Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Полосатый Бурундучок, ахаха)) ну даешь, эко ж тебя угораздило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Я тоже с двумя ничего не успеваю. Уже подумываю дать объявление и подыскать няню здесь, потому что элементарно нет времени поубирать. Меня уже трусит от грязных полов!!! А свободное время есть только днем - когда дети спят. А когда дети спят шуметь нельзя! Замкнутый круг. И вот мы целый день следим с мужем, что бы Макс себе камешков в нос не засунул и песка в рот. Ну, а с Дашей вообще целый день на ручках... Я уже давно мечтаю освоить фотошоп. Наконец скачала видеокурс. За время Дашиного сна даже освоила первый урок: целых 5 минут!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,всем хорошего дня!

Я ваще не успеваю ни фига с двумя пупсятами))

Утром в икеи были,потом наконец Ромкин паспорт загран получили,сейчас гуляем в измайловском парке,почитала вас чуть.

 

о, а я жила возле Измайловского парка!

 

СветлаяФея,  Юля, лучше не няню ищи, а домоработницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже трусит от грязных полов!!!

вот и меня!!!! на кухне тока все намою, макус тут же печеньками накрошит, хоть и за столом , но все равно сею вею посеваю,то макароны, то еще чего :anger:

 

как группу в вк найти? скинь ссылку плиз я постучусь туды

я тоже тренироваться начала :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого, кроме Юли, получается не жрать после 18???? Кто еще герой???

у меня получается геройствовать 1 день из 3))) Вчера в 6 позанималась, а в 9 ела помидоры и йогурт)))

 

Estrella1982, не хочу, что бы дома лазили. Хочу приходящую няню на 2-3 часа, что бы во дворе с детьми торчала.

Как тебе Оригами?

 

djulik, никак. Дай ссылку на свою страницу в контакт и я приглашу.

 

Estrella1982, понимаешь я устала от детей. И морально и физически. В городе хоть какая-то эмоциональная разгрузка идет, а здесь каждый день - день сурка. Хочется забиться в уголок и поплакать.

 

Хотя, чего я вру?))) Сегодня день просто полон приключений! Я из своего села ездила в соседнее)))) На почту! Приехала моя шкура овцы. И... уехала обратно. Во-первых, эта овца воняла немытым бараном (хотя, на сайте большими буквами было написано: "шкура без запаха") и, во-вторых, цвет не тот. Я хотела пепельно-коричневую, а приехал обычный коричневый баран выгоревший на солнце. Теперь даже не знаю искать еще и попрощаться с этой идеей?

 

Ну, смотались не зря. Хоть подгузники детям получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

djulik, никак. Дай ссылку на свою страницу в контакт и я приглашу.

 

Я давала ссылку,но видимо из-за того,что редко появляюсь,фейс контроль не прошла:)хотя может у меня вконтакте ограничения какие-нибудь стоят,надо глянуть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с двумя ничего не успеваю.((( Старший теперь с кличкой варвар. Реально всё рушит, крушит и разбрасывает. В игрушках всё и убирать почти нет смысла - сразу же возвращает всё на "свои" места. Глажки уже накопилось столько, что даже подумать о ней страшно. И муж что-то обленился совсем.

 

Коты классные у всех. Я особенно рыжых люблю.))) А наша кошка удрала в городе, когда мы решили её стерилизовать.((( Почувствовала видно.((( Рядом стройка была, мест чтоб спрятаться полно. Мы её искали-искали и так и не нашли. Может и забрал кто её к себе. Киска была полудворовая-полуперс, с окрасом почти вискас.)) Но если честно, без животных с маленькими детьми намного проще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с двумя ничего не успеваю.((( Старший теперь с кличкой варвар. Реально всё рушит, крушит и разбрасывает. В игрушках всё и убирать почти нет смысла - сразу же возвращает всё на "свои" места. Глажки уже накопилось столько, что даже подумать о ней страшно. И муж что-то обленился совсем.

 

Коты классные у всех. Я особенно рыжых люблю.))) А наша кошка удрала в городе, когда мы решили её стерилизовать.((( Почувствовала видно.((( Рядом стройка была, мест чтоб спрятаться полно. Мы её искали-искали и так и не нашли. Может и забрал кто её к себе. Киска была полудворовая-полуперс, с окрасом почти вискас.)) Но если честно, без животных с маленькими детьми намного проще.

Я тоже тяготею к рыжикам. Может мне так попадались, но рыжие - самые ласковые!

