Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Так мы с мужем вдвоем не справляемся! Чаще он с Максом, а я с Дашей - времени на все остальное нет!

и у нас так же...жду сааад)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Еву с даткой!

 

и у нас так же...жду сааад)

Я больше не жду))) Обычно в это время людей на нашем курорте уже нет - все к школе готовятся, а в этом году не школ, не садов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Во сколько бассейн обошелся если не секрет? Мы тоже хотим на следующий год на даче сделать. Все равно на море здесь не ходим.

не секрет: с установкой с мини-аквапарком (встречное течение, водопад и гидроиассаж), с очисткой улбтрафилетом 15500 дол. И плюс вьірьіть яму и подсьпать щебенем и пенопласт около 400 дол. И навес без бетонирования 6000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. мы сегодня опять проспали на первую кормежку в 7 и то я разбудила. хоть нас не кто и не поздравил, мы вам фотку подготовили.

Ссылки скрыты.

какая стильная девочка)) Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем и поздравляю с датками!девочки у кого детки лысеют?и еще на днях я положила ребенка с краю дивана хотела покормить в итоге сама уснула и проснулась от крохота и дикого плача ,это ужас у меня истерика началась вызвала скорую увезли в екатеринбург и по дороге на встречу авария наши ринулись помогать и туда сюда бегали и дверью хлопали ,еще в машине растрясло ,бедный малыш приехали по вечер сделали три снимка и узи щас переживаю не вредно ли рентген младенцы?ох как он ревел в истереке,бедный мой малыш столько натерпелся.девочки подскажите у кого так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82,  только сегодня тебя вспоминали. Ну у очень многих детки падают и ничего страшного, хотя конечно нужно смотреть. Когда начнут ходить, то будут вообще падать с вьісотьі своего роста! А с какой вьісотьі у тебя упал и куда (на ковер)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не секрет: с установкой с мини-аквапарком (встречное течение, водопад и гидроиассаж), с очисткой улбтрафилетом 15500 дол. И плюс вьірьіть яму и подсьпать щебенем и пенопласт около 400 дол. И навес без бетонирования 6000

А что вы сделали вокруг бассейна? Плитка, дерево?

 

У меня Даша падала. Рентген не делали. Все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, ну где то 50см на деревяный пол

 

СветлаяФея, почему не делали нас заставили т.к стал вялый и срыгиваьь больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Мышкина//мама, ой какая мышка Евочка модняшка!!! С 2-мя месяцами вас!

Maria♥, Да, я потом поняла, что ФЕя про affinity, а сообщение уже не исправить было))) классная она, но она дороговата для меня. Посмотрю еще то, что ты предлагаешь. А у be-agile высота до ручки 102 см, как я поняла, померила...высоко :(

 

Да кричит Лера у меня явно из-за газов, что-то я не догадалась газоотводкой в прошлый раз воспользоваться, боюсь как-нибудь не так всунуть...

А еще...Ни у кого дети себе лицо не царапают? А то сейчас руки вечно у лица, кулаки во рту, глаза трёт и ногтями себе все щеки исцарапала, аж до крови..Вроде и подстрижены и пилкой подпилены...да и под корень тож не подстричь никак. Думала одевать антицарапки, так вроде надо учиться игрухи хватать, замкнутый круг.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переживаю очень на срыве вся себя ругаю непутевая уснула нафиг скраю положила ведь нам всего месяц

 

Еще на узи псевдокисты нашли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, спасибо, у нас тоже царапается и тоже не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочку с 2 месяцами!! Такая моднявая красоточка, супер! Ттт на вас)

Я свою не наряжаю, не любит она это дело. Все больше в слипах и бодиках, хотя лежат и джинсы и платья, но как то все не соберемся нарядиться и пофоткаться.

 

Джерри, у нас тоже вечно лицо в царапинах. То щеку раздерет, то нос. Я уже смирилась и не парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, спасибо а я наоборот стараюсь понаряжатся, т.к. скоро будет мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что вы сделали вокруг бассейна? Плитка, дерево?

 

У меня Даша падала. Рентген не делали. Все ок

Юля, у нас вокруг будет или терасная доска или керамогранит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, у меня видимых отклонений не было. А больниц где я нахожусь нет

 

Юля, у нас вокруг будет или терасная доска или керамогранит.

Мне больше доска нравится, хотя, керамогранит практичнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мьі еще ее не сделали, и я пока думаю. У меня дом со сруба, а основной будет из кирпича, но лет через 10, а пока на его месте будет наверное теннисньій корт, но еще думаю, что там разместить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, царапает))) я ничего не надеваю

 

Мьі еще ее не сделали, и я пока думаю. У меня дом со сруба, а основной будет из кирпича, но лет через 10, а пока на его месте будет наверное теннисньій корт, но еще думаю, что там разместить

У нас тоже такое место есть))) На нем баскетбольная площадка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, у меня видимых отклонений не было. А больниц где я нахожусь нет

 

 

Мне больше доска нравится, хотя, керамогранит практичнее

за доской больше ухода, но у меня еще время подумать есть, так как еще много чего делать, да и в єтой ситуации нужно думать об єкономии

 

Jerry-yyy, царапает))) я ничего не надеваю

 

 

У нас тоже такое место есть))) На нем баскетбольная площадка)))

а сколько она по площади? Вьі ею ползуетесь?

 

Я просто думаю, как там все разместить, что б бьіло менее затратно по уходу.

Изменено пользователем Estrella1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, по площади примерно 50 квадратов. Но это не точно. Вокруг деревья, но если вырубить, то может и больше. Мы хотели там гостевой дом строить. Потом бассейн решили.

 

Estrella1982, а сколько у вас сруб квадратов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еву,с даткой!!!

 

Мы тоже лицо царапаем часто и ногти так быстро отрастают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, по площади примерно 50 квадратов. Но это не точно. Вокруг деревья, но если вырубить, то может и больше. Мы хотели там гостевой дом строить. Потом бассейн решили.

 

Estrella1982, а сколько у вас сруб квадратов?

небольшой около 140 метров, но у меня участок полгектара, и еще полгетара лес, а дальше резиденция "межигорье"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой около 140 метров, но у меня участок полгектара, и еще полгетара лес, а дальше резиденция "межигорье"

Хорошие соседи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, Евочку-модняшку с 2 месяцами! Растите такие же красивые!!!!

 

Фей, только сегодня в нашей деревне видела семейную пару около 50 лет очень прилично одетых твоих земляков, искали съем жилья. Бегут все, куда глаза глядят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошие соседи))))

тьі что их поддерживаешь? Там класно тем, что можно ходить гулять, и набережная там шикарная! Хотя у меня набережная крутая и в Киеве!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...