Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Кнопка сброса шерсти.

 

nadino4ka верит, неа, никаких специальных упражнений. Ребёнок сам начнёт крутиться, как будет готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Rapida, как же ты так...Главное чтобы ожог не сильный был! Поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, но шерсти от нее много. Фурминатор спасает на некоторое время. Этим дочка занимается, вот приедет - фурминатор ей в руки и на балкон)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор 6200 и кот 6,5 кг)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, я думаю он у меня не крутиться, потому что мало мышечной и весовой массы.

Девочки в 3 месяца анализ крови общий берут из пальца? Даже не представляю как моему кровь будут брать, у него пальчики такие маленькие.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у свекрови такой вот котик, зараза шерсти от него не успеваем чесать его

Ссылки скрыты.

 

nadino4ka верит, да из пальца, мы каждый месяц сдаем, в 1,2 и теперь в 3 сдавать гемоглобин проверяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

фигассе, больше Егора))) ВЫ тоже покупаете одежду под цвет шерсти домашнего любимца? ШУТКА)

 

у нас у свекрови такой вот котик, зараза шерсти от него не успеваем чесать его

 

nadino4ka верит, да из пальца, мы каждый месяц сдаем, в 1,2 и теперь в 3 сдавать гемоглобин проверяют

у нас у свекрови такой вот котик, зараза шерсти от него не успеваем чесать его

 

nadino4ka верит, да из пальца, мы каждый месяц сдаем, в 1,2 и теперь в 3 сдавать гемоглобин проверяют

красавчик. у него тигровый окрас?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,

Ссылки скрыты.

я не знаю, наверное тигровый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Коты моя слабость!! Какие хоррошие у вас котяры)))

Эвиточка, шутки шутками, а у нас и правда табу на черную одежду. На ней рыжая шерсть ой как хорошо смотрится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) А у нас шерсть собачая))) Чую скоро наша Соня будет жить под диваном)))

 

Коты - красавцы

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, третья дочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,всем хорошего дня!

Я ваще не успеваю ни фига с двумя пупсятами))

Утром в икеи были,потом наконец Ромкин паспорт загран получили,сейчас гуляем в измайловском парке,почитала вас чуть.

 

У Сирени муж пытается мирится,вроде как не изменял,но она его игнорит и не общается...не знаю к чему это приведет,но домой он уже идет с неохотой!

Ксю,аккуратнее,у меня мама средство для снятия лака в глаза закапала.

Свет,я б отпустила дочу на море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Коты моя слабость!! Какие хоррошие у вас котяры)))

Эвиточка, шутки шутками, а у нас и правда табу на черную одежду. На ней рыжая шерсть ой как хорошо смотрится))))

поэтому мы сразу по приходу переодеваемся и прячем вещи в шкаф
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, наверное тигровый

окрас мраморный, черный на серебре. Относится к группе тэбби ( полосатых окрасов), за узор ( он может быть тигровым, мраморным, пятнистым и т.д.) отвечает особый ген, который "разрывает" полоску в определенном порядке и в зависимости от этого получаются узоры.

 

 

в простонародье окрас зовут "вискасом", как у кошки из рекламы) Добиться качественного "рисунка" достаточно сложно, как и самого "серебра". На выставке за окрас дают отдельный бал. Глазки, точнее, их цвет, должны соответствовать окрасу...

 

 

Это я вам как недоуч на эксперта говорю)) Эх, "сгорят" теперь мои уроки на эксперта....с Алеськой я еще не скоро смогу сесть на выставке за учебу(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, третья дочка :D

ага)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, это жопа рыжая в любой шкаф умудряется залезть, все на полке разворошить и устроить себе гнездо

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,всем хорошего дня!

Я ваще не успеваю ни фига с двумя пупсятами))

Утром в икеи были,потом наконец Ромкин паспорт загран получили,сейчас гуляем в измайловском парке,почитала вас чуть.

 

У Сирени муж пытается мирится,вроде как не изменял,но она его игнорит и не общается...не знаю к чему это приведет,но домой он уже идет с неохотой!

Ксю,аккуратнее,у меня мама средство для снятия лака в глаза закапала.

Свет,я б отпустила дочу на море

а я в средстве для снятия макияжа хранила линзы

 

 

окрас мраморный, черный на серебре. Относится к группе тэбби ( полосатых окрасов), за узор ( он может быть тигровым, мраморным, пятнистым и т.д.) отвечает особый ген, который "разрывает" полоску в определенном порядке и в зависимости от этого получаются узоры.

 

 

в простонародье окрас зовут "вискасом", как у кошки из рекламы) Добиться качественного "рисунка" достаточно сложно, как и самого "серебра". На выставке за окрас дают отдельный бал. Глазки, точнее, их цвет, должны соответствовать окрасу...

 

 

Это я вам как недоуч на эксперта говорю)) Эх, "сгорят" теперь мои уроки на эксперта....с Алеськой я еще не скоро смогу сесть на выставке за учебу(

у нас тоже мраморный, но не вискас

 

Эвиточка-Юлианочка, это жопа рыжая в любой шкаф умудряется залезть, все на полке разворошить и устроить себе гнездо

Ссылки скрыты.

клевый такой) пароду не разглядела. он кто?

 

мне приперли опять грибы ((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спасибо. Он никто) обычный дворово-помоичный, короч дворянин))

Ссылки скрыты.

 

Блин, как же я люблю жаренные грибы с картошечкой..... Эх... Или супчик грибной.... Или солененькие грибочки бы с пюрешечкой....

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как же я люблю жаренные грибы с картошечкой..... Эх... Или супчик грибной.... Или солененькие грибочки бы с пюрешечкой....

плиииин, хочуууу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спасибо. Он никто) обычный дворово-помоичный, короч дворянин))

Ссылки скрыты.

 

Блин, как же я люблю жаренные грибы с картошечкой..... Эх... Или супчик грибной.... Или солененькие грибочки бы с пюрешечкой....

такая прелесть твой кот! я немного ем грибы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, кот польщен) он любит похвалы)

Я б может тоже чутка побаловалась грибами, но мне их никто не приносит, а покупные как то не покупаю. Тьфу) тавтология)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме глаза:)Я на отдыхе в Турции вместо жидкости для линз залила линзы перекисью. С мужем лялякала и не посмотрела.Утром одела. Пипец что с глазами было,краснота,слезы. Я ничего не видя помчалась в ванную,снесла стул. За два дня до запланированной фотосессии,я была с красными глазами,которые слезились и огромным синяком на ноге:D

 

По теме глаза:)Я на отдыхе в Турции вместо жидкости для линз залила линзы перекисью. С мужем лялякала и не посмотрела.Утром одела. Пипец что с глазами было,краснота,слезы. Я ничего не видя помчалась в ванную,снесла стул. За два дня до запланированной фотосессии,я была с красными глазами,которые слезились и огромным синяком на ноге:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, что-то ты отстаешь. мы свои телеса в контакт уже закинули. ;)

Вискас?))) Сильно! Первый раз слышу такое название окраса. А у нас есть лиловый британец))) Был еще голубой, но сдох после купания. Так бедняга перепугался, что приключился с ним сердечный приступ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...