Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish,  я вот коврик наш задарила в свое время, а щас покупать и не собиралась. Купила дугу ибо мы если бодримся то чаще в стульчике лежим и на автокресло цепляла пару раз. Удобная вещь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

всем приветик!Девочки а кто то пьет ОК?Как их пить при ГВ если М еще нет?И как быть с перерывом 7ми дневным?Месяки будут идти?

 

И как кто предохраняется?Сюрприз пока не хочется.А после того как 3 презика разных марок лопнули,я поняла что это не надежно :D

 

katvish, нужная или нет еще не знаю,но тоже вчера заказала жду через 3 дня :)

 

\Sun82//, Завидую белой завистью,ты красотка :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе. Муж сегодня заберет дугу тинилав лесное озеро. На авито купили за 800 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, а вам сколько? с этим нельзя тянуть делай снимки и узи потом последствия могут быть нас в екат отправили на скорой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

\Sun82//, Завидую белой завистью,ты красотка :flower:

да ладно, это все было давно и вернуть прям ту форму я даже и не мечтаю, увы....а нынешнюю мою "красоту" глянь в группе в ВК, в альбоме "Похудейка")))

 

Но очень хочется подтянуть телеса и убрать эту попу в форме груши....у меня вот сестра располнела,но у нее целлюлита и дряблости нет-все эдак равномерно наполнено, что хочется ухватить за бочок..ням) А у меня все висит-дребезжит..когда делаю прыжки-внутренняя часть бедер так противно хлопает друг о друга))

 

Мы еще не предохраняемся..не дошло еще до этого))) А мне уже и страшно приступать к этим огородным работам..вот честно,все забыла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, и в альбоме на всех смотрела,все красавицы,да подтянуть немного можно,но по сравнению со мной все дюймовочки :)

 

\Sun82//, Это кажется что забыла,тело все помнит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню тут уже обсуждали ни раз, но напомните еще раз) нам с сентября витамин д прописали. Но педиатр масляный который, а ортопед тот, что на водной основе. Какой лучше то усваивается? У кого то ж аллергия началась на него или с животиком поблемы? Напомните, а?

 

Помню тут уже обсуждали ни раз, но напомните еще раз) нам с сентября витамин д прописали. Но педиатр масляный который, а ортопед тот, что на водной основе. Какой лучше то усваивается? У кого то ж аллергия началась на него или с животиком поблемы? Напомните, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата. Ночью не спала почти, все прислушивалась к доче.

Утром поехала на УЗИ, сейчас только вернулись. Вообщем по УЗИ все более и менее спокойно. Врач сказала, что возможно отравление и несварение.

Человечка, Натусик, это дочу рвет, ей 2,8г. Но я все равно выпаивала ее, давала Полисорб. Стула еще не было. Подозреваю, что в норме будет.

 

\Sun82//, красотка! :class:

Да, все ОК должно быть, все правильно! И отравление, и вирус, и несварение особого лечения не требуют, главное пусть пьет доча. Поправляйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню тут уже обсуждали ни раз, но напомните еще раз) нам с сентября витамин д прописали. Но педиатр масляный который, а ортопед тот, что на водной основе. Какой лучше то усваивается? У кого то ж аллергия началась на него или с животиком поблемы? Напомните, а?

 

Помню тут уже обсуждали ни раз, но напомните еще раз) нам с сентября витамин д прописали. Но педиатр масляный который, а ортопед тот, что на водной основе. Какой лучше то усваивается? У кого то ж аллергия началась на него или с животиком поблемы? Напомните, а?

мы пьем аквадетрим на водной основе,с сыном все ок,а у дочки на него была аллергия и абсолютно неадекватное поведение.

у Веры вроде деть реагировал на анис.который там есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, спасибо!

 

Вот и ацетон полез, блин. как-то запаздало он пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, так а от чего ацетон появляется? И где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  и мы на водной основе пьем.

Мамочки, привет! У меня к вам важный вопрос. Я тут решила готовиться к зиме и стала искать конверт/комбинезон Женьке. Красивый тёплый конверт - не проблема, но он ведь на одну зиму. Так ведь? В 1,5 года ребзь уже ходить будет, конверт бесполезен. Я тут надумала идеальный вариант: комбинезон-трансформер до 1,5 лет: на первую зиму застегнуть ножки в конверт, а на вторую - в комбез. Но поискав варианты, поняла что не так просто его найти. Да ещё и красивый.

Девочки с опытом, подскажите, это реально??? Вы на каждую зиму новый покупаете?

Изменено пользователем Кучеряша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, от отравления может появиться. А еще если тяжело ОРВИ проходит. Называется ацетономический синдром. Он может и из-за стресса подняться, из-за переутомления. Короче, разные факторы. Появляется он в моче. В аптеке продают тест-полоски на определение ацетона. И на баночке нанесена шкала, чем темнее цвет получается, тем тяжелее ацетонимия.

