Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Еву- модельку с 2 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Симпапупс, дааааа отрастают за пру дней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьі что их поддерживаешь? Там класно тем, что можно ходить гулять, и набережная там шикарная! Хотя у меня набережная крутая и в Киеве!

это Юля прикольнулась 100% )))

 

Девочки, от чего может быть просто рвота у ребенка? У Евы ни темп, ни поноса, ацетон - отрицательный (полоски делала), а уже раз 5 вырвало ее. Засыпает, просыпается от тошноты, плачет, рвет ее непереваренным (извините).

Дала фосфалюгель, вырвало. Сейчас дала полисорб. Воду она пьет, но ее же вырывает.

 

Только 2 дня назад сына рвало 2 раза. Но у него ацетон был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это Юля прикольнулась 100% )))

 

Девочки, от чего может быть просто рвота у ребенка? У Евы ни темп, ни поноса, ацетон - отрицательный (полоски делала), а уже раз 5 вырвало ее. Засыпает, просыпается от тошноты, плачет, рвет ее непереваренным (извините).

Дала фосфалюгель, вырвало. Сейчас дала полисорб. Воду она пьет, но ее же вырывает.

 

Только 2 дня назад сына рвало 2 раза. Но у него ацетон был.

может ротавирус, или там еще и понос должен бьіть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, да вроде, и темпа должна вроде тоже быть. А тут совсем ничего нет, кроме рвоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,это вирус, Я бы в больницу поехала так как обезвоживание быстро происходит у младенцев, мы всей семьей тоже переболели кроме Яши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еву с двоечкой. Всем привет. Всех деток с датками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то сегодня тишинаааааааааааааааааааааааааа ухгде наш модер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дырочки и дырульки!

Дочитала вас!

 

Ночью с дачи уже приехали. СЛАВА ТЕБЕ, ХОСПАААДИИИИИ- меня не заставили со всем картоху копать :D

 

Деть подмерз и с соплями приехал, но надеюсь это разовая акция не нуждающаяся в личении.

 

А у меня блин 2й день чет живот крутит прям бедааааа. Что съела-хз

 

Рапида, блиииин, у меня ажу самой глаза защипало :(

 

А я девы так устала от домашней скотины.. Такое счастье что уже 3года ни кошек ни собак. Никакой шерсти и какашки только сына :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

 

У меня чёт оно не доброе(((Температура 37,5 всё ломает как при гриппе,вот откуда чего берётся???И как обычно совсем не вовремя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка,у меня вчерась тоже ребенок с дивана скатился,я чуть не поседела. Успокоился быстро,я ощупала,осмотрела,вроде нормально. Весь день наблюдала за состоянием. Тоже вроде ничего. Врача не вызывали,продолжаю наблюдать,ну и на ТО в три месяца врачу скажу,что падали,может какое обследование все же назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, а поноса-температуры нет? Ротовирус сейчас ходит. а ацетон отчего появляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

 

Всем утро!

 

У меня чёт оно не доброе(((Температура 37,5 всё ломает как при гриппе,вот откуда чего берётся???И как обычно совсем не вовремя(((

пипец какой.чего то прям страшно- все по кругу болявить начали( Ты там не раскисай, выздоравливай скорее!

 

 

Ника, с возвращением!! Я позавчера и вчера по твоему совету пыталась додержать дочу и не кормить подольше перед сном. Это пипец, девы- визг стоял пока сиську в рот не дала. Ничем успокоить и отвлечь не могли: уж и купали, и позы меняли, и по квартире муж носил. Я то в это время с Джилькой скакала. Пришлось срезать 2 упражнения ( где лежа на полу руки с гантелями разводить надо) и бежать к доче.

Вышел интервал 3 часа, но деть прям зареванный был.

 

В итоге все равно через 3, 5 часа проснулась и жрать попросила)

 

 

Натусик, привет!

 

Чего то второй день не могу залить фотку в Похудейку- с телефона альбом вообще не виден ( хотя фотки Джулика отображаются в общих фотках). Сейчас попробовала зайти по ссылке- в альбом попала, но добавить фото не могу. Что за фигня....я что, сама буду любоваться на свою целлюлитную *опу?))

 

Нашли мне хирурга- светилу, если в ближайшее время пупок наш не наладится- буду звонить...правда, судя по его статусу, опасаюсь, что прием будет далеко не бюджетный)

 

Сегодня еще буду звонить массажистке- по идее завтра должны начать массаж. Прибраться б..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае рвота для грудничка это очень опасно, обязательно надо отпаивать малыша кипяченой водой или раствором для регидратации каждые 5 минут по чайной ложке, или грудь так же часто давать понемногу, чтобы рвоту не провоцировать

 

И следить надо за состоянием ребенка, чтобы слизистые были влажные, глазки, губки не пересыхали, родничок не западал. Если симптомы есть-не справляешься, надо ложиться капельницы делать. такого малыша можно за сутки-двое потерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, согласна. \Sun82//, я тоже не могу фотки загрузить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, мне пришлось таки перекидывать фотку на комп и грузить с него. На компе ВК тоже как то странновато работает..проблемы у них там, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы с утра сдали анализы,с сыном кровяк,с дочей какахи для сада.

Сейчас гуляем в парке.

Светик,не болей!

Ника,вы осенью теперь не поедете на дачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата. Ночью не спала почти, все прислушивалась к доче.

Утром поехала на УЗИ, сейчас только вернулись. Вообщем по УЗИ все более и менее спокойно. Врач сказала, что возможно отравление и несварение.

Человечка, Натусик, это дочу рвет, ей 2,8г. Но я все равно выпаивала ее, давала Полисорб. Стула еще не было. Подозреваю, что в норме будет.

 

\Sun82//, красотка! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

\Sun82//, красотка! :class:

эээх, была))))

Вернуть бы просто подтянутость и фиг с ним, с этим весом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, какая красотулька!! Я всю жизнь мечтаю быть загорелой, но увы, бледная поганка..и помогает только курс солярия и потом на югах попу пожарить, наш Уральский загар не берет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а я как то умудрилась загореть этим летом, да еще живот сильно пигментировал-даже врач в роддоме пыталась поругать, что я загорала))

Когда загар успел прилипнуть- ума не приложу.

Я несмотря на смуглую кожу перед загаром ( перед Турцией) всегда хорошо скрабируюсь, мажусь защитным кремом, а после загара- оливковым маслом,чтоб напитать и увлажнить кожу.

Кстати, специально и в Турции не загораю-всегда лежу под навесами и зонтами.

 

ну и у загорелой кожи есть ряд минусов- морда лица как то быстрее стареет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  да, на вес тоже не особо заморачиваюсь. Главное - подтянуть все места проблемные )))

 

Меня жутко бесит мой живот. Вот таким он был до первой беременности:

Ссылки скрыты.

Не знаю, верну ли его обратно :)

 

Чота радикал не пашет с телефона..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем!

Девы, Сан,Джулик. Ну вы и красотки на фотках! Прям модели! В ВК не заглядывала, но думаю быстро вернете форму.

У меня пока муж из дома работает я при нем стесняюсь прыгать. Как станет регулярно в офис мотаться сразу к вам присоединюсь!

 

Симпампус, ты там смотри, не разболейся! Я позавчера тож думала слягу, но напшикалась гриппфероном, насосалась лизобакту и 3 литра морса в себя влила. Вроде оклемалась!

 

Скажите, дуга на кроватку/коляку нужная вещь? Если на кроватке висит мобиль и есть коврик дуга все равно в тему будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...