавать квартиры людям с Донецка и с Луганска. Но вот я не пойму, почему???

Если человек переезжает в Украину, значит он не поддерживает ДНР. Почему не сдают таким людям, не понимаю.

У нас сейчас на квартире живет семья с Донецка.

На дороге почти каждая 10 машина с донецкими номерами. Очень много людей. Многие таксуют.

Эвиточка-Юлианочка, девчонки разные. Я так понимаю, у них папы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ага, спасибки! Но боюсь спрей нам ужо не поможет. Там полспины в состоянии валенка ((( короче завтра муж придёт и будем выстригать. Надо чесалку ещё нормальную купить. Никак руки не дойдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про макларен долго писать-даже пытаться не буду,только подытожу, что на мой взгляд, после обобщения отзывов- не стоят они своих денег.

Мы,кстати, сегодня Каллисту обкатали-круть!!!

 

Про бактерии: на мой взгляд при ГВ их давать не стоит-кишечник сам устаканит свою флору и не фиг в нее вмешиваться дабы не сбить совсем.

Нам с сыном длительрные курсы бактерий и фагов ни хрена не помогли.

Относительно запоров: если детеныш спокойе-чего паниковать?

 

Не спокоен-свечку в руки и ай да! Все это бред, что ребенок приучится какать только со слабительным-введете фруктово-овощной прикорм и будет срать дальше чем видеть.

опять же, я всю беременность на свечах и ничего-прекрасно хожу в туалет сейчас.

 

 

Колени...вы меня пугаете, девы..у меня ж и так с правым коленом беда-заедает периодически и болит потом долго. В беременность не было, а сейчас боюсь спровоцировать.

Приседать пока все равно буду, но аккуратно, без ажиотажа.

 

Еще б позаниматься сегодня(

ну ты герой, вечером я на такое не способна. Завтра у мужа выходной, не хочу пропускать, а я стесняюсь его. Да-да, все радости огородной жизни могу, а заниматься спортом нет) Он с утра валит за грибами (опять эти грибы!) и я буду будить соседей своими прыжками

 

Кажись я простыла(((

Всем вечер!!!

Бубусечка, поправляйтесь. Точнее не разболейтесь!

Эвиточка, а мне кажется глазки похожи. А вообще главное, что обе симпатяжки)) ттт на вас)

и мне кацца! Спасибо,Катя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а я допрыгалась ((( у меня выше пятки болит. Теперь буду в кроссах заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну да, тепло помогает, но если б она хотя бы ныла.....а она орала так, что слышали все соседи точно...! Если у кого то колики так каждый раз с истерикой я искренне сочувствую, никаких нервов не хватит..

 

да-да! Глазки и носик похож, а вот губки разные! Наоборот интересно какая вырастет, на кого похожа будет))

у нас сегодня тоже так было, пока я закрывала помидоры, Ева орала, прям орал с папой. он бедный не знал что уже делать , ходил качал и говорил, я сейчас с тобой плакать буду, так ему ее жалко было))) и тоже мысль была а если у некоторых так постоянно оркт, кошмар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись я простыла(((

Всем вечер!!!

Бубусечка, поправляйтесь. Точнее не разболейтесь!

Эвиточка, а мне кажется глазки похожи. А вообще главное, что обе симпатяжки)) ттт на вас)

и ты не болей! пусть Иришка даст тебе проспаться и оздоровиться!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  мы с сестрой вапше не похржи, она полностью вся в маму, я - копия папы)))) но находятся иногда люди, которые считают, что мы прям чуть ли не близняшки. Ржака))

 

 

Jerry-yyy,  у меня максик так плакал. Это просто жесть. Я вешалась и рыдала вместе с ним....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О. боже. Я читала, что не любят сдавать квартиры людям с Донецка и с Луганска. Но вот я не пойму, почему???

Если человек переезжает в Украину, значит он не поддерживает ДНР. Почему не сдают таким людям, не понимаю.

У нас сейчас на квартире живет семья с Донецка.

На дороге почти каждая 10 машина с донецкими номерами. Очень много людей. Многие таксуют.

Эвиточка-Юлианочка, девчонки разные. Я так понимаю, у них папы разные.

в том то и дело, что я боюсь что обе на меня не похожи ( Хотя это тоже не плохо...

 

 

\Sun82//, ага, спасибки! Но боюсь спрей нам ужо не поможет. Там полспины в состоянии валенка ((( короче завтра муж придёт и будем выстригать. Надо чесалку ещё нормальную купить. Никак руки не дойдут!

Наташ, у тебя есть фурминатор?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что я боюсь что обе на меня не похожи ( Хотя это тоже не плохо...

Главное, что обе красотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а я допрыгалась ((( у меня выше пятки болит. Теперь буду в кроссах заниматься

ты так и не ответила, у тебя какое занятие по счету?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ага, спасибки! Но боюсь спрей нам ужо не поможет. Там полспины в состоянии валенка ((( короче завтра муж придёт и будем выстригать. Надо чесалку ещё нормальную купить. Никак руки не дойдут!

не пожалей денег и купи раз и на всю жизнь Фурминатор ( погугли), только не левый, а америкосовский и будет тебе счастье!

Я его юзала с собакой по совету бридера и кошатникам разрекламировала-теперь смотрю активно пользуются, только левака много ( аналогов).

 

ну ты герой, вечером я на такое не способна. Завтра у мужа выходной, не хочу пропускать, а я стесняюсь его. Да-да, все радости огородной жизни могу, а заниматься спортом нет) Он с утра валит за грибами (опять эти грибы!) и я буду будить соседей своими прыжками

 

меня с одной стороны бесит при муже и сыне заниматься ( комментарии), с другой стороны схалявить не могу при них))) А то на смех поднимут.

 

Днем заниматься в будни не могу- Алеся дома спит так, что надо подкачивать кровать постоянно. Даже нет смысла начинать прыжки-все равно придется прервать тренировку.

 

\Sun82//, а я допрыгалась ((( у меня выше пятки болит. Теперь буду в кроссах заниматься

 

у меня только пятки болят, хоть я и в кроссах...

 

Кстати, мыщцы болят только во время занятий, потом только усталость, но у меня пресс тренированный ( хотя последнее упражнение длинной в минуту мне тяжко дается).

 

ты так и не ответила, у тебя какое занятие по счету?

 

мы с тобой же вместе идем- сегодня 5-е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Главное, что обе красотки!!!

спасибо! я понимаю,что мы мамы имеем своё субьективное мнение по поводу красоты деток, ты его конечно подогреваешь. Мой нынешний муж сказал в надежде так: Юля наверное будет красивее чем Ева. А я сказала: Обе будут красотки.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так и не ответила, у тебя какое занятие по счету?

уже 8 отпрыгала. сегодня вот одна пятка болит, сделала перерыв.

Завтра снова продолжу.

Пока не вижу сдвигов ((( и вес сегодня 59,8. Может потому что не жрать не получается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не пожалей денег и купи раз и на всю жизнь Фурминатор ( погугли), только не левый, а америкосовский и будет тебе счастье!

Я его юзала с собакой по совету бридера и кошатникам разрекламировала-теперь смотрю активно пользуются, только левака много ( аналогов).

 

 

меня с одной стороны бесит при муже и сыне заниматься ( комментарии), с другой стороны схалявить не могу при них))) А то на смех поднимут.

 

Днем заниматься в будни не могу- Алеся дома спит так, что надо подкачивать кровать постоянно. Даже нет смысла начинать прыжки-все равно придется прервать тренировку.

 

 

 

у меня только пятки болят, хоть я и в кроссах...

 

Кстати, мыщцы болят только во время занятий, потом только усталость, но у меня пресс тренированный ( хотя последнее упражнение длинной в минуту мне тяжко дается).

 

 

 

мы с тобой же вместе идем- сегодня 5-е.

какие мы с тобой - и я и ты про фурминатор) а про занятие я ж у Конфетти спрашивала... неужели тебе написала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому что не жрать не получается (((

привет, друХ!!

 

Наташ, поглядела твои фотки в ВК- такая ты задорно-озорная))) Ох, мы б с тобой покутили)))

 

На счет девочек: Эвита, мне кажется, на тебя похожа ( по крайней мере на фотках в ВК), а с Юлей- время покажет.

 

Да и не в красоте дело- пусть счастливы будут и здоровы! Видала я страшилок абсолютно счастливых по жизни и есть пара красивых подруг со сплошными траблами в личной жизни.

 

какие мы с тобой - и я и ты про фурминатор) а про занятие я ж у Конфетти спрашивала... неужели тебе написала?

нет, это я косоглазая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие мы с тобой - и я и ты про фурминатор) а про занятие я ж у Конфетти спрашивала... неужели тебе написала?

ты меня спросила, а взяла в цитату сообщение, где я у Лены спрашиваю. Вот она и подумала, что у нее ))

 

Я, когда смотрю на себя в зеркало, сразу на липосакцию хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 8 отпрыгала. сегодня вот одна пятка болит, сделала перерыв.

Завтра снова продолжу.

Пока не вижу сдвигов ((( и вес сегодня 59,8. Может потому что не жрать не получается (((

вот и у меня (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого, кроме Юли, получается не жрать после 18???? Кто еще герой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...можно поделюсь гадкими мыслишками?

Детеныш долгожданный, очень любимый и подхожу я к ее питанию ответственно...но все чаще задумываюсь, что может и не дотяну ГВ до года...так хочется курить и позволять изредка винца или конъячок..

Самое противное, что скорее всего винцо и кон\ячок и не захочется, но запретный плод тааак сладок)

 

Пока сворачивать ГВ не собираюсь, сначала прикорм введем, а там видно будет, но так помечтать хочется))

 

вот и у меня (((

главное- начать. Дело даже не столько в весе, сколько в приведении тела в тонус и медленном и равномерном похудении.

Ну обвиснет у тебя резко жопа и грудь- тебе легче будет?

Лучше медленно и верно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет, друХ!!

 

Наташ, поглядела твои фотки в ВК- такая ты задорно-озорная))) Ох, мы б с тобой покутили)))

 

На счет девочек: Эвита, мне кажется, на тебя похожа ( по крайней мере на фотках в ВК), а с Юлей- время покажет.

 

Да и не в красоте дело- пусть счастливы будут и здоровы! Видала я страшилок абсолютно счастливых по жизни и есть пара красивых подруг со сплошными траблами в личной жизни.

 

 

нет, это я косоглазая)))

и я у тя пошарилась, заметила? спасибо, как бальзам на душу. Да я особо не переживаю, просто б было бы интересно посмотреть если б на меня похожи были) короче, приеду в Москву хоть ты не отмажься!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-Ю конечно у них есть ЧТО-ТО общее.... МАМА! :D

Они правда хорошенькие, но на первый взгляд не похожи.

 

Вы прям молодцы все с этими тренировками. Я сегодня не поехала, нам в ночи ехать к бабушке в деревню картоху копать :( да и мышцы сегодня болят так, что искры из глаз. Нурофен не на долго помог. Ох уж этот балет... :sorry:

 

ОМГ мы еще не выехали, а у меня уже стресс. Предупредили, что в этот раз кроме бабушки и прабабушки никому ребенка на руки не дадим, но чую все равно вся семья поняньчится соберется pppppp..... А мне потом 3 дня успокаивай ребенка. Проходили. Знаем.

(В тот раз у меня не спросили даже, выхожу из комнаты, а свекровь уже двоюродной сестре мужа ребенка 3х недельного на руки дала. Вот блин, я ее детей не лапаю!!)

Даже родной сестре мужа не хочу давать. Ей 17 и ей не интересно, но свекровь прям насильно впихивает ей в руки "наше сокровище".

 

В общем выходные будут агонь.

 

 

Джерри, мой иногда так орет до хрипоты когда спать сильно хочет, но не может уснуть. Пару раз во сне так заливался, а потом резко успокаивался. Как жаль что они нам не могут сказать в чем дело :(

 

Бубусечка, лечитесь с Ханночкой! Болеть фу фу фу :)

 

Я вот наконец-таки смогла зафотать как мой игруху хватает. Недели 2 у него получается. Но хватал не часто- висит не удобно. А сегодня прям хватает весь день и не отпускает. Держит минут по 5, к лицу подтягивает и рассматривает.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а че мыслишки гадкие? Каждый сам принимает для себя решение. Это личное дело каждого.

Вот у меня стало меньше молока. Я поборолась за него немного, но очень утомительно мне было бороться. Вся на нервах была из-за этого. И ничего. Кушает смесь сын, растет, улыбается и радует нас. И от того, что я не кормлю его грудью, я не перестаю любить мою крошечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого, кроме Юли, получается не жрать после 18???? Кто еще герой???

Я не жру в принципе.

Вот сегодня бутер с плавленым сыром и 3 ложки риса с куском индейки на гриле.

И не жру не потому что похудать хочу, а потому что опять этм долбанные проблемы с аппетитом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...