У старшего был несколько раз, вот у дочки проявился второй раз. Но после 10-13 лет, этот синдром исчезает. Это с пожделудочной железой связано. Надо выпаивать ребенка подслащенной водой. Если не удается выпаивать, то ставят капельницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Нам уже лучше еще чуть сопливим , но то уже мелочи :) вчера пытались вскопать охогород.. бЯда : меня когда зашивали ,я хирургу сказала что б зашил аки девочку..в итоге зашил он меня по моему еще лучше, черенок лопаты не пролазит :) через неделю к главному агроному , будем разбираться по крылось ли там все травой от того что не копали давно, или агроном мне пояс верности там крестиком вышил

 

Кучеряша,  мне кажется не реально, я сама так хотела, на постарше да вполне на два сезона особенно если брать раз дельный, а тут через чур разница в потребностях у лежащего грудничка и ходячего ребятенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы в бегах сегодня)))

Про комбезы. У нас на раннюю зиму пуховой не сильно тёплый, градусов до -5-7. На холода подруга отдаст трансформер на овчине. Они поносили его только одну зиму. Родились в октябре. На следующий год он им был в пору, но дитю очень не удобно в нём ходить. Так и норовит расстегнуться при резких движениях. В общем я бы не рассчитывала на два сезона в трансформере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, видно не просто девочкой сделали, а неприступной-недоступной )).

Видимо, да, не стоит рассчитывать на две зимы. А вы комбезы или конверты планирует на холода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, а вам сколько? с этим нельзя тянуть делай снимки и узи потом последствия могут быть нас в екат отправили на скорой

нам 2,5 месяца. Я наблюдаю за ним,пока ничего подозрительного. ТО через две недели. В принципе,на след неделе мы сходим к окулисту,загляну наверное и к педиатру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну прикол уже, неделю в садик походил старший, щас вот 39 темпа. И это летом!!!! Хоть бы не заразил мелкую

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  и мы на водной основе пьем.

Мамочки, привет! У меня к вам важный вопрос. Я тут решила готовиться к зиме и стала искать конверт/комбинезон Женьке. Красивый тёплый конверт - не проблема, но он ведь на одну зиму. Так ведь? В 1,5 года ребзь уже ходить будет, конверт бесполезен. Я тут надумала идеальный вариант: комбинезон-трансформер до 1,5 лет: на первую зиму застегнуть ножки в конверт, а на вторую - в комбез. Но поискав варианты, поняла что не так просто его найти. Да ещё и красивый.

Девочки с опытом, подскажите, это реально??? Вы на каждую зиму новый покупаете?

нет, єто нереально, в 6 мес. ребенок будет 68 см., в полтора - 86 см. Реально покупать комбинезон на две зимьі без ущерба для ребенка (большой/потом тесньій), начиная с двух с половиной лет. Я буду брать комбинезон, так как конверт для меня неудобньій в машине и в прогулочной коляске.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Катвиш, я даю вигантол, говорят он лучше усваивается.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну прикол уже, неделю в садик походил старший, щас вот 39 темпа. И это летом!!!! Хоть бы не заразил мелкую

оО,И Я сада боооюсь...Держись,не болейте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде у нас Валя пропала ч Канарами? Мне тоже интересно сколько удовольствие стоить будет! Сегодня через госуслуги заявку на загран малому сделала. Завтра на замену своего оформлю. Тоже хочу на морееее!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все слегли: дети с насморком, а муж и я с горлом. ((( сначала сын добегался босиком, муж вчера прокатался на мопеде в одной футболке и к вечеру уже болело горло. Стефа тоже чихает и хрюкает. Орёт как резанная, когда отсасываю сопли. Старший тоже еще не умеет сморкаться. Короче, весело у нас.

 

 

Про комбезы. Один на два года это не реально. В первую зиму ребенок будет мучиться в огромном, а на след год уже может в него не влезть.

У нас на холодную осень комбез картерс, на зиму пуховой комбез чикко. Есть еще спальный мешок, если вдруг будут супер морозы. Вот такой мешок стоит взять. Его потом и в коляску, и в санки можно использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню тут уже обсуждали ни раз, но напомните еще раз) нам с сентября витамин д прописали. Но педиатр масляный который, а ортопед тот, что на водной основе. Какой лучше то усваивается? У кого то ж аллергия началась на него или с животиком поблемы? Напомните, а?

 

Помню тут уже обсуждали ни раз, но напомните еще раз) нам с сентября витамин д прописали. Но педиатр масляный который, а ортопед тот, что на водной основе. Какой лучше то усваивается? У кого то ж аллергия началась на него или с животиком поблемы? Напомните, а?

на Аквадетрим у нас пузо очень болело-прям жесть была.

Сейчас принимаем Вигантол, вроде ничего ( он усваивается лучше, но и передозировать проще).

Вот только пару последних дней пришли "злые пуки" ( это мы их так называем :D ), при которых пузико болит и деть кряхтит, но это вряд ли Вигантол, так как мы его уже дней 10 пьем.

 

А хде у нас Валя пропала ч Канарами? Мне тоже интересно сколько удовольствие стоить будет! Сегодня через госуслуги заявку на загран малому сделала. Завтра на замену своего оформлю. Тоже хочу на морееее!!!)))

Наташ, напиши потом, тебе придет письмо с приглашением явиться в конкретный день и время или просто в течении 2 нед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...