Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка,  вчера радовалась за твою Юлю, ибо у нас та же проблема. Я свечку на третий день ставлю. В последний раз ставила свечку с утра, а прокакалась она только к вечеру, при чем немного как для третьего дня.

Девочки не очень похожи, но может еще поменяются. Мои дети на меня тоже не похожи. Отменя у них только глаза (форма, цвет тоже не мой) и кривой мизинец на правой руке. )))

 

Rapida,  ого, ну и приключение с йодом.

 

Бубусечка, Ханночке выздоравливать побыстрее.

 

У меня старший простыл. Любитель ходить босиком он. Вчера выбежал босой на улицу, а с утра холодно было и земля уже не такая теплая, вот и получил сопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

я всех обманула. муж мне не дал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всех обманула. муж мне не дал)

блина, а так все классно начиналось :)

 

Rapida, прям представила полет пузырька с йодом, надо ж так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

у меня чудесное субботнее утро: достала пузырек и йодом, открыла, поставила на тумбочку, наклонилась за кошкой ( ей клеща сняли, надо было обработать), смахнула пузырек случайно, а он от кафеля отскочил и полпузырька мне в глаза... ну ничего, зато теперь я знаю о существовании глазных травм пунктов ;)

щас еду туда.

 

 

 

много хотела написать, но половину забыла....

 

Катеринка, сочувствую тебе и мужу. берегите себя!

 

Джерри, я когда коляску выбирала, обратила внимание на maclaren xlr. Ну и еще я, ясное дело, фанат babyzen yoyo, но мне кажется она для уверенно сидящих деток.

 

Э-Ю, ничего себе ты отрываешься! дочки да, совсем разные.

 

Алиске опять назначили кровь из вены, ааргх! жалко ребенка, слов нет...

придумала чудесный афоризм "глаза-это *опа". У меня наподобие приключения с ними. Я хожу к платному окулисту, так она с причитаниями лечит меня бесплатно. Одно из таких поиключений - ожег перцем чили. Ксюша, береги глаза!

 

Эвиточка-Юлианочка,  вчера радовалась за твою Юлю, ибо у нас та же проблема. Я свечку на третий день ставлю. В последний раз ставила свечку с утра, а прокакалась она только к вечеру, при чем немного как для третьего дня.

Девочки не очень похожи, но может еще поменяются. Мои дети на меня тоже не похожи. Отменя у них только глаза (форма, цвет тоже не мой) и кривой мизинец на правой руке. )))

 

Rapida,  ого, ну и приключение с йодом.

 

Бубусечка, Ханночке выздоравливать побыстрее.

 

У меня старший простыл. Любитель ходить босиком он. Вчера выбежал босой на улицу, а с утра холодно было и земля уже не такая теплая, вот и получил сопли.

когда она у тебя сама в посоедний раз ходила?

 

где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Мы сегодня не по графику в 5 утра проснулись аццки голодные))) до полшестого пыталась обманом укачать, но 15 минут сна и снова ор! В общем пришлось кормить и обманом до 11 спать заставлять)) в 9 по первому скрипу взяла его досыпать к себе на пузо. Проканало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  только хотела написать, что до месяца всё было отлично, а потом как отрезало, как она навалила полный подгуз! Сегодня у нас радость!)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сёдня опять плачем.. при сосании груди у неё это начинается. Не понимаю уже ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

у меня чудесное субботнее утро: достала пузырек и йодом, открыла, поставила на тумбочку, наклонилась за кошкой ( ей клеща сняли, надо было обработать), смахнула пузырек случайно, а он от кафеля отскочил и полпузырька мне в глаза... ну ничего, зато теперь я знаю о существовании глазных травм пунктов ;)

 

 

 

 

Алиске опять назначили кровь из вены, ааргх! жалко ребенка, слов нет...

Ксюха, ну ты даешь!

Пусть все обойдется с глазом!

 

Анализ крови-это пипец( Как вспомню, как Алесёнок рыдала, когда из пальчика кровь брали(( Так то она терпеливая очень, уж как мы только ее пуп не мучаем-терпит, солнышко. А вот с кровью прям беда была.

 

 

о.боже!!не только в Геленджике эта зараза,поправляйтесь скорее!!! а аптечка у меня всегда на полчемодана,с едой не получится не есть,там санаторий и питание включено,свекровь-естессно готовить ничего не будет она ж отдыхать едет...

 

 

всем трям!

Свет, а если взять дезинфектор и тупо обрабатывать посуду перед едой? Правда, как быть с морем?

В сентябре, мне кажется, и правда будет спокойнее.

 

А по делу-тут не застрахуешься- можно и в 5* в Турции заболеть этой дрянью или в московском детском саду.

 

я всех обманула. муж мне не дал)

от ведь засранец!!!

По жопе ему)

 

 

Слушайте, а как там у нас муж Сиреньки? Крапивой по мордасам то таки получили или пронесло его?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Эвиточка, ну ты прям влияние имеешь на мою Ирку) она тебя послушалась и дрыхла без задних ног. Я сама п 5 утра проснулась от того, что сиськи лопнут (с 10вечера не кормила) и ей сонной сиську сунула. А потом она еще до 8 дрыхла. А так вообще мы только в10:30 окончательно проснулись. Вроде я сегодня пободрее. Видать брусничный морс рулит, ток в туалет от него бегать задолбалась.