 

На счет животных +100500!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, нифига се Сирень там устроила разборки с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, я всех приглашала. Сейчас проверю, что там с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, поржала от души про шкурку :D :D :D :D спасибо настроение подняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, выслала повторное приглашение в друзья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, нифига се Сирень там устроила разборки с мужем

ага,наготавливает ему блюды фкусные,но при этом как СНЕЖНАЯ кОРОЛЕВА

 

Я морожу кабаки на зиму.режу полукругом и в пакет,прально?а то с дочкой прикорм вводила в сезон,поэтому не опытна.

А сколько в пакет запихивать?как порцию определить блин...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, :think1: главное чтобы после этих блюд, муж деру не дал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, найми мужа в няньки))) а платить натурой! Только не халявить, а реально устроить игрища))) И деньги в доме останутся и разнообразие в садово- огородной жизни!

 

 

Рыжий гнездодел просто великолепен!!!

 

Евочку с двушкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева стиляга классная,с мини др вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  я один маленький кабачок в один пакет кладу. Думаю, потом смогу разделить на 2-3 порции. Кабачки совсем маленькие, см 15.

 

Мышкина//мама,  с 2месяцами Евочку! Вы даже в кедах! А у нас вся обувь слетает с ножек, аж обидно, столько туфель и стоят пылью припадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто держал за нас кулаки,спасибо)))Дочу берут на фигурное катание)))Пойду читать,что вы тут настрочили)))

 

Ксюша,ужас какой с глазами,лечись давай!!Я один раз по глупости тож глаза сожгла во время солнечного затмения...

 

Пасиб,всем за мнения про Геленджик - аптечка у меня всегда на полчемодана,профилактики от этой дряни нет к сожалению((((Свёкрам будут выданы чёткие инструкции,надеюсь,всё ж что это и правда уже сентябрь будет и нам повезёт....

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинула вк наш паспорт)))

 

Света!ура!!!!какой отборочный тур был,расскажи?почем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинула вк наш паспорт)))

 

Света!ура!!!!какой отборочный тур был,расскажи?почем?

почём пока не знаю,в конце след недели будет родительское собрание и всё скажут,на просмотре было человек 40,взяли где-то 15,смотрели каждого индивидуально - чувство ритма(повторить хлопки),растяжку,гибкость,равновесие...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  оригамі -супер! За нами даже гнался продавец из магазина Бебизон, что б вживую на нее глянуть. Да, девочки, с двумя очень непросто. У нас завтра вечером Вероника возвращается, а я за две недели совсем обленилась, хотя и кучу дел переделала - разобрала игрушки, перебрала вещи, заказала и заплатила за бассейн в доме (заказала аж на 8,6 метров с мини аквапарком), закупила плитку в сауну!

 

Еву с двумя месяцами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. мы сегодня опять проспали на первую кормежку в 7 и то я разбудила. хоть нас не кто и не поздравил, мы вам фотку подготовили.

Ссылки скрыты.

прости, Люд, замахалась с этими грибами. С 2 мес. Евочку! неболейте и будьте счастливыми девочками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зашла отметиться, все никак не попадала сюда то одно, то другое. Хотя доча спокойная (ттт). На ночь уже сама стала засыпать. У нее на бортиках в кроватке мишки. Так она с ними беседует и сама засыпает. Одна беда, нас опять газики начали мучать, хотя уже около месяца о них и не вспоминали. А так все ок. Скоро пойдем анализы сдавать и взвешиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, найми мужа в няньки))) а платить натурой! Только не халявить, а реально устроить игрища))) И деньги в доме останутся и разнообразие в садово- огородной жизни!

 

 

Рыжий гнездодел просто великолепен!!!

 

Евочку с двушкой!

Так мы с мужем вдвоем не справляемся! Чаще он с Максом, а я с Дашей - времени на все остальное нет!

 

СветлаяФея,  оригамі -супер! За нами даже гнался продавец из магазина Бебизон, что б вживую на нее глянуть. Да, девочки, с двумя очень непросто. У нас завтра вечером Вероника возвращается, а я за две недели совсем обленилась, хотя и кучу дел переделала - разобрала игрушки, перебрала вещи, заказала и заплатила за бассейн в доме (заказала аж на 8,6 метров с мини аквапарком), закупила плитку в сауну!

 

Еву с двумя месяцами!

Во сколько бассейн обошелся если не секрет? Мы тоже хотим на следующий год на даче сделать. Все равно на море здесь не ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...