Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

И да, я тоже на ночь не жру))) аппетита вечером совсем нет. Исключила ещё сейчас всё мучное и сладкоесладкое. Посмотрим как пойдёт дело.

 

nadino4ka верит, да по разному. Перевороты с живота на спину вот осваивали, теперь умеет сам. Но это долго, недели 2 учились. А так каждый день ножками- ручками гимнастика, игры разные типа Куку, звуки и слоги как попугай ему повторяю, песенки пою. В общем под настроение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мышкина//мама,  я може быть тоже не вставала кормить, но она не просыпаясь начинает возюкаться и будит меня, встаю кормлю и дальше спокойно сплю и сцеживаться не нужно, тк ко времени кормежки грудь набухает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот расстреляйте, покурила кальяна чуть и выпила немного пива, усе пошла спать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в таком замешательстве не знаю чё делать,сейчас моя мама с моими

племяшками отдыхает в Геленджике,говорит там писец чё

творится,кишечная инфекция кругом,все дети болеют,больницы

переполнены из-за того что жара в этом году нереальная,их естессно не

пронесло - мама нормуль,а девчонки второй день

понос,рвота,температура,а у меня Туся со свёкрами туда 2 сентября должна

лететь,вот чё делать???

 

Девы это писец. пришли с прогулки и дочь кричала прям до истерики, аж вся краснела... грудь не брала, просто орала, чуть успокоится на минуту и по новой и так полчаса точно. Сейчас отрубилась на руках, никогда у нас такого не было.... Похоже что живот, т.к. только начинает молоко сосать и орет ещё больше. Дала Саб... Молоко есть. Что за фигня...аж страшно и не знаешь как успокоить и помочь в таких ситуациях.

у меня Дима сегодня также орал,я думаю погода(((я в шоке он обычно спокойный весёлый малыш и-почти не плачет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы наболтали пока мы мылись и кормились!!!

Лена, Наташа, вот эту хреновину на ф я как раз и собиралась купить. Но роды и потом заботы эти с малым и я забыла! А муж засранец за котом не ухаживал вот и получили. В общем будет завтра мой красавец с полу лысой спиной)))

По поводу алкоголя. Я крепче вина и пива ничего не пью)) даже мартини))) винишко обычно на всяких праздниках, тк часто желудок после него ноет. А вот пивка с мужем пару- тройку раз в неделю выпить можем. Ничего ужасного в этом лично я не вижу. Не до зелёных соплей же! А малому пофигу, он вечером либо спит, либо занят игрой с игрухами. Я с ним занимаюсь развивашками днём. Курево даааа, дебильная привычка, но я слабохарактерная тряпка)))) и муж гыгы))) мне тут свекровь предъявить пыталась в кафе. Типа аяяй ты же мать! Как можно пиво пить! Пипец конечно. От бокала пива я до дома не доползу и смесь не смогу приготовить))) я ей ответила, что у нас и отец кормящий, так что ему предъявляйте)))

Фуф, дитё уже давно сопит в кровати, упаханный плаванием и разорённый кормежкой, так что я тоже буду собираться на боковую)))

респект, Натусь. Я согласна с такой точкой зрения

 

Блин, что то многие переживают, что ночью не кормят, а я вот вчера уложила мышку в 23,30 и проснулась она у меня в 7 первый раз поесть и что то меня это не очень напрягает. Может я точно плохая мать?))

а я тогда ужасная. Люд, точно такое было! и я не беспокоилась!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот расстреляйте, покурила кальяна чуть и выпила немного пива, усе пошла спать.

блииин)))) слюна закапала на клавиатуру))) и кальян, и пиииво! мням)))

 

Девочки,я в таком замешательстве не знаю чё делать,сейчас моя мама с моими

племяшками отдыхает в Геленджике,говорит там писец чё

творится,кишечная инфекция кругом,все дети болеют,больницы

переполнены из-за того что жара в этом году нереальная,их естессно не

пронесло - мама нормуль,а девчонки второй день

понос,рвота,температура,а у меня Туся со свёкрами туда 2 сентября должна

лететь,вот чё делать???

 

у меня Дима сегодня также орал,я думаю погода(((я в шоке он обычно спокойный весёлый малыш и-почти не плачет...

блин, даже и не знаю, что посоветовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с прогулки: кашляем , слезки текут .. И у нас еще в понедельник выходной .. Вообщем смотрю ночь и если что завтра утром ломлюсь в госпиталь, пусть думают что я паникер, но зато ее хоть послушают .. :( :(

После прогулки сопельки больше текут и кашель сильнее, но это не плохо, просто влажность на улице больше. Наоборот хорошо - слизь выходит, а не засыхает в носике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  я про то что на ИВ я бы выпивала по 3 бокала вина в неделю. Если не больше и это для молодой мамочки был бы алкоголизм. Я с алкоголем дружу, но вино люблю и когда нет повода отказаться....

А так глоток шампанского в месяц-вполне можно себе позволить как отдушину

я с дочей тааак постоянно мечтала о шампусики,холодненьком брюте,прям во сне снился,но я тогда была мать-отличница и ни разу пока кормила даж не понюхала,и вот настал НГ я как раз завершила ГВ,думала выпью бутылку,но сделала глоток и не поняла чё я им так бредила)))еле бокал выцедила)))но прошло какое-то время и вкусовые ощущения вернулись на место))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет вам, Люда. А у меня что с первой, что со второй запоры. Видимо проблемы с ЖКТ у нас семейное. По женской линии до бабушки моей у всех траблы, дальше по ветке я уже не знаю. Но сл.Б.у младшей нет аллергии, со старшей я уже не знала что есть

Ну со старшим тоже на многое сыпало. У Темки на чай для кормящих с анисом, речную рыбу, колбасу вареную и много курицы немного сыпет, от молока понос на три дня, от риса крепит, то есть он все равно какает раз-два в день, но с трудом тогда и плачет. Ну и пукает если переем мороженок, мучного, кукурузы или яблок. НО пуки меня не останавливают, пусть себе пукает)) Совсем плохо было от горохового супа и борща.

 

Дочки да, по-моему вообще не похожи, но обе симпатюльки такие!!!

 

Джерри, у меня как у Ники, детеныш так кричит от переутомления, когда вовремя спать не уложился. И да, орущего в воду теплую - успокаивается практически сразу! Усталость смывается, наверное))

Изменено пользователем Человечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла пьяная женщина огородничать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у меня тоже всегда проблема с аппетитом. вот не чувствуется голод, только слышно как живот урчать начинает, когда голодный.

Но!!! у меня зависимость видимо психологическая от еды ((( Вот вижу что-нибудь вкусненькое, обязательно съем, не потому, что голодна, а потому что вкусно

Мда, и я из того же отряда(( Хотя Б и на ГВ жрать наоборот всегда охота. Так после еды еще ж и вкусненького хочется, блин. Ну ничего, перехочется!

 

nadino4ka верит, да, сложно у вас! Давайте скорее поправляйтесь!

 

Джерри, блин, у меня не киви пег перега, а Ария))) Совсем попуталось все в голове материнской)) Ну тебе все равно ни одна из них не подходит.

 

пошла пьяная женщина огородничать

Ох, везет)) Тоже ято ли принять на грудь чего-нибудь. А то ничто меня не способно уже кажется на огород выгнать... Печаль-тоска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла пьяная женщина огородничать

Насыщенный у тебя вечер! :)))

 

 

Симпапупс,  ну и подстава! А меня маман в геленджик звала съездить с детьми, не подвела меня интуиция, не решилась я ехать куда либо..

Не знаю тоже чего посоветовать вам, может уже пройдет волна эта к сентябрю??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла пьяная женщина огородничать

ишь ты) все 33 удовольствия сразу)))

 

и таки да! Я все-таки позанималась, правда после полуночи уже)

Коленки предательски похрустывают))

 

Наташка, сколько можно копать картошку???

 

И правда Олеси, Натусика не видно..это вы все по огородным делам что ли???

"А я? А как же я? У меня что, никогда не будет собаки?" (с) Малыш и Карлсон :D

Читала сейчас отзывы о треньках с Джилиан...впечатляет. Кстати,многие пишут, что уходит не столько вес, сколько объемы. Так что айда завтра замерять свои параметры)))

Я фоток насмотрелась, послала свои коленки в жо...продолжаем тренировки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я бы поехала, только запаслась бы лекарствами побольше, и не ела бы их еду

 

всем утро, что то я выпала из общения. у меня Миха еще до сих пор болеет, вчера были на приеме дали анализы проходить и врачей, у нас после приема пищи начинается рвота, не часто но раз-два в день это точно, вся родня слегла с вирусом, у всех рвота и темпа, вот пойдем в понедельник проходить невролога, гастроэнтеролога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

у меня чудесное субботнее утро: достала пузырек и йодом, открыла, поставила на тумбочку, наклонилась за кошкой ( ей клеща сняли, надо было обработать), смахнула пузырек случайно, а он от кафеля отскочил и полпузырька мне в глаза... ну ничего, зато теперь я знаю о существовании глазных травм пунктов ;)

щас еду туда.

 

 

 

много хотела написать, но половину забыла....

 

Катеринка, сочувствую тебе и мужу. берегите себя!

 

Джерри, я когда коляску выбирала, обратила внимание на maclaren xlr. Ну и еще я, ясное дело, фанат babyzen yoyo, но мне кажется она для уверенно сидящих деток.

 

Э-Ю, ничего себе ты отрываешься! дочки да, совсем разные.

 

Алиске опять назначили кровь из вены, ааргх! жалко ребенка, слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я бы поехала, только запаслась бы лекарствами побольше, и не ела бы их еду

 

всем утро, что то я выпала из общения. у меня Миха еще до сих пор болеет, вчера были на приеме дали анализы проходить и врачей, у нас после приема пищи начинается рвота, не часто но раз-два в день это точно, вся родня слегла с вирусом, у всех рвота и темпа, вот пойдем в понедельник проходить невролога, гастроэнтеролога

о.боже!!не только в Геленджике эта зараза,поправляйтесь скорее!!! а аптечка у меня всегда на полчемодана,с едой не получится не есть,там санаторий и питание включено,свекровь-естессно готовить ничего не будет она ж отдыхать едет...

 

 

всем трям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про макларен долго писать-даже пытаться не буду,только подытожу, что на мой взгляд, после обобщения отзывов- не стоят они своих денег.

Мы,кстати, сегодня Каллисту обкатали-

 

Лена, про Макларен не соглашусь - меня сейчас 3 коляски: 4moms origami, Concord и Mакларен. Для Зоряньі Макларен пока не использую, но туда тоже есть адаптер для люльки. Я ее покупала для поездок на море, но мне так понравилось ходить с тростью, что я ее потом использовала и просто для прогулок возле дома. Тем более єто же трость, а к ним всегда больше претензий, чем к обьічньім коляскам. В Макларене очень качестаенньіе материальі и фурнитура - у меня єта коляска 4 раза летала самолетом - ничего не отпало.

Всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,  да, ария со сдвоенными колесами...

 

Всем утро!

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

у меня чудесное субботнее утро: достала пузырек и йодом, открыла, поставила на тумбочку, наклонилась за кошкой ( ей клеща сняли, надо было обработать), смахнула пузырек случайно, а он от кафеля отскочил и полпузырька мне в глаза... ну ничего, зато теперь я знаю о существовании глазных травм пунктов ;)

щас еду туда.

 

 

 

много хотела написать, но половину забыла....

 

Катеринка, сочувствую тебе и мужу. берегите себя!

 

Джерри, я когда коляску выбирала, обратила внимание на maclaren xlr. Ну и еще я, ясное дело, фанат babyzen yoyo, но мне кажется она для уверенно сидящих деток.

 

Э-Ю, ничего себе ты отрываешься! дочки да, совсем разные.

 

Алиске опять назначили кровь из вены, ааргх! жалко ребенка, слов нет...

Приветик, мда, утро добрее не бывает, чем с подбитым глазом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  ну и приключения с йодом, пусть все обойдётся! У yoyo колёса маловаты для зимы мне кажется... На лето да, крутая. Да вообще прогулку на зиму сложно выбрать. Бритакс be-agile как Маша писала правда понравилась, но блиииииин ручка не регулируется и высокая для меня. По пег перегу бук тоже много неоднозначных отзывов. Короче подстава подстав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о.боже!!не только в Геленджике эта зараза,поправляйтесь скорее!!! а аптечка у меня всегда на полчемодана,с едой не получится не есть,там санаторий и питание включено,свекровь-естессно готовить ничего не будет она ж отдыхать едет...

 

 

всем трям!

Может сейчас начать профилактический прием,что-то вроде Линекса или Хилак Форте? Не знаю,просто что детишкам можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  а мне у би эджайл наоборот ручка низковата.))) Я 172 см ростом, но в принципе уже привыкла. В хартане вечно на максимум высовывала ручку, мне так удобнее было, а муж наоборот вообще на самом нижнем положении катал.)))

Посмотри еще боб моушн, она внешне тот же би эджайл, только в плюсах еще надувные колеса и регулируемая ручка.

А Фея тебе кинула описание аффинити. Там ручка регулируетсяи она вообще не такая высокая, как кажется на фото. У моей мамы в дворе девочка катает её. Аффинити более полноценная прогулка чем эджайл. Прогблок переставляется лицом к маме, есть вкладыш для новорожденных. Эджайл зато легче и компактнее.

Про ор. У меня Натан в таком возрасте пару раз так орал, при том, что колики его почти не мучили. Спасалась только газоотводкой. Со Стефой пока такого не было, но она когда голодная, то орет пока не получит сиську. Позавчера ехали с строительного магазина под её ор. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла пьяная женщина огородничать

счастливая!!! А я пока мечтаю и огород мне только сниться. Ни че скоро колорадский жук улетит и в путь ))))

ишь ты) все 33 удовольствия сразу)))

 

и таки да! Я все-таки позанималась, правда после полуночи уже)

Коленки предательски похрустывают))

 

Наташка, сколько можно копать картошку???

 

И правда Олеси, Натусика не видно..это вы все по огородным делам что ли???

"А я? А как же я? У меня что, никогда не будет собаки?" (с) Малыш и Карлсон :D

Читала сейчас отзывы о треньках с Джилиан...впечатляет. Кстати,многие пишут, что уходит не столько вес, сколько объемы. Так что айда завтра замерять свои параметры)))

Я фоток насмотрелась, послала свои коленки в жо...продолжаем тренировки)

Кстати, да!!! Я помимо веса, записала свои объемы.

Объем талии, объем живота (87см!!!) и объем бедер. Вот буду мерить через каждые 10 дней тренировок.

 

Натусик1988, Яшкевич такой классный!

 

Симпапупс, у нас инфекционка летом всегда переполненная. Из-за жары море теплое и размножаются бактерии быстрее ((( Ой, даже не знаю, я бы наверное, не повезла. Даже если взять лекарства, то все равно может быть испорчен отдых (((. Хотя с другой стороны, это уже сентябрь будет. Многие поуезжают и погода становится не такой жаркой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...