 

Сан, Лен, а где купить этот фурминатор, чтобы оригинальный был. Только напрямую из штатов? Или ест проверенные магазы в России. Он же и от того чтобы кот не так линял поможет? У меня весь дом в шерсти. Каждое лето линяет безбожно.

 

Блин. Вы все такие молодцы, кто после 6 не ест, кто от сладкого мучного отказался. А я каждый вечер в 11 так сказать на ужин съедаю либо четверть шарлотки, либо 2 баранки с маслом. И днем постоянно то зефирину в рот засуну, то халву...

 

И еще меня совесть мучает, что я мало гимнастику делаю с дитем. Вас почитаю, так у всех почти игрухи держат и переворачиваются. А мы вроде одни из старших и нефига. Надо видать больше заниматься....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, да вроде пронесло его моську, крапива не задела :D а Сиренька писала что вся в делах, да и сын еще дрозда дает.

Изменено пользователем Натусик1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, ну ты даешь. Пока читала, думало дело кончится пузырьком йода на белом ламинате, ну крайняк ковре. Но чтобы глаза... Жуть! Больно поди, да?? Пусть без последствий обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я в гугле нашла несколько инет магазинов. В понедельник посмотрю поточнее что там за аппараты эти, оригинальные или нет. Но цена около 2 тр, наверняка уж не Китай. У нас тоже шерсть по всему дому как перекати поле!

 

Кот почуял, что его сегодня ждёт вырезание колтунов. Муж пришёл с работы и кот сразу к нему на ручки подмазываться прибежал))) мурлычет, о подбородок трется))) мол, папа, не надооо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, поздравляю! второй день замечательные какательные новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, да вроде пронесло его моську, крапива не задела :D а Сиренька писала что вся в делах, да и сын еще дрозда дает.

 

Да про дела и дроздов то я помню)

 

Кетвиш, я б на Тутти Фрутти ориентировалась-она девушка опытная, китай не купит))

Наташ, да за 2 тыс уже норм должен быть.

Он черный с желым по цвету, их 3 размера, вам скорее средний нужен. Большой будкт слишком большой.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я присмотрела на сайте ыурминатор.про . вроде оригинал обещают, средний 6 см шириной за 1450. Но смутил пока только цвет. Он розовый. Хотя на сайте обещают оригинал и возврат денег в течении 30 дней если не устроит.

 

Короче заказ сделала. Посмотрим что привезут. Я посмотрела на всех сайтах для кошек розовый. Для собак жёлтый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, ну ты даешь. Пока читала, думало дело кончится пузырьком йода на белом ламинате, ну крайняк ковре. Но чтобы глаза... Жуть! Больно поди, да?? Пусть без последствий обойдется.

и не говори. Мне Умка сразу вспомнилась :) химические ожоги конечно есть, но ничего страшного, 3-4 дня покапаю и все. Особо не беспокоит.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я присмотрела на сайте ыурминатор.про . вроде оригинал обещают, средний 6 см шириной за 1450. Но смутил пока только цвет. Он розовый. Хотя на сайте обещают оригинал и возврат денег в течении 30 дней если не устроит.

 

Короче заказ сделала. Посмотрим что привезут. Я посмотрела на всех сайтах для кошек розовый. Для собак жёлтый.

Наташа, у меня такой

Ссылки скрыты.

 

\Sun82//, я присмотрела на сайте ыурминатор.про . вроде оригинал обещают, средний 6 см шириной за 1450. Но смутил пока только цвет. Он розовый. Хотя на сайте обещают оригинал и возврат денег в течении 30 дней если не устроит.

 

Короче заказ сделала. Посмотрим что привезут. Я посмотрела на всех сайтах для кошек розовый. Для собак жёлтый.

Наташа, у меня такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, это сколько см? Он у тебя с кнопкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я тоже не делаю гимнастику. Чуть пощипаю и поглажу спинку и все. Наши мамы нам делали гимнастику? Мне нет. Выросла здоровая. Переворачивать и ходить умею)))) и даже бегать могу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, это сколько см? Он у тебя с кнопкой?

ширина? 3 см. Не, кнопки нет

 

нам достаточно, мы не особо пушистые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а, ну я заказала с кнопкой и 6. Мы 6,5 кг и ооочень пушистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такая

 

Эвиточка-Юлианочка, а, ну я заказала с кнопкой и 6. Мы 6,5 кг и ооочень пушистые.

а что за кнопка?
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, вай вай какая красотка!!!! Сейчас попробую показать своего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, мы повороты еще не начали осваивать, так иногда я его подталкиваю, он переворачивается. Он на животике у меня не любит лежать плачет, максимум 5 минут выдерживает. Агукаем мы вместе, песенки я ему пою. Сейчас начал на игрушки реагировать - подсовываю, он их кулаком стукает, они гремят, надеюсь потом будет за ними тянуться и хватать. Гимнастику мы тоже стараемся делать. А каких-то особых упражнений для поворотов нет?

Симпапупс, мне кажется надо просто меры предосторожности принимать, водичку только из бутылочки, все проваренное прожаренное. В сентябре обычно жара спадает, и вирус должен уйти, ну и лекарствами запастись.

Человечка, обязательно поправимся, он у меня в принципе выглядет здоровеньким, только худой и слегка апатичный (ленивый). Но кушает когда ему даешь очